Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
W colonel
23 июня 2015, 18:12

Kay_po написала: А морская болезнь?

Лечить морской капустой с рыбьим жиром!
Kay_po
23 июня 2015, 18:12
3d.gif 3d.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:13

Rendom написал:
Крестиком.

Мне вот интересно: ты читать не умеешь, или не запоминаешь, что прочитал? mad.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:16

W colonel написал: А яхты с парусами все равно круче и полезнее

Круче да. А про полезность аргументируй! wink.gif
Белый Олеандр
23 июня 2015, 18:17

Rendom написал: Неее... ты ошибаешься. Это самый дебильный труд.

Кстати, почти не сомневалась, что труд дворников ты тоже не уважаешь.

Rendom написал: Снача крестиком вышей.

Зачем ты предлагаешь мне заняться этим "бессмысленным занятием"? biggrin.gif "Сначала научись красиво и быстро грести - как я" - ты мог бы сказать.

BigSister написала: Сдаётся мне, что фотками своего вышивального труда Рендом похвастаться не сможет

Прячет вышитый платочек в третьем классе в сундучке на чердаке. tongue.gif
Rendom
23 июня 2015, 18:26

Eva_23_L написала: Мне вот интересно: ты читать не умеешь, или не запоминаешь, что прочитал?

Все читаю, все помню. Иногда только отвлекаюсь. smile.gif
А в чем претензия? не нравится ответ? Ну так и мне твой тоже.

Белый Олеандр написала: Кстати, почти не сомневалась, что труд дворников ты тоже не уважаешь.

Чой-то не сомневалась?
А сейчас сомневаешься?
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:28

Rendom написал:
Ты уже давно там. 

Т.е. Кайпоша таки сверху? wink.gif
eugen666
23 июня 2015, 18:29

Rendom написал:
Это тебя кто-то обманул, а я сам пробовал отрастить жопу и избавиться от жопы.

Нет, ты её переместил по организму, точно тебе говорю.

Eva_23_L
23 июня 2015, 18:30

Rendom написал:
Все читаю, все помню. Иногда только отвлекаюсь. smile.gif

Видимо, отвлекаешься как-то того... совсем. mad.gif

А в чем претензия?

Да я какбЭ написала совсем недавно, что крестиком не вышиваю. redface.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:31

eugen666 написал:
Нет, ты её переместил по организму, точно тебе говорю.

В смысле распределил равномерно по всему организму? 3d.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:32

Белый Олеандр написала:  "Сначала научись красиво и быстро грести - как я" - ты мог бы сказать.

Да он сам не умеет быстро грести, как он может тебе это предлагать?! wink.gif
eugen666
23 июня 2015, 18:34

Rendom написал:
В нем вы все равно ничего не понимаете.

(улыбаясь)
Ты, вообще-то, не один возле моря живёшь. И доски я делал раза три (хобби у меня - столярничать крестиком). Так что не свались с гребня.
Grelka
23 июня 2015, 18:38
*вкрадчиво* Получить Нобелевскую премию за вышивание крестиком сёрф научные достижения гораздо круче сёрфа и вышивания крестиком, даже если одновременно. 3d.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:39

eugen666 написал:
(улыбаясь)
Ты, вообще-то, не один возле моря живёшь. И доски я делал раза три (хобби у меня - столярничать крестиком). Так что не свались с гребня.

Все, Рендом, тебе кранты! Вышивальщики паяльником подтянулись. Это тебе не перед дурами-девками на пляже позы принимать. redface.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:41

Grelka написала: *вкрадчиво* Получить Нобелевскую премию за научные достижения гораздо круче сёрфа и вышивания крестиком, даже если одновременно. 3d.gif

А вот номинация "борьба за мир" себя дискредитировала. smile.gif
Grelka
23 июня 2015, 18:41

Eva_23_L написала: А вот номинация "борьба за мир" себя дискредитировала.

Не хочется о политике, но таки да. Как-то не очень...
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:42

Grelka написала:
Не хочется о политике, но таки да. Как-то не очень...

С другой стороны, номинации "самому крутому серфингисту" до сих пор нет. wink.gif
Grelka
23 июня 2015, 18:44

Eva_23_L написала: номинации "самому крутому серфингисту" до сих пор нет.

Видимо, тому есть причины. biggrin.gif
Rendom
23 июня 2015, 18:44

Eva_23_L написала: Да я какбЭ написала совсем недавно, что крестиком не вышиваю

Значит, крестиком не обойдешься? Жаль... smile.gif

Да кого волнует, вышиваешь ты или нет, если нужен ответ совсем на другой вопрос:

За что уважать вышивающего крестиком?
Grelka
23 июня 2015, 18:47

Rendom написал: За что уважать вышивающего крестиком?

Подозреваю, что тебя никакой ответ не устроит. Потому что вышивальщики крестиком в твоем мире в принципе уважения не достойны.
Rendom
23 июня 2015, 18:52

eugen666 написал: (улыбаясь)

От этого не свалюсь. Но доску самому сделать - не поле перейти. Нужно много опыта. Очень много. Или получится фигня. Форма доски очень важна.
Rendom
23 июня 2015, 18:53

eugen666 написал: Нет, ты её переместил по организму, точно тебе говорю.

smile.gif
eugen666
23 июня 2015, 18:55

Rendom написал:
За что уважать вышивающего крестиком?

О, боже. А за что серфингиста уважать? За труд созидательный? Ты вообще в курсе их (и твоего, соответственно) имиджа в масскульте? Это, обычно, симпатичные (физкультура, как никак), но туповатые парни. А по теме треда: женщины, скажем, в сей "профессии" считаются довеском, как у байкеров.
Rendom
23 июня 2015, 18:56

Eva_23_L написала: С другой стороны, номинации "самому крутому серфингисту" до сих пор нет.

Зайди на aspworldtour.com, там все есть. На высочайшем уровне! Посмотри, как катаются Келли Слейтер, Мик Фаннинг или Габриэль Медина.
eugen666
23 июня 2015, 18:58

Rendom написал:
От этого не свалюсь. Но доску самому сделать - не поле перейти. Нужно много опыта. Очень много. Или получится фигня. Форма доски очень важна.

Я знаю. Первую (и с надзирающим спецом + опытнейшим юзером) пару месяцев точил. Вышло, но не без огрехов.

Но и особой гордости столярной нет (когда вышло хорошо потом). В смысле есть, но лучше кого-либо своё дело-хобби не считаю. Кстати, вспомнилось, из Саши Чёрного:

"Я искромсал доску, устал и бросил ее. Тогда Игнат слез с верстака и, в десять легких взмахов выгладив ее, повернулся ко мне и сказал:

— Во как надо! Вещь не хитрая…

Может быть, дорогой мой, может быть… Я вот от рождения рубанка в руках не держал, а ты всю жизнь с ним провозился, и все-таки я в пять, шесть раз перейму эту „нехитрую вещь“, а ты попробуй: не хочешь ли, подарю тебе, ну хоть „Евгения Онегина“, — с рисуночками даже для облегчения, — осиль его, друг… До самой смерти не осилишь, хоть трех приват-доцентов по русской словесности для разъяснения к тебе приставить!»

Этакая дрянная, гаденькая мысль… мелькнула и скрылась, как судорога. Откуда она пришла? Почему за секунду до того ее не было, и путей к ней даже не было?"

snegir74
23 июня 2015, 18:58

Rendom написал:
Польза в том, что серфинг реально прибавляет человеку всего. А крестик - нет.

Пока это не заметно.
Grelka
23 июня 2015, 19:03

Rendom написал: Польза в том, что серфинг реально прибавляет человеку всего.

Мозгов? biggrin.gif
Rendom
23 июня 2015, 19:04

eugen666 написал: О, боже. А за что серфингиста уважать? За труд созидательный? Ты вообще в курсе их (и твоего, соответственно) имиджа в масскульте? Это, обычно, симпатичные (физкультура, как никак), но туповатые парни.

Как у тебя все упрощенно. Туповатые - это которые с младых лет серфят и ничего другого не видели. Я их понимаю, в обычной жизни нет подобных удовольствий и рисков - им нет причин устраиваться в обычной жизни. Но многие серферы - бизнесмены и политики. Немцов был серфером, кстати.
Grelka
23 июня 2015, 19:04

Rendom написал: Зайди на aspworldtour.com, там все есть.

А где лауреаты Нобелевской премии среди сёрфингистов? Если уж сёрф даёт всё. (с) biggrin.gif
Rendom
23 июня 2015, 19:05

Grelka написала: А где лауреаты Нобелевской премии среди сёрфингистов? Если уж сёрф даёт всё.

Надо поискать...
eugen666
23 июня 2015, 19:06
Я тоже увлекался, и сын у меня учится. И что?
IrHom
23 июня 2015, 19:18

Rendom написал: За что уважать вышивающего крестиком?

Вообще то у более-менее культурных людей принято относиться к другим людям с уважением, пока они не совершили непорядочных поступков.
Rendom
23 июня 2015, 19:18

IrHom написала: Вообще то у более-менее культурных людей принято относиться к другим людям с уважением, пока они не совершили непорядочных поступков.

Причем тут крестик?
Grelka
23 июня 2015, 19:21

Rendom написал: Надо поискать...

Поищи. А потом посчитай процент. И сделай вывод об ошибочности утверждения "сёрф дает всё". biggrin.gif Возможность делать выводы сёрф ведь дает наряду со всем остальным? biggrin.gif
IrHom
23 июня 2015, 19:21

Rendom написал: Причем тут крестик?

То есть ты считашь, что вышивание крестиком делает человека нерукопожатным? На мой взгляд таким его скорее сделает потребность унизить другого из за этот счет возвыситься самому.
Белый Олеандр
23 июня 2015, 19:27

IrHom написала:
То есть ты считашь, что вышивание крестиком делает человека нерукопожатным?

Крутые, загорелые и красивые серферы против тщедушных, бледных и неспортивных вышивальщиков. biggrin.gif
Эврибада
23 июня 2015, 19:32

Белый Олеандр написала: Крутые, загорелые и красивые серферы против тщедушных, бледных и неспортивных вышивальщиков.

Кстати, под какую музыку вышивают вышивальщики? Если б я вышивал, я бы делал это под Моцарта (он стимулирует моск, не нагружая его - так же, как, наверное, вышивание).
А у сёрферов культовая музыка прикольная - Beach Boys, типа "эх, собрать бы всех американских девок в Калифорнию!" smile4.gif
IrHom
23 июня 2015, 19:32

Белый Олеандр написала: Крутые, загорелые и красивые серферы против тщедушных, бледных и неспортивных вышивальщиков.

Не, ну он и шведского короля не уважает, к которому Коллонтай послом ездила! Его вышивки так у них в музее и висят.
BigSister
23 июня 2015, 19:35

Grelka написала: *вкрадчиво* Получить Нобелевскую премию за вышивание крестиком сёрф научные достижения гораздо круче сёрфа и вышивания крестиком, даже если одновременно.

Кстати, сабжевый лауреат увлекается садоводством и, по словам жены, хорошо готовит smile.gif
Rendom
23 июня 2015, 19:35

IrHom написала: То есть ты считашь, что вышивание крестиком делает человека нерукопожатным?

Вот типичный пример странной женской логики.
Я отношусь к людям, которые относятся к вышиванию крестиком ровно. Не уважаю и не презираю. Также, как отношусь к человеку, который умеет писать. Дальше идут частности, зависящие от ситуации. Если меня попросят оценить человека, я буду оценивать. И по увлечению вышивать крестиком, в том числе. С каким знаком пойдет этот крестик в оценку - зависит от ситуации. Но на многое в оценке крестик повлиять не сможет, разве что в каком-нибудь особом случае. Потому что незатейлив и прост.

Если есть какая-то скрытая польза от крестика, которой я не вижу, прошу, в который раз, мне про это рассказать. Вопрос остается прежним - за что следует уважать человека, который вышивает крестиком?
Rendom
23 июня 2015, 19:39

Grelka написала: Поищи. А потом посчитай процент.

Немцова уже нашел. Остальные пока живы, пусть остаются инкогнито. А процент считай сама, если тебе важно.

Как-то все уже скучным становится. Проценты какие-то начались. Вы это... Вышивайте крестиком, вот smile.gif
Grelka
23 июня 2015, 19:41

Rendom написал: Как-то все уже скучным становится. Проценты какие-то начались.

Статистика — это всегда скучно, когда она не в пользу твоего мнения. biggrin.gif

Rendom написал: Немцова уже нашел.

И в каком же году и за какие достижения Немцов ее получил? 3d.gif
IrHom
23 июня 2015, 19:42

Rendom написал: Если есть какая-то скрытая польза от крестика, которой я не вижу, прошу, в который раз, мне про это рассказать.

Как ты можешь требовать объяснений по поводу пользы крестика, если сам никого не смог убедить в пользе серфинга?! Или человеку дано это видеть, или нет.
Собственно тут никто лично, по моим наблюдениям, на твое уважение не напрашивался. Людям за других обидно было.
snegir74
23 июня 2015, 19:43

Rendom написал:
Вполне достаточно вау. Мне даже чересчур. И это вы еще фотки не видели... А взъелся я, как всегда, за правду. Серфинг тут не причем. В нем вы все равно ничего не понимаете. А в крестиках должны. Где ответ на мой вопрос: Почему я должен про тех мужиков уважительно отзываться: "да, он крестиком вышивает", когда каждый криворукий третьекласник так может?

А почему мы должны уважать серфингистов если даже собаки умеют серфить?
Эврибада
23 июня 2015, 19:47

Выпиливанием по дереву лобзиком Володя, в противоположность Саше, не занимался.

Вот и пойми, что лучше для людей - выпиливать лобзиком или не выпиливать... kos.gif
Сушка с маком
23 июня 2015, 19:50

Rendom написал: Я отношусь к людям, которые относятся к вышиванию крестиком ровно.

Снисхождение - это ровно?
Сушка с маком
23 июня 2015, 19:53

Эврибада написал:
Кстати, под какую музыку вышивают вышивальщики?

Есть ещё аудиокниги.
Rendom
23 июня 2015, 19:53

Grelka написала: Статистика — это всегда скучно, когда она не в пользу твоего мнения

ты сейчас веселишься, потому что думаешь, что статистика окажется в твою пользу?
Grelka
23 июня 2015, 19:57

Rendom написал: ты сейчас веселишься, потому что думаешь, что статистика окажется в твою пользу?

Нет, мне статистика всегда интересна. tongue.gif Но что спорить на ровном месте, коли у тебя уже и Немцов лауреат Нобелевской премии. 3d.gif
belial
23 июня 2015, 19:58

Эврибада написал:
Кстати, под какую музыку вышивают вышивальщики?

Я - под Арию классического состава, Сплин, Король и Шут, Queen и 30 Seconds to Mars. В смысле, вышиваю бисером, а не нитками, или что-то бисерное делаю. Ещё можно под фильмы и сериалы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»