Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девочки/Girls
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Yamori
13 июня 2015, 00:39
Сериал Девочки/Girls (США).
2012-2015 - в год по сезону (10 серий в каждом), и, кажется, будет пятый сезон.

В ролях: Лина Данэм, Эллисон Уильямс, Джемима Кёрк, Заша Мэмет, Адам Драйвер, Алекс Карповски и др.
Вот эта Лина Данэм там и режиссер, и сценарист, и продюсер одновременно, и главная роль, чего уж там. И все - ОЧЕНЬ хорошо.

Четыре девочки, из них 3 (Марни, Ханна, Джесса) уже закончили колледж, и речь как будто про них только, и есть еще одна, выпускница Шошана (Заша Мэмет), она сестра Джессы, и сначала как-то сбоку. Я её еще в Безумцах приметила, интересная очень.
Даже не знаешь с чего начать, но на самом деле и сказать нечего: девочки строят свою жизнь и карьеры, меняются, открывают новое в себе и мы понимаем, что "совы не то, чем кажутся" (с), особенно к концу 4 сезона. Смотреть на это все довольно интересно, да что там - оторваться невозможно.
Мужские роли есть весьма любопытные. Жениха Марни - Чарли, как-то сразу жалко, а потом уже нет. Элайджа - ну просто душечка. Адам! - ооо, это очень непростая натура. Раскроется. Эйс (Закери Квинто) прекрасный. Рэй такой Рэй. Шошане респект за перемены в нем. А то уж такой мучительный эпизод на берегу с собакой.

Весело, легко, но в то же время интеллектуально. Ханна со своей философией очень цельная, ищущая, живая и настоящая. Да. Настоящая.

Рекомендую.
Zhen
13 июня 2015, 13:07
Вот только нигде не скачать, закрыто правообладателем mad.gif
Yamori
13 июня 2015, 13:11
Я в Амедиатеке смотрела. Там ведь Игра престолов, Настоящий детектив и Мост, а также Карточный домик - все в хорошем качестве и в день выхода буквально. А мне нравится.
Поэтому - не жалко было заплатить. Правда, сейчас ну уж очень дорого, это правда.
Zhen
14 июня 2015, 12:27
Мда, сериал нашла, теперь проблема найти субтитры biggrin.gif На нотабеноид теперь только по приглашению можно попасть... Раньше просто заходила и брала что нужно, а теперь квест mad.gif
ukka
15 июня 2015, 14:31

Zhen написала: Мда, сериал нашла, теперь проблема найти субтитры  biggrin.gif На нотабеноид теперь только по приглашению можно попасть... Раньше просто заходила и брала что нужно, а теперь квест  mad.gif

Пришли в личку адрес электронки. У меня есть титры вроде бы ко всем сезонам.
Zhen
15 июня 2015, 21:49

ukka написала:
Пришли в личку адрес электронки. У меня есть титры вроде бы ко всем сезонам.

О, спасибо! Иду в личку.
кометаС
16 июня 2015, 01:02

Zhen написала: Вот только нигде

На    Спойлер!
кинозале есть.

Zhen
16 июня 2015, 11:03

кометаС написала:
На     Спойлер!
кинозале есть.

Там все, кроме 4 сезона, закрыто правообладателем frown.gif Я все крупные трекеры перебрала, или закрыто, или нет. На пиратбее есть, если вдруг кому надо smile.gif
кометаС
16 июня 2015, 12:54

Zhen написала: Там все, кроме 4 сезона,

Там    Спойлер!
на некоторых раздачах дают советы, как скачивать по магнет ссылке. Судя по отзывам, помогает

Отзывы хорошие, начну смотреть. smile4.gif

Yamori написала: Рекомендую.

Спасибо. smile4.gif
Yamori
17 июня 2015, 00:49

кометаС написала: Спасибо. 

Приятного просмотра!
Он правда чудный. Посмотрела 1 раз, а после выхода 4-го сезона - все четыре сезона взглянула еще раз smile.gif
Полька
19 июня 2015, 23:09
Мне тоже этот сериал очень понравился, такие персонажи колоритные! И вообще сериал, на мой взгляд, какой-то необычный smile.gif
А я тут сейчас на Тенерифе отдыхаю, и на прошлой неделе в аэропорту встретила Джессу. Она такая же как в сериале, так же одета во что-то балахонистое, и волосы так же распущены. Красивая!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»