Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Rendom
23 июня 2015, 19:58

Сушка с маком написала: Снисхождение - это ровно?

ровно - это ровно. Причем тут какое-то хождение?
Сушка с маком
23 июня 2015, 20:00

Rendom написал: ровно - это ровно. Причем тут какое-то хождение?

Ты спрашивал, как как вышивание крестиком может вызвать что-то кроме улыбки снисхождения.
Так ты к вышиванию относишься ровно или снисходительно улыбаешься?
Rendom
23 июня 2015, 20:01

Grelka написала: Нет, мне статистика всегда интересна.  Но что спорить на ровном месте, коли у тебя уже и Немцов лауреат Нобелевской премии.

У меня нет статистики по лауреатам.
Белый Олеандр
23 июня 2015, 20:05

Rendom написал: ты сейчас веселишься

А нельзя, да? Нужно в священном трепете умолкнуть, при слове "серфер".
Rendom
23 июня 2015, 20:10

Сушка с маком написала: Ты спрашивал, как как вышивание крестиком может вызвать что-то кроме улыбки снисхождения.

Полагаю, имелось ввиду, что вот мне хвастаются вышиванием крестиком, а я, в ответ, снисходительно улыбаюсь. Потому что, на мой взгляд, тут нечем хвастаться. А вот в серфинге есть чем хвастаться. Если серфер - за этим стоят годы потраченных усилий.

За что можно уважать человека, который вышивает крестиком? Он тратил годы на то, чтобы научиться шить иголкой крестик?
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:11

Rendom написал:
У меня нет статистики по лауреатам.

Ладно, дамы, что-то мы совсем приперли к стенке этого тупого третьеклассника молодого крутого серфера. Не по-спортивному! Он еще расплачется на волне и свалится с доски!
Рендом, извини! Ты крут! Ты просто стар! И где-то даже суперстар! Оттачивай дальше свое крутое мастерство и верь, что когда-нибудь станешь Нобелевским лауреатом! И именно для тебя откроют эту номинацию! Мечта - она в жизни важна!

А вышивальщиков крестиком не трогай больше! Они опасны! Ребята без жалости и оглядки на крутизну и понты! И то, что они дамы часто, не делает их слабее. wink.gif
Эврибада
23 июня 2015, 20:12

belial написала: Я - под Арию классического состава, Сплин, Король и Шут, Queen и 30 Seconds to Mars. В смысле, вышиваю бисером, а не нитками, или что-то бисерное делаю. Ещё можно под фильмы и сериалы.

Не, я бы не смог. Не было бы погружения.
Я же не могу, как женщины, делать несколько дел одновременно wink.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:13

Rendom написал:
За что можно уважать человека, который вышивает крестиком? Он тратил годы на то, чтобы научиться шить иголкой крестик?

Слушай, крутой серфер, ты хоть в курсе, что вышивальщики не кресты вышивают?
Grelka
23 июня 2015, 20:14

Rendom написал: У меня нет статистики по лауреатам.

Ну что ж поделать.

С нетерпением жду ответа на вопрос про Немцова.

Grelka написала: И в каком же году и за какие достижения Немцов ее получил?

Eva_23_L
23 июня 2015, 20:15

Эврибада написал:
Я же не могу, как женщины, делать несколько дел одновременно wink.gif

Я под новое тоже не могу. А под что-нить знакомое, рутинные занятия хорошо идут. Я так спасаюсь при готовке: включаю что-нить знакомое. И идет просто фоном.
Rendom
23 июня 2015, 20:15

Белый Олеандр написала: А нельзя, да? Нужно в священном трепете умолкнуть, при слове "серфер".

В России настоящих серферов 20 человек, да и то половина из них в России не живет. Откуда вам знать, что такое серфинг? Трепещите, конечно. А что вам еще остается?
Rendom
23 июня 2015, 20:17

Eva_23_L написала: Слушай, крутой серфер, ты хоть в курсе, что вышивальщики не кресты вышивают?

А ты в курсе, что Луна и Солнце разного размера, хотя на небе выглядят одинаково?
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:19

Rendom написал:
В России настоящих серферов 20 человек, да и то половина из них в России не живет. Откуда вам знать, что такое серфинг?

facepalm.gif Ты это... думаешь, что на ФЭРе только из России тусуются? facepalm.gif

Трепещите, конечно. А что вам еще остается?

Главное, теперь до туалета успеть добежать! facepalm.gif
Grelka

С Немцовым-то как? Будет ответ или нет?
snegir74

Rendom написал:
Если серфер - за этим стоят годы потраченных усилий.

И почему его нужно за это уважать? Ну потратил усилия. Дальше что?
snegir74
23 июня 2015, 20:21

Rendom написал:
В России настоящих серферов 20 человек, да и то половина из них в России не живет. Откуда вам знать, что такое серфинг? Трепещите, конечно. А что вам еще остается?

3d.gif
Grelka

snegir74 написал: Ну потратил усилия.

В свое удовольствие причем.

snegir74 написал: Дальше что?

Да. Миру какая от этого польза?
Eva_23_L

Rendom написал:
А ты в курсе, что Луна и Солнце разного размера, хотя на небе выглядят одинаково?

Да они и на небе не то, чтобы одинаково выглядят. redface.gif Солнце - оно такое... светит ярко. Смотреть на него не надо - ослепнуть можно. Есть на эту тему детский рассказ про молоденькую змейку: смотрела на Солнце и ослепла. Берегись!
Grelka
23 июня 2015, 20:23

Rendom написал: Луна и Солнце разного размера, хотя на небе выглядят одинаково?

Особенно одинаково они выглядят, когда от Луны виден только месяц. biggrin.gif Сёрф точно дает всё? 3d.gif
snegir74
23 июня 2015, 20:24

Grelka написала: Да. Миру какая от этого польза?

Я уже понял - есть перед кем трепесщать! biggrin.gif
Grelka
23 июня 2015, 20:26

snegir74 написал: Я уже понял - есть перед кем трепесщать!

А, ну да, это-то очевидно! 3d.gif
snegir74

Rendom написал:

Ежели спросят у вас: что важнее — Солнце или Луна, ответствуйте — Луна. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна — ночью

Козьма Прутков (с)
Eva_23_L
Мдя, кажется, слава, идущая о серфингистах, идет не зря. mad.gif
belial
23 июня 2015, 20:30

Эврибада написал:

Мне не нужно никуда погружаться, просто люблю совершать монотонные повторяющиеся движения и трогать мелкие шарики, голова при этом может быть занята, чем угодно. Могу просто в тишине сидеть и думать.
Rendom
23 июня 2015, 20:31

Grelka написала: С нетерпением жду ответа на вопрос про Немцова.

Образно говоря, Немцов серфил еще когда вы все под стол пешком ходили. Точнее, это после перестройки все началось, еще до первого кризиса. Или во время. Тогда в России про серфинг знали наверное человек 5, немногим больше про виндсерфинг, с которого у Немцова все и началось. Я знаю русских, которые в поисках волн первыми приезжали в такие места, куда после них только через 10 лет кое-какие туристы из России попали.
snegir74
23 июня 2015, 20:33

Grelka написала:
А, ну да, это-то очевидно! 3d.gif

Не, а если серьезно. Он же сразу написал - как прокатится на волне, так сразу девчонки к нему в секцию записываются. Потому как уважают. Но не надолго. Потому как грести надоть. А вот если бы он вышивал крестиком, то вряд ли бы к нему девчонки записались бы. Хотя там грести не надо.
Rendom
23 июня 2015, 20:33

snegir74 написал: Козьма Прутков (с)

Точно! Если у тебя есть фонтан, выключи его. Дай отдохнуть и фонтану. Вот...
snegir74
23 июня 2015, 20:38

Rendom написал:
Точно! Если у тебя есть фонтан, выключи его. Дай отдохнуть и фонтану. Вот...

Вот тебе еще цитата - "Врачу, исцелися сам!" biggrin.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:40

Rendom написал:
Образно говоря, Немцов серфил еще когда вы все под стол пешком ходили. Точнее, это после перестройки все началось,

Нет, я не могу больше! Рендом, остановись, мальчик! Тут не все твои ровесники!
Даю подсказку: у меня с Немцовым разница в возрасте 9 лет. Когда я под стол ходила, он таблицу умножения в нач.школе учил.

еще до первого кризиса.

Ты от Сотворения мира или от Рождества Христова посчитал кризисы?

Я знаю русских, которые в поисках волн первыми приезжали в такие места, куда после них только через 10 лет кое-какие туристы из России попали.

Ты крут! Немцов один из них, мы уже поняли. А других придется убивать, чтобы ты признался в знакомстве с ними.
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:42

snegir74 написал:
Он же сразу написал - как прокатится на волне, так сразу девчонки к нему в секцию записываются. Потому как уважают. Но не надолго. Потому как грести надоть. А вот если бы он вышивал крестиком, то вряд ли бы к нему девчонки записались бы. Хотя там грести не надо.

И вот что бы сделал скромный вышивальщик крестиком?! Сидел и тихонько радовался на круговорт девок в природе. Но не таков наш крутой серфер! Он вылезет на трубуну и его заклюют бессердечные гагары! Серф - он дает все! Но все и забирает! 3d.gif
W colonel
23 июня 2015, 20:45

Rendom написал: Образно говоря, Немцов серфил еще когда вы все под стол пешком ходили.

Не отвлекайся, апчественность интересуется, не когда он на лыжи встал, а когда нобелевку получил
Белый Олеандр
23 июня 2015, 20:46

Eva_23_L написала:
Нет, я не могу больше! Рендом, остановись, мальчик!

Разве что это такой тонкий троллинг. Тогда аплодирую. smile.gif

Rendom, а ты из какой деревни у моря?
Eva_23_L
23 июня 2015, 20:48

Белый Олеандр написала:
Разве что это такой тонкий троллинг. Тогда аплодирую. smile.gif

Ну, если только!

Rendom, а ты из какой деревни у моря?

Из очень-очень глухой отдаленной, видимо. mad.gif
Grelka
23 июня 2015, 20:51

Rendom написал: Образно говоря, Немцов серфил еще когда вы все под стол пешком ходили.

facepalm.gif
Напоминаю ход дискуссии:

Grelka написала: А где лауреаты Нобелевской премии среди сёрфингистов?

Rendom написал: Надо поискать...

Grelka написала: Поищи.

Rendom написал: Немцова уже нашел.

3d.gif
Внимание, вопрос, ответ на который я жду от тебя, Рендом:

Grelka написала: И в каком же году и за какие достижения Немцов ее получил?

belial
23 июня 2015, 20:55
Можно, я побуду Кэпом и скажу, что Немцова будут помнить не как сёрфера?
Grelka
23 июня 2015, 20:56

belial написала: Можно, я побуду Кэпом и скажу, что Немцова будут помнить не как сёрфера?

Можно. smile4.gif

Я скажу больше: его даже будут помнить не как лауреата Нобелевской премии. По вполне понятной причине, которую Рендом стесняется нам озвучить. biggrin.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 21:02

belial написала: Можно, я побуду Кэпом и скажу, что Немцова будут помнить не как сёрфера?

Grelka написала: Я скажу больше: его даже будут помнить не как лауреата Нобелевской премии. По вполне понятной причине, которую Рендом стесняется нам озвучить.

Бессердечные вы, дамы! facepalm.gif
W colonel
23 июня 2015, 21:05

Как, он тоже из чайковских?
BigSister
23 июня 2015, 21:07

Rendom написал: Луна и Солнце разного размера, хотя на небе выглядят одинаково

haha.gif
Rendom
23 июня 2015, 21:07
Фонтан не затыкается...

Eva_23_L написала: Нет, я не могу больше! Рендом, остановись, мальчик! Тут не все твои ровесники!
Даю подсказку: у меня с Немцовым разница в возрасте 9 лет. Когда я под стол ходила, он таблицу умножения в нач.школе учил.

Там, похоже, "Образно говоря" просто так написано.

Grelka написала: Внимание, вопрос, ответ на который я жду от тебя, Рендом:

Немцов не лауреат, но о нем говорил нобелевский лауреат Гинзбург, как о талантливом физике.

А вот как ты ответишь на вопрос: За что уважать человека, который вышивает крестиком?

Мне правда интересно послушать версии.
BigSister
23 июня 2015, 21:11

Rendom написал: Фонтан не затыкается...

Cамокритичен, однако smile.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 21:12

Rendom написал:

Там, похоже, "Образно говоря" просто так написано.

Там "образно говоря" написано не к месту. redface.gif

Немцов не лауреат, но о нем говорил нобелевский лауреат Гинзбург

Ты сделал мой день!
Такое настроение не очень было - погода гадкая, волны нет! И тут пришел ты! И начал писать! facepalm.gif
Grelka
23 июня 2015, 21:15

Rendom написал: За что уважать человека, который вышивает крестиком?

А за что его не уважать, если он не маньяк, педофил, прочие гадости? Уважать точно так же, как любого другого человека, у которого есть хобби. Хорошее хобби, кстати.

Rendom написал: о нем говорил нобелевский лауреат Гинзбург, как о талантливом физике.

И что? Гинзбург прямо так и сказал: "Знаете, ребята, Немцов сёрфер такой классный, я аж с волны свалился, когда увидел?" biggrin.gif Или нет? Все-таки нет. Тогда какое отношение слова лауреата о способностях Немцова к физике имеют отношение к тому, что он (Немцов) занимался сёрфингом?
Eva_23_L
23 июня 2015, 21:18

Grelka написала:
Гинзбург прямо так и сказал: "Знаете, ребята, Немцов сёрфер такой классный, я аж с волны свалился, когда увидел?" biggrin.gif Или нет? Все-таки нет. Тогда какое отношение слова лауреата о способностях Немцова к физике имеют отношение к тому, что он (Немцов) занимался сёрфингом?

Даже если вдруг Гинзбург такое и говорил. И что? Как это вдруг сделало Немцова Нобелевским лауреатом? wink.gif
snegir74
23 июня 2015, 21:19

Но все это ему дал серф! Ибо серф дает все! (с)
Rendom
23 июня 2015, 21:21

Eva_23_L написала: Ты это... думаешь, что на ФЭРе только из России тусуются?

Этот вопрос с подвохом? Хватит со мной шутки шутить! Я тут уже лет 10, не меньше. И всегда считал этот форум русским. С довольно большим процентом проживающих за рубежом соотечественников.

Говори уже прямо, если есть что сказать. А то типа как троллишь ты, а живот от смеха почему-то болит у меня.
Белый Олеандр
23 июня 2015, 21:21

Eva_23_L написала:
Даже если вдруг Гинзбург такое и говорил. И что?

А как скучно тема начиналась. biggrin.gif Очередное "феминистки бу бу бу нехорошие неженщины".

Серферы! Вот чего нам всем не хватало! biggrin.gif
Rendom
23 июня 2015, 21:22

Eva_23_L написала: Там "образно говоря" написано не к месту.

Не придуривайся, ты все прекрасно поняла.
Eva_23_L
23 июня 2015, 21:35

Rendom написал:
Этот вопрос с подвохом? Хватит со мной шутки шутить! Я тут уже лет 10, не меньше. И всегда считал этот форум русским. С довольно большим процентом проживающих за рубежом соотечественников.

Говори уже прямо, если есть что сказать.

Как бы это попонятнее... для серфиста... Ты написал, что нам, тем, кто пишет на ФЭР, неоткуда иметь сведения о серфинге, поскольку этот вид досуга в России не распространен.
При этом тебе уже ранее один товарищ из Израиля нетонко намекнул, что он какбЭ в материале насчет серфинга. Почему ты решил, что общность "русский язык" не включает в себя общность "разбирается в серфинге"? Почему ты решил, что бывшие соотечественники, живущие за рубежом, не сталкиваются каждый день с такой бытовухой, как океан сразу за порогом дома? Я уже не спрашиваю, с чего ты решил, что россияне не ели ничего слаще морковки и не имеют никакого представления о загран.паспотрах и серфинге? Или вы вдыоем с Немцовым в серфинге с росс.стороны представлены? redface.gif

А то типа как троллишь ты, а живот от смеха почему-то болит у меня.

Связи не улавливаешь? 3d.gif А она есть: один шутит, другой смеется. wink.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 21:37

Rendom написал:
Не придуривайся, ты все прекрасно поняла.

Не груби старшим, а то уши надеру! Вот девки-то на пляжУ смеяться будут! 3d.gif
И учи русский язык! Спрошу строго! И в угол поставлю, если ошибки будут! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»