Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где вы носите смартфон (мобильный телефон)?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кроляка
24 июня 2015, 16:47

Рус написал:
Не скажите. Мне вот зачастую неудобно носить бумажник, телефон, ключи и документы в карманах, сумки мелкие я не люблю, рюкзак в обычной прогулке на пару часов видится излишним. Я бы такую штуку купил и попробовал. Но не за 115 баксов.  smile4.gif

Существуют небольшие мужские сумки через плечо. Дешевле 100 баксов.
Tamerlan
24 июня 2015, 16:54

Кроляка написала: Женские рюкзаки есть маленькие, компактные, которые ничему не мешают, их можно не снимать.

А что из них можно достать, не снимая?
Tamerlan
24 июня 2015, 17:00

Кроляка написала: Существуют небольшие мужские сумки через плечо.

А то я не знаю. smile.gif Сам долгое время с такими ходил, пока кобуру не нашел. Сумка далеко не так удобна обычно. Там все по-другому скомпоновано, она висит не в таком удобном положении и не всегда под рукой. Из нее гораздо легче что-то незаметно вытащить, она далеко не так удобна при ходьбе, т.к. болтается и отвлекает. Плюс - сумку в помещении/авто и в сидячем положении обычно снимают, т.к. с ней сидеть неудобно и глупо. А кобура этих недостатков лишена. В общем, кобура намного удобнее и комфортнее.
Ptichka Fox
25 июня 2015, 01:04

Tamerlan написал: В общем, кобура намного удобнее и комфортнее.

*поглядев картинки*
Правшам.
molly
25 июня 2015, 07:14

Tamerlan написал: Плюс - сумку в помещении/авто и в сидячем положении обычно снимают, т.к. с ней сидеть неудобно и глупо. А кобура этих недостатков лишена. В общем, кобура намного удобнее и комфортнее.

Я так и не поняла, зачем мне сидеть в помещении с кобурой. biggrin.gif У меня нет необходимости ощущать на себе телефон или кошелек прямо постоянно. Достаточно того, что все необходимое находится в сумке на расстоянии вытянутой руки максимум.
W colonel
25 июня 2015, 11:15

molly написала: Я так и не поняла, зачем мне сидеть в помещении с кобурой.

Во-первых, это красиво....© )))
Tamerlan
25 июня 2015, 11:19

Ptichka Fox написала: *поглядев картинки*
Правшам.

Ну, почему же...

user posted image
Ursula Ursus
25 июня 2015, 11:21
По разному.
Чаще всего в кармане куртки. Наружном.
При этом он либо подключен к наушникам и я слушаю музыку, либо рука непрерывно в кармане.

Иногда в рюкзаке (на велике, например, тогда в ухе синезубая гарнитура). Летом, если нет карманов - в ксивнике на шее.
Tamerlan
25 июня 2015, 11:40

Ursula Ursus написала: в ксивнике на шее.

Що це таке?
Ursula Ursus
25 июня 2015, 11:42

Tamerlan написал: Що це таке?

Ксивник.
Ptichka Fox
25 июня 2015, 19:41

Tamerlan написал: Ну, почему же...

Розовая, фе. Еще поди и денег много. biggrin.gif
Если серьезно, то надо пробовать. Может и ничего окажется. smile.gif

Tamerlan написал: Що це таке?

Жаргонизм.
В наших палестинах аналогично зовут.
Мне лично шею оттягивает, если туда телефон запихать. Но недолго можно и в нем потаскать.
franco
29 июня 2015, 01:14
Летом в кармане брюк или шорт, заднем. Так удобнее всего. Зимой и осенью - в верхнем накладном кармане куртки. Всякие сумки, барсетки etc терпеть не могу. Из рюкзака долго вынимать, наременные чехлы остались в нулевых. Правда, при увеличении диагонали придется как то подумать, боюсь, что, к примеру 5,5 '' в задний карман целиком уже не поместятся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»