Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где вы носите смартфон (мобильный телефон)?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рус
19 июня 2015, 17:45

Другая Стрекоза написала: Тем, что в отпуске прогулка ежедневное занятие, а вне его такая оказия приключается раз в месяц. 

У меня почти каждый день прогулка. Потому актуально.
Рус
19 июня 2015, 17:46

ПФУК написал: Ну, на мой взгляд не сильно лучше, чем жилет.

Жилет спинку и живот прикрывает. Жарко летом. В остальное время года карманов хватает. smile.gif
KosMos
19 июня 2015, 17:48
В поясном чехле - всегда когда далеко\надолго из дома (на работу, в поездку, пр).

В переднем кармане джинс\брюк\шорт - если ненадолго (в магазин, на прогулку, пр), и чехол впадлу переодевать.

Если первые два варианта не получились по любой причине - то уже куда попало - в нагрудный карман (стремно что выпадет), в задний карман (стремно что сяду и сломаю), в куртку (неудобно), в рюкзак (неудобно ваще пипец), и пр.
Tamerlan
19 июня 2015, 17:51

ПФУК написал: Т.е. ты привёл фото дамы в комбинезоне для каждодневного ношения в нашей реальности?

Ок. Вот варианты более близкие к жизни:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Так пойдет?
Kay_po
19 июня 2015, 17:53

Tamerlan написал:

user posted image

Так пойдет?

А вот это прикольная, мне бы пошла. tongue.gif
Sorin
19 июня 2015, 17:53
В 99% случаев в поясном чехле на ремне. Поэтому даже шорты если покупаю, то ищу вариант со шлевками под ремень. Поскольку использую смартфон с большим экраном, ношение его в кармане исключено, это запредельно неудобно.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 17:54

Tamerlan написал:

Ты интернет-магазин собрался открывать?
Tamerlan
19 июня 2015, 17:54

Рус написал: То что нагуглилось оригинальное по первой картинке стоит более 100 баксов. Китайцы дешевле раз в 10, но там нифига непонятно.

Я сам оригинальные с офсайта заказывал. Адекватных китайских аналогов найти пока не удалось.
Tamerlan
19 июня 2015, 17:55

Другая Стрекоза написала:
Ты интернет-магазин собрался открывать?

Нет. Я вообще ничем не торгую. И ничего не рекламирую. Поэтому специально даже марок конкретных не называю.
Сушка с маком
19 июня 2015, 17:57

Kay_po написала: А вот это прикольная, мне бы пошла.  tongue.gif 

Симпатичная. smile.gif
Но мне бы под рукой мешалась.
Tamerlan
19 июня 2015, 17:57

ПФУК написал: Ну, на мой взгляд не сильно лучше, чем жилет.

Сильно лучше, т.к. подходит практически к любой одежде. От майки с шортами до делового костюма с пиджаком.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 17:59

Tamerlan написал:
Нет. Я вообще ничем не торгую. И ничего не рекламирую. Поэтому специально даже марок конкретных не называю.

Скажем, я бы такой девайс в шкаПчике имела, на тот самый редкий случай, чтобы было. Для ежедневного использования мне точно не подойдет. А для большинства теток моего возраста такая штука просто будет, что называется "не к лицу". Она все-таки подразумевает некий спортивный стиль.
Tamerlan
19 июня 2015, 18:00

Сушка с маком написала: Но мне бы под рукой мешалась.

Для тех, кому прям очень мешает, есть спортивные варианты с минимальным объемом:

user posted image

Это под рукой точно мешать не будет.
Gennadiy
19 июня 2015, 18:01
У меня телефон огромный, так что когда хожу в куртке, то держу в кармане. Или в сумке. А так пытаюсь впихнуть в боковой карман джинсов smile.gif
Рус
19 июня 2015, 18:01

Tamerlan написал: Я сам оригинальные с офсайта заказывал. Адекватных китайских аналогов найти пока не удалось. 

115 баксов! 6500 в рублях! Плюс еще доставка... Не. Подожду пока освоят у нас. frown.gif
Или в след. поездку гляну за границей.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 18:02

Tamerlan написал:
Это под рукой точно мешать не будет.

Так рюкзаки есть маленькие tongue.gif Спина вся закрытая, жарко будет.
Рус
19 июня 2015, 18:02

Tamerlan написал: Для тех, кому прям очень мешает, есть спортивные варианты с минимальным объемом:

Спортивные кстати супер. В те времена когда на велике ездил, страдал, что приходилось рюкзак возить, а там всего ничего.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 18:03

Рус написал:
115 баксов! 6500 в рублях!

Угу, у меня портфель из кожи столько стоит biggrin.gif
BigSister

Tamerlan написал: Вот варианты более близкие к жизни:

facepalm.gif
"Для жизни", т.е. для спортивных прогулок и походов в магазин удобно и достаточно обычной поясной сумки.

Tamerlan написал: Поэтому специально даже марок конкретных не называю.

Скажи официальное название пристёгивающегося "кармашка".
Tamerlan

Sorin написал: ношение его в кармане исключено, это запредельно неудобно.

Ну, вон тут народ как-то носит и утверждает, что нормально. smile.gif
Tamerlan
19 июня 2015, 18:06

BigSister написала: Скажи официальное название пристёгивающегося "кармашка".

Ты о чем именно?
Vladimir_Y
19 июня 2015, 18:07

Рус написал: страдал, что приходилось рюкзак возить, а там всего ничего

Ну положи ещё чего-нибудь smile.gif У меня в велосипедном рюкзаке бурдюк лежит, гидратором именуемый, на три литра жидкости. Удобная штукенция! А как его в кобуру упакуешь?

А смартфон у меня в правом кармане того, что наиболее близко к телу, чтобы вибрацию ощущать всеми фибрами организма. Ну или в герметическом кармане рюкзака, если поход.
BigSister
19 июня 2015, 18:10

Tamerlan написал: Ты о чем именно?

Первая фотка
Tamerlan
19 июня 2015, 18:11

А это... smile.gif Гуглить по "patty's perfect pocket". wink.gif
Zont
19 июня 2015, 18:24

Tamerlan написал:
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Или тебе именно мое фото в кобуре нужно?  smile.gif  Могу найти, но нужно покопаться.

Тебя с этой кобурой менты не стопарят?
Tamerlan
19 июня 2015, 18:26

Zont написал: Тебя с этой кобурой менты не стопарят?

Что интересно - нет. Даже наоборот - стороной обходят. biggrin.gif
Zont
19 июня 2015, 18:28

Tamerlan написал: Что интересно - нет. Даже наоборот - стороной обходят.

Значит за своего принимают.
Fantomny
19 июня 2015, 18:36
Люблю в кармане.
Но в жару мучаюсь - приходится небольшую сумочку носить.

Tamerlan
19 июня 2015, 18:38
По опросу пока лидируют сумки и карманы. Интересно, а кто те двое, что на шнурках таскают? Почему молчат? wink.gif
Sorin
19 июня 2015, 18:41

Tamerlan написал: Ну, вон тут народ как-то носит и утверждает, что нормально. 

Ага. А потом в сети появляются фотографии "вот как согнулся айфон в заднем кармане". Не, я не спорю, айфоны - фигня. biggrin.gif Но в данном случае претензии были на удивление необоснованными.
BigSister
19 июня 2015, 18:42

Tamerlan написал:  Гуглить по "patty's perfect pocket".

Нашла. Спасибо smile.gif
Цена конская и сюда не поставляют. Удалось найти похожее у нас. В 10 раз дешевле smile.gif
Tamerlan
19 июня 2015, 18:44

BigSister написала:
Нашла. Спасибо smile.gif
Цена конская и сюда не поставляют.  Удалось найти похожее у нас. В 10 раз дешевле smile.gif

Ну вот и отлично. smile.gif
BigSister
19 июня 2015, 18:50

Tamerlan написал: Ну вот и отлично.

Но мне не для смартфона biggrin.gif
ПФУК
19 июня 2015, 18:54

Рус написал:
Жилет спинку и живот прикрывает. Жарко летом. В остальное время года карманов хватает. smile.gif

Не, ну если совсем жарко, то эта штука тоже непрятна будет.
Она же футболку прижмёт.
А если вот как сегодня, то и в жилете нормально, если не застёгивать.
ПФУК
19 июня 2015, 18:55

Tamerlan написал:

Тренируешься? wink.gif
ПФУК
19 июня 2015, 18:56

Tamerlan написал:
Сильно лучше, т.к. подходит практически к любой одежде. От майки с шортами до делового костюма с пиджаком.

Не понял, а зачем это на деловой костюм?
Tamerlan
19 июня 2015, 18:58

ПФУК написал:
Не понял, а зачем это на деловой костюм?

Чтобы по карманам все нужное не рассовывать. Одел кобуру под пиджак - и готово.
Tamerlan
19 июня 2015, 19:01

ПФУК написал:
Не, ну если совсем жарко, то эта штука тоже непрятна будет.
Она же футболку прижмёт.

Давайте поспорим о вкусе устриц с тем, кто их ел. smile.gif
Ничего она не прижимает. Контакт с телом минимальный. Я целыми днями ходил в такой кобуре в тропическую жару без каких-то проблем. И в Малайзии, и в Турции, и в Египте, и в Сингапуре.
Ариман
19 июня 2015, 19:03
Забавная тема. smile4.gif
Зависит, по-моему, от времени года. Весна-зима-осень без проблем, поскольку в любых куртках предусмотренны внутренние карманы, летом чуть сложнее- ношу в сумочке с ремешком на плече (не знаю, называется ли она сейчас барсеткой), вместе с кошельком, ключами и документами. Понимаю, что есть определенная опасность кражи, поэтому контролирую. Смартфон увели один раз в автобусе, когда поговорив на остановке, я сдуру засунул его в наружный карман куртки, который был на кнопке. Не заметил вообще ничего, стоял и раззевал рот на расстегнутый карман, после этого случая стараюсь все-таки класть в менее доступные места.
Сушка с маком
19 июня 2015, 19:03

Tamerlan написал: Ну, вон тут народ как-то носит и утверждает, что нормально.  smile.gif 

Если ты про меня, то у меня смартфон маленький, а карман передний.
Tamerlan
19 июня 2015, 19:05

Сушка с маком написала:
Если ты про меня, то у меня смартфон маленький, а карман передний.

Джинсы со следами от телефона на карманах - фу!
Ариман
19 июня 2015, 19:08

Tamerlan написал: Джинсы со следами от телефона на карманах - фу!

У меня у джинсов след на кармане от расчески, почему нет? У кого-то рваные, а у меня след от расчески. facepalm.gif biggrin.gif
Сушка с маком
19 июня 2015, 19:12

Tamerlan написал: Джинсы со следами от телефона на карманах - фу!

Ого! biggrin.gif А мне всё равно, я на это внимания не обращаю.
На джинсах после остаются какие-то следы или след в момент ношения мобилки в кармане?
Ариман
19 июня 2015, 19:15

Сушка с маком написала: На джинсах после остаются какие-то следы или след в момент ношения мобилки в кармане?

Самый прикол, что остается. Сам удивился, постоянно расческу таскаю в переднем кармане, в определенный момент обратил внимание, что след вполне отчетливый. biggrin.gif
alexia_f
19 июня 2015, 19:16
Ношу в рюкзаке. У меня супер-маленький, похожий на такой, но с более узкими лямками:

Tamerlan написал:
user posted image

Все сумки через одно плечо, включая те, что рекламирует Tamerlan, приводят к искривлению позвоночника. На всех фотографиях видно, что плечо, на которое надета сумка, выше другого.
Zont
19 июня 2015, 19:17

Сушка с маком написала: На джинсах после остаются какие-то следы или след в момент ношения мобилки в кармане?

Остаются после. У меня так брат перед матерью спалился на куреве. На кармане джинсов образовался след от спичечного коробка.
duk

Hope написала:
И откройте новые просторы для деятельности воришек. tongue.gif

В помощь воришкам: всегда в левом переднем кармане джинс. Следов нет.
Ариман

alexia_f написала: Все сумки через одно плечо, включая те, что рекламирует Tamerlan, приводят к искривлению позвоночника.

Я тебя умоляю. haha.gif
Tamerlan
19 июня 2015, 19:18

Сушка с маком написала:
Ого!  biggrin.gif А мне всё равно, я на это внимания не обращаю. 
На джинсах после остаются какие-то следы или след в момент ношения мобилки в кармане?

user posted image
Tamerlan
19 июня 2015, 19:20

alexia_f написала:
Все сумки через одно плечо, включая те, что рекламирует Tamerlan, приводят к искривлению позвоночника. На всех фотографиях видно, что плечо, на которое надета сумка, выше другого.

more.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»