Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менять Х-Трейл на Х-Трейл?
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sorin
16 июня 2015, 12:56

свекровь написала: перед этим-MITSUBISHI PAJERO, кстати, брутальность в наличии , тыц.

Если уж упомянули поджарого, то (ах, грозные 90-е) странно не вспомнить широкого и очень широкого. smile.gif Широкий, так и по деньгам не запредельно дорогой. smile.gif
свекровь
16 июня 2015, 13:15

Sorin написал: странно не вспомнить широкого и очень широкого.

listen.gif
Рус
16 июня 2015, 13:23
Чероки и Гранд Чероки. smile.gif
свекровь
16 июня 2015, 13:40

Рус написал: Чероки и Гранд Чероки.

Спасибо. Гранд хорош, но не столь брутален. И да, в два раза дороже. Вот так, потихоньку и доберемся до Х6. biggrin.gif
свекровь
16 июня 2015, 14:47

Mmmm написал: Актуальный Toyota Highlander выпускается с 2013 года

Сейчас выхожу из подъезда, стоит красавица черная, ни добавить, ни убавить. В белом варианте была бы тоже прекрасна.
Рус
16 июня 2015, 16:02

свекровь написала: Сейчас выхожу из подъезда, стоит красавица черная, ни добавить, ни убавить. В белом варианте была бы тоже прекрасна. 

Чего-то он совсем дорогой. 3 млн, тогда как Х-Трейл в 1.5 обойдется. Ну нафиг. smile4.gif
свекровь
16 июня 2015, 16:29

Рус написал: Ну нафиг

То же самое сказал мой сын, когда у него появилась возможность исполнить свою мечту - кадиллак эскалейд. Посидели мы с ним внутри, потестдрайвили, сказали- нафиг-нафиг. Мечта- мечтой, а здравый смысл должен быть в наличии.
pavlovaa
16 июня 2015, 17:31

свекровь написала: Мечта- мечтой, а здравый смысл должен быть в наличии.

Ходит тут по сети шутка на эту тему.

Гладильные доски — это сноуборды, предавшие свою мечту и нашедшие «нормальную» работу.
(с)

свекровь
16 июня 2015, 17:42

pavlovaa написал: Ходит тут по сети шутка на эту тему.

biggrin.gif
Не, правда, за те деньги, что стоит эскалейд, можно у нас неплохую и немаленькую квартиру купить.
Тайлес
16 июня 2015, 19:18

Mmmm написал:  Бюджет-то вообще каков?

От 1800 до 2400 где-то. Поэтому никак

quevil написал: Honda Pilot. Квадратность, брутальность, багажник, размер, Хонда.

Muzzy написал: Туарег, к примеру, уже совсем не торт

Это в очень мечтах...
Тайлес
16 июня 2015, 19:21

свекровь написала: перед этим-MITSUBISHI PAJERO

Прилечу с Москвы, обязательно поеду в салон посмотрю. wink.gif
Рус
16 июня 2015, 19:52

Тайлес написала: От 1800 до 2400 где-то.

Хайлендер в полноприводном варианте конфигуратор показывает за 2700 минимум. Может, конечно скинут, если прошлогоднее что-то найти?
Асклепий
16 июня 2015, 21:11

Hobbot написал: Вот как ты это делаешь?

Ну как. Лошадей у меня всего 92, 80% времени езжу по автобану с темпоматом, без рывков, средняя скорость невысокая, потому что семья в машине и жена просит ехать помедленней — вот тебе и фокус. smile.gif
bober
17 июня 2015, 12:35

Тайлес написала:
От 1800 до 2400 где-то.

Я, конечно, опять со своими тараканами, но за эти деньги я бы взял A4 Allroad.
По проходимости, наверное, немного уступит Икстрейлу, но вместимость будет больше, расход меньше, про управляемость и класс можно даже не говорить.
За сильно меньшие деньги есть еще Octavia Scout. Примерно то же, но салон попроще.
galri
18 июня 2015, 09:39

bober написал: Octavia Scout.

Эдак мы скоро до Суперба универсала 4х4 дойдем. Он хоть и невысок, но в остальные параметры входит легко!
bober
18 июня 2015, 09:50

galri написал:
Эдак мы скоро до Суперба универсала 4х4 дойдем. Он хоть и невысок, но в остальные параметры входит легко!

У суперба 14 см клиренса.
У Оллроада и Скаута - по 18-19, как и у Икстрейла.
Mmmm
18 июня 2015, 10:13
Тогда уж Subaru Outback. Салон просторнее, багажник больше (причём, в отличие от паркетников типа X-Trail, CR-V, RAV4, его объём в большей степени относится к горизонтальной плоскости, что значительно удобнее), клиренс 22 см и внедорожность в целом лучше, чем у большинства ранее названных.
galri
18 июня 2015, 10:37

bober написал: У суперба 14 см клиренса.

Тады - ой! Я только на седане гонял, думал, универсал повыше.

Вот выйдет Скаут Суперб!.. Но до нас не доедет поди.

Mmmm написал: Тогда уж Subaru Outback.

Даже не смотря на то, что я сам написал, кажется, что ТС хочет всё же "жып".
Mmmm
18 июня 2015, 11:15

galri написал: Даже не смотря на то, что я сам написал, кажется, что ТС хочет всё же "жып".

В заданном бюджете жыпистее Аутбэка из перечисленного будет разве что Паджеро. Ну и более тесный Форестер, да.
ag
18 июня 2015, 14:53

Mmmm написал: его объём в большей степени относится к горизонтальной плоскости, что значительно удобнее

Зависит. Там собакам может быть слишком низко. Да и перевозимый время от времени груз, если это кубики соответсвующего размера, может по высоте не влезть.

Велосипед конечно лучше поместится.
Mmmm
19 июня 2015, 10:22
Ой, про Landrover Freelander забыли же! Там и багажник огого для этого класса (755 л), и с внедорожностью всё более чем в порядке. И брать дизель.

Ну или Evoque. Платформа та же, внешне попижонистее, цена выше, багажник меньше.
Mmmm
19 июня 2015, 10:25
А из подешевле можно не Паджеру, а Pajero Sport смотреть. Тоже сравнительно большой и вполне внедорожный.
Тайлес
19 июня 2015, 17:43
Ой, мне уже поиск и изучение смотрю тут расширили. biggrin.gif
Всем привет.
Все никак из Москвы не выберусь, тут тоже, кстати, пару салонов посетила.
Mmmm
22 июня 2015, 09:28
Нечего по салонам впустую шастать. Нужно брать дизельный Freelander или одну из Субар.
свекровь
22 июня 2015, 09:52

Mmmm написал: Ой, про Landrover Freelander забыли же!

Был у меня несколько лет. Красота. Никаких нареканий. Но первый. Второй только тестдрайвила, именно дизельный. Тоже красота.

Mmmm написал: Ну или Evoque.

Всеми лапами ЗА!
Mmmm
22 июня 2015, 12:06

свекровь написала: Второй только тестдрайвила, именно дизельный. Тоже красота.

У коллеги такой был, очень нахваливал. Потом отдал его жене и купил себе Discovery, тоже дизельный, тоже нахваливает. До этого был фанатом Мерседесов.
ArTUK
22 июня 2015, 13:05

Mmmm написал:
До этого был фанатом Мерседесов.

Если честно, не представляю, как можно перестать фанатеть от Меринов. wink.gif
Sorin
22 июня 2015, 13:53

ArTUK написал: Если честно, не представляю, как можно перестать фанатеть от Меринов. 

Достаточно на них посмотреть. smile.gif Фриландер и Дискавери красивые. smile.gif
ArTUK
22 июня 2015, 13:59

Sorin написал:
Достаточно на них посмотреть. smile.gif Фриландер и Дискавери красивые. smile.gif

Красивые, да. Но мне куда больше нравится ML и GL. Хотя их наверное с Диско и Фри не стоит сравнивать.
Я не раз задумывался о том, чтобы сменить машину на которой езжу большую часть времени, но ни как не получается спрыгнуть с Мериновской иглы. Хотя на тест-драйв брал кучу разных машин.
Ernesto Che Guevara
22 июня 2015, 16:13

свекровь написала:
biggrin.gif
Не, правда, за те деньги, что стоит эскалейд, можно у нас неплохую и немаленькую квартиру купить.

В сравнении с БМВ и прочими Лексусами раскрученными брендами Эскалейд разумно стоит.
Ernesto Che Guevara
22 июня 2015, 16:14

Mmmm написал: Тогда уж Subaru Outback. Салон просторнее, багажник больше (причём, в отличие от паркетников типа X-Trail, CR-V, RAV4, его объём в большей степени относится к горизонтальной плоскости, что значительно удобнее), клиренс 22 см и внедорожность в целом лучше, чем у большинства ранее названных.

тогда уж Форик biggrin.gif
ArTUK
22 июня 2015, 16:16

Ernesto Che Guevara написал:

5кк рублей это сильно дешевле чем BMW или Лексус?
Mmmm
22 июня 2015, 17:59

ArTUK написал: Если честно, не представляю, как можно перестать фанатеть от Меринов.

Ну вот он смог! Правда, до этого ездил на Е-классах, а тут, может, проснулась пагубная предрасположенность к "джипам", что и повлияло.

но ни как не получается спрыгнуть с Мериновской иглы

Я с Субары так соскакивал - только на 4-й раз получилось.

Ernesto Che Guevara написал: тогда уж Форик

Так с него и начал! А дальше уж про большие багажники разговор пошёл.
Ernesto Che Guevara
22 июня 2015, 19:03

ArTUK написал:
5кк рублей это сильно дешевле чем BMW или Лексус?

Ты думаешь я не в курсе цен ?
У Кадди до 5 лямов как минимум 3 модификации, начиная с 4,3.
LX 570 стартует с 5,5 в 5-ти местной комплектации

и это я не обсуждаю здесь дизайн
ArTUK
23 июня 2015, 11:09

Лексус дороже, да. БМВ Х5, если не ошибаюсь, можно уложить в 5кк в весьма не дурном виде.
Ernesto Che Guevara
23 июня 2015, 12:33

ArTUK написал:
Лексус дороже, да. БМВ Х5, если не ошибаюсь, можно уложить в 5кк в весьма не дурном виде.

А попробуй wink.gif
ArTUK
23 июня 2015, 13:14

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/F15.pdf
X5 xDrive M50d за 4,5кк

По поводу дизайна... Ну что красивого в Эскалейде? Я понимаю, что у всех вкусы разные, но мне Х5 внешне нравится больше Эскалейда.
Ernesto Che Guevara
23 июня 2015, 14:59

ArTUK написал:
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/F15.pdf
X5 xDrive M50d за 4,5кк

По поводу дизайна... Ну что красивого в Эскалейде? Я понимаю, что у всех вкусы разные, но мне Х5 внешне нравится больше Эскалейда.

Зайди в конфигуратор и сосчитай с аналогичными опциями.
Сравнивать брутала и кроссовер как бы странно, так как машины совершенно разного характера.
Корректнее Эскалейд сравнивать с 570 лексусом или QX инфинити - они из одной бочки.

Дизайн - это конечно индивидуально. По мне так Лехус скушный, а КуИкс страшный biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
quevil
23 июня 2015, 14:59
X5, LX, Evoque... И эти люди говорили, что Хонда Пилот - это дорого. wink.gif
Mmmm
23 июня 2015, 15:12
Evoque от 2,1 млн начинается и есть дизель, а Pilot от 2,3 млн и с бензиновым 3,5 л.
Рус
23 июня 2015, 15:13

Mmmm написал: Evoque от 2,1 млн начинается и есть дизель,

А он разве не мелкий? Фриландер не больше (да и дешевле)?
ArTUK
23 июня 2015, 15:20

Эскалейд брутал? Вот Гелен, это брутал. biggrin.gif
Финик QX, страшный и ничем толком не прельщает.
LX570, он может и скучный, но этот машина статусная. По крайней мере в России.
И вообще, всё фигня кроме MB GL. biggrin.gif
Mmmm
23 июня 2015, 16:32

Рус написал: А он разве не мелкий? Фриландер не больше (да и дешевле)?

Mmmm написал: Ну или Evoque. Платформа та же, внешне попижонистее, цена выше, багажник меньше.

Sorin
23 июня 2015, 17:46

ArTUK написал: всё фигня кроме MB GL

Возвращаясь к моему коронному доводу, GL - не красивый. Я бы сказал прямо, некрасивый он!!! biggrin.gif
свекровь
23 июня 2015, 17:55

quevil написал: X5, LX, Evoque...

А я еще на прошлой странице говорила, что скоро до Х6 доберемся. biggrin.gif
Hagen
23 июня 2015, 17:55

Рус написал:
А он разве не мелкий? Фриландер не больше (да и дешевле)?

Фрилендер снят с производства в прошлом году. Внезапно. smile4.gif
свекровь
23 июня 2015, 17:57

Mmmm написал: Я с Субары так соскакивал

А вот, кстати, Subaru Tribeca. Что скажешь?
Рус
23 июня 2015, 18:03

Hagen написал: Фрилендер снят с производства в прошлом году. Внезапно.   

Внезапно, да!
Ну значит дискавери спорт. smile4.gif
quevil
23 июня 2015, 18:08

Mmmm написал: Evoque от 2,1 млн начинается и есть дизель, а Pilot от 2,3 млн и с бензиновым 3,5 л.

И что? Цены одного порядка совершенно - на уровне торга. После X-Trail'а эта муси-пуська - очень креативный вариант.
Sorin
23 июня 2015, 18:12

Sorin написал: GL - не красивый. Я бы сказал прямо, некрасивый он!!!

свекровь написала: А вот, кстати, Subaru Tribeca.

Ой. Уж лучше MB GL. tongue.gif При том, что Субару мне обычно внешне нравятся (а Форестеры так очень нравятся), Трибека прям поразила в печень, такая она страшная. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»