Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Че там у арабов?
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mx
20 сентября 2015, 22:22

Zeev написал: Чтобы россияне отказались от разведбазы на Голанах, которую им разгромили башибузуки из ССА? Ты веришь в такую возможность?

Я, честно говоря, про эти эмблемы и про разведбазу на Голанах слышу в первый раз. Что они там разведывают?
В Сирии обстановка мягко говоря не спокойная. Базу на побережье можно оперативно эвакуировать, или наоборот усилить с моря.
База на Голанах во-первых непонятно зачем нужна, а во-вторых небезопасна. Зачем сидеть в районе плохо контролируемом центральной властью без устойчивых коммуникаций, путей отхода и возможностей получить подкрепление?
Zeev
21 сентября 2015, 00:05

Mx написал:
Я, честно говоря, про эти эмблемы и про разведбазу на Голанах слышу в первый раз. Что они там разведывают?
В Сирии обстановка мягко говоря не спокойная. Базу на побережье можно оперативно эвакуировать, или наоборот усилить с моря.
База на Голанах во-первых непонятно зачем нужна, а во-вторых небезопасна. Зачем сидеть в районе плохо контролируемом центральной властью без устойчивых коммуникаций, путей отхода и возможностей получить подкрепление?

Для слежения за активностью израильской армии и передачи этой информации сирийской разведке. То есть помогать государству, враждебному Израилю.
Supreme
21 сентября 2015, 02:38

skotina написал:
В каком смысле? Поставки оружия Хизбалле или Су 27 в воздухе под прикрытием "Панцирей". И то и другое мы сможем преодалеть раз- два - пять, но это не тоже самое, что летать где угодно и когда угодно. Характер заданий в Сирии изменится кардинально. Кстати, то же и с РФ: одно дело долбать ИГ , а другое - боевое дежурство против не самых последних ВВС в мире. Кому это все надо без особой причины ?

Ладно уж, даже с криворукими арабами в зоне действий поставленных советских ПВО летать переставали. Что уж говорить о самих северянах. Очень мной уважаемым (наверное номер раз в мире по критерию самолеты+подготовка пилотов) ВВС АОИ лучше будет имхо там не появляться с недружественными целями. Для всех нас лучше.

Что касается Сирии, то думаю Асаду (буде он внезапно удержится) будет вообще не до Израиля. Что его выгодно отличает от всех остальных местных гоблинов
Mоlеstаrum
21 сентября 2015, 02:53

Supreme написал:
Ладно уж, даже с криворукими арабами в зоне действий  поставленных советских ПВО летать переставали. Что уж говорить о самих северянах. Очень мной уважаемым (наверное номер раз в мире по критерию самолеты+подготовка пилотов) ВВС АОИ лучше будет имхо там не появляться с недружественными целями. Для всех нас лучше.

Да, я тоже слышал истории про 100500 израильских самолётов, сбитых советскими пвошниками. biggrin.gif
Supreme
21 сентября 2015, 02:55

Mоlеstаrum написал:
Да, я тоже слышал истории про про 100500 израильских самолётов, сбитых советскими пвошниками. biggrin.gif

У ВВС Израиля говорят бывали потери по причинам кроме "перепутал педали", врут конечно
Mоlеstаrum
21 сентября 2015, 03:09

Supreme написал:
У ВВС Израиля говорят бывали потери по причинам кроме "перепутал педали", врут конечно

Дык, все ходы записаны, когда, как, кого, без старческих фантазий.
skotina
21 сентября 2015, 06:20

Supreme написал:
Ладно уж, даже с криворукими арабами в зоне действий  поставленных советских ПВО летать переставали. Что уж говорить о самих северянах. Очень мной уважаемым (наверное номер раз в мире по критерию самолеты+подготовка пилотов) ВВС АОИ лучше будет имхо там не появляться с недружественными целями. Для всех нас лучше.

Да я вроде бы тоже самое и написал. smile.gif . В чем разногласие то ? Не подавляя враждебное российские ПВО нам будет крайне тяжело летать в Сирии, а подавлять российские ПВО и сбивать самолеты РФ - накликать совершенно непропорциональные неприятности. Причем при обоих раскладах велик риск потерять самолеты или даже людей.

Что касается Сирии, то думаю Асаду (буде он внезапно удержится) будет вообще не до Израиля. Что его выгодно отличает от всех остальных местных гоблинов

Выпужден разочаровать. На данный момент он единственный гоблин, которому есть дело до Ихраиля: на Голанах он удерживает узенький коридор , но при этом именно с его территории раз в месяц происходит ракетный обстрел или попытка заложить мину. То же и с Хизбаллой - при всём своем плачевном состоянии он находит время их вооружать оружием, никакой ценности против опов не имеющего, типа систем ПВО в долине Бек'а. Так сказать, мы и сами рады бы, что бы ему до нас дела не было, но дело обстоит иначе.
skotina
21 сентября 2015, 06:25

Supreme написал:

С 73 его - 1 самолет (24 июля 1982 г. от огня ПВО, "Фантом" капитана Фогеля).
Zeev
21 сентября 2015, 06:41

skotina написал:
Не подавляя враждебное российские ПВО нам будет крайне тяжело летать в Сирии, а подавлять российские ПВО и сбивать самолеты РФ - накликать совершенно непропорциональные неприятности.

А мы тут причем? Это турки. Ну или авиация ИГИЛ на трофейных Ф-16 ВВС Ирака.

skotina написал:
Причем при обоих раскладах велик риск потерять самолеты или даже людей.

Ну это если "авиация ИГИЛ" не проработает как следует операцию по подавлению ПВО.

skotina написал:
Выпужден разочаровать. На данный момент он единственный гоблин, которому есть дело до Ихраиля: на Голанах он удерживает узенький коридор , но при этом именно с его территории раз в месяц происходит ракетный обстрел или попытка заложить мину. То же и с Хизбаллой - при всём своем плачевном состоянии он находит время их вооружать оружием, никакой ценности против опов не имеющего, типа систем ПВО в долине Бек'а. Так сказать, мы и сами рады бы, что бы ему до нас дела не было, но дело обстоит иначе.

У Башара Асада есть большое желание втянуть Израиль в свою войну, чтобы выставить себя защитником арабского мира от "сионистской агрессии". Ну дык на то он и Асад.
skotina
21 сентября 2015, 07:27

Zeev написал:
А мы тут причем? Это турки. Ну или авиация ИГИЛ на трофейных Ф-16 ВВС Ирака.

Обсуждается вариант, когда по какой то причине наши самолеты окажутся в зоне российских ПВО. Например комплексы "Яхонт" в руках Хизбаллы и т.д.

У Башара Асада есть большое желание втянуть Израиль в свою войну, чтобы выставить себя защитником арабского мира от "сионистской агрессии". Ну дык на то он и Асад.

Это до сих пор он воевал против американских наймитов, а теперь он продался русским кефирам . Теперь все, кто против него воюют - кошерные шахиды. Но это уже другой разговор.
Mx
21 сентября 2015, 08:40

Zeev написал:  Для слежения за активностью израильской армии и передачи этой информации сирийской разведке. То есть помогать государству, враждебному Израилю.

То есть приедут серьёзные дядьки из ГРУ или откуда-то там, будут рискуя жизнью сидеть с биноклями на границе Сирии и Израиля, смотреть какой батальон заступил, а какой сменился и докладывать результаты даже не в Москву, а в Дамаск. Звучит анекдотично. Почему то же самое не могут делать специально обученные сирийцы?
Если говорить о том, чем Россия может помочь Сирии - государству враждебному Израилю, то это поставка вооружений, данные спутниковой разведки, вето в Сов. Без. ООН, но никак не такое абсурдное мероприятие.
Zeev
21 сентября 2015, 08:51

skotina написал:
Обсуждается вариант, когда по какой то причине наши самолеты окажутся в зоне российских ПВО. Например комплексы "Яхонт" в руках Хизбаллы и т.д.
.

Не, наших там точно не будет. То ли дело "авиация ИГИЛ". wink.gif
Ну если серьезно, то задачи уничтожения оружия "Хизбаллы" возьмут на себя БПЛА, спецназ и агентура.

Mx написал:
То есть приедут серьёзные дядьки из ГРУ или откуда-то там, будут рискуя жизнью сидеть с биноклями на границе Сирии и Израиля, смотреть какой батальон заступил, а какой сменился и докладывать результаты даже не в Москву, а в Дамаск. Звучит анекдотично. Почему то же самое не могут делать специально обученные сирийцы?
.

Немного утрировано, но именно так и было. Правда, основным методом работы была техническая разведка и обработка данных.
skotina
21 сентября 2015, 09:27

Mx написал:
Если говорить о том, чем Россия может помочь Сирии - государству враждебному Израилю, то это поставка вооружений, данные спутниковой разведки, вето в Сов. Без. ООН, но никак не такое абсурдное мероприятие.

Как бы абсурдно это не звучало, но это так.smile.gif. ИМХО, русские не доверяют сирийцам на столько, что бы готовить их на таком уровне. На ровне со всем остальным, упомянутым тобой.
skotina
21 сентября 2015, 09:43

Zeev написал:
Не, наших там точно не будет. То ли дело "авиация ИГИЛ".  wink.gif
Ну если серьезно, то задачи уничтожения оружия "Хизбаллы" возьмут на себя БПЛА, спецназ и агентура.
.

Это тебе Биби сообщилsmile.gif? . В любом случае, из открытой прессы:
1. С Биби в Москву едет НГШ и нач. отдела разведки ГШ, следовательно, переговоры не о принципиальной догаваренности, а о том, как догаваренности приводить в дело.
2. Официальные источники "форсят" три темы: утечка оружия ХБ, взаимное воздержание от прямого столкновения и роль Ирана - это и есть темы, которые принципиально согласованы и очевидно будут детально оговариваться.
3. Официальная пресса сообщает, что "Израиль не согласится на ограничение реакции на обстрелы его территории или предотвращения изменения баланса сил вблизи своих границ" - это те "красные линии" о которых переговоров не будет.
Вполне логично и предсказуемо. Думаю, нечто похожее РФ оговорят и с американцами и турками.
Supreme
21 сентября 2015, 15:49

skotina написал:

На встрече с российским президентом Нетаньяху выразил беспокойство по поводу ухудшающейся ситуации на Ближнем Востоке. По мнению израильского премьера, Иран при помощи сирийской армии намерен открыть против Израиля «второй фронт» на Голанских высотах.

В ответ на это Путин заявил, что сирийская армия сейчас находится не в том состоянии, чтобы открывать второй фронт против Израиля — власти страны заняты спасением собственного государства.

«Что касается Сирии, то мы знаем и понимаем, что сирийская армия и Сирия в целом в таком состоянии, что ей не до открытия второго фронта — ей бы сохранить собственную государственность», — цитирует Путина ТАСС.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/21/09/2015/55ff...a7947a71dace94e

Кажется у наших такой же взгляд на ситуацию как у меня. Опять же если понадобится на границу поставят пару групп мониторинга а-ля те спецназовцы ГРУ, и будут бить по башке САА если те раздухарятся.

Mx написал:

Во, +1.
Supreme
21 сентября 2015, 15:56

Zeev написал:
Немного утрировано, но именно так и было. Правда, основным методом работы была техническая разведка и обработка данных.

Когда это было? Как это проявлялось? Откуда дровишки?
Плохиш
21 сентября 2015, 16:16

skotina написал:
Как бы абсурдно это не звучало, но это так.smile.gif. ИМХО, русские не доверяют сирийцам на столько, что бы готовить их на таком уровне. На ровне со всем остальным, упомянутым тобой.

На каком уровне??? Банальное наблюдение за личным составом и прослушивание открытого эфира?
Алексей Аряев
21 сентября 2015, 16:50
Знаете... Вот Сирию ругают. А почему про ИГИЛ не пишут? Это же не выдумка... Они реально есть - и они реально очень нехорошие. Их как - изничтожать будут? Или путь будут? Просто что-то мне подсказывает, что они не только против Сирии воюют. Что-то мне подсказывает, что Израиль они тоже не любят... Может, я не очень уважаю арабов (ну, как-то мне тяжело понимать арабский мир), но всё равно - то, что города (красивые города, я фото видел) превращаются в руины, памятники архитектуры разбивают, музеи разграбляются - это нормально? Что-то мне подсказывает, что было бы лучше всего объединиться - хотя бы всем заинтересованным - и стереть этот ИГИЛ с лица планеты. Технически, думаю, это возможно. Только вот не будет этого - одни говорят, что "моя хата с краю", другие - "да, мы боремся с ИГИЛ" - но бомбят тех, кого ИГИЛ уничтожает. Третьи... третьи говорят, что что-то делают... Может, стоит хотя бы здесь об этом поговорить?
TedBelsky
21 сентября 2015, 16:56

Алексей Аряев написал: Может, стоит хотя бы здесь об этом поговорить?

Уже говорили
skotina
21 сентября 2015, 16:57

Supreme написал:
На встрече с российским президентом Нетаньяху выразил беспокойство по поводу ухудшающейся ситуации на Ближнем Востоке. По мнению израильского премьера, Иран при помощи сирийской армии намерен открыть против Израиля «второй фронт» на Голанских высотах.

Выше, в начале дня, я привел три основные темы обсуждения на встрече. Этот отрывок, касается третьей - роли Ирана. Эта тем изначально была "просторам для маневра", поскольку напрямую России не касается. Ответ по ней типа "не было человечков" вполне устраивает , поскольку РФ , похоже нет дела до этого вопроса, что нас устраивает. То, что по остальным вопросам нет открытых комментариев так же устраиваетwink.gif
skotina
21 сентября 2015, 17:00

Плохиш написал:
На каком уровне??? Банальное наблюдение за личным составом и прослушивание открытого эфира?

Из того, что у нас писалось - отнюдь . Контроль за активностью ВВС, радаров, цифровой связью и т.д.
Good cat
21 сентября 2015, 17:20

Алексей Аряев написал: Знаете... Вот Сирию ругают. А почему про ИГИЛ не пишут? Только вот не будет этого - одни говорят, что "моя хата с краю", другие - "да, мы боремся с ИГИЛ" - но бомбят тех, кого ИГИЛ уничтожает. Третьи... третьи говорят, что что-то делают... Может, стоит хотя бы здесь об этом поговорить?

Одним не до этого, другим не приказали, третьи - соучастники... Так и живем...biggrin.gif
skotina
21 сентября 2015, 17:42

Алексей Аряев написал: Знаете... Вот Сирию ругают. А почему про ИГИЛ не пишут? Это же не выдумка... Они реально есть - и они реально очень нехорошие. Их как - изничтожать будут? Или путь будут? Просто что-то мне подсказывает, что они не только против Сирии воюют. Что-то мне подсказывает, что Израиль они тоже не любят... Может, я не очень уважаю арабов (ну, как-то мне тяжело понимать арабский мир), но всё равно - то, что города (красивые города, я фото видел) превращаются в руины, памятники архитектуры разбивают, музеи разграбляются - это нормально? Что-то мне подсказывает, что было бы лучше всего объединиться - хотя бы всем заинтересованным - и стереть этот ИГИЛ с лица планеты. Технически, думаю, это возможно. Только вот не будет этого - одни говорят, что "моя хата с краю", другие - "да, мы боремся с ИГИЛ" - но бомбят тех, кого ИГИЛ уничтожает. Третьи... третьи говорят, что что-то делают... Может, стоит хотя бы здесь об этом поговорить?

Алексей, перечитайте "Трудно быть богом", что ли.
skotina
21 сентября 2015, 17:43

Good cat написал:
Одним не до этого, другим не приказали, третьи - соучастники... Так и живем...biggrin.gif

Ага, одна Россия в теме.
Supreme
21 сентября 2015, 17:51

skotina написал:
Выше, в начале дня, я привел три основные темы обсуждения на встрече. Этот отрывок, касается третьей - роли Ирана. Эта тем изначально была "просторам для маневра", поскольку напрямую России не касается. Ответ по ней типа "не было человечков" вполне устраивает , поскольку РФ , похоже нет дела до этого вопроса, что нас устраивает. То, что по остальным вопросам нет открытых комментариев так же устраиваетwink.gif

При главном штабе ВВС Израиля создан координационный центр для обеспечения взаимодействия с группировкой ВВС России, действующей в Сирии. Об этом сообщает сайт «Новости Израиля». Задачей центра является предотвращение случайных инцидентов, столкновений и конфликтов между военно-воздушными силами двух стран в приграничном пространстве. ©

Т.е. бомбить ВВС АОИ САА как я понимаю не будет. Т.е. в общем-то и угроза от САА Израилю небольшая....если есть вообще, да.
povorot
21 сентября 2015, 17:53

Алексей Аряев написал: Знаете... Вот Сирию ругают. А почему про ИГИЛ не пишут? Это же не выдумка...

Где не пишут? Кто не пишет?! Негодяи! 3d.gif
Good cat
21 сентября 2015, 17:56

skotina написал:
Ага, одна Россия в теме.

Россия действует согласно обстановке, продвигая свои интересы...Кому-то нравится, кому-то нет...
Supreme
21 сентября 2015, 18:05
Хуситы бродят... с чем Аллах послал.

user posted image
Mоlеstаrum
21 сентября 2015, 18:07

Good cat написал:
Россия действует согласно обстановке, продвигая свои интересы...

Вот это самое интересное, какие такие интересы у России в Сирии? Пара зачуханных баз? Ради такого не воюют.
Supreme
21 сентября 2015, 18:13
Боец шиитской милиции против снайпера. Чет мне кажется постановка, но пусть будет....
Good cat
21 сентября 2015, 18:22

Mоlеstаrum написал:
Вот это самое интересное, какие такие интересы у России в Сирии? Пара зачуханных баз? Ради такого не воюют.

...В Средиземном море.

На карте повыше Сирии - до Кавказа недалеко, зачем там воевать самим, если Сирийцам, рвущимся в бой мона просто подсобить с железом и решить проблему терроров на месте?
Опять-таки поддержка дружественного режима. Не будет его - не будет и "пары зачуханных баз". Отработанные фокусы с "вежливостью" тут не прокатят.
До кучи ходят слухи о какой-то совсем нам не нужной нефтяной трубе, которую можно проложить по Сирии... но это не проверял, утверждать не буду.

Сам все знаешь, зачем спрашиваешь?
Supreme
21 сентября 2015, 18:24

Mоlеstаrum написал:

А ради чего воюют? Мы несем свободу и демократию, интернационалисты же.
Mоlеstаrum
21 сентября 2015, 18:29

Good cat написал:
...В Средиземном море.

Да хоть в Карибском, толку... biggrin.gif

зачем там воевать самим, если Сирийцам, рвущимся в бой мона просто подсобить с железом и решить проблему терроров на месте?

Пока что сирийцы рвутся в основном в Германию, а те что не рвутся выглядят вяловато, если бы не Иран с Хезболлой, Башар давно бы присоединился к Муаммару.
barmalei
21 сентября 2015, 19:26

Mоlеstаrum написал:

Решение внутриполитических проблем путем "мы вам всем заноза в заднице".
skotina
21 сентября 2015, 19:44

Supreme написал:
При главном штабе ВВС Израиля создан координационный центр для обеспечения взаимодействия с группировкой ВВС России, действующей в Сирии. Об этом сообщает сайт «Новости Израиля». Задачей центра является предотвращение случайных инцидентов, столкновений и конфликтов между военно-воздушными силами двух стран в приграничном пространстве. ©

Т.е. бомбить ВВС АОИ САА как я понимаю не будет. Т.е. в общем-то и  угроза от САА Израилю небольшая....если есть вообще, да.

Если бы ВВС АОИ не собиралась бомбить в Сирии и в ВВС РФ не создавался бы подобный центр, то и центр не нужен был быsmile.gif . Кстати САА мы и так не трогаем. Речь в основном о оружии попадающем к ХБ.
skotina
21 сентября 2015, 19:46

Good cat написал:
Россия действует согласно обстановке, продвигая свои интересы...Кому-то нравится, кому-то нет...

В чем сила, брат?smile.gif
Mx
21 сентября 2015, 19:57

skotina написал: Как бы абсурдно это не звучало, но это так.smile.gif. ИМХО, русские не доверяют сирийцам на столько, что бы готовить их на таком уровне. На ровне со всем остальным, упомянутым тобой.

А там какой-то очень высокий уровень нужен? Насколько я понимаю Хезбалла в Ливане неплохо справлялась с разведкой перед ВЛВ своими силами. Не вижу причин почему сирийцы не справятся и вообще думаю что это и для Сирии и для России не приоритетное направление, на которое они могут потратить существенные ресурсы.
Good cat
21 сентября 2015, 20:28

skotina написал:
В чем сила, брат?smile.gif

Нынче, к сожалению, в подконтрольных сми.
крезя
21 сентября 2015, 20:34
Не, сила в ньютонах, а слабость в отсутствии подконтрольных СМИ smile.gif
TedBelsky
21 сентября 2015, 20:41

skotina написал:
Алексей, перечитайте "Трудно быть богом", что ли.

А что там по теме? smile.gif
TedBelsky
21 сентября 2015, 20:44

Mоlеstаrum написал:
Вот это самое интересное, какие такие интересы у России в Сирии?

Отсутствие газопровода в Европу biggrin.gif
Zeev
21 сентября 2015, 20:49

skotina написал:
Это тебе Биби сообщилsmile.gif? . В любом случае, из открытой прессы:
1. С Биби в Москву едет НГШ и нач. отдела  разведки ГШ, следовательно, переговоры не о принципиальной догаваренности, а о том, как догаваренности приводить в дело.
2. Официальные источники "форсят" три темы: утечка оружия ХБ, взаимное воздержание от прямого столкновения и роль Ирана - это и есть темы, которые принципиально согласованы и очевидно будут детально оговариваться.
3. Официальная пресса сообщает, что "Израиль не согласится на ограничение реакции на обстрелы его территории или предотвращения изменения баланса сил вблизи своих границ" - это те "красные линии" о которых переговоров не будет.
.

1. Мы же не будем обсуждать, чего стоят договоренности с нынешней Россией, правда?
2. Типа "не беспокойтесь, мы о всем договоримся". Где то я это уже слышал.
3. И это я тоже слышал. Повторюсь - "не читайте перед обедом советских газет"

Supreme написал:
Когда это было? Как это проявлялось? Откуда дровишки?

http://bmpd.livejournal.com/1016915.html
TedBelsky
21 сентября 2015, 21:03

Zeev написал:
Мы же не будем обсуждать, чего стоят договоренности с нынешней Россией, правда?

Supreme вон считает, что руководство РФ четко выполняет все взятые на себя обязательства. Но он из Питера, там в общем и целом альтернативная реальность biggrin.gif
skotina
21 сентября 2015, 21:15

Mx написал:
А там какой-то очень высокий уровень нужен? Насколько я понимаю Хезбалла в Ливане неплохо справлялась с разведкой перед ВЛВ своими силами. Не вижу причин почему сирийцы не справятся и вообще думаю что это и для Сирии и для России не приоритетное направление, на которое они могут потратить существенные ресурсы.

В 8200 какой уровень нужен? И чем вообще они там занимаются? Это то же самое. В Ливане у ХБ была элементарная разведка и немного данных от Сирии и Ирана.
skotina
21 сентября 2015, 21:15

Good cat написал:
Нынче, к сожалению, в подконтрольных сми.

И тут ЗОГ? wink.gif
Supreme
21 сентября 2015, 21:16

Zeev написал:
1. Мы же не будем обсуждать, чего стоят договоренности с нынешней Россией, правда?

Примерно того же что с нынешней Европой или США, да. Вечером договариваемся, утром плюем на договоренности. Правда с нашей стороны я такого что-то не припомню.

Не вижу никаких свидетельств того что данные центра были использованы во вред Израилю.

Что касается Хезбалы, то она вроде в основном снабжается от САА и Ирана, нам несколько проблемно те каналы перекрыть.
Good cat
21 сентября 2015, 21:29

skotina написал:
И тут ЗОГ? wink.gif

Забавно, но упоминания про зог я на этом форуме слышу только от сынов Израйлевых, и больше ни от кого... biggrin.gif
skotina
21 сентября 2015, 21:29

Zeev написал:

У тебя есть что то по делу сказать? Кроме "никому не верю"?
skotina
21 сентября 2015, 21:30

Good cat написал:
Забавно, но про зог я на этом форуме слышу только от сынов Израйлевых, и больше ни от кого... biggrin.gif

Ну нам то лучше знатьsmile.gif
Good cat
21 сентября 2015, 21:38

skotina написал:
Ну нам то лучше знатьsmile.gif

Ну, да, толк в срашилках вы знаете, спору нет... biggrin.gif
Кстати, по теме: Пунин вашему Премьеру сказал, что Сирия будет заниматься своими внутренними делами. Так шо мона спать почти спокойно smile.gif
Правда не пойму толком, зачем в Москву с БН поехал ваш нач. разведки... по-видимому решили что-то вместе с нашими всеж замутить..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»