Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваши пять лучших женщин
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Jorgen
21 июня 2015, 22:48
А с какой целью они все в нижнем белье?
blackhawk
21 июня 2015, 23:18

Jorgen написал: А с какой целью они все

Это классика: подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Поскольку скрыто относительно немного, то значит, недостатков почти нет.
greenmaple
22 июня 2015, 00:37

Jorgen написал: А с какой целью они все в нижнем белье?

Во-первых, это красиво...
Butters
22 июня 2015, 00:48

Jorgen написал: А с какой целью они все в нижнем белье?

Без цели, просто фото удачные/ красивые, и у большинства моделей/актрис много фото именно в нижнем белье.
Jorgen
22 июня 2015, 01:44

greenmaple написала:
Во-первых, это красиво...

Мужики в белье - менее красиво? А то чего они тут рядом всё больше в классических костюмах? tongue.gif
Kay_po
22 июня 2015, 07:24

Jorgen написал:
Мужики в белье - менее красиво? А то чего они тут рядом всё больше в классических костюмах? tongue.gif

Наверное потому что среди них меньше моделей белья, и таких фоток, соответственно, меньше.
greenmaple
22 июня 2015, 09:14

Jorgen написал: Мужики в белье - менее красиво?

Ммм, да.
Последний из Брюменджи
22 июня 2015, 14:20

greenmaple написала:
Ммм, да.

tongue.gif
Inventor
22 июня 2015, 14:25

Jorgen написал: Мужики в белье - менее красиво?

Дело вкуса, конечно. Мне менее. А тебе? Мужики в белье красивее девушек в белье?
Kay_po
22 июня 2015, 16:14

Inventor написал:
Дело вкуса, конечно. Мне менее. А тебе? Мужики в белье красивее девушек в белье?

Ачотакова? Дэвид Бэкхем, вон, в рекламе белья смотрится отменно. Или ты не можешь оценить привлекательность образа и внешнего вида без намеков на гомосексуализм? tongue.gif
Текила
22 июня 2015, 16:34
Пробегая мимо, а что это забыли Мерил Стрип?!!
Что в юности была хороша до неприличия, что в возрасте.
user posted image user posted image
Jorgen
22 июня 2015, 16:56

greenmaple написала:
Ммм, да.

Совершенно не обязательно.
Jorgen
22 июня 2015, 17:01

Inventor написал:

А тебе зачем? tongue.gif
Есть красивые мужчины, есть красивые женщины. Есть красивые лошади, картины, скульптуры, виды природы и даже математические доказательства.
Вопрос был в том, почему почти на половине фоток красивых женщин они представлены респондентами в нижнем белье, а на фотках мужчин этого не наблюдается практически вообще? Какой вывод можно делать на основе этого факта?
Selestra
22 июня 2015, 17:55

Jorgen написал: Какой вывод можно делать на основе этого факта?

Что женщины в белье в среднем по больнице красивее мужчин в белье. tongue.gif
cloud
22 июня 2015, 18:02

Jorgen написал:Какой вывод можно делать на основе этого факта?

Что мужчинам важнее физическая гармония(и возможность её оценить), чем женщинам?
Kay_po
22 июня 2015, 18:09
Что женщины в белье на фотках рекламируют нижнее белье. 3d.gif
Inventor
22 июня 2015, 18:47

Jorgen написал:  Какой вывод можно делать на основе этого факта?

Тот вывод, что знаменитые женщины чаще участвуют в фотосессиях в белье, чем мужчины. Что-то не припомню таких фотосессий, например, у упомянутых в соседнем треде Николсона и Пачино biggrin.gif
Последний из Брюменджи
22 июня 2015, 18:49
Вывод такой - Бекхем как девочка, блин 3d.gif
Inventor
22 июня 2015, 18:50

Kay_po написала: Дэвид Бэкхем, вон, в рекламе белья смотрится отменно. Или ты не можешь оценить привлекательность образа и внешнего вида без намеков на гомосексуализм?

Могу tongue.gif
Но изначальный вопрос Йоргена был о том, менее ли красивы мужчины. И ответ на этот вопрос: да, менее. Для меня tongue.gif
greenmaple
22 июня 2015, 23:34

Jorgen написал:
Совершенно не обязательно.

Разумеется, совершенно не. Просто я не думала, что в этом насквозь субъективном треде каждый раз надо писать "по-моему".
greenmaple
22 июня 2015, 23:35

Selestra написала:
Что женщины в белье в среднем по больнице красивее мужчин в белье.  tongue.gif

Не могу не согласиться. smile.gif
Pike7
23 июня 2015, 09:05
Если не просто красивых, а вот так чтоб зацепила чем-то, то я пять не наберу smile.gif.
Катя Гусева
Pike7
23 июня 2015, 09:07
Ну и конечно Жанна. Она была классная.
Цыпленок
23 июня 2015, 13:46
Что бы оживить тред. Она слишком красива, что бы быть реальностью, иногда мне кажется что она спустилась с небес и самое странное что до сих пор не замужем...

user posted image

Еще одна завидная невеста...певица, актриса и просто красивая женщина

user posted image
Цыпленок
23 июня 2015, 13:50
Лара Датта счастлива в личной жизни но это не мешает мне любить ее

user posted image

как и несравненную Гонг Ли

user posted image
Inventor
23 июня 2015, 14:24

Цыпленок написал:

А кто это такие?
Цыпленок
23 июня 2015, 14:31

Inventor написал:
А кто это такие?

№1 - Болливудская звезда Бипаша Басу

№2 - Болливудская актриса, Мисс Мира 2000 года (если я не ошибаюсь) и с недавнего времени успешная певица Приянка Чопра

№3 - Болливудская актриса, мисс Вселенная 2000 года, общественный деятель, Лара Датта.

Последнюю имел честь видеть случайно и очень мельком вживую. Редкий случай когда актриса в жизни еще красивее чем на экране.

№4 - Гонг (Гун) Ли, китайская актриса, по некоторым источникам считается самой красивой китаянкой
Kay_po
23 июня 2015, 16:11

Цыпленок написал: и самое странное что до сих пор не замужем...

3d.gif 3d.gif Почему странное?
Цыпленок
24 июня 2015, 07:04

Kay_po написала:
3d.gif  3d.gif  Почему странное?

Думаю я не открою Америку если скажу что вокруг красивых женщин всегда полно мужчин, вокруг очень красивых женщин их больше чем отходов в мумбайской канализации, всяких разных, каких только душа пожелает. В условиях неограниченного выбора очень сложно долго ходить "в девках", не выйти замуж и не нарожать детей. По крайней мере мой личный и очень субьективный опыт рисует именно такую картину мира.
Kay_po
24 июня 2015, 07:19

Цыпленок написал:
Думаю я не открою Америку если скажу что вокруг красивых  женщин всегда полно мужчин, вокруг очень красивых женщин их больше чем отходов в мумбайской канализации, всяких разных, каких только душа пожелает. В условиях неограниченного выбора очень сложно долго ходить "в девках", не выйти замуж и не нарожать детей. По крайней мере мой личный и очень субьективный опыт рисует именно такую картину мира.

Женщина, даже безумно красивая и в условиях неограниченного выбора, может просто не хотеть выходить замуж. Ну и детей тоже может не хотеть запросто. Думаю, я тоже не открываю этим Америку.
Цыпленок
24 июня 2015, 08:21

Kay_po написала:
Женщина, даже безумно красивая и в условиях неограниченного выбора, может просто не хотеть выходить замуж. Ну и детей тоже может не хотеть запросто. Думаю, я тоже не открываю этим Америку.

Возможно, но лично мне такое нежелание все ж таки кажется странным. Еще раз подчеркиваю, лично мне, это не закон бытия и не истина в последней инстанции. Если "с замуж" еще как то куда не шло, но нежелание женщины в принципе иметь детей для меня кажется странным. Особенно если женщина так потрясающе красива как Бипаша Басу.
Pike7
24 июня 2015, 11:45

Цыпленок написал:
Возможно, но лично мне такое нежелание все ж таки кажется странным. Еще раз подчеркиваю, лично мне, это не закон бытия и не истина в последней инстанции. Если "с замуж" еще как то куда не шло, но нежелание женщины в принципе иметь детей для меня кажется странным. Особенно если женщина так потрясающе красива как Бипаша Басу.

imho вообще несвязанные вещи - потрясающая красивость и желание/нежелание иметь детей.
Цыпленок
24 июня 2015, 12:49

Pike7 написал:
imho вообще несвязанные вещи - потрясающая красивость и желание/нежелание иметь детей.

Да, с этим скорее соглашусь, чем буду возражать. Тем не менее, все ж таки мой жизненный опыт показывает что красивые женщины все ж таки реже засиживаются "в девках" даже при наличии скверного характера и других препятсвующих факторов типа строгого папы (мамы).
Kay_po
24 июня 2015, 13:28

Цыпленок написал:
Да, с этим скорее соглашусь, чем буду возражать. Тем не менее, все ж таки мой жизненный опыт показывает что красивые женщины все ж таки реже засиживаются "в девках" даже при наличии скверного характера и других препятсвующих факторов типа строгого папы (мамы).

В девках -это без офицального замужества что ли? confused.gif
Jorgen
24 июня 2015, 14:04

Kay_po написала:

Это - без традиционных форм общения с мужчиной.
Kay_po
24 июня 2015, 14:09

Jorgen написал:
Это - без традиционных форм общения с мужчиной.

Без секса что ли?

з.ы. Почему все разъяснения приходится выпытывать? redface.gif
Butters
24 июня 2015, 14:19
А будут ли темы "Ваши пять худших женщин/мужчин"?
Цыпленок
24 июня 2015, 14:19

Kay_po написала:

Да
Jorgen
24 июня 2015, 14:21

Kay_po написала:
Без секса что ли?

Без постоянного мужчины и серьёзных долговременных с ним отношений.
При чём тут секс вообще? tongue.gif
Jorgen
24 июня 2015, 14:21

Butters написал: А будут ли темы "Ваши пять худших женщин/мужчин"?

А надо? tongue.gif
Butters
24 июня 2015, 14:31

Jorgen написал: А надо?

Я думаю, это будет интереснее лучших. smile.gif
Jorgen
24 июня 2015, 14:33

Butters написал:
Я думаю, это будет интереснее лучших.  smile.gif

Худших среди кого выбирать? Только среди общеизвестных, или собственную тёщу тоже будет можно? smile.gif
Последний из Брюменджи
24 июня 2015, 14:36

Jorgen написал:
Худших среди кого выбирать? Только среди общеизвестных, или собственную тёщу тоже будет можно? smile.gif

3d.gif
Kay_po
24 июня 2015, 14:39

Цыпленок написал:
Да

Ааа...ну так много таких. Я, например. sla.gif В девках очень даже неплохо. biggrin.gif
Kay_po
24 июня 2015, 14:39

Jorgen написал:
Без постоянного мужчины и серьёзных долговременных с ним отношений.
При чём тут секс вообще? tongue.gif

Видишь, сказали без замужа.
Последний из Брюменджи
24 июня 2015, 14:42

Kay_po написала:
Ааа...ну так много таких. Я, например. sla.gif В девках очень даже неплохо. biggrin.gif

Характер стойкий, нордический. В традиционных связях с мужчинами не замечена. 3d.gif
Kay_po
24 июня 2015, 14:43

Последний из Брюменджи написал:
Характер стойкий, нордический. В традиционных связях с мужчинами не замечена.  3d.gif

3d.gif 3d.gif
Butters
24 июня 2015, 14:49

Jorgen написал: Худших среди кого выбирать? Только среди общеизвестных, или собственную тёщу тоже будет можно?

Только среди общеизвестных.
Jorgen
24 июня 2015, 14:58

Butters написал:
Только среди общеизвестных.

Синтия Никсон. Ну, точнее, то, что она сыграла в одном известном сериале - абсолютная антиженщина, имхо. smile.gif
Цыпленок
24 июня 2015, 15:25

Kay_po написала:

Не уверен, что таких действительно много, к тому же это зависит сильно от возраста. В одиночестве я не нашел ничего привлекательного, в один день проснувшись, и обнаружив что все воркуг уже давно поженились, нарожали детей и по уши заняты семейными хлопотами и проблемами, а я нужен исключительно в прикладных целях, например, у меня побухать или взять ключи от квартиры что бы привести любовницу. Впрочем, это слишком обширная тема, здесь ей не место да и в конце концов это персональный выбор каждого человека.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»