Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваши пять лучших мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
nsi
25 июня 2015, 19:49

BigSister написала:
А зачем ты тратишь время на разговоры с фэровцами?

Я не трачу, я разговариваю параллельно с работой. А вот с вином и разговорами уже ничего другое не совместишь. Так что сравнение не работает.
BigSister
25 июня 2015, 20:25

nsi написала: Я не трачу, я разговариваю параллельно с работой.

Тратишь. Время, которые ты тратишь на разговоры с фэровцами, ты могла бы потратить на повышение своей рабочей квалификации, самообразование. Или просто дать отдых глазам, размять ноги, почитать книжку/газету/журнал.
nsi
25 июня 2015, 21:20

BigSister написала:
Тратишь. Время, которые ты тратишь на разговоры с фэровцами, ты могла бы потратить на повышение своей рабочей квалификации, самообразование. Или просто дать отдых глазам, размять ноги, почитать книжку/газету/журнал.

А чем принципиально отличается "почитать книжку" от "почитать форум"?
Форум у меня дает отдых мозгам, очень полезное занятие.
BigSister
25 июня 2015, 21:53

nsi написала: А чем принципиально отличается "почитать книжку" от "почитать форум"?

Принципиально отличаются "читать" и "разговаривать" wink.gif

nsi написала: Форум у меня дает отдых мозгам

Ты слишком любишь спорить smile.gif
nsi
25 июня 2015, 22:01

BigSister написала:
Принципиально отличаются "читать" и "разговаривать" wink.gif

Я не всегда пишу, очень часто просто читаю, так что для меня форум это почитать.

Ты слишком любишь спорить smile.gif

Еще какие будут диагнозы по интернету? biggrin.gif
BigSister
25 июня 2015, 22:06

nsi написала: Я не всегда пишу,

Ну вот и люди не всегда сексуются smile.gif

nsi написала: Еще какие будут диагнозы по интернету?

Не могу, забанят smile.gif
nsi
25 июня 2015, 22:53

BigSister написала:
Ну вот и люди не всегда сексуются smile.gif

Вот поэтому я и спрашивала, а нафига тратить время на чувака, если спать с ним не собираешься. Лично мне это непонятно, сравнимо с пустой тратой времени. Я лучше форум почитаю. biggrin.gif
BigSister
25 июня 2015, 23:50

nsi написала: Вот поэтому я и спрашивала, а нафига тратить время на чувака, если спать с ним не собираешься. Лично мне это непонятно, сравнимо с пустой тратой времени. Я лучше форум почитаю.

При этом ты таки тратишь время на разговоры с форумчанами, хотя спать с ними, мне кажется, не собираешься smile.gif
nsi
25 июня 2015, 23:54

BigSister написала:
При этом ты таки тратишь время на разговоры с форумчанами, хотя спать с ними, мне кажется, не собираешься smile.gif

Не, ты не понимаешь, я не выделяю специального времени на такие "разговоры", плюс форумчане - весьма абстрактные личности. В реале же пойти куда-то выпить вина и поболтать - это выделенный кусок времени, тратить его на просто "чувака" - а смысл? Я "просто поболтать" могу и на форуме, при этом параллельно чем-то еще занимаясь - экономия времени.
BigSister
26 июня 2015, 01:40

nsi написала: Не, ты не понимаешь,

Это ты не понимаешь, что тратишь своё время на разговоры с людьми. За язык тебя никто не тянет. Могла бы исключительно читать форум (или что-нибудь другое). Однако не только читаешь, но и разговариваешь. И так поступает абсолютное большинство людей: разговаривают со многими другими людьми не ради секса с ними.
nsi
26 июня 2015, 01:42

BigSister написала:
Это ты не понимаешь, что тратишь своё время на разговоры с людьми. За язык тебя никто не тянет. Могла бы исключительно читать форум (или что-нибудь другое). Однако не только читаешь, но и разговариваешь. И так поступает абсолютное большинство людей: разговаривают со многими другими людьми не ради секса с ними.

Не, это ты не поняла мой вопрос: зачем тратить время на "симпатичного мужчину" если не собираешься с ним спать.
Я не считаю чтение форума тратой времени - для меня это отдых, однако "просто разговоры за вином" с "симпатичным мужчиной" для меня пустая трата времени.
BigSister
26 июня 2015, 02:46

nsi написала: Не, это ты не поняла мой вопрос: зачем тратить время на "симпатичного мужчину" если не собираешься с ним спать.

Похоже, ты не в состоянии понять, что с симпатичными людьми (мужчинами в том числе) в свободное от работы время разговаривают не обязательно для того, чтобы затащить их в постель smile.gif
Loreen
26 июня 2015, 10:27

nsi написала: Не, это ты не поняла мой вопрос: зачем тратить время на "симпатичного мужчину" если не собираешься с ним спать

Интересный подход...
То есть друзей-мужчин у тебя вообще нет? Или они все не только друзья, но и любовники?

По теме треда назову только одного, но, кажется, ещё ни разу не упомянутого.
Кристиан Бэйл периода "Эквилибриума". Период уточняю потому, что он имеет тенденцию меняться до неузнаваемости от фильма к фильму.
user posted image
Aldmeris
26 июня 2015, 15:26

nsi написала: Вот поэтому я и спрашивала, а нафига тратить время на чувака, если спать с ним не собираешься.

haha.gif С другой стороны, тратить время на разговоры с тем, с кем собираешься спать, тоже вроде бы незачем. Но люди такие затейники!
nsi
26 июня 2015, 17:45

BigSister написала:
Похоже, ты не в состоянии понять, что с симпатичными людьми (мужчинами в том числе) в свободное от работы время разговаривают не обязательно для того, чтобы затащить их в постель smile.gif

Именно! Я могу поговорить с интересным человеком в свободное от работы время, но пить вино и говорить с симпатичным чуваком без намеков на постель - не понимаю, а смысл?!
nsi
26 июня 2015, 17:47

Loreen написала:
Интересный подход...
То есть друзей-мужчин у тебя вообще нет? Или они все не только друзья, но и любовники?

У меня есть друзья-мужчины, но я их не оцениваю в плане симпатичности, друзья проходят по абсолютно другой категории. Тут разговор шел о различии между секси и симпатичным -для меня если я кого-то рассматриваю в плане привлекательности, то только с определенной целью, а иначе зачем? 3d.gif
nsi
26 июня 2015, 17:47

Aldmeris написала:
haha.gif С другой стороны, тратить время на разговоры с тем, с кем собираешься спать, тоже вроде бы незачем. Но люди такие затейники!

Смотря какие разговоры.
Снегурочка
26 июня 2015, 19:07

nsi написала:
пить вино и говорить с симпатичным чуваком без намеков на постель - не понимаю, а смысл?!

biggrin.gif Ты, наверное, не замужем. Иначе с твоей позицией начиная с дня свадьбы ты была бы обречена пить вино и разговаривать исключительно с мужем до конца своих дней tongue.gif.
nsi
26 июня 2015, 19:11

Снегурочка написала:
biggrin.gif Ты, наверное, не замужем. Иначе с твоей позицией начиная с дня свадьбы ты была бы обречена пить вино и разговаривать исключительно с мужем до конца своих дней tongue.gif.

А чем плохо-то пить вино и разговаривать с мужем? Он потому и муж, что прошел отбор. biggrin.gif
Снегурочка
26 июня 2015, 19:28

nsi написала:
А чем плохо-то пить вино и разговаривать с мужем?

Вовсе не плохо. Очень даже хорошо. Но иногда хочется и еще с кем-нибудь поговорить. За вином. Чем это плохо? wink.gif

Объясню, какой смысл я вкладываю. Замужняя женщина, если у нее все в порядке в отношениях в браке, часто не стремится вступать в сомнительные интимные связи на стороне (по разным причинам), тогда как бокал вина с симпатичным мужчиной вполне может доставить удовольствие smile.gif. Оно же не только в сексе, а также присутствует во флирте, доверительных и интересных разговорах, чувстве, что нравишься мужчинам, что интересна им. Танцевать - не целовать, короче smile.gif. Жизнь так разнообразна, зачем ее ограничивать там, где можно не? В бокале вина же ничего такого нет wink.gif. (вот в пяти есть biggrin.gif, поэтому в подобной ситуации не рекомендую)
Aldmeris
26 июня 2015, 19:32

nsi написала: Именно! Я могу поговорить с интересным человеком в свободное от работы время, но пить вино и говорить с симпатичным чуваком без намеков на постель - не понимаю, а смысл?!

Смысл - попить вино и поговорить с симпатичным чуваком. Если чувак симпатичен и как собутыльник собеседник.
С людьми можно не только сексом трахаться. При всем моем почтении к этому виду коммуникации - есть и много других. Во многих случаях они предпочтительнее.
BigSister
26 июня 2015, 19:33

nsi написала: Я могу поговорить с интересным человеком в свободное от работы время, но пить вино и говорить с симпатичным чуваком без намеков на постель - не понимаю, а смысл?!

Об том и речь, что тебе, наверно, не понять smile.gif

nsi написала: А чем плохо-то пить вино и разговаривать с мужем?

Для многих плоха исключительность, в смысле: разговаривать исключительно с одним человеком им недостаточно.
nsi
26 июня 2015, 19:36

Снегурочка написала:
Вовсе не плохо. Очень даже хорошо. Но иногда хочется и еще с кем-нибудь поговорить. За вином. Чем это плохо? wink.gif

Ничем, причем только тогда симпатичность? Попить вина и поболтать (без постели) - внешность не важна, а там в посте выше именно указывалась внешность.
nsi
26 июня 2015, 19:37

Aldmeris написала:
Смысл - попить вино и поговорить с симпатичным чуваком. Если чувак симпатичен и как собутыльник собеседник.
С людьми можно не только сексом трахаться. При всем моем почтении к этому виду коммуникации - есть и много других. Во многих случаях они предпочтительнее.

Причем тут симпатичность тогда?! Мы как на разных языках говорим. biggrin.gif

nsi
26 июня 2015, 19:40

BigSister написала:
Об том и речь, что тебе, наверно, не понять smile.gif

Для многих плоха исключительность, в смысле: разговаривать исключительно с одним человеком им недостаточно.

Я не понимаю, зачем привлекать в рассмотрение внешность, если человек интересен только как собеседник. Мне внешность друзей абсолютно не важна, я их не рассматриваю с точки зрения симпатичный-не симпатичный.
А про исключительность не я говорила, я просто сказала, что ничего плохого в том не вижу. Муж - тот человек, с которым как раз и и хочется проводить больше времени. А иначе нафига тогда он нужен. biggrin.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 19:42

nsi написала:
Причем тут симпатичность тогда?! Мы как на разных языках говорим.  biggrin.gif

Не будь ее - не было бы ни вина, ни разговоров.
Aldmeris
26 июня 2015, 19:46

nsi написала: Попить вина и поболтать (без постели) - внешность не важна, а там в посте выше именно указывалась внешность.

Вроде, нет, указывалась просто симпатичность, в широком смысле. Это уже интерпретировали по-своему. smile.gif
Снегурочка
26 июня 2015, 19:46

nsi написала:
Ничем, причем только тогда симпатичность? Попить вина и поболтать (без постели) - внешность не важна, а там в посте выше именно указывалась внешность.

Абисняю. Вот у меня всегда были и есть друзья-мужчины. Так уж получилось, что они стали ими в том числе потому что крайне симпатичны мне. Я знаю, что так не у всех, но вот у меня так. Стать моим другом может только симпатичный мне человек. Если он при этом мужчина, значит, автоматически меня будет интересовать как мужчина, потому что 1)друг 2)симпатичный (емкое слово, включает многое). Да, я из той категории женщин, для которых мужчины друзья - или бывшие любовники или потенциальные. Ну и что теперь делать? Да ничего. У них у всех семьи, дети, и мы продолжаем дружить. Что мне теперь вина с ними не пить? tongue.gif Агащаз! Пила и буду, с большим удовольствием smile.gif А постель в фантазиях останется, зачем такую замечательную дружбу портить?
Снегурочка
26 июня 2015, 19:47

nsi написала:
Причем тут симпатичность тогда?! Мы как на разных языках говорим.  biggrin.gif

При том, что с несимпатичным удовольствие другое. Или его вообще может не случиться.
nsi
26 июня 2015, 19:48

Aldmeris написала:
Вроде, нет, указывалась просто симпатичность, в широком смысле. Это уже интерпретировали по-своему. smile.gif

Нет, это ТС не указывал, а мой коммент был на пост Грелки

Секси — кого в постель тащить прям щас.
Симпатичный — с кем вина выпить, поговорить о том-сем.

Снегурочка
26 июня 2015, 19:48

nsi написала:
Я не понимаю, зачем привлекать в рассмотрение внешность, если человек интересен только как собеседник.

Кто сказал, что только как собеседник? Как привлекательный мужчина тоже. Бывает два в одном флаконе. А если только одно, то и правда смысла нет.
nsi
26 июня 2015, 19:49

Aldmeris написала:
Не будь ее - не было бы ни вина, ни разговоров.

Т.е. ты друзей чисто по внешности отбираешь?
nsi
26 июня 2015, 19:51

Снегурочка написала:
Абисняю. Вот у меня всегда были и есть друзья-мужчины. Так уж получилось, что они стали ими в том числе потому что крайне симпатичны мне. Я знаю, что так не у всех, но вот у меня так. Стать моим другом может только симпатичный мне человек. Если он при этом мужчина, значит, автоматически меня будет интересовать как мужчина, потому что 1)друг 2)симпатичный (емкое слово, включает многое). Да, я из той категории женщин, для которых мужчины друзья - или бывшие любовники или потенциальные. Ну и что теперь делать?  Да ничего. У них у всех семьи, дети, и мы продолжаем дружить. Что мне теперь вина с ними не пить?  tongue.gif  Агащаз! Пила и буду, с большим удовольствием smile.gif А постель в фантазиях останется, зачем такую замечательную дружбу портить?

Вот, а у меня по-другому -друг это друг, на него как на мужчину я никогда не помотрю, потому как дружба - другой уровень отношений. Вино пить и разговаривать с другом - легко. А вот просто с приятным симпатичным мужиком без желания затащить его в постель - нафига. biggrin.gif
nsi
26 июня 2015, 19:52

Снегурочка написала:
Кто сказал, что только как собеседник? Как привлекательный мужчина тоже. Бывает два в одном флаконе. А если только одно, то и правда смысла нет.

У меня не бывает. smile.gif
Снегурочка
26 июня 2015, 19:54

nsi написала:
Вот, а у меня по-другому -друг это друг, на него как на мужчину я никогда не помотрю, потому как дружба - другой уровень отношений. Вино пить и разговаривать с другом - легко.

Я не прокачана до такого уровня. Интересный мне во всех отношениях мужчина автоматически становится сексуально привлекательным. Дружба при этом никуда не девается.

П.С. Наверное, тут надо добавить, что отношения в паре у меня всегда были тоже любовь-дружба, т.е. партнерские. Не мать-сын, не дочь-отец и т.д.

А вот просто с приятным симпатичным мужиком без желания затащить его в постель - нафига.  biggrin.gif

Ты, наверное, удивишься, но я тоже не понимаю - нафига biggrin.gif. Или не понимаю, что такое "просто приятный симпатичный мужик". Это какой-нибудь вежливый регбист с хорошими манерами?
Снегурочка
26 июня 2015, 19:56

nsi написала:
У меня не бывает.  smile.gif

В смысле не бывает? Или симпатичный, но поговорить не о чем, или интересный собеседник, но при этом косой-кривой-несексуальный? Ну не повезло тебе, значить tongue.gif. Бывают и другие варианты.
nsi
26 июня 2015, 20:00

Снегурочка написала:
В смысле не бывает? Или симпатичный, но поговорить не о чем, или интересный собеседник, но при этом косой-кривой-несексуальный? Ну не повезло тебе, значить tongue.gif. Бывают и другие варианты.

Если я с кем-то знакомлюсь, то рассматриваю в плане интересен как мужчина или нет, в это входит и симпатичность и способность поговорить и т.п. Но если я кого-то уже сто лет знаю как друга, то даже если он внешне привлекательный мужчина, мне он как мужчина не интересен. Я не знаю, как точнее это об"яснить. smile.gif
Снегурочка
26 июня 2015, 20:02

nsi написала:
Но если я кого-то уже сто лет знаю как друга, то даже если он внешне привлекательный мужчина, мне он как мужчина не интересен.

А в тот момент, когда вы познакомились, он был интересен как мужчина? Интерес с годами потерялся, получается?
nsi
26 июня 2015, 20:03

Снегурочка написала:
Я не прокачана до такого уровня. Интересный мне во всех отношениях мужчина автоматически становится сексуально привлекательным. Дружба при этом никуда не девается.

П.С. Наверное, тут надо добавить, что отношения в паре у меня всегда были тоже любовь-дружба, т.е. партнерские. Не мать-сын, не дочь-отец и т.д.

Ты, наверное, удивишься, но я тоже не понимаю - нафига biggrin.gif. Или не понимаю, что такое "просто приятный симпатичный мужик". Это какой-нибудь вежливый регбист с хорошими манерами?

Не, у меня именно так, друг или коллега (а с ними тоже много пью и болтаю biggrin.gif ) никогда не вызывают интереса как мужчины, просто реально совсем другие отношения.
С БМ и всякими бф и прочими МЧ отношения всегда на равных, но там точно не дружба biggrin.gif Т.е. если я рассматриваю дружбу - постели не будет. 3d.gif
Вот, ты меня понимаешь! Нафига этот мазохизм - пить вино и не думать о постели с регбистом. biggrin.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 20:04

nsi написала: Т.е. ты друзей чисто по внешности отбираешь?

Нет, я не о друзьях вообще.

Есть много мужчин достаточно приятных во всех смыслах, чтобы с ними общаться, но недостаточно, чтобы с ними спать. Вот и все.
nsi
26 июня 2015, 20:06

Снегурочка написала:
А в тот момент, когда вы познакомились, он был интересен как мужчина? Интерес с годами потерялся, получается?

Скорее нет. Друзья у меня либо бывшие одногруппники, либо коллеги, вообще не помню, чтобы кто-то со стороны когда-то другом стал.
nsi
26 июня 2015, 20:07

Aldmeris написала:
Нет, я не о друзьях вообще.

Есть много мужчин достаточно приятных во всех смыслах, чтобы с ними общаться, но недостаточно, чтобы с ними спать. Вот и все.

А, точно, не понимаю, если не друг и не спать - а в чем интерес тогда?
Aldmeris
26 июня 2015, 20:10

nsi написала:
А, точно, не понимаю, если не друг и не спать - а в чем интерес тогда?

Просто в самом общении, особенно если человек малознакомый. Оно легкое такое, ни к чему не обязывает. Болтология на разные темы. Мне интересно узнавать человека.
Снегурочка
26 июня 2015, 20:14

nsi написала:
Скорее нет. Друзья у меня либо бывшие одногруппники, либо коллеги, вообще не помню, чтобы кто-то со стороны когда-то другом стал.

ТБД, только слово "друзья" нужно заменить на "мужья" biggrin.gif. Или МЧ. Видимо, в этом и разница.
nsi
26 июня 2015, 20:16

Aldmeris написала:
Просто в самом общении, особенно если человек малознакомый. Оно легкое такое, ни к чему не обязывает. Болтология на разные темы. Мне интересно узнавать человека.

Мне интересно болтать с новым человек, если я к этому человеку проявляю интерес. А если интереса нет, то смысл-то в чем?
Потом, не так уж и много хороших собеседников, ну или мне они не попадаются. Но просто болтологический интерес проще на форуме удовлетворять.
nsi
26 июня 2015, 20:17

Снегурочка написала:
ТБД, только слово "друзья" нужно заменить на "мужья" biggrin.gif. Или МЧ. Видимо, в этом и разница.

Не, у меня МЧ все абсолютно левые, не из ближнего круга. biggrin.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 20:32

nsi написала: Мне интересно болтать с новым человек, если я к этому человеку проявляю интерес. А если интереса нет, то смысл-то в чем?

Не знаю, у меня интерес есть.

nsi написала: Потом, не так уж и много хороших собеседников

Это не то, такие бриллианты ближе к друзьям. Это всяко не "легкая и ни к чему не обязывающая болтология" за винцом.

В общем, моя твоя не понимай только из-за терминологии. smile.gif
nsi
26 июня 2015, 20:38

Aldmeris написала:
Не знаю, у меня интерес есть.

Это не то, такие бриллианты ближе к друзьям. Это всяко не "легкая и ни к чему не обязывающая болтология" за винцом.

В общем, моя твоя не понимай только из-за терминологии. smile.gif

А какой интерес? Перевести их потом в друзья? Или просто много свободного времени?
Не, не терминология, а то, что считается интересным. У меня, наверное, более практические интересы. biggrin.gif Плюс я ну очень много говорю на работе с разными людьми. 3d.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 20:46

nsi написала: А какой интерес? Перевести их потом в друзья?

Это очень редкое везение.
Нет, просто интересен сам человек. Поверхностно, но интересен. Кто он, что он, как на что смотрит, что из себя представляет как мыслящая единица.
Это скорее вид развлечения, чем серьезно.
nsi
26 июня 2015, 20:57

Aldmeris написала:
Это очень редкое везение.
Нет, просто интересен сам человек. Поверхностно, но интересен. Кто он, что он, как на что смотрит, что из себя представляет как мыслящая единица.
Это скорее вид развлечения, чем серьезно.

А, ну это понятно, а тебе только люди мужского пола так интересны для развлечения или женского тоже? (чисто любопытно, без всякой подковырки)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»