Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваши пять лучших мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Estia
13 июня 2015, 23:41
Ни одного Фассбендера не было. Странно. Образ как картинка возникает ассоциативно почему-то только он. Но я совсем не в теме его творчества, эпизодические роли не запомнились...
В целом, как картинку человека, тем более мужчину, воспринимать не могу.

Katharon
14 июня 2015, 00:25
По правилам нечего сказать, абстрактно нравится этот образ на картинке
user posted image
greenmaple
14 июня 2015, 00:33
Стоило парню заматереть и "заголубеть", как начал ну вот очень сильно нравиться.

user posted image

Но верность все же храню ему одному. smile.gif

user posted image
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 00:42

greenmaple написала:

Ну надо же tongue.gif
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 00:43
Но ваапще, чем-то на Фоккера похож. Да. tongue.gif 3d.gif
greenmaple
14 июня 2015, 00:57

Последний из Брюменджи написал: Но ваапще, чем-то на Фоккера похож. Да.  tongue.gif  3d.gif

Ты покусился на его (Фоккера) уникальность, сейчас Фоккер придет и обидится. smile.gif
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 01:14

greenmaple написала:
Ты покусился на его (Фоккера) уникальность, сейчас Фоккер придет и обидится.  smile.gif

Долбаный Фоккер не в мое вкусе - я уже сто раз постил((
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 01:15
Он мучил меня ))
Свиристель
14 июня 2015, 01:15

Лютти написала:
Ну, ваще-то, нравиться и вожделеть - не одно и то же. Опять же, гамбургер может быть нарисован по-разному и среди нарисованных гамбургеров можно выбрать тот, который более радует глаз, а позже в реале взять тот, который больше похож на ранее понравившийся. И заценить вкусовые ощущения и степень своего заблуждения или наоборот точность попадания.

"Нравится" - это довольно слабая эмоция. Бывают дни, когда мне почти все люди нравятся. biggrin.gif

Захватить и увлечь может поведение и развитие персонажа, динамика (как например, Айзек Сирко в "Декстере").
user posted image
А картинка - ну картинка, ещё и непонятно, кто на ней изображён - то ли герой фильма, то ли это поза такая с кучей грима, а после съёмок он пойдёт бухать.
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 01:16
Будь ты проклят !!!!
Последний из Брюменджи
14 июня 2015, 01:17
А вот сейчас серьезно 3d.gif
BigSister
14 июня 2015, 03:58

Estia написала: Но я совсем не в теме его творчества, эпизодические роли не запомнились...

В "Бесславных ублюдках" он мне показался красавцем smile.gif. Там их, кстати, целая куча biggrin.gif

Свиристель написала: "Нравится" - это довольно слабая эмоция.

Тебе лишь бы крайности, да? smile.gif
nsi
14 июня 2015, 05:51
Ой, ну раз пошла такая пьянка biggrin.gif , то мои 5, хотя очень сложно выбрать да, т.к. определенного стандарта внешности для меня нет - и среди реальных и "картиночных" мужчин мне абсолютно разные типажи нравятся.
Шон Бин (почти в любой период), Родриго Санторо (времен "Реальной любви"), Джорж Майкл (времен "Wham!", да я в курсе, но тогда он был в клозете biggrin.gif ), Такеши Канеширо ("Дом летающих кинжалов"), ну и Джейми Ланнистер (именно персонаж) 3d.gif
nsi
14 июня 2015, 05:52

Свиристель написала:
"Нравится" - это довольно слабая эмоция.

Нифига себе слабая, сильнее "ты не нравишься" только " я тебя люблю". Да уж... 3d.gif
Veresk
14 июня 2015, 06:47
Я только одного могу назвать. Мой бессменный герой Джейсон Стейтем. На мой взгляд идеальная внешность.
user posted image
Veresk
14 июня 2015, 06:47
И если бы можно было участвовать конкретным персонажам, то несомненно это был бы Майкл Корлеоне.
user posted image
Свиристель
14 июня 2015, 10:46

BigSister написала:

Тебе лишь бы крайности, да? smile.gif

"Нравится" слишком слабая эмоция, чтобы помнить и называть всех, кто нравится. Так лучше?
Свиристель
14 июня 2015, 10:47

nsi написала:
Нифига себе слабая, сильнее "ты не нравишься" только " я тебя люблю".

Чиво? spy.gif
ПЭРИ
14 июня 2015, 11:08
Я бы вышла замуж за Леонида Быкова и Олега Борисова. А ещё за Леонида Маркова. Но про живых с картинками только завтра.
Лютти
14 июня 2015, 12:18

Свиристель написала:
Захватить и увлечь может поведение и развитие персонажа, динамика (как например, Айзек Сирко в "Декстере").

Дык, мне показалось, что тред заточен именно на выявление типажа - "оценивать подразумеваю в первую очередь внешние данные" - стало быть на выкладывание картинок с привлекательной на вкус выкладывающего внешеностью. А так, да, комплексный подход (внешность+поведение+развитие) конечно перспективней и надёжней.

А картинка - ну картинка, ещё и непонятно, кто на ней изображён - то ли герой фильма, то ли это поза такая с кучей грима, а после съёмок он пойдёт бухать.

А куда надо бы пойти правильному актеру после съемок, в музей, да?
Жар-птица
14 июня 2015, 12:22

Лютти написала:
Дык, мне показалось, что тред заточен именно на выявление типажа - "оценивать подразумеваю в первую очередь внешние данные" - стало быть на выкладывание картинок с привлекательной на вкус выкладывающего внешеностью. А так, да, комплексный подход (внешность+поведение+развитие) конечно перспективней и надёжней.

В спортзал smile4.gif
Мышук
14 июня 2015, 12:22

Лютти написала: А куда надо бы пойти правильному актеру после съемок, в музей, да?

Угу. К мадам Тюссо сразу.
Свиристель
14 июня 2015, 12:58

Лютти написала:

Не знаю, куда. biggrin.gif Пусть идёт, куда хочет.

Разговор завёлся со слов, типа, да как же это так, не фанатеть от няшек и бруталов на картинках. Ну вот я и написала, что не вставляет геометрия. А вот алгебра вставляет.
Jorgen
14 июня 2015, 13:09

Свиристель написала:
Разговор завёлся со слов, типа, да как же это так, не фанатеть от няшек и бруталов на картинках.

Почему сразу фанатеть? Просто - вот мне картины Куинджи нравятся.
Когда-то был знаком с реальной фанаткой, прастихоспди, Микки Рурка. Комната и ванная(!) были завешаны постерами кумира в разных видах. И времяпрепровождение планировалось начинать с просмотра соответствующих фотоальбомов. Как я его тогда... гм... в общем, у нас ничего не получилось. smile4.gif
BigSister
14 июня 2015, 14:10

Свиристель написала: "Нравится" слишком слабая эмоция, чтобы помнить и называть всех, кто нравится. Так лучше?

Ты серьёзно не понимаешь, что между "нравится" и "вожделеть" есть другие эмоции?
BigSister
14 июня 2015, 14:19

Мышук написала: Угу. К мадам Тюссо сразу.

biggrin.gif

Свиристель написала: Разговор завёлся со слов, типа, да как же это так, не фанатеть от няшек и бруталов на картинках. Ну вот я и написала, что не вставляет геометрия. А вот алгебра вставляет.

Про фанатеть ничего не было. А для "алгебры", если фильмов мало, можно почитать биографии и интервью smile.gif
BigSister
14 июня 2015, 14:46

Veresk написала: И если бы можно было участвовать конкретным персонажам, то несомненно это был бы Майкл Корлеоне.

А я извращенка 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
MaryJ
14 июня 2015, 14:51

nsi написала: Ой, ну раз пошла такая пьянка  biggrin.gif , то мои 5, хотя очень сложно выбрать да, т.к. определенного стандарта внешности для меня нет - и среди реальных и "картиночных" мужчин мне абсолютно разные типажи нравятся.
Шон Бин (почти в любой период), Родриго Санторо (времен "Реальной любви"), Джорж Майкл (времен "Wham!", да я в курсе, но тогда он был в клозете  biggrin.gif ), Такеши Канеширо ("Дом летающих кинжалов"), ну и Джейми Ланнистер (именно персонаж)  3d.gif

О, прикольно, вот с кем я почти совпала. biggrin.gif
Первая тройка 100%, двоих заменяю на Алессандро Сафину и Роберта Бакли.
Agatori
14 июня 2015, 15:02
1. Фассбендер.
user posted image

2. Том Харди
user posted image

3. Макэвой.
user posted image

4. Сафин.
user posted image

5. Эльба.
user posted image
Estia
14 июня 2015, 15:12

BigSister написала:
В "Бесславных ублюдках" он мне показался красавцем smile.gif.

А мне вот именно там он кажется смазливее без щетины. biggrin.gif Но хорош все равно.
Agatori
14 июня 2015, 15:24

Estia написала:
А мне вот именно там он кажется смазливее без щетины. biggrin.gif Но хорош все равно.

Да вы вообще о чём? Он хорош всегда, везде и в любом виде. obm.gif
Estia
14 июня 2015, 15:31
Да я не спорю. Но бывает Фассбендер и получше. Вот как на фото выше - ну зайка же. smile4.gif

Agatori
14 июня 2015, 15:36

Estia написала: Да я не спорю. Но бывает Фассбендер и получше. Вот как на фото выше - ну зайка же. smile4.gif

Он воплощение моих мечтаний. Нельзя быть красивым таким. biggrin.gif
Agatori
14 июня 2015, 15:37
ТС, кстати, всегда входил в мою тройку самых красивых форумчан.
Свиристель
14 июня 2015, 15:44
[JUSTIFY]

BigSister написала:
Ты серьёзно не понимаешь, что между "нравится" и "вожделеть" есть другие эмоции?

Правда? Не, не знала. Мне гораздо интересней, почему ты вцепилась в этот пустяк.
Свиристель
14 июня 2015, 15:46

BigSister написала:

Про фанатеть ничего не было. А для "алгебры", если фильмов мало, можно почитать биографии и интервью smile.gif

Согласна, можно.
BigSister
14 июня 2015, 15:47

Свиристель написала: Правда?

Правда smile.gif
Нравится - очень нравится - очень-очень нравится - ... - вожделеть biggrin.gif
Свиристель
14 июня 2015, 15:49

BigSister написала:
Правда smile.gif
Нравится - очень нравится - очень-очень нравится - ... - вожделеть  biggrin.gif

Вау! obm.gif biggrin.gif
BigSister
14 июня 2015, 15:55

Свиристель написала: Мне гораздо интересней, почему ты вцепилась в этот пустяк.

А я "вцепилась"? Просто удивил такой ээ... серьёзный "плотоядный" подход smile.gif
Свиристель
14 июня 2015, 16:30

BigSister написала:
А я "вцепилась"? Просто удивил такой ээ... серьёзный "плотоядный" подход smile.gif

Чиёрт, а я думала, что шучу. facepalm.gif biggrin.gif
BigSister
14 июня 2015, 17:07

Свиристель написала: Чиёрт, а я думала, что шучу.

А! smile.gif
Veresk
14 июня 2015, 17:49

Agatori написала: ТС, кстати, всегда входил в мою тройку самых красивых форумчан.

+1. По тем фото что я видела - очень мой типаж. smile.gif
Veresk
14 июня 2015, 17:50

BigSister написала: А я извращенка

Ну нет, ну это ты несерьезно. biggrin.gif
келли
14 июня 2015, 18:03

Jorgen написал:
Ну как. Естественно, из желания соответствовать.  tongue.gif

Ваших внешних данных, судя по фотке, более, чем достаточно. Если не алкоголик, не наркоман, не угрюм как медведь, то женщины должны преследовать.
gb131
14 июня 2015, 18:36

Jorgen написал:  (хотя Роббен - это круто, конечно, особенно когда выше Криштина smile.gif )

Честно - выше. smile4.gif

user posted image

А это я сама в конце мая на Альянц Арене сфотала - когда чествовали очередное чемпионство Баварии:

user posted image
Kay_po
14 июня 2015, 18:42

келли написала: Если не алкоголик, не наркоман, не угрюм как медведь, то женщины должны преследовать.

Т.е. такого набора качеств достаточно, чтобы женщины преследовали? biggrin.gif
Veresk
14 июня 2015, 18:44

Kay_po написала: Т.е. такого набора качеств достаточно, чтобы женщины преследовали?

Так еще же внешние данные! biggrin.gif
Kay_po
14 июня 2015, 18:58

Veresk написала:
Так еще же внешние данные!  biggrin.gif

Симпатичный неугрюмый не алкоголик не наркоман. И все? biggrin.gif Правда-правда, побегут толпы?
Kay_po
14 июня 2015, 18:59
Безотносительно ТС, такая формулировка очень похожа на ту, когда говорят, что, мол, раз не пьет, надо брать -стало быть хороший мужчина. А что, не пьющий не может быть ну....говнюком? biggrin.gif
келли
14 июня 2015, 19:06

Kay_po написала:
Симпатичный неугрюмый не алкоголик не наркоман. И все? biggrin.gif  Правда-правда, побегут толпы?

А твой список можно заслушать? Может я зазря планку занижаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»