Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваши пять лучших мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aldmeris
26 июня 2015, 21:09

nsi написала:
А, ну это понятно, а тебе только люди мужского пола так интересны для развлечения или женского тоже? (чисто любопытно, без всякой подковырки)

Без разницы.
nsi
26 июня 2015, 21:29

Aldmeris написала:
Без разницы.

Понятно. Я вот скорее потрепаться за вином пойду в женской компании, чем в мужской. Спектр разговоров всегда шире. Мужчины обычно не такие интересные.
Aldmeris
26 июня 2015, 21:39

nsi написала:
Понятно. Я вот скорее потрепаться за вином пойду в женской компании, чем в мужской. Спектр разговоров всегда шире. Мужчины обычно не такие интересные.

Мне так совсем не кажется.
Разве что некоторым сложно расслабиться с другим полом, иногда ведут себя неестественно.
nsi
26 июня 2015, 21:44

Aldmeris написала:
Мне так совсем не кажется.
Разве что некоторым сложно расслабиться с другим полом, иногда ведут себя неестественно.

Не, я чисто из своего опыта, мужчины очень редко бывают хорошими интересными собеседниками. Очень узкие темы разговоров. С женщинами обсуждение может гулять по всему спектру. Ну или мне так везет. smile.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 22:31

nsi написала:
Не, я чисто из своего опыта, мужчины очень редко бывают хорошими интересными собеседниками. Очень узкие темы разговоров. С женщинами обсуждение может гулять по всему спектру. Ну или мне так везет.  smile.gif

Не согласна.
Но если мы о тех просто симпатичных, то этого я от них и не жду, как уже было сказано. Потому что в этом случае человек мне интересен как объект. Я с ним не столько взаимодействую как субъект с субъектом, сколько изучаю.
Если в результате там обнаружится много ценного, то из дефолтной симпатии прорастает уважение, и тогда начинаю его воспринимать совсем иначе.
Aldmeris
26 июня 2015, 22:36
Картинок в треде мало.

Николай Костер-Вальдау.

user posted image
Fokker
26 июня 2015, 22:52

nsi написала: Не, я чисто из своего опыта, мужчины очень редко бывают хорошими интересными собеседниками. Очень узкие темы разговоров.

Чё???

Я вот, например, не только сиськами интересуюсь. Имею возможность пособеседовать и на другие, более приятные темы.
nsi
26 июня 2015, 22:56

Aldmeris написала:
Не согласна.
Но если мы о тех просто симпатичных, то этого я от них и не жду, как уже было сказано. Потому что в этом случае человек мне интересен как объект. Я с ним не столько взаимодействую как субъект с субъектом, сколько изучаю.
Если в результате там обнаружится много ценного, то из дефолтной симпатии прорастает уважение, и тогда начинаю его воспринимать совсем иначе.

Ну у тебя просто другой опыт. У меня реально мужчин-собеседников, чтобы было можно о чем угодно поболтать ну от силы 3-4 встретилось, обычно же это либо политика, либо спорт, либо кино (утрирую). Но не все вместе. biggrin.gif Опять же, я про среднего собеседника. Естесственно, если МЧ "симпатичный", ему многое прощается, но тогда это не просто поболтать. 3d.gif
nsi
26 июня 2015, 22:57

Fokker написал:
Чё???

Я вот, например, не только сиськами интересуюсь. Имею возможность пособеседовать и на другие, более приятные темы.

Да, в виртуале выбор собеседников лучше, я не спорю, я вообще-то про то, что мне в реале встречалось. biggrin.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 23:04

nsi написала: У меня реально мужчин-собеседников, чтобы было можно о чем угодно поболтать ну от силы 3-4 встретилось

Поболтать много с кем можно. Поговорить - нет. smile.gif

nsi написала: Естесственно, если МЧ "симпатичный", ему многое прощается

Да нет, с чего вдруг. Симпатичных как гуталину.
По умолчанию тут ничего выдающегося нет, ни личности, ни химии пресловутой.
nsi
26 июня 2015, 23:10

Aldmeris написала:
Поболтать много с кем можно. Поговорить - нет. smile.gif

Мне чисто жалко время на просто "поболтать". smile.gif

Да нет, с чего вдруг. Симпатичных как гуталину.
По умолчанию тут ничего выдающегося нет, ни личности, ни химии пресловутой.

Симпатичных в моем понимании, все таки это у каждого свое - вон у всех картинки разные. smile.gif Если симпатичен, то уже химия.
Aldmeris
26 июня 2015, 23:20

nsi написала: Если симпатичен, то уже химия.

У меня химия с одним из десятка симпатичных, в лучшем случае.

Еще бывает, когда человек внешне нейтрален, но личность такая из ряда вон, что его внешность вижу через эту призму, и он кажется офигительным красавцем. Но это бывает гораздо реже, чем физическая сексуальная привлекательность.
Fokker
26 июня 2015, 23:29

Aldmeris написала: Симпатичных как гуталину.

Так и красивых как грязи.
nsi
26 июня 2015, 23:31

Aldmeris написала:
У меня химия с одним из десятка симпатичных, в лучшем случае.

Еще бывает, когда человек внешне нейтрален, но личность такая из ряда вон, что его внешность вижу через эту призму, и он кажется офигительным красавцем. Но это бывает гораздо реже, чем физическая сексуальная привлекательность.

У меня химия ну очень редко бывает, а вот про "личность" слышала и читала много раз, но реально никогда в жизни не сталкивалась.
Aldmeris
26 июня 2015, 23:33

Fokker написал:

Где эта целебная грязь?
nsi
26 июня 2015, 23:53

Fokker написал:

Красивых мужчин или женщин? Со вторым -соглашусь.
Fokker
28 июня 2015, 17:12

nsi написала:

Некрасивых женщин - не бывает

Спойлер!
бывает, что я выпью мало водки
Martin
28 июня 2015, 17:29

Fokker написал:
Чё???

Но сиськи все-таки у тебя на первом месте? wink.gif
Fokker
28 июня 2015, 17:55

Martin написал:
Но сиськи все-таки у тебя на первом месте? wink.gif

Гыгыгы, да ты приколист Мартин, свой чувачок в доску. Дай пять!
Jorgen
28 июня 2015, 17:58

nsi написала:

Вообще-то должно быть поровну.
Aldmeris
28 июня 2015, 18:25

Jorgen написал:
Вообще-то должно быть поровну.

Должно быть, но увы. biggrin.gif
Jorgen
28 июня 2015, 18:36

Aldmeris написала:

Увы - это уже особенности личного восприятия. Статистически - поровну.
Fokker
28 июня 2015, 18:38

Aldmeris написала:

Да, как думаешь, легко это?

Осозновать себя уникумом.
Jorgen
28 июня 2015, 18:39

Fokker написал:
Да, как думаешь, легко это?

В общем, ещё одно фото в тред смотрим в профиле отцитированного участника. smile.gif
Fokker
28 июня 2015, 18:59

Jorgen написал:
В общем, ещё одно фото в тред смотрим в профиле отцитированного участника. smile.gif

И распечатываем на цветном струйнике, девочки, распечатываем...
nsi
28 июня 2015, 19:10

Fokker написал:
Некрасивых женщин - не бывает

Спойлер!
бывает, что я выпью мало водки

Не, с мужчинами так не работает, пробовала, от водки они еще хуже становятся. 3d.gif
nsi
28 июня 2015, 19:12

Jorgen написал:

С чего бы это статистически-то? Статистически женские черты более привлекательны, так что красивых (в абстрактном понимании красоты) женщин больше.
Aldmeris
28 июня 2015, 20:14

Jorgen написал:

Здесь весь тред о личном восприятии.
Но и статистически - большинству женщин нравятся высокие мускулистые с породистыми лицами. А кто там на кого согласился на безрыбье и как симулирует оргазм - отдельный вопрос. smile.gif

nsi написала: Статистически женские черты более привлекательны, так что красивых (в абстрактном понимании красоты) женщин больше.

Это если о сферической красоте, отвлеченной от сексуальности.
Внешнюю привлекательность по-женски и по-мужски нельзя уравнивать, она завязана на разный гормональный фон. Эстрогены дают нежность и изящество, для мужчины это недостаток, на мой взгляд.
Хотя у феминных мужчин полно любительниц, но меньше, чем у благородных бруталов.
Женский перевес в привлекательности, кмк, в другом: 1) женщины чаще пользуются косметикой и пластической хирургией, 2) женские рост и спортивная форма не так предпочтительны в мужских глазах, как мужские в женских.

Все это не отменяет массу людей, у которых эротические триггеры лежат вообще мимо видеоряда и потому внешность партнера не имеет большой важности.
Jorgen
28 июня 2015, 21:46

nsi написала:
Статистически женские черты более привлекательны, так что красивых (в абстрактном понимании красоты) женщин больше.

На основании чего вдруг такой вывод? smile.gif
Pike7
29 июня 2015, 13:26

nsi написала:
Не, с мужчинами так не работает, пробовала, от водки они еще хуже становятся.  3d.gif

Значит должно быть другое средство стремительно улучшающее окружающих мужчин (но это, наверное, тема для отдельного треда smile.gif)
Мышук
29 июня 2015, 13:29

Pike7 написал:
Значит должно быть другое средство стремительно улучшающее окружающих мужчин (но это, наверное, тема для отдельного треда smile.gif)

Деньги! biggrin.gif
Pike7
29 июня 2015, 13:33

Мышук написала:
Деньги!  biggrin.gif

Средство сильное и даже довольно универсальное (повышает привлекательность не только у мужчин, но и у женщин smile.gif) Хотя всегда остается вопрос что именно привлекает в данном случае человек или деньги сами по себе. На эту тему в литературе описано немало комплексов у богатых людей smile.gif.
Мышук
29 июня 2015, 13:35

Pike7 написал:
Средство сильное и даже довольно универсальное (повышает привлекательность не только у мужчин, но и у женщин smile.gif) Хотя всегда остается вопрос что именно привлекает в данном случае человек или деньги сами по себе. На эту тему в литературе описано немало комплексов у богатых людей smile.gif.

Надолго может и не хватить, а на какое-то время поможет. Более наверное ничего не поможет, если нет искры. Что касается комплексов у богатых, то у меня не очень хватает сочувствия всплакнуть над их горькой судьбой. biggrin.gif
Aldmeris
29 июня 2015, 16:35

Pike7 написал: Хотя всегда остается вопрос что именно привлекает в данном случае человек или деньги сами по себе.

Если тот же самый человек без денег неинтересен, то естественно же, что с деньгами привлекает его богатый внутренний мир.
nsi
29 июня 2015, 18:29

Aldmeris написала:
Это если о сферической красоте, отвлеченной от сексуальности.
Внешнюю привлекательность по-женски и по-мужски нельзя уравнивать, она завязана на разный гормональный фон. Эстрогены дают нежность и изящество, для мужчины это недостаток, на мой взгляд.
Хотя у феминных мужчин полно любительниц, но меньше, чем у благородных бруталов.
Женский перевес в привлекательности, кмк, в другом: 1) женщины чаще пользуются косметикой и пластической хирургией, 2) женские рост и спортивная форма не так предпочтительны в мужских глазах, как мужские в женских.

Все это не отменяет массу людей, у которых эротические триггеры лежат вообще мимо видеоряда и потому внешность партнера не имеет большой важности.

Да, именно о сферической привлекательности. Женские черты привлекательней, т.к. все идет от матери, дети завязаны на притяжение к женским чертам. Не надо сюда привязывать сексуальность, разговор в данном конкретном случае об абстрактной красоте. smile.gif
А кто такие эстрогены, если не секрет? biggrin.gif
Сексуальную привлекательность обсуждать неинтересно, она у каждого своя. smile.gif
nsi
29 июня 2015, 18:29

Jorgen написал:
На основании чего вдруг такой вывод? smile.gif

На основании банальной логики. smile.gif
nsi
29 июня 2015, 18:33

Pike7 написал:

Нунизнаю, но сдается мне, что такого универсального средства нет. biggrin.gif
Я много слышала о том, что мужчина становится привлекательным если он вдруг проявляет свой умище, но мне такое не встречалось. Т.е. умных я видела и много, привлекательность от этого не улучшалась. Вот обратное работает, да, если кто-то физически красив, но туповат - красота как-то растворяется. biggrin.gif
Jorgen
29 июня 2015, 18:33

nsi написала:
На основании банальной логики.  smile.gif

Видимо, женской. smile.gif
nsi
29 июня 2015, 18:39

Jorgen написал:
Видимо, женской. smile.gif

Ну какая есть biggrin.gif . Но я там выше постом написала почему.
Aldmeris
29 июня 2015, 19:02

nsi написала: А кто такие эстрогены, если не секрет?

Знакомьтесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F1%F2%F0%EE%E3%E5%ED%FB
nsi
29 июня 2015, 19:09

А, эти, как-то не встречались они раньше во множественном числе.
Martin
30 июня 2015, 22:33

Fokker написал:
Гыгыгы, да ты приколист Мартин, свой чувачок в доску. Дай пять!

А все-таки хорошо из-подтишка гадить, правда, Fokker? Знаешь, что за свои слова отвечать не придется, вот троллишь меня.
Kay_po
1 июля 2015, 08:03

Martin написал:
А все-таки хорошо из-подтишка гадить, правда, Fokker? Знаешь, что за свои слова отвечать не придется, вот троллишь меня.

Гадить? А чего он такого сказал-то, гадкого?
Martin
1 июля 2015, 13:20

Kay_po написала:
Гадить? А чего он такого сказал-то, гадкого?

Здесь, например.
Martin
1 июля 2015, 17:02

Martin написал: А все-таки хорошо из-подтишка гадить, правда, Fokker? Знаешь, что за свои слова отвечать не придется, вот троллишь меня.

Все-таки хорошо было бы, если можно было судить Фоккера и взыскать с него несколько сотен тысяч евро за те оскорбления и издевательства, которые он учинил надо мной здесь.
Fokker
2 июля 2015, 10:11

Martin написал:
Все-таки хорошо было бы, если можно было судить Фоккера и взыскать с него несколько сотен тысяч евро за те оскорбления и издевательства, которые он учинил надо мной здесь.

Может быть, проще убить Фоккера, чтобы овладеть всем его состоянием? biggrin.gif

Тогда и в ИГИЛ даже вступать не придется, Мартин, чтобы стать великим экономистом и гениальным учОным и не помирать бомжом biggrin.gif

Martin написал:
Мне, чтобы закончить бакалавриат и магистратуру по экономике, нужно около двух миллионов рублей. Таких денег у меня нет. Придется умирать бомжом. А мог бы стать хорошим экономистом.

Martin написал:
Точно. Тут существуешь на 10 тыр. ежемесячно, раздумываешь, вступить ли в ИГИЛ или нет, а тут 250 тыр.

Jorgen
2 июля 2015, 11:11
О, начались разборки среди наших лучших мужчин! smile4.gif
Fokker
2 июля 2015, 11:12

Jorgen написал: О, начались разборки среди наших лучших мужчин! smile4.gif

biggrin.gif

Ты что, Йорген, я просто кусок дерьма по сравнению даже со средними мужчинами. А на лучших даже не облизываюсь.
Martin
2 июля 2015, 12:27

Fokker написал:
Может быть, проще убить Фоккера, чтобы овладеть всем его состоянием?  biggrin.gif

Тогда и в ИГИЛ даже вступать не придется, Мартин, чтобы стать великим экономистом и гениальным учОным и не помирать бомжом  biggrin.gif

Фоккер, ты очень благородный человек: пользуешься трудным положением другого больного человека, чтобы пнуть его. А наибольшую радость тебе доставляет, когда ты видишь, что ближний твой умирает от голода и холода бомжом.
Kay_po
2 июля 2015, 12:41
А вот я щаз на всех кнопочку нажму...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»