Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пуш-ап
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
кометаС
23 июня 2015, 12:21

Selestra написала: Но трусы прижаты одеждой, а слишком свободный лифчик будет жить своей жизнью и непредсказуемо блындать по телу. 

biggrin.gif
Мэрис
23 июня 2015, 12:22

Katerina2 написала:

А просто накладок на соски недостаточно, если ты без лифчика обычно ходишь?
Доверчивая Стерва
23 июня 2015, 12:23

Сусанна написала:

Даже удивительно, оно там такое разное, есть очень похожее на Милавицу, и очень не похожее, но тоже без костей. С костями тоже есть. smile4.gif

Лет десять назад было еще ничего. smile.gif
Я столько моделей перемеряла.
Katerina2
23 июня 2015, 12:25

Selestra написала:
а слишком свободный лифчик будет жить своей жизнью и непредсказуемо блындать по телу.  biggrin.gif

У меня сидит нормально, как майка просто. smile.gif никуда не блындает, но и не подтягивает и не держит, понятно. Я лямки подтягиваю и на последний крючок застегиваю только в самых ответственных мероприятиях. tongue.gif Конечно, вид совсем другой становится. Но мучений-то сколько ради этого вида! Почти как со шпильками. tongue.gif
Xelena
23 июня 2015, 12:25

Зорянка написала: Вот с точностью на оборот

3d.gif Поскольку я свое бохатство нажрала постепенно и к ощущениям привыкала тоже постепенно, я в курсе, что этот момент зависит именно от нажитого размера и, наверное, формы.
До какого-то размера - нехай колышется, лишь бы не давило ничего. После - пусть давит как хочет, лишь бы не колыхалось 3d.gif
Доверчивая Стерва
23 июня 2015, 12:26

Xelena написала:
До какого-то размера - нехай колышется, лишь бы не давило ничего. После - пусть давит как хочет, лишь бы не колыхалось  3d.gif

3d.gif 3d.gif
Katerina2
23 июня 2015, 12:26

Мэрис написала:
А просто накладок на соски недостаточно, если ты без лифчика обычно ходишь?

Майка тоненькая очень и чуть прозрачная, будет видно и что без лифчика и что накладки. smile.gif
Без Бретельки
23 июня 2015, 12:29

Katerina2 написала: Майка тоненькая очень и чуть прозрачная, будет видно и что без лифчика и что накладки.

Черный спортивный с застежкой спереди будет выглядеть как небольшой топ под майкой и должен подойти тебе по комфорту.
Katerina2
23 июня 2015, 12:33

Без Бретельки написала:
Черный спортивный с застежкой спереди будет выглядеть как небольшой топ под майкой и должен подойти тебе по комфорту.

О! Точно! Спортивный нужно купить. Спасибо большое. smile.gif
кометаС
23 июня 2015, 12:34

Xelena написала: До какого-то размера - нехай колышется, лишь бы не давило ничего. После - пусть давит как хочет, лишь бы не колыхалось 

biggrin.gif
Ann:-)
23 июня 2015, 12:36
Сегодня на совместных закупках открыли закупку милавицы. Тыща четыреста за лифчик - это больно. Какие ж тогда цены в розницу?!
Без Бретельки
23 июня 2015, 12:38

Ann:-) написала: Тыща четыреста за лифчик - это больно. Какие ж тогда цены в розницу?!

В Ашане Милавица стоит около 800 рублей, даже жаль, что я такое не ношу.
Но вообще 1400 это не больно. Больно 6700.
Мэрис
23 июня 2015, 12:42

Ann:-) написала: Какие ж тогда цены в розницу?!

Последнюю свою Милавицу в розницу я брала полгода назад за 350. Я бы сразу десяток хапнула, если бы был мой размер. Обошлось бы дешевле даже каждые пару месяцев их выкидывать. biggrin.gif
Ялав
23 июня 2015, 12:47
В дисконте "Триумфа" много белья за 700-800-900. В "Фамилии" есть "Триумф", "Милавица" за копейки.
Понимаю, что это многим тут фе, но в поисках нужного на какие только компромиссы не пойдешь.
Xelena
23 июня 2015, 12:48
Милавица на меня садится исключительно набекрень, любой размер weep.gif

Мне нравится китайская La Isla
Размеров много, базовые модели до букв E F есть. Размеры вполне стандартные, но с формой бывают нюансы.

Хотя, некоторых, тут названных уже нет, 65 пояса нет. Спортивные модели у них вообще гениальные... если подойдут - мне как-то повезло купить несколько разных так, что только один не подошел.

А учитывая цены я просто выкинула пару неподошедших моделей, это был такой бра-фиттинг через интернет 3d.gif
Доверчивая Стерва
23 июня 2015, 12:49

Ялав написала: В дисконте "Триумфа" много белья за 700-800-900. В "Фамилии" есть "Триумф", "Милавица" за копейки.
Понимаю, что это многим тут фе, но в поисках нужного на какие только компромиссы не пойдешь.

Там практически никогда нет нужных размеров.
Мэрис
23 июня 2015, 12:53

Ялав написала: Понимаю, что это многим тут фе

Дело не в цене, а в нужном размере. Их просто тупо нет. Если подходит - так отлично.
Без Бретельки
23 июня 2015, 12:59

Мэрис написала: Дело не в цене, а в нужном размере. Их просто тупо нет.

И широких бретелек в дисконте тоже нет.
А то сейчас начнут вспоминать туфли по 500 долларов. tongue.gif
Ялав
23 июня 2015, 13:10
Возможно. Это я по свежим впечатлениям, как грится, в вск весь дисконт на Орджоникидзе обошла.
Ol
23 июня 2015, 15:20

Зорянка написала:
.....

Дамы, а вообще бывает так что бы силиконовые лямочки, силиконовая спинка и боковая застежка на мягких чашечках?
Я бы купила frown.gif

(Не дочитав до конца треда)

Триумф уже советовали?
Зорянка
23 июня 2015, 15:24

Ol написала:
(Не дочитав до конца треда)

Триумф уже советовали?

Нет. mad.gif Впервые слышу...
Мэрис
23 июня 2015, 17:22
Вот нашла еще на просторах инета, запощу сюда, чтобы самой не потерять. В качестве ресурса предлагаю эти ссылки:
   Спойлер!
www.pepperberry.com - одежда для полногрудых; стиль на любителя; выбор большой; качество среднее; отзывы покупателей о качестве/посадке публикуются на сайте и есть страничка в facebook; доставка по Евросоюзу; месяц на возврат/обмен (но не строго, можно и дольше); при обмене вторичная доставка бесплатно.
www.bravissimo.com - бельё для полногрудых; те же условия, что выше.
www.ewamichalаk.pl - польский производитель бюстгальтеров; стандартные размеры от А до К; приемлемые цены и возможность заказать любой размер (они сошьют на заказ); заказные размеры безвозвратны; на стандартные возврат в течение недели (от даты доставки до даты обратной высылки); доставка в любую страну мира; у англоязычных блоггеров пользуются популярностью из-за формы (up and upfront).
www.biubiu.pl - польская фирма одежды для полногрудых; хорошая посадка и качество выше, чем предполагает цена (цены у них вообще смешные); стиль на любителя; две недели на обмен/возврат; хороший сервис; доставка в любую страну мира; отзывы покупателей о конкретных моделях публикуются на сайте; две странички в facebook (на польском и на английском)
www.urkye.pl - польская фирма одежды для полногрудых; выбор небольшой; качество приемлемое; цены низкие; посадка лучше на высоких; доставка в любую страну мира; обмен/возврат в течение двух недель.
www.trashydiva.com - американская фирма; стиль ретро; высокое качество ( и соответствующие цены); bust friendly до размера G (на личном опыте); размерная таблица прилагается на каждый фасон и аккуратна; обмен/возврат в течение двух недель.
Ol
24 июня 2015, 07:18

Зорянка написала:
Нет.  mad.gif Впервые слышу...

Тогда вот тут - выборка по Амазону английскому.
Чтобы ознакомиться с предметом, так сказать.

Девушки в треде пишут, что он есть где-то в Москве. Или заказывать, в Отто всегда много было. Амазон вроде доставляет в Россию.

Приезжай на шоппинг в Вильнюс на пару дней wink.gif - тут этого добра много, в смысле бельевых магазинов, померять если обязательно. А потом можно заказывать в интернет магазинах уже, когда пристреляешься к размеру и фирме. :-)

Навскидку марки: Triumph, Nuance, Lascana, Panache.

Да, и поролону - noway.gif
Ol
24 июня 2015, 07:28
Варианты (по таблице примерно соответствует 34С размер 75С, хотя я бы сказала что 32D тоже можно пробовать.)

Без бретелек совсем

Без бретельки, так получилось, извини smile.gif wink.gif
Кошка Мици
24 июня 2015, 10:56

Зорянка написала: Дамы но слишком сильное перетягивание под грудью увеличивает шанс рака груди. Эт мне врач сказал. Так кровеносные сосуды сильно пережимаются и все такое...

Мне гинеколог тоже сделала замечание, когда увидела следы подмышками- лимфоузлы и все дела.
В.Витаминка
24 июня 2015, 11:22
Мне врач на УЗИ очень-очень строго запретил бельё с косточками. И показал на снимках четыре симметричных пятна (узлы) как раз там, где косточки заканчиваются. За шесть лет боль в груди ни разу не возвращалась, снимки заметно улучшились. Вот и мучаюсь в поисках подходящего 80F без косточек. Покупаю 85 и ушиваю.
Xelena
24 июня 2015, 11:28
А косточки - это что? Металлические дуги внизу чашки?
Кошка Мици
24 июня 2015, 11:36

В.Витаминка написала: Мне врач на УЗИ очень-очень строго запретил бельё с косточками. И показал на снимках четыре симметричных пятна (узлы) как раз там, где косточки заканчиваются. За шесть лет боль в груди ни разу не возвращалась, снимки заметно улучшились. Вот и мучаюсь в поисках подходящего 80F без косточек. Покупаю 85 и ушиваю.

Про косточки мне врач ещё десять лет назад строго-настрого сказала, теперь вот к швам от тесного придралась. Но я склонна больше верить ей, чем к спецам по бра- ей проценты за продажи не капают. redface.gif
Кошка Мици
24 июня 2015, 11:38

Xelena написала: А косточки - это что? Металлические дуги внизу чашки?

Да, и ещё встречаются фигни сбоку, такие как плоские палочки, которые боковую часть лифчика держат по вертикали. redface.gif
Зорянка
24 июня 2015, 14:37

Ol Навскидку марки: Triumph, Nuance, Lascana, Panache.

Я там нигде не нашла боковой застежки, а у меня фобия - все кажется что какой малец-хулиган тихонько в метро расстегнет заради шутки facepalm.gif 3d.gif
Правда я в общест.транспорте последний раз лет 10 назад ездила, ну а вдруг!
Зрительница
24 июня 2015, 14:50

Зорянка написала: все кажется что какой малец-хулиган тихонько в метро расстегнет заради шутки    

haha.gif Моя рыдаль! Слушай, ну с таким в наше время даже школьники к одноклассницам не пристают. А уж просто и незаметно расстегнуть. facepalm.gif Там же крючки - их фик расстегнешь, да еще через одежду. В самом пиковом случае, если, вдруг! 3d.gif , кто-то и захочет это сделать, ты тыщу раз успеешь обернуться и дать в морду. 3d.gif
Зорянка
24 июня 2015, 15:01

Зрительница
haha.gif Моя рыдаль! 

Я старая! *наставительно* У меня фобии! Хотя если честно я просто не люблю вид бельевых застежек как класс. И выставлять их еще и на показ просто не в состоянии facepalm.gif Ну что стоило сделать как на том что в первом моем посте с поролоном!? Там же боковая! просто отлично смотриЦа smile4.gif
Trespassing W
24 июня 2015, 16:53
Косточки прекрасно вынимаются, если кому не надо.
Selestra
24 июня 2015, 16:56
Бывают еще фронтальные. Очень удобно одевать-снимать, но они не регулируются по ширине.
Trespassing W
24 июня 2015, 17:01
Про азиатов я была неправа - у них действительно много изделий с маленьким бэндом, но чашки больше D - оказывается редкость. И эти D - это на самом деле С. Т.е. их 65D - это американский 30С, который тут в магазинах тоже не особо держат, а 60D (28С) я вообще никогда на прилавке не видела, только инет.
Loreen
24 июня 2015, 17:09

Trespassing W написала: Косточки прекрасно вынимаются, если кому не надо.

А разве при этом бюстгальтер не теряет форму?..
Я как-то раз вытащила, и не смогла носить - ничего не держал вообще.
Loreen
24 июня 2015, 17:11
Кстати, огромное спасибо тем, кто тут ссылки на ЖЖ по поводу правильного подбора белья размещал.

Исключительно полезное чтение. Узнала странное по поводу своего размера, выяснила, что всё купленное недавно бельё подобрано неправильно (что печально), вооружилась новыми знаниями и собираюсь на поиски своего размера. Заранее страшно - мне кажется, я такого вообще не видела в магазине...

УПД. ВиЛана, спасибо!
Trespassing W
24 июня 2015, 17:12

Loreen написала: А разве при этом бюстгальтер не теряет форму?..
Я как-то раз вытащила, и не смогла носить - ничего не держал вообще.

Мой не терял. Но держал хуже - ну так косточки как раз для дополнительной поддержки, без них всегда хуже.
Loreen
24 июня 2015, 17:14

Trespassing W написала: Мой не терял

Понятно. Значит, мне просто не повезло - мой совсем "поплыл". Пришлось выбросить, т.к. нормально вставить косточки обратно у меня не получилось.
24 июня 2015, 17:24

Зорянка написала: у меня фобия - все кажется что какой малец-хулиган тихонько в метро расстегнет заради шутки

Зрительница написала: Моя рыдаль!

Я тоже плачу. Это ж надо - на халяву почувствовать себя четырнадцатилетней! 3d.gif
Зорянка, никому твой лифчик и даром не нужен. Щас у молодежи другие развлекухи - щелкать мобилой трусы под юбкой.
Xelena
24 июня 2015, 17:52

Кошка Мици написала: Да, и ещё встречаются фигни сбоку, такие как плоские палочки, которые боковую часть лифчика держат по вертикали. 

Что-то мне кажется, что эта косточкофобия - она как раз из-за того, что чашки малы. Вот она и впивается redface.gif
Только хлопаю себя по рукам, чтобы людей на пугать и косточку в белье не щупать, задумчиво пялясь в монитор facepalm.gif
Trespassing W
24 июня 2015, 17:58

Xelena написала: Что-то мне кажется, что эта косточкофобия - она как раз из-за того, что чашки малы. Вот она и впивается  redface.gif
Только хлопаю себя по рукам, чтобы людей на пугать и косточку в белье не щупать, задумчиво пялясь в монитор  facepalm.gif

Или изделие на фигуру с широкой спиной, тогда при том же размере бэнда чашки посажены слишком близко и стягивают грудь.
Trespassing W
24 июня 2015, 18:00

Loreen написала: Понятно. Значит, мне просто не повезло - мой совсем "поплыл". Пришлось выбросить, т.к. нормально вставить косточки обратно у меня не получилось.

Я думаю, он поплыл как раз из-за неправильного размера - когда бэнд на размер шире, а чашка на размер меньше, то форму только косточки и держат, а без них тряпкой свисает.
Loreen
24 июня 2015, 18:42

Trespassing W написала: Я думаю, он поплыл как раз из-за неправильного размера - когда бэнд на размер шире, а чашка на размер меньше, то форму только косточки и держат, а без них тряпкой свисает.

Очень может быть.
Если верить ЖЖ по ссылке ВиЛаны, я покупала бюстгальтеры на 10, а то и 15 см длиннее и 3 размера меньше, чем надо.
Попробую померить тот размер, который выдал рекомендованный сайт...
ВиЛана
24 июня 2015, 21:05

Loreen написала: УПД. ВиЛана, спасибо!

Не за что!    Спойлер!
Я после изучения этого ЖЖ в магазины белья почти боюсь заходить. biggrin.gif У меня же горло сведёт при попытке спросить размер 70I facepalm.gif Надеюсь заказанный 75G сядет нормально, потому что у нас нашла и померила 80F и был явно большой в поясе, хоть и удобный в чашках.
ioanna
25 июня 2015, 15:58
Зорянка, может, уже и предлагали - не можешь скрыть - обыграй. Сделай из застежки что-то ювелирное.
Зорянка
25 июня 2015, 16:07

ioanna написала: Зорянка, может, уже и предлагали - не можешь скрыть - обыграй. Сделай из застежки что-то ювелирное.

Ой! Какие люди! Горячо приветствую smile4.gif Стоило отрастить что нить дабы увидеть/услышать тебя wink.gif
Я оторвала от поролона силиконовые лямки с боковой застежкой и присобачила к мягким чашечкам - совершенно счастлива. Поролон отправился в мусорку, фобии празднуют победу facepalm.gif Правда ежели б какой прЫнц вдруг пригласил на свидание, то я бы одела какое нить другое платьице потому как ну ни белошвейка я ж, вдруг я ему понравлюсь и дело дойдет до изучения бирок на белье!? А там мои стежки 3d.gif
25 июня 2015, 16:10

Зорянка написала: Правда ежели б какой прЫнц вдруг пригласил на свидание, то я бы одела какое нить другое платьице потому как ну ни белошвейка я ж, вдруг я ему понравлюсь и дело дойдет до изучения бирок на белье!? А там мои стежки

Сейчас хендмейд дико моден, так что можно и принцев соблазнять.
Sergdfc
25 июня 2015, 16:15

Ann:-) написала:
Сейчас хендмейд дико моден, так что можно и принцев соблазнять.

Только, пожалуйста, не делайте этого с нижним бельем. Это я вам как принц говорю... biggrin.gif
Зорянка
25 июня 2015, 16:53

Sergdfc написал:
Только, пожалуйста, не делайте этого с нижним бельем. Это я вам как принц говорю... biggrin.gif

Ну вообще то не надо быть столь категоричным. Я может и не белошвейка, но что бы достойно встретить первую брачную ночь в глухие совковые времена и не во фланелевых панталонах, я вышила сшитое мамой белье. Самолично. Гладью. Получилось очень красиво. До сих пор хранится в ящичке. Муж по прошествии четверти века совместной жизни его помнит. Потому как испытал в то время некий культурный шок. Он то рассчитывал ну не на фланелиевые, но на ситцевые панталоны точно. Он был старше, опытнее и много в своей жизни видел, но как то все либо фланель либо ситчик в основном 3d.gif
Но даже сейчас, поверь оно выглядит вполне не плохо wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»