Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пуш-ап
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Netka
18 июня 2015, 12:22
Ну хоть тут мне повезло, швы и как сидит мне пофигу, лишь бы не потерять подушки безопастности в пути. Ну и чтобы без косточек. wink.gif
Форель
18 июня 2015, 13:11
Мне покоя не дает один вопрос - как так грудь выросла неожиданно? Без подготовки, т.е. По теме подсказать нечего, открытая спина нам только снится. Я заказываю у Fantasie специально под маику, без швов, телесные 70FF.
ElenaV
18 июня 2015, 15:32

Форель написала: Мне покоя не дает один вопрос - как так грудь выросла неожиданно?

Наверно, от организма зависит. tongue.gif    Спойлер!
У меня, кстати, скачки роста тоже всегда были неожиданными, хотя я и знала, что гормонами лечусь. mad.gif
Женчик
20 июня 2015, 06:21
Victoria Secret - у них самая лучшая продукция и там можно найти любой бюстгальтер, на любую грудь. Они меня просто осчастливили.
Sergdfc
20 июня 2015, 15:31
(Бухтит) Я смотрю меня тут фиг когда осчастливят... mad.gif
Jawbreaker
20 июня 2015, 23:21

Sergdfc написал: (Бухтит) Я смотрю меня тут фиг когда осчастливят... mad.gif

Хорошо, что здесь не ТО, там бы тебе сейчас влетело бы от феменисток 3d.gif
Зрительница
21 июня 2015, 00:33

Sergdfc написал: (Бухтит) Я смотрю меня тут фиг когда осчастливят...

Так уже ж было и даже Волочкову показали в сабже. facepalm.gif Или тебе нужны фоты форумчанок? smile.gif
ElenaV
21 июня 2015, 00:50

Sergdfc написал: Я смотрю меня тут фиг когда осчастливят...

user posted image

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
21 июня 2015, 02:59

Jawbreaker написала:
Хорошо, что здесь не ТО, там бы тебе сейчас влетело бы от феменисток  3d.gif

Слава Богу, здесь приличные девушки. smile4.gif
Мэрис
21 июня 2015, 04:40
Сходила сегодня на вышеупомянутый бра фиттинг от Алины. У нее есть полный, нет, ПОЛНЫЙ размерный ряд. У кого нестандартные габариты, тот поймет. Из нового для меня:как Алина и пишет в блоге, подгрудный объем надо брать меньше, чем реальный. Мой 75, подошел 65. Я и до этого подозревала, что мне нужен меньше объем в поясе, но в России я таких размеров с чашкой HH вживую просто не видела никогда и нигде. Взяла модель с косточкой, до этого никогда их не брала, поносим-посмотрим, насколько реально подошло.

Алина обещала, что подойдут где-то 4 модели, так оно и вышло в итоге. Научила сажать грудь в чашку, на что обращать внимание при подборе белья с учетом особенностей груди, дала возможность померять кучу разных фасонов, объяснила, какой и почему идет, позволила записать понравившиеся модели.

Минус: цена белья.

В общем всем, у кого очевидно нестандартный размер, идти стоит хотя бы ради возможности выбора. Кому просто дискомфортно в белье - чтобы понять почему и что делать. Ну и один размер в разных моделях и фасонах садится по-разному, белье, конечно, по хорошему надо мерять в реале перед покупкой. Как-то так. ВиЛана еще раз спасибо за ссылку.
ВиЛана
21 июня 2015, 09:17

Мэрис написала: Сходила сегодня на вышеупомянутый бра фиттинг от Алины.

Вот точно постараюсь попасть, если дорога в Москву будет. У меня уже целый список магазинов, торговых центров и т.п. facepalm.gif
Ялав
21 июня 2015, 19:56
В "Маркс энд спенсер" видела сегодня много разнопланового белья. В некоторых моделях есть и 65 с чашками D (правда, не в том магазине, но, думаю, Инет нам в помощь).
Catspirit
22 июня 2015, 20:15

Валькирия написала: Мои большегрудые подруги оч хвалят Милавицу - у них очень красивое и удобное белье.

Поддерживаю. И цены на него радуют. Я долгое время покупала себе все в Этаме, пока не обнаружила, что в Милавице можно купить такое же удобное и красивое белье, только в 2-3 раза дешевле. Для меня их лекала подходят идеально    Спойлер!
тот же 75 С
Catspirit
22 июня 2015, 20:34

Мэрис написала: Сходила сегодня на вышеупомянутый бра фиттинг от Алины. У нее есть полный, нет, ПОЛНЫЙ размерный ряд. У кого нестандартные габариты, тот поймет. Из нового для меня:как Алина и пишет в блоге, подгрудный объем надо брать меньше, чем реальный. Мой 75, подошел 65. Я и до этого подозревала, что мне нужен меньше объем в поясе, но в России я таких размеров с чашкой HH вживую просто не видела никогда и нигде.

Проблема в том, что для чашки С фиг найдешь что-то меньше 75. 70 - и то редкость, не говоря уже про 65. Вообще таких НИ РАЗУ не видела.
Xelena
22 июня 2015, 21:14
Для 65 чашка такого же размера будет не С, а Е или Ф
/занудно
Утречко
22 июня 2015, 21:27
Для открытой спины не подойдут подобные штуки?
http://www.buyincoins.com/item/58183.html?...R1#.VYhBJPntlBc
сама не пробовала
Сусанна
22 июня 2015, 21:42

В.Витаминка написала: найти что-либо без косточек можно только у них. Или я чего-то не знаю?

Я пару лет назад открыла для себя белье в Marks&Spencer. Такое, какое надо, без косточек, удобное. Про Милавицу забыла сразу.
Netka
22 июня 2015, 22:11

Сусанна написала: Я пару лет назад открыла для себя белье в Marks&Spencer. Такое, какое надо, без косточек, удобное. Про Милавицу забыла сразу.

О! Не я одна такая. wink.gif
Catspirit
22 июня 2015, 22:39

Xelena написала: Для 65 чашка такого же размера будет не С, а Е или Ф
/занудно

Дык. все равно нету. Меньше 70 не бывает практически никогда. Или там с А-чашкой, то бишь вообще считай без ничего.
Мэрис
22 июня 2015, 23:16

Catspirit написала: Проблема в том, что для чашки  С фиг найдешь что-то меньше 75. 70 - и то редкость, не говоря уже про 65. Вообще таких НИ РАЗУ не видела.

Вот и я до Алины нигде вживую не видела. Самое смешное, что у английских производителей эти модели в линейке есть, просто российские магазины их не закупают. Мне даже денег не жалко было заплатить, чтобы на это чудо посмотреть своими глазами. biggrin.gif

сангина
23 июня 2015, 00:13

кометаС написала: Это для замены сломанных?

кометаС написала:
Это для замены сломанных?

И для замены, и для шитья всяческих корсетов, бюстье и т.д. У меня подруга с очень большим размером груди в платья с подходящим кроем вшивала косточки, платья сидели идеально.
Trespassing W
23 июня 2015, 07:13

Catspirit написала: Дык. все равно нету. Меньше 70 не бывает практически никогда. Или там с А-чашкой, то бишь вообще считай без ничего.

А у вас можно перемерить все в дорогих магазинах, а потом назаказывать в инете? Правда, у разных брэндов на один и тот же размер бывают совершенно разные посадки. Например, мне немецкие практически все широки в спине, а азиатские, наоборот, бывают узкими (но тогда докупается экстендер). Т.е. если есть возможность заказать и не купить или заказать и вернуть, то в европейских и американских сайтах полно 60-65 от D до F. А если кому на узкую спину надо, то азиатские еще и по цене очень хороши.
Сусанна
23 июня 2015, 07:56

Netka написала: О! Не я одна такая.

Ага. Причем сначала я там спортивное белье купила, у которого лямки можно перекрестить сзади, а потом уже и обычное разглядела.

Доверчивая Стерва написала: Ой, я пару раз примеряла балье от M&S, жуть жуткая на мне.

Даже удивительно, оно там такое разное, есть очень похожее на Милавицу, и очень не похожее, но тоже без костей. С костями тоже есть. smile4.gif
Сусанна
23 июня 2015, 07:59
И от меня тоже спасибо за ссылку по подбору белья, обязательно попробую воплотить советы, судя по таблицам, я тоже косячила с размерами.
сангина
23 июня 2015, 08:37

Мэрис написала: Сходила сегодня на вышеупомянутый бра фиттинг от Алины.

А можно мне пароли и явки? И цены smile.gif
Мэрис
23 июня 2015, 11:05

сангина написала: А можно мне пароли и явки? И цены

ссылка на бра-фиттинг
3500 за сам подбор белья, скидки по предоплате и, по-моему, для клиенток DDshop.
Белье-купальники 6-15 тыр, из марок точно есть Panache, Cleo by Panache, Empreinte. Можно заранее прикинуть в нете на британских сайтах порядок цен на свой размер в этих марках. Цвета в основном классические: черный, белый, телесный. Причем самое удивительное, они садятся по-разному в разном цвете и одной и той же маркировке. По словам Алины, это потому что краситель впитывается неодинаково.

Еще Алина объяснила, что есть разница в европейской маркировке с буквами по порядку и английскими, где вклиниваются еще DD, FF, GG и HH, что тоже нужно учитывать, я уже накалывалась на этом. biggrin.gif Ну и разные марки большемерят-маломерят, как минимум читайте отзывы перед покупкой. В блоге есть ссылка на сайт, кажется, bratabase.com.

Trespassing W написала: А у вас можно перемерить все в дорогих магазинах, а потом назаказывать в инете?

Теоретически да. Практически, на мой размер, например, 65HH, извините, что я все о себе, давно наболело, мне обычно вообще ничего не предлагают. Ну или какой-нибудь 75F. Лучшее, по-моему, было 70G. Вообще даже объем 70 с большой чашкой уже редкость. 60-65 G и выше вообще ни разу нигде не встречала.

А кинь, пожалуйста, ради интереса ссылку на какие-нибудь азиатские. Я, правда, сомневаюсь, что азиаты отшивают на большую чашку, они обычно маломерят, но вдруг.
Katerina2
23 июня 2015, 11:31
Так ведь если лифчик меньше по объему купить, он ведь ужасно давить будет? Я наоборот всегда на 5 см больше покупаю, чтобы он почти к телу не прикасался tongue.gif
Мэрис
23 июня 2015, 11:36

Katerina2 написала: Так ведь если лифчик меньше по объему купить, он ведь ужасно давить будет?

Нет, он будет держать. biggrin.gif Во всяком случае большую грудь.
Без Бретельки
23 июня 2015, 11:39

Katerina2 написала: Так ведь если лифчик меньше по объему купить, он ведь ужасно давить будет? Я наоборот всегда на 5 см больше покупаю, чтобы он почти к телу не прикасался

Он просто не будет правильно сидеть и держать грудь. Между ужасно давить и плотно сидеть -пропасть!
Обхват под грудью должен быть плотным, примерно на 85% нижняя часть и спинка держит грудь, и на 15% бретельки.
Покупать BH нужно того объема под грудью, чтобы он плотно застегивался на последний ряд крючков. Т.к. в процессе носки немного растянется и можно будет перейти на следующие крючки.
Katerina2
23 июня 2015, 11:44
Я все понимаю, но мне кажется, что это очень неполезно, когда что-то грудную клетку весь день сдавливает. У меня прямо клаустрофобия начинается tongue.gif а когда я красные вмятины от лифчика вижу под грудью, мне себя прямо так жалко становится... biggrin.gif Поэтому наплевать на то что ничего не держит, выгляжу более-менее прилично для общества, ну да и ладно. Но я даже свой безразмерный лифчик мало ношу, только уж когда совсем неприлично без него выходить.
Katerina2
23 июня 2015, 11:47

Без Бретельки написала:
он плотно застегивался на последний ряд крючков.

Мне такое даааавит. И если я такое надену, то вообще не смогу ни о чем кроме этого думать. Но я человек сумасшедший на тему давит, я и кольца носить не могу по этой причине, и браслеты, и обувь на размер больше покупаю, и, извините, трусы. biggrin.gif Мне главное чтобы ничего на теле не чувствовалось.
Xelena
23 июня 2015, 11:48

Katerina2 написала: Но я даже свой безразмерный лифчик мало ношу, только уж когда совсем неприлично без него выходить.

3d.gif Это ключевое, тебе не понять tongue.gif
Katerina2
23 июня 2015, 11:54

Xelena написала:
3d.gif Это ключевое, тебе не понять  tongue.gif

biggrin.gif
cloud
23 июня 2015, 11:57

Мэрис написала: Мой 75, подошел 65.

Не пойму, как. Это же 10 см разницы в объеме грудной клетки.
кометаС
23 июня 2015, 11:58

Сусанна написала: Я пару лет назад открыла для себя белье в Marks&Spencer. Такое, какое надо, без косточек, удобное.

Netka написала: О! Не я одна такая.

Мне тоже у них нравятся некоторые модели без косточек, не все.

сангина написала: И для замены, и для шитья всяческих корсетов, бюстье и т.д.

Понятно, спасибо. smile.gif
Про шитье я и не подумала.
Без Бретельки
23 июня 2015, 12:02

cloud написала: Не пойму, как.

Очень просто. Если чашка маловата, то все сидит не на месте, боковая часть BH смещается вперед. Т.е. ширина компенсирует глубину чашки.

Katerina2 написала: Мне такое даааавит. И если я такое надену, то вообще не смогу ни о чем кроме этого думать.

А мне нравится, дисциплинирует осанку. tongue.gif
Xelena
23 июня 2015, 12:03

Katerina2 написала

Ну, серьезно, дискомфорт от тугого пояса белья - фигня по сравнению с ощущениями от груди без поддержки.
Это у меня размер еще так себе - просто нает лишний.
Xelena
23 июня 2015, 12:06

cloud написала: Не пойму, как. Это же 10 см разницы в объеме грудной клетки.

Да именно так, что пояс из эластичной ткани, равный окружности грудной клетки по длине, сидит слишком свободно. Потому что ткань эластичная.
cloud
23 июня 2015, 12:07

Без Бретельки написала: он плотно застегивался на последний ряд крючков. Т.к. в процессе носки немного растянется и можно будет перейти на следующие крючки.

Разница в понятиях. У меня последний это 1, с краю же последний. У тебя 2?
Покупаю так, чтобы плотно сидело при застегнутости на 1. Всегда думала, что на 2 застегивают, если объём маловат.
Katerina2
23 июня 2015, 12:08

Без Бретельки написала:
А мне нравится, дисциплинирует осанку. tongue.gif

У тебя ник к этой теме очень подходит. tongue.gif
Не, у меня осанка годами йоги выработана. Лифчик осанке не поможет. smile.gif
Мэрис
23 июня 2015, 12:10

cloud написала: Не пойму, как. Это же 10 см разницы в объеме грудной клетки.

ссылка1
ссылка2

На самом деле я бы ориентировалась, как написала Без Бретельки, бюстик должен плотно застегиваться на самый свободный крючок. Потом по мере растяжения перестегиваться на более дальние крючки. Я обычно сразу брала 70 и застегивала на самый тугой, т.е. срок службы неправильного бюстгальтера короче раза в три. biggrin.gif
cloud
23 июня 2015, 12:11
О, оказывается у меня всё правильно. Померила сейчас длину сантиметром, при обозначенном размере 70, там на самом-то деле 65 см оказалось.
Без Бретельки
23 июня 2015, 12:12

cloud написала: Разница в понятиях. У меня последний это 1, с краю же последний. У тебя 2?

У меня последний это 2.

cloud написала: Всегда думала, что на 2 застегивают, если объём маловат.

Я раньше тоже так думала, но это неправильно. smile.gif Крючки №1 именно на изменение эластичности при носке. Когда объем становится маловат покупают коннектор.
user posted image
Зорянка
23 июня 2015, 12:12
Дамы но слишком сильное перетягивание под грудью увеличивает шанс рака груди. Эт мне врач сказал. Так кровеносные сосуды сильно пережимаются и все такое...
cloud
23 июня 2015, 12:14

Мэрис написала: должен плотно застегиваться на самый свободный крючок.

Эдак вообще что-то купить будет сложно.
Зорянка
23 июня 2015, 12:14

Xelena написала:
Ну, серьезно, дискомфорт от тугого пояса белья - фигня по сравнению с ощущениями от груди без поддержки.
Это у меня размер еще так себе - просто нает лишний.

Вот с точностью на оборот facepalm.gif Правда это если не бегать, а так, типа спокойно передвигаться wink.gif
Мэрис
23 июня 2015, 12:15

cloud написала: Эдак вообще что-то купить будет сложно.

А мы тут о чем?!! biggrin.gif
Selestra
23 июня 2015, 12:19

Мэрис написала: Нет, он будет держать.   Во всяком случае большую грудь.

И маленькую тоже. При небольшой разнице между объемом груди и объемом под грудью слишком свободно сидящий лифчик просто налезает своим нижним краем на грудь, а то и вовсе практически на ключицы. biggrin.gif Для меня первый признак, что лифчик пора выкидывать - это когда он ползет вверх. Вообще ФЭР - источник знания, даже я со своим -1 размером начала задумчиво перетряхивать белье.

Katerina2 написала: я человек сумасшедший на тему давит, я и кольца носить не могу по этой причине, и браслеты, и обувь на размер больше покупаю, и, извините, трусы. 

Я тоже не ношу ни кольца, ни браслеты, и обувь на полразмера или размер больше. И стринги тоже, обычные трусы своего размера ношу, но стринги - увольте, дайте побольше. Но трусы прижаты одеждой, а слишком свободный лифчик будет жить своей жизнью и непредсказуемо блындать по телу. biggrin.gif
Katerina2
23 июня 2015, 12:20
Девушки, я мне что надеть сюда? Просто черный лифчик? Но его видно в просвет. Может, майку подшить в разрезе?
Katerina2
23 июня 2015, 12:21
ой извините, фото какое-то большое получилось
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»