Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пуш-ап
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Зорянка
15 июня 2015, 17:19
К 45 годам у меня выросла проблема, буквально. 75С размер. Но в вопросе бюстгалтеров (за неимением опыта) я полный лох. Прикупила себе на asuse платьице летнее, приехало а там голая спина! И тут я со своими сиськами которые надо куда то упаковать, при этом спина ж! facepalm.gif Последние пару лет я покупала спортивные, мягкие, с широкими лямочками, потому как меня выбешивает эта кружевная и иже с ними сбруя, на лето мягкие хлопковые еще как то мирюсь. И без лифчика никак - колышутся! Ладно б свисали, так торчат как на параде! Ненавижу. mad.gif
И вот я обошла все доступные магазины в округе, стараясь не смотреть на товар вопрошала сразу - силиконовая спинка и застежка сбоку!? Нет как класса. Спас интернет. Нашла в Московии, привезли и тут я узнала что такое пуш-ап! То есть тончайшее газовое платьице и по личной пароварке на каждую сиську. Плюс увеличивает размер. И вот я в жару, в шифоне, а на бамперах поролон. Слов нет.
Итак собсно вопрос. Есть два варианта, первое: Сделать прорезь и выцарапать оттуда поролон, из чашечек. Но не пойдут ли петли как на чулках? Будет ли поддерживать что бы не колыхались cen.gif можно ли будет привести чашечки в божеский вид!?
Или второй: Оторвать от чашечек (за 1500=! facepalm.gif ), чашечки отправить на дачу работать наколенниками при прополке, а силикон присобачить к мягким чашечкам лифчика за 300=?
Что посоветуете? facepalm.gif
Ялав
15 июня 2015, 17:32
Какая-то надуманная проблема, как по мне.
Зорянка
15 июня 2015, 17:37

Ялав написала: Какая-то надуманная проблема, как по мне.

В названии честно написано "Дурацкий вопрос" smile.gif
Но меня волнует. Может есть простое решение!? Вот и спрашиваю.
Молль Ф
15 июня 2015, 17:55
Такой вариант не подойдет?ссылка
Ann:-)
15 июня 2015, 17:57

Зорянка написала: Сделать прорезь и выцарапать оттуда поролон, из чашечек. Но не пойдут ли петли как на чулках? Будет ли поддерживать что бы не колыхались  можно ли будет привести чашечки в божеский вид!?

Формы не будет точно. Чашки будут морщить.

Зорянка написала: а силикон присобачить к мягким чашечкам лифчика за 300=?

Не поняла, что ты от чего отрывать собралась?
Зорянка
15 июня 2015, 17:59

Ann:-) Не поняла, что ты от чего отрывать собралась?

Силикон оторвать от пароварок и присобачить его к мягким чашечкам из хлопка smile.gif
Там вишь еще главное - боковая застежка! Вообще революционная идея как по мне и как это перешить я представляю с трудом.
Ann:-)
15 июня 2015, 17:59

Молль Ф написала: Такой вариант не подойдет?ссылка

Я тебя обожаааааююююю!!! Спасибо!!!!!
В.Витаминка
15 июня 2015, 18:01

Ялав написала: Какая-то надуманная проблема, как по мне.

Увы, проблема вполне реальная. Когда видишь размер E или F с поролоном - мозги закипают. А купить что-то нестандартное на такой размер практически невозможно.
Зорянка
15 июня 2015, 18:01

Молль Ф написала: Такой вариант не подойдет?ссылка

Нет, спасибо smile.gif Это поднимает, но не фиксирует. Они колышутся из стороны в сторону. Тут еще проблема с мозгом и непривычкой к бамперу. Но мозг заменить явно не удастся facepalm.gif Старая я уже....
Валькирия
15 июня 2015, 18:05
Мои большегрудые подруги оч хвалят Милавицу - у них очень красивое и удобное белье.
сангина
15 июня 2015, 18:06
Ох, как знакомо! По моему опыту, если из пуш-апа вытащить внутренности, то он перестает что либо сдерживать...
cloud
15 июня 2015, 18:07

Ann:-) написала: Я тебя обожаааааююююю!!! Спасибо!!!!!

Не обольщайся. И сначала потестируй где-то, прежде чем выходить далеко.
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:10
Та же беда. Единственное что нашла это трансформер в инканто. Чашечки с плотным тонким слоем уплотнителя, съемными вставками для увеличения, есть силиконовые, есть обычные лямки в комплекте.
Хотя самой силикон не нравится, спина под ним потеет и пот течет ручьем.
сангина
15 июня 2015, 18:11

Валькирия написала: Мои большегрудые подруги оч хвалят Милавицу - у них очень красивое и удобное белье.

Соглашусь, это пожалуй, одна из немногих фирм, у кого можно найти бюстгальтер на большую чашку без дебильных поролоновых вставок, но вот застежки сбоку я у них не видела
Зорянка
15 июня 2015, 18:11

сангина  Ох, как знакомо! По моему опыту, если из пуш-апа вытащить внутренности, то он перестает что либо сдерживать...

...похоже первый вариант отпадает mad.gif

Дамы, а вообще бывает так что бы силиконовые лямочки, силиконовая спинка и боковая застежка на мягких чашечках?
Я бы купила frown.gif
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:12

Валькирия написала: Мои большегрудые подруги оч хвалят Милавицу - у них очень красивое и удобное белье.

Я, как большегрудая, категорически недовольна Милавицей.
Зорянка
15 июня 2015, 18:12

Лисья Морда
Хотя самой силикон не нравится, спина под ним потеет и пот течет ручьем.

Подожди! На спинке ширина лямочки 3 см, какой пот ручьем?
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:13
А мне бы наоборот, найти бюстгальтер с поролоном. Да поплотнее.
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:15
Длинные лямки сзади убираются, можно одну силиконовую пристегнуть с обеих сторон на крючках.
Зорянка
15 июня 2015, 18:15

Доверчивая Стерва написала: А мне бы наоборот, найти бюстгальтер с поролоном. Да поплотнее.

А зачем? *помирая от любопытства*
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:16

Зорянка написала:
Подожди! На спинке ширина лямочки 3 см, какой пот ручьем?

Ну вот так у меня... Не сложилось с силиконом. Бретельки тоже не могу носить, под ними потеет и они соскальзывают.
Без Бретельки
15 июня 2015, 18:16

Зорянка написала: Что посоветуете?

Искать по слову "трансформер". Силикон поперек спины не лучший вариант. Бретельки могут перекрещиваться низко и давать такой результат. Они бывают и для C, и для D, это просто первое, что нагуглилось.
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:18

Зорянка написала:
А зачем? *помирая от любопытства*

Под тонкую одежду.    Спойлер!
У меня очень чувствительная грудь, а я не хочу привлекать слишком много внимания к ней.
Зорянка
15 июня 2015, 18:19

Лисья Морда написала: Длинные лямки сзади убираются, можно одну силиконовую пристегнуть с обеих сторон на крючках.

Выглядит отлично, но это если спина открыта не очень. В моей модели удачные короткие отростки от чашечек. Вот собсно эта модель, только у меня телесного цвета
сангина
15 июня 2015, 18:19
А ты в сторону трансформера не думала? У которого петля на шею, а застежка на спине смещается в область талии?
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:20
Прошла кучу магазинов, благо если этот пушап съемный, но зачем, на и так не маленькие размеры, вешать дополнительные силиконовые или поролоновые мешочки.
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:21

Лисья Морда написала: Прошла кучу магазинов, благо если этот пушап съемный, но зачем, на и так не маленькие размеры, вешать дополнительные силиконовые или поролоновые мешочки.

Пуш ап приподнимает же.
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:24
Тогда надо смотреть платье на модели. Перешивать бюстгальтер это однозначно его портить.
Я вот даже родные лямки заменила на бархатную эластичную тесьму, разных цветов, под разные расцветки одежды, чашки сами телесные.
Зная свои особенности я теперь с очень открытыми платьями не дружу.
Зорянка
15 июня 2015, 18:24

сангина написала: А ты в сторону трансформера не думала? У которого петля на шею, а застежка на спине смещается в область талии?

А петля может быть силиконовая!? Платье на тонких бретелях практически без спинки frown.gif
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:25

Доверчивая Стерва написала:
Пуш ап приподнимает же.

Правильный покрой и косточки форму держат, а эти подушки добавляют объем.
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:27

Зорянка написала:
А петля может быть силиконовая!? Платье на тонких бретелях практически без спинки frown.gif

Если в комплекте и нет, но лямки съемные, то в магазинах для рукоделия ( нитки, пуговки, резинки) этого добра сейчас завались и стоит копейки.
Зорянка
15 июня 2015, 18:27

Лисья Морда
Зная свои особенности я теперь с очень открытыми платьями не дружу.

Ну вот видишь и ко мне пришла "особенность" frown.gif Кто ж знал на старости то лет, что столкнусь с такой дурацкой проблемой... Больше конечно не буду, но платье то свежайшее, ненадёваное. Хочется! facepalm.gif
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:28

Лисья Морда написала:
Правильный покрой и косточки форму держат, а эти подушки добавляют объем.

Объем и приподнимают. smile.gif
сангина
Силиконовые петли точно видела в продаже в крупных магазинах для рукоделия, где продают косточки для бюстгальтеров и застежки.
У Espirit такие трансформеры точно были, но я в Праге брала 2 года назад.
Ялав
Есть "Пальметта".

Я про надуманность вот что имею сказать: есть на С много вариантов. В каком-нить "Ойшо" приличные базовые, без кружев и пр. "Мейденформ" или.

Спойлер!
Если что, я тож краевед: у меня 70С или D либо 75С.

Ну и пятиминутка Кэпа: на свои округлости я никаких вытребенек в виде открытых спин (без возможности надеть лифчик), плеч, газового верха платья (когда лямки видны будут - я не люблю силикон ни на себе, ни на других) не позволяю.
Зорянка
15 июня 2015, 18:32

Ялав написала: Есть "Пальметта".

Я про надуманность вот что имею сказать: есть на С много вариантов. В каком-нить "Ойшо" приличные базовые, без кружев и пр. "Мейденформ" или.

Что значит "базовые" ? Это с силиконом? smile.gif
Без Бретельки
15 июня 2015, 18:32

Зорянка написала: А петля может быть силиконовая!? Платье на тонких бретелях практически без спинки

Может, это просто длинная бретелька.
Но надо проводить тестовые испытания. Потому что цвет силикона может не совпадать с цветом кожи, и под весом груди силиконовая петля станет впиваться в кожу. Результат сзади будет выглядеть на шее как странгуляционная борозда.
Зорянка
15 июня 2015, 18:33

сангина  Силиконовые петли точно видела в продаже в крупных магазинах для рукоделия, где продают косточки для бюстгальтеров и застежки.

О! Спасибо...гляну! Может не буду дербанить дорогой, а куплю и пришью к обычному мягкому!? Я знала что ФЭР все знает... В жизни бы не догадалась что ЭТО продают smile4.gif
ElenaV
15 июня 2015, 18:36

Росме лучше. Но тут проблема больше в открытой спине. Так-то на размер 75С вариантов навалом.
Зорянка
15 июня 2015, 18:36

Ялав Ну и пятиминутка Кэпа: на свои округлости я никаких вытребенек в виде открытых спин (без возможности надеть лифчик), плеч, газового верха платья (когда лямки видны будут - я не люблю силикон ни на себе, ни на других) не позволяю.

Я вообще лифчики никогда не носила и вот в 43 года facepalm.gif Я как школьница теперь изучаю предмет досконально tongue.gif
Самадуравиновата - понимаю, но платье есть вот и вопросила...Сегодня же помчусь в магазин за лямочками и посмотрю как на моих костях смотриЦа силикон smile4.gif
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:37

Зорянка написала:
О!  Спасибо...гляну! Может не буду дербанить дорогой, а куплю и пришью к обычному мягкому!? Я знала что ФЭР все знает... В жизни бы не догадалась что ЭТО продают  smile4.gif

А я бы на платье посмотрела smile.gif
Тогда советовать проще.
сангина
15 июня 2015, 18:38
http://wunderwear.ru/byustgalter-transformer.html здесь перечислены фирмы, производящие трансформерыsmile.gif Удачи!
Лисья Морда
15 июня 2015, 18:39

Доверчивая Стерва написала:
Объем и приподнимают. smile.gif

Я рада за тех кому это надо. А мне ни надА, правильная чашка с плотным низом вполне устраивают, но купить что-то такое стало проблемой.
Ялав
15 июня 2015, 18:39
Во всяких именно бельевых (где в основном телесные, белые, черные предметы, корректирующее белье) можно найти варианты и под открытую спину, и под открытые плечи. И надо идти с платьем, в примерочную.
сангина
15 июня 2015, 18:41

ElenaV написала: Росме лучше.

А можно подробнее про Росме tongue.gif Мне вот очень важно
Доверчивая Стерва
15 июня 2015, 18:43

Лисья Морда написала:
Я рада за тех кому это надо. А мне ни надА, правильная чашка с плотным низом вполне устраивают, но купить что-то такое стало проблемой.

Мне как-то тоже не надо и я их не покупаю. А вот найти обычную плотную чашку с широкими лямками да чтобы еще и не выглядел, как для кормящей матери, вот это квест.
Зорянка
15 июня 2015, 18:48

Доверчивая Стерва  А вот найти обычную плотную чашку с широкими лямками да чтобы еще и не выглядел, как для кормящей матери, вот это квест.

О! Вот потому то я и ношу "спортивные" smile.gif Ненавижу на своих костях лямки, перетяжки, косточки и прочее. Спортивные плотно прижимают/вжимают и ОК. smile.gif
ElenaV
15 июня 2015, 18:49

сангина написала: А можно подробнее про Росме   Мне вот очень важно

А чего подробнее? Мне у них больше нравятся лекала и размеров, нужных мне, много. Был тред в архиве про большие размеры, там советовали. smile.gif
cloud
15 июня 2015, 18:52

Без Бретельки написала: Результат сзади будет выглядеть на шее как странгуляционная борозда.

В 100% случаях.
Пенелопа Икариевна
15 июня 2015, 19:11
У меня примерно тот же размер, что и у топикстартера и есть открытое платье.
Так я купила такие силикиновые нашлепки. Небольшие с полладони, только на соски.
Возможно, из-за формы платья, но выглядит все это нормально.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»