Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваши пять лучших мужчин
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Martin
2 июля 2015, 12:45

Kay_po написала: А вот я щаз на всех кнопочку нажму...

Модераторы почему-то не реагируют на троллинг Фоккера.
Martin
2 июля 2015, 13:22

Fokker написал: Может быть, проще убить Фоккера, чтобы овладеть всем его состоянием?  

Тогда и в ИГИЛ даже вступать не придется, Мартин, чтобы стать великим экономистом и гениальным учОным и не помирать бомжом  

Фоккер, за преступления нацистов правительство ФРГ платит компенсацию родственникам евреев, над которыми издевались нацисты. Но евреи не требуют убить немцев, просят только выплаты. Так и здесь: ты очерняешь меня, говоря о том, что я якобы хочу убить тебя. А мне достаточно лишь денежной компенсации за твои художества по отношению ко мне. Кстати, в Турции за троллинг в интернете тоже взыскивают денежные средства. Но ты не в Турции, поэтому чувствуешь себя безнаказанно.
И вообще для тебя главное раздавить человека. Ты прямо получаешь от этого садистское удовольствие.
Martin
2 июля 2015, 15:27
Ты мешаешь и не даешь мне работать:

Fokker написал: Чувствуется, в этом треде некоторые говорят о вещах, которые сами не понимают и не знают, что это такое.

Хорошенько поработать! Ха-ха три раза.

Значит, ты должен компенсировать нанесенный мне ущерб.
Inventor
2 июля 2015, 17:50

Kay_po написала: А вот я щаз на всех кнопочку нажму...

А ты что, стукачка что ли? biggrin.gif
Пусть мальчики разбираются, весело же popc1.gif
Trespassing W
2 июля 2015, 17:52

Inventor написал: Пусть мальчики разбираются, весело же

Да ну, какое веселье. За углом пускай разбираются.
Kay_po
2 июля 2015, 17:54

Inventor написал: А ты что, стукачка что ли? 

А у вас звонят в полицию, если кто-то мусор из окна машины выбрасывает? biggrin.gif
Martin
2 июля 2015, 18:24

Kay_po написала:
А у вас звонят в полицию, если кто-то мусор из окна машины выбрасывает? biggrin.gif

Kay_po все правильно сделала. Только флейм в других местах все время провоцировал Фоккер. Что, эта ситуация с Фоккером так и будет иметь свое место?
Последний из Брюменджи
2 июля 2015, 20:26
Предлагаю присудить Мартину пожизненное содержание за счет средств Фоккера, а также проживание в его доме. 3d.gif

Фоккер, ты там, кстати, купил себе домик то? tongue.gif
Показывай. Мы должны оценить условия. 3d.gif
Fokker
2 июля 2015, 20:56

Kay_po написала:

У нас завонят по любому поводу, потому или поэтому мы такие все законопослушные немцы.

Главное - содержать соседей в добрососедских отношениях.
Fokker
2 июля 2015, 20:59

Последний из Брюменджи написал: Предлагаю присудить Мартину пожизненное содержание за счет средств Фоккера, а также проживание в его доме

Главное, чтобы закон не обязал меня ежедневно целовать в пупок.

Последний из Брюменджи написал: Фоккер, ты там, кстати, купил себе домик то?

Ты что, на какие средства?

Прикинулся внучкой одной престарелый пары из Эльзаса - они мне поверили и пустили жить у себя.
Звездочка
2 июля 2015, 21:04

Fokker написал: Прикинулся внучкой одной престарелый пары из Эльзаса - они мне поверили и пустили жить у себя. 

Звучит обнадеживающее- как начало доброй половины детективов Агаты Кристи. biggrin.gif
НП
5 июля 2015, 14:35

Евлампиевна написала: Из последних - Эмерсон.

А, Зепп.
Пышка
8 июля 2015, 10:09
Евгений Устюгов. Актер. ("Ментовские войны" - Шилов)

user posted image
Пышка
8 июля 2015, 10:11
Бурак Озчивит (Турция). Актер. ("Великолепный век" - Малкочоглу Бали Бей)

user posted image
Пышка
8 июля 2015, 10:38
Пятерых пока не потяну, может, потом еще добавлю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»