Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тёмная материя/Dark Matter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
povorot
25 июня 2015, 01:04
Только сейчас обратил на подсказку к теме. К-О-С-М-О-О-П-Е-Р-А... facepalm.gif
Мое грязное исподнее и то больше похоже на к-о-с-м-о-о-п-е-р-у, чем это. 3d.gif
akocha
25 июня 2015, 01:20

povorot написал: Только сейчас обратил на подсказку к теме. К-О-С-М-О-О-П-Е-Р-А... facepalm.gif
Мое грязное исподнее и то больше похоже на к-о-с-м-о-о-п-е-р-у, чем это. 3d.gif

Слай-ды! Слай-ды! wink.gif
akocha
25 июня 2015, 01:45

Boogie написал:
Как нет? А психическая атака? А их соратник, который уже знает, что враг ушел, но молча ждет, пока коллеги попрут на него с диким криком? Это ж еще придумать надо.

Не пристрелили - нещитова!
Velec
25 июня 2015, 18:09

Boogie написал:
А их соратник, который уже знает, что враг ушел, но молча ждет, пока коллеги попрут на него с диким криком?

Может он побоялся звуки произносить, а ну как напугаются и гранату кинут!
Boogie
25 июня 2015, 23:40

Velec написал:
Может он побоялся звуки произносить, а ну как напугаются и гранату кинут!

В данном случае выражение "гранату кинут" не звучит. Более подобающим будет "бонбой шандарахнут" biggrin.gif
APR
28 июня 2015, 11:31
Третья серия. Звуки в вакууме - есть, дефибрилляция через скафандр - есть. Ну и т.д. Продолжаем есть кактус.
AgCooper
28 июня 2015, 11:36
На Syfy все летние сериалы пострадали.

Минимума на двухчасовой премьере сезона Вызову показалось мало и он рухнул до 0.16 в пятницу, практически сравнявшись с Олимпом, который поднялся с колен до 0.14 днем ранее.

Вслед за Вызовом дебют сериала Killjoys, судьбу которого будет решать канадский канал SPACE, заработал 0.26 рейтинг и чуть менее миллиона зрителей.

Последней в трехчасовом жанровом блоке Темная Материя упала с 0.31 до 0.22.

Как мы видим, ситуация на Syfy продолжает ухудшаться и в долгосрочной перспективе ничего хорошего для зрителей не сулит. Обилие премьер не принесло ни единого хита каналу, и Syfy, кажется, приостановил анонсы новых сериалов. Никаких изменений его политики, правда, пока объявлено не было.

Если обсуждать краткосрочные перспективы летних сериалов получить продление, то шансы Темной Материи падают, сравниваясь с шансами Вызова. Хотя Вызов набирает худшие рейтинги, он единственный производится "своей" студией и связан с игрой, которую никто закрывать не собирается. Кроме того, бюджету помогает спонсорство автопроизводителя Додж.

Темная Материя производится канадской студией, которая выпускала Потерянную, что может означать умеренные расходы для Syfy, даже учитывая большую зависимость сериала от спецэффектов. В случае с Killjoys последнее слово будет за каналом SPACE, что еще больше усложняет оценку его шансов. А Доминион вовсе еще не дебютировал.
(с)
Арчер-впд
28 июня 2015, 21:08
Не понимаю каких рейтингов они хотят от канала с такой узкой направленностью - поклонников фантастики не так уж и много - а тем более в таком жанре как сай-фай. Вот если б они про гламурных вампиров гоняли в режиме 24\7 горя б наверно не зали, или чего там у нас нынче модно.
AgCooper
28 июня 2015, 21:11

APR написал: Продолжаем есть кактус.

Финальная минута серии только добавила загадок.
Gynny
28 июня 2015, 23:28

AgCooper написал: Финальная минута серии только добавила загадок. 

Только из-за "узнать разгадки" и смотрим. 3d.gif
Теперь еще
   Спойлер!
мальчики кровавые в глазах на корабле валяться стали
John Walker
29 июня 2015, 00:21
Странно, но пока на мой вкус неплохо...
Marmot
1 июля 2015, 21:21
Я вот тоже считаю, что для малобюджетного сериала (он ведь явно малобюджетный, правда?) вполне неплохо, да и на безрыбье...
2-я серия получилась лучше 1-й и 3-й. Недостатки, конечно, есть, но всё-таки пока буду смотреть продолжение. Насколько удастся сериал в целом - зависит от того, выстрелят ли в положенный час развешенные на стенах ружья и найдет ли каждый вопрос свой ответ.
Квазибюргер
3 июля 2015, 19:14
Не, ну граждане, ну межзвёздные космические корабли и банальнейший Ли-Энфилд. Это ж ещё в лохматом 1993 году, в кинокартине "Разрушитель" герой Уэсли Снайпса говорил: "Минуточку! Это ж будущее! Где фазорное оружие?" и таки находил, хотя бы и в музее!
AgCooper
5 июля 2015, 10:58
В 5 серии будет    Спойлер!
космолет с зомби!
3d.gif
Boogie
5 июля 2015, 12:26

AgCooper написал: В 5 серии будет

Жаль, не дотяну я до нее. С меня 3-й серии - во, как хватило.
APR
5 июля 2015, 12:37
А я продолжаю питаться зеленым и колючим.
Раз уж смотрю, то вот интересно,    Спойлер!
а из них только один клон или в итоге они все того. И за дверью настоящие в заморозке или тушками. Кстати про дверь. Такое ощущение, что интерес к ней проявляет только один член экипажа, а еще один помнит, что с ней что-то не так. Остальные не пытались заглянуть, даже когда искали, чего бы продать ненужного.
AgCooper
5 июля 2015, 12:41

APR написал: они все

Я за этот вариант.
Арчер-впд
5 июля 2015, 17:33

Квазибюргер написал: Не, ну граждане, ну межзвёздные космические корабли и банальнейший Ли-Энфилд.

Ну в том же "Светлячке" что только не использовали начиная от "калашей" и китайских ДШК (с голографическим экраном наведения правда) кончая раритетными кольтами (ну или репликами оных) и ничего смотрелось. в том же Дефиансе вотаны вполне себе с калашами бегают и в советских танковых шлемах (или в чем то весьма похожем). Как говорится что нашли на складе реквизита то и носим. Есть ещё такой сериал "Middlemen" так там сам сериал похоже начался с того что кто-то обнаружил забытый склад с не уничтоженным реквизитом к фантастастическим сериалам начиная годов так с 50-х по 90-е.
cassiopella
6 июля 2015, 00:21

AgCooper написал: На Syfy все летние сериалы пострадали.

Еще бы с такими-то сериалами. Лучше бы они сложили бюджет трех в один и сняли ОДИН нормальный.

Арчер-впд написал: Не понимаю каких рейтингов они хотят от канала с такой узкой направленностью - поклонников фантастики не так уж и много - а тем более в таком жанре как сай-фай. Вот если б они про гламурных вампиров гоняли в режиме 24\7 горя б наверно не зали, или чего там у нас нынче модно.

Звездные врата и Галактику люди с удовольствием смотрели.
Boogie
6 июля 2015, 14:20

Арчер-впд написал:
Ну в том же "Светлячке" что только не использовали начиная от "калашей" и китайских ДШК (с голографическим экраном наведения правда) кончая раритетными кольтами (ну или репликами оных) и ничего смотрелось.

Так "Светлячок" - он де вестерн. А шо за вестерн без кольтов? wink.gif
Gynny
6 июля 2015, 23:11

AgCooper написал: Я за этот вариант. 

Ну, так как не сказали, клоны через три дня мрут по естественным причинам или их в жизеспособном виде в чан отправляют, то все возможно... но девчушка вряд ли.
APR
11 июля 2015, 21:54
Ну вот,    Спойлер!
и с Второй тоже чего-то странное. Шестой однако же за пару часов на себе раны не залечивал.
APR
18 июля 2015, 21:47
Выяснили, как дошли до жизни такой Четвертый и Шестой. Ну и с Пятой все ясно. Интересно, они и дальше собираются в памяти Пятой ковыряться? Тогда нас ждут сплошные флешбеки.
Gynny
20 июля 2015, 01:32

APR написал: Выяснили, как дошли до жизни такой Четвертый и Шестой.

И они оба оказались "на лицо ужасные - добрые внутри". 3d.gif
А пятая из детской банды беспризорников, насколько я поняла? Тогда неясно - где она крутых технических навыков нахваталась.
qwaddy
21 июля 2015, 19:38
А то,что в Вызове из игры есть 0,0001 процента,не смущает ?Известный Ark Hunter,и без EGO ?
А когда таки издали похожие на игровые пушки появились,их инопланетная саранча съела ?
П.С. когда в седмой серии сообразят сделать Voice DEactivation,или клиф устроят ....
Gynny
27 июля 2015, 00:30
Хм... теперь и Третьего показали с человеческим лицом.
В общем - все они хорошие ребятки. tongue.gif
Gynny
2 августа 2015, 02:20
8й эпизод проходной, а вот 9й может оказаться любопытным.
   Спойлер!
Основное в этом - моську Первого показали и личность обозначили.

Больше этот кактус никто не жует? 3d.gif
AgCooper
2 августа 2015, 08:30

Gynny написала: никто

Жуем.
А Килджоев я дропнул, унылые.
APR
2 августа 2015, 11:13

Gynny написала: Больше этот кактус никто не жует? 3d.gif

Я тоже жую. Шутка про Star Wars - 36 понравилась. Простенько, но мило.
С Первым занятно. И в связи с этим закрадывается подозрение, что воспоминания о счастливом детстве на ферме - это Третий.
John Walker
2 августа 2015, 12:45
Тоже пожовываю...
Gynny
2 августа 2015, 15:02

AgCooper написал: А Килджоев я дропнул, унылые. 

Аналогично.

APR написал: воспоминания о счастливом детстве на ферме - это Третий

Может, у Первого удачная женитьба - на деньгах и фирме? tongue.gif
akocha
4 августа 2015, 12:01

Gynny написала:
Аналогично.

Я пока смотрю, так же как и Сшивателей.

Она до конца сезона будет эту нашлепку на шее таскать?
Gynny
4 августа 2015, 13:59

akocha написал: Она до конца сезона будет эту нашлепку на шее таскать?             

Ну, она же - как и Первый до последнего эпизода - о своих фишках молчит, а то снимет, а вместо шрамика - гладкая кожа (думаю, у них пластические операции в лазарете не предусмотрены, так что отмазки нет). wink.gif

akocha написал: так же как и Сшивателей

А на них я сразу после пилота забила. mad.gif
Белый Олеандр
6 августа 2015, 17:22
На сай-фай безрыбье смотрится даже очень ничего. Такая смесь из всего, что мы когда-то читали или "знали" о космической (и некосмической) фантастике. На бюджет внимания не обратила, гораздо больше смутили слишком чистенькие и красивенькие повстанцы-шахтеры (во главе с блондинками).

А вот Килджойс пока только пробовала смотреть, но Темная материя полегче пошла, и пока на ней остановилась.
APR
8 августа 2015, 19:16
Посмотрел 9-й эпизод. Челны команды, узнавая о своем прошлом, начинают тщательно пестовать старых тараканов. Третий, как выяснилось, ужасно сентиментален.
А вот манипуляция памяти скорее всего на совести Второй. Ну я так думаю. Это не спойлер, т.к. никаких прямых указаний на это не было. Вот у меня по косвенным складывается такое впечатление.
PS. Киллджоев продолжаю смотреть, хоть лучше они и не становятся.
Gynny
8 августа 2015, 23:21

APR написал: Третий, как выяснилось, ужасно сентиментален.

Это да - над "Паутиной Шарлотты" рыдал - зайка. smile.gif

APR написал:  лучше они и не становятся

Ассасин не объявлялся?
APR
8 августа 2015, 23:53

Gynny написала: Ассасин не объявлялся?

Объявлялся.
svetonius
14 августа 2015, 16:58
   Спойлер!
Кому какой Первый больше нравится - до или после пластики?
APR
17 августа 2015, 16:22
Должен сказать, что клифхенгер в конце 9 эпизода был полной фигней по сравнению с клифхенгером в конце 10. Ну и как они будут теперь выкручиваться?    Спойлер!
Или Второй и дышать не нужно и она совсем неубиваемая?
Flegentova
17 августа 2015, 22:27

APR написал: Должен сказать, что клифхенгер в конце 9 эпизода был полной фигней ....

А я вот не совсем поняла, с какого перепуга четвертый убил этого своего как-его-там -Сана? Тот что, клоном был что ли? Или какие-то там другие причины нашлись для этого?
Gynny
17 августа 2015, 23:06

Flegentova написала: с какого перепуга четвертый убил этого своего как-его-там -Сана?

Я думаю, что APR выше имел в виду то, что их окружили.

Причин может быть много. Но подозреваю, что он просто изменился, и тупая верность трону ему уже добродетелью не кажется, вот его твердолобость "встречу - арестую, а понадобится, то и убью" человека, которого он раньше уважал, и достала. smile.gif
APR
17 августа 2015, 23:19

Gynny написала: Я думаю, что APR выше имел в виду то, что их окружили.

Ага.

Gynny написала: Но подозреваю, что он просто изменился, и тупая верность трону ему уже добродетелью не кажется, вот его твердолобость "встречу - арестую, а понадобится, то и убью" человека, которого он раньше уважал, и достала.

Пожалуй.
Flegentova
17 августа 2015, 23:49
Спасибо за разъяснения smile4.gif . Я тоже подумала, что четвертый после того, как увидел своих товарищей с корабля, как-то поменял свои взгляды и решил    Спойлер!
убить своего как-его-там-Сана.
AgCooper
18 августа 2015, 10:06

APR написал: как они

Прилетит    Спойлер!
Старлорд и спасет поцелуем 3d.gif
John Walker
18 августа 2015, 12:39

APR написал: Ну и как они будут теперь выкручиваться?

Может, корабль корпорации, заказавшей ограбление, наблюдал за ними и выпрыгнет из подпространства, как олень и спасет всех?..
Мне показалось, что корпоративная тетка с какой-то нежностью смотрела на экипаж наших пронумерованных героев.
APR
18 августа 2015, 13:39

John Walker написал: Может, корабль корпорации, заказавшей ограбление, наблюдал за ними и выпрыгнет из подпространства, как олень и спасет всех?..

Трейлер следующего эпизода намекает, что кто-то там появится. Вопрос только, с какой целью.

PS. Человек в открытом космосе без скафандра способен прожить до 15 с.
https://en.wikipedia.org/wiki/Space_exposure
Gynny
18 августа 2015, 15:09

APR написал: Человек в открытом космосе без скафандра способен прожить до 15 с.

Тут сказано "человек". tongue.gif
APR
18 августа 2015, 16:32

Gynny написала: Тут сказано "человек". tongue.gif

Думаешь, Вторая - не человек, или по крайней мере не совсем?
Gynny
18 августа 2015, 22:43

APR написал: Думаешь, Вторая - не человек, или по крайней мере не совсем? 

Как минимум - не совсем. Ну, или что-то генномодифицированное. tongue.gif
Flegentova
18 августа 2015, 23:30
Так быть может все-таки та рана на шее второй сыграет свою роль во всей этой истории? Ее ж не зря кто-то там укусил и она все последние серии ходит с этой повязкой?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»