Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пуш-ап
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ВиЛана
15 июня 2015, 19:31
Не по теме, просто нашла не так давно... Интересный сайт о подборе белья российского брафиттера. В жж у неё есть примеры "до" и "после".
сангина
15 июня 2015, 21:02

ElenaV написала: Был тред в архиве про большие размеры

Спасибо.
плюш
15 июня 2015, 23:49
А вот помните "Секс и город"? Там Керри частенько в платьях с открытой спиной и в обычном лифчике, и да, поперек спины застежка прям, а вырез во всю спину, значит, можно так?
ElenaV
16 июня 2015, 00:07

плюш написала: А вот помните "Секс и город"? Там Керри частенько в платьях с открытой спиной и в обычном лифчике, и да, поперек спины застежка прям, а вырез во всю спину, значит, можно так?

Ага, уже появились последователи. wink.gif
user posted image
Зрительница
16 июня 2015, 00:12

ElenaV написала: Ага, уже появились последователи. 

Не знаю как кому, а это мне категорически не нравится. Силиконовые лямки я еще могу понять, а это... Нет слов. Сама очень не люблю бельем светить на публику, под одеждой могу (на просвет), а одежду выбираю с учетом ношения ВН и без вырезов-разрезов в местах лямок.
ElenaV
16 июня 2015, 00:16

Зрительница написала: Не знаю как кому, а это мне категорически не нравится.

Я вот совершенно не помню Керри в таком виде. Хоть весь сериал пересматривай. tongue.gif
Зорянка
16 июня 2015, 00:30

ElenaV

*блюющий смайлик* facepalm.gif
Зрительница
16 июня 2015, 00:49

Зорянка написала: *блюющий смайлик* 

А чему тут удивляться-то. Персонаж известный. wink.gif
aqua marina
16 июня 2015, 01:14

ElenaV написала:

Все-таки не понимаю, как у балерины может быть такая дряблая спина. Даже с учетом, что в момент фотографирования у нее мышцы расслаблены. "Запорола" тело, жаль.
Eva_23_L
16 июня 2015, 12:47
Неправильно поняла. Стерла.
Ann:-)
16 июня 2015, 12:52

Зорянка написала: Силикон оторвать от пароварок и присобачить его к мягким чашечкам из хлопка

Что силикон, что поролон - жарко. И грудь чешется.

cloud написала: Не обольщайся. И сначала потестируй где-то, прежде чем выходить далеко.

Это да, но там вообще весь магазин клевый.

Доверчивая Стерва написала: Я, как большегрудая, категорически недовольна Милавицей.

Самый лучший лифчик - французский! - я купила лет пятнадцать назад в одном крутом магазине даже без примерки. Продавщица на меня посмотрела и сказала: вот ваша модель. Господи, он до сих пор цел, только косточки проржавели и моя в пичали.

Зорянка написала: Я вообще лифчики никогда не носила

Знаешь, если у тебя грудь торчит, то можно вообще забить на лифон, а купить маскирующие накладки-липучки на соски и носить платье.
В.Витаминка
16 июня 2015, 13:48

Доверчивая Стерва написала:
Я, как большегрудая, категорически недовольна Милавицей.

Я бы тоже была недовольна, но найти что-либо без косточек можно только у них. Или я чего-то не знаю?
Зорянка
16 июня 2015, 13:51

Ann:-) Знаешь, если у тебя грудь торчит, то можно вообще забить на лифон, а купить маскирующие накладки-липучки на соски и носить платье.

Они колышутся!!! Туда-сюда туда-сюда...выбешивает ужасно.
Для человека который всю жизнь видел свой пупок не наклоняя головы, а только скосив глаза вниз это трагедь! facepalm.gif Я с наслаждением размазываю их по грудной клетке плотным спортивным топом. Чем меньше тем лучше...
А тут поролон! И главное я на что повелась еще, на сайте жаловались покупательницы что на этой модели пуш-ап и не пуш-ап вообще, а одни слезы, хотели больше. 3d.gif
Huma Rojo
16 июня 2015, 14:03

Зрительница написала:
Не знаю как кому, а это мне категорически не нравится. Силиконовые лямки я еще могу понять, а это... Нет слов.

Силиконовые лямки в этом плане не лучше, их тоже хорошо заметно, и выглядит это как будто пытаешься скрыть, но неудачно. У меня другой дурацкий вопрос - на сайте не было видно, что платье с открытой спиной? Если было - то зачем покупать модель, которую не сможешь носить? Я для себя смирилась с тем, что есть модели, которые нужно носить без лифчика, и если ты себе не можешь позволить такую роскошь - то открытые модели ты носить не будешь. Другое дело, что это "можешь позволить" у всех разное, с моим размером носят и майки на бретельках, и платья с открытой спиной без лифчика - а я не ношу. Можно считать это комплексами.
Зорянка
16 июня 2015, 14:09

Huma Rojo . У меня другой дурацкий вопрос - на сайте не было видно, что платье с открытой спиной? Если было - то зачем покупать модель, которую не сможешь носить? 

А топик почитать!? Я ж честно призналась: ноль опыта, привычка и "самадуравиновата" tongue.gif
Huma Rojo
16 июня 2015, 14:15

Зорянка написала:
А топик почитать!? Я ж честно призналась: ноль опыта, привычка и "самадуравиновата"

Не, не совсем понимаю. Если платье нельзя носить без лифчика, это сразу видно, и опыт ни при чем.
Зорянка
16 июня 2015, 14:23

Huma Rojo написала:
Не, не совсем понимаю. Если платье нельзя носить без лифчика, это сразу видно, и опыт ни при чем.

ОК. Отметаем опыт остаются два других smile4.gif
Кошка Мици
16 июня 2015, 14:29
А отослать назад платье нельзя?
Кошка Мици
16 июня 2015, 14:33

Ann:-) написала:Самый лучший лифчик - французский! - я купила лет пятнадцать назад в одном крутом магазине даже без примерки. Продавщица на меня посмотрела и сказала: вот ваша модель. Господи, он до сих пор цел, только косточки проржавели и моя в пичали.

.

Ты хоть с косточками носить можешь, а если ни костей, ни поролона, ни кружев не переносишь? mad.gif Остаётся честный крестьянский хлопок. redface.gif Хорошо, что тут жара летом редко встречается.
Зорянка
16 июня 2015, 14:36

Кошка Мици написала: А отослать назад платье нельзя?

Нивжисть facepalm.gif Оно хорошенькое. На крайняк я поступлю как здесь неоднократно мне советовали - липучки на соски и вперед. Потому как если честно муж и мама уже дырки у висков насквозь прокрутили глядючи на мои терзания 3d.gif Типа не того размера проблема smile4.gif
Но у меня в голове да-а-а наличие тараканов неоспоримо facepalm.gif
Ялав
16 июня 2015, 14:56
Если не переносишь кружев и косточек, есть варианты треугольных чашек. Такие, как правило, мягкие, неформованные, без излишеств.
АнДин
16 июня 2015, 15:08

Доверчивая Стерва написала:
Я, как большегрудая, категорически недовольна Милавицей.

Плюсуюсь! Совершенно не подходят лекала.
ElenaV

Зорянка написала: Нивжисть   Оно хорошенькое. На крайняк я поступлю как здесь неоднократно мне советовали - липучки на соски и вперед. Потому как если честно муж и мама уже дырки у висков насквозь прокрутили глядючи на мои терзания   Типа не того размера проблема  

Хоть фото, что ли, покажи. В платье. Мы тоже покрутим. biggrin.gif
АнДин

Доверчивая Стерва написала: А мне бы наоборот, найти бюстгальтер с поролоном. Да поплотнее.

И опять присоединяюсь!
Wel
16 июня 2015, 15:21

Зорянка написала: К 45 годам у меня выросла проблема, буквально. 75С размер.

Мне бы твой 75С! mad.gif
85D - не хочешь? smile4.gif
Для платья с окрытой спиной советую купить корсет.
Зрительница
16 июня 2015, 15:28

Зорянка написала: Они колышутся!!!

Добро пожаловать в нашу жиСть! tongue.gif Слушай, ну забей ты на"колышутся", не хочешь платье отсылать, походи дома, привыкни к колыханию и научись не обращать на него внимания. У тебя же не 6 размер вырос. А с озвученным размером это никакое не колыхание, это так, семечки. wink.gif
И да, хотелось бы платьишко увидеть (не исключаю варианта, что тогда тебя точно прибьют). 3d.gif
Sergdfc
16 июня 2015, 15:31
Требую срочно иллюстрировать ветку. smile4.gif
Зрительница
16 июня 2015, 15:32

Wel написала: 85D - не хочешь?

Агась! (95D, если чо), smile.gif нам бы ее проблемы.
Корсет хорошее дело, но там все еще больше напоказ будет. Зорянка вообще в оммарак хлопнется. 3d.gif
Ялав
16 июня 2015, 15:32

Sergdfc написал: Требую срочно иллюстрировать ветку

Лазутчик!
Зрительница
16 июня 2015, 15:33

Sergdfc написал: Требую срочно иллюстрировать ветку.

haha.gif Вот и болельщики подтянулись. Давай фоты, Зорянка. 3d.gif
Wel
16 июня 2015, 15:54
Я слышала, что есть силиконовые чашечки на грудь. Как раз для открытых спин.
http://missmedia.ru/tvoj-stil/modnye-idei/...y-i-minusy.html
Зорянка
16 июня 2015, 16:33

Зрительница Корсет хорошее дело, но там все еще больше напоказ будет. Зорянка вообще в оммарак хлопнется.  3d.gif

Фигу smile4.gif Все зависит от настроения и мнэ-э-э гормонального фона! Иногда (редко) мне нравится "откидной столик спереди" facepalm.gif Я ношу корсет вот под это платьице tongue.gif
Зорянка
16 июня 2015, 16:36
А причина переполоха очень простое платьице как я называю чемоданного типа. Платье-чемоданчик facepalm.gif Опять же под настроение и вот единственная фота спины с сайта, казалось бы вообще нет проблемы и у меня даже мысли о трудностях не возникло, а в реале там всю спину видно! mad.gif
Wel
16 июня 2015, 16:43

Зорянка написала: А причина переполоха очень простое платьице как я называю чемоданного типа. Платье-чемоданчик  facepalm.gif Опять же под настроение и вот единственная фота спины с сайта, казалось бы вообще нет проблемы и у меня даже мысли о трудностях не возникло, а в реале там всю спину видно!  mad.gif

Госспидя!! smile4.gif Я то думала..., что открыто прям до талии, под такое платье я считаю, можно и бюст одеть, но на спине не с шестью крючками, а с тоненькой перепонкой на один крючок. Твой 75С выдержит. Будет очень даже сексуально. smile4.gif
ElenaV
16 июня 2015, 16:46

Wel написала: Я то думала..., что открыто прям до талии, под такое платье я считаю, можно и бюст одеть, но на спине не с шестью крючками, а с тоненькой перепонкой на один крючок. Твой 75С выдержит. Будет очень даже сексуально.

+1

Тут, по-моему, больше с бретельками проблем может быть.
Wel
16 июня 2015, 16:51

Зорянка написала:
Фигу  smile4.gif Иногда (редко) мне нравится "откидной столик спереди"  facepalm.gif Я ношу корсет вот под это платьице  tongue.gif

Откидной столик-это у Семенович. smile4.gif Когда то и у меня был 75С, мой самый любимый размер. Так что, как говорит моя мама " не гневи Бога"! smile4.gif Всё у тебя отлично, гордись такой грудью! smile4.gif
Natnat
16 июня 2015, 17:07

Wel написала:
Откидной столик-это у Семенович.  smile4.gif Когда то и у меня был 75С, мой самый любимый размер. Так что, как говорит моя мама " не гневи Бога"! smile4.gif Всё у тебя отлично, гордись такой грудью! smile4.gif

ППКС. smile.gif Легкое соблазнительное колыхание многого стоит.
У Семенович - откидной диван. Недавно видела по тв - это уже не соблазн, а патология.
Mil@dy
16 июня 2015, 17:31

ElenaV написала:
+1

Тут, по-моему, больше с бретельками проблем может быть.

Мне тоже так кажется.

Пс Если грудь слегка колышется - это не страшно wink.gif
Mil@dy
16 июня 2015, 17:50

В.Витаминка написала:
Я бы тоже была недовольна, но найти что-либо без косточек можно только у них. Или я чего-то не знаю?

Я не люблю без косточек, поэтому мне кажется, что их везде полно.
В триумфе, например.
АнДин
16 июня 2015, 18:03

Wel написала:
Откидной столик-это у Семенович.  smile4.gif Когда то и у меня был 75С, мой самый любимый размер. Так что, как говорит моя мама " не гневи Бога"! smile4.gif Всё у тебя отлично, гордись такой грудью! smile4.gif

Когда у меня был 75С я думала что у меня это... кх-кх... большая хрудь. Вот была дура!
Выше была ссылка про правильный подбор. Вот, конечно, это правильно, правильный подбор, но отдать за него 3500, а потом еще купить пяток бюстгалтеров по минимальной цене в 5 тышшш, моя жаба это вынести не может!
ElenaV
16 июня 2015, 19:11

АнДин написала: Выше была ссылка про правильный подбор. Вот, конечно, это правильно, правильный подбор, но отдать за него 3500, а потом еще купить пяток бюстгалтеров по минимальной цене в 5 тышшш, моя жаба это вынести не может!

А я бы уже отдала, наверно... redface.gif Если бы пальцем ткнули, где и что купить. Вот вы все про С и Д жалуетесь, а каково тем, у кого середина алфавита? mad.gif
Ann:-)
16 июня 2015, 19:24

ElenaV написала: А я бы уже отдала, наверно...  Если бы пальцем ткнули, где и что купить. Вот вы все про С и Д жалуетесь, а каково тем, у кого середина алфавита?

Вотыменна. Е!!!!
ElenaV
16 июня 2015, 19:29

Ann:-) написала: Вотыменна. Е!!!!

Кто больше? biggrin.gif Я промолчу, пожалуй. wink.gif
Зрительница
16 июня 2015, 19:33

Wel написала: Госспидя!!  Я то думала..., что открыто прям до талии, под такое платье я считаю, можно и бюст одеть, но на спине не с шестью крючками, а с тоненькой перепонкой на один крючок. Твой 75С выдержит. Будет очень даже сексуально.

Боже мой! Я тоже думала, что спина открыта как у Волочковой в верхних постах. А тута, а здеся... facepalm.gif Почитай все и закрыто. Обычный тонкий БН телесного цвета, на твой размер спинка тоненькой перемычкой будет и пусть себе колышется (хотя при таком размере и таком фасоне, там и колыхания не заметишь). wink.gif
ЗЫ. Вот что значит, человек не прошел этой проблемы в школьные годы. 3d.gif
Selestra
16 июня 2015, 19:45
Тема сисек не раскрыта. Зорянка, давай фото до и после, в платье и без. smile.gif Ну скока можно хвастаться без фотопруфа. redface.gif
Ялав
16 июня 2015, 20:00
Под такое можно вообще такой же цветуёчный лифчик.

И, да, давайте фото! Больше сисек, хороших и разных!
Кошка Мици
16 июня 2015, 20:50

Mil@dy написала: В триумфе, например.

Белый-чёрный-беж. mad.gif Ну ладно, в прошлом году ещё лиловые были.
Bijou
16 июня 2015, 21:21

плюш написала: А вот помните "Секс и город"? Там Керри частенько в платьях с открытой спиной и в обычном лифчике, и да, поперек спины застежка прям, а вырез во всю спину, значит, можно так?

Я тоже об этом вспомнила.
Пыталась найти картинки, но не нашлось. Вообще это выглядело неплохо, но во-первых у СДП фигура худого подростка, во-вторых весь лук всегда был очень продуманный и вещи очень качественные, так что смотрелось не вульгарно.

Волочкова - facepalm.gif

ВиЛана
16 июня 2015, 21:26

ElenaV написала: А я бы уже отдала, наверно...  Если бы пальцем ткнули, где и что купить. Вот вы все про С и Д жалуетесь, а каково тем, у кого середина алфавита?

Я бы тоже, если бы не нужно было ещё билеты в Москву и обратно приплюсовывать. biggrin.gif Но по её рекомендациям и инструкциям для 2 сайтов (это в жж) я уже вышла на новый уровень поисков. И похоже легкого поиска мне не светит... facepalm.gif
Bijou
16 июня 2015, 21:46
А вообще я плюсуюсь ко всем, кто считает что платье вовсе и не "с открытой спиной" и нечего ломать голову, надевать обычный бюстгалтер и не мучиться.
Я лично летние майки с "борцовской" спиной всегда нош с обычным бюстгалтером, лями в тон или яркие, контрастные.
Подбери однотонный или цветочный бюстгалтер, розовый какой-нибудь или другой подходящий по тону и всё будет в порядке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»