Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где вы носите смартфон (мобильный телефон)?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tamerlan
19 июня 2015, 14:20
Навеяно вот этим тредом с обсуждением того, где и как носить деньги с кредитными картами. На мой взгляд, сейчас смартфон зачастую представляет не меньшую ценность, чем имеющаяся при себе наличность, а зачастую и может заменять средство платежа. Где же его лучше носить по-вашему? Поделитесь с общественностью самыми удобными способами. smile.gif
Hope
19 июня 2015, 14:25

Tamerlan написал: Поделитесь с общественностью самыми удобными способами.

И откройте новые просторы для деятельности воришек. tongue.gif
ViolatorDM
19 июня 2015, 14:26

В специальном кармане в неожиданном месте (на рюкзаке

А чего неожиданного? У меня на лямке рюкзака специальный обвес под рацию/телефон.
molly
19 июня 2015, 14:27
Все ношу в сумке, смартфон, кошелек, ключи и так далее. На смартфоне не установлено никаких мобильных банков, хотя и можно поставить, но не вижу необходимости.
Troublemaker
19 июня 2015, 14:28
У меня старый телефон, не представляющий собой ценность, разве что историческую. redface.gif Ношу его в кармане верхней одежды или в рюкзаке, если я с рюкзаком.
Tamerlan
19 июня 2015, 14:28
Как выглядят некоторые варианты:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
19 июня 2015, 14:30
Сейчас вместо телефонов начнут задницы обсуждать 3d.gif
Tamerlan
19 июня 2015, 14:30

ViolatorDM написал: А чего неожиданного? У меня на лямке рюкзака специальный обвес под рацию/телефон.

Я всегда с собой беру видеокамеру специальный обвес и рюкзак?
Tamerlan
19 июня 2015, 14:32

molly написала: Все ношу в сумке, смартфон, кошелек, ключи и так далее.

Не боишься все потерять одним махом?
Cinic73
19 июня 2015, 14:32
В нагрудном кармане...
Карман глубокий с молнией или пуговицей.
Приходится искать рубашки специально под телефон.

Как вариант в нагрудном кармане жилетки аля Вассерман.

smile4.gif Всегда было интересно - сколько в среднем живет телефон носимый в заднем кармане?

Inventor : Сейчас вместо телефонов начнут задницы обсуждать 3d.gif

Были бы женские...
ПФУК
19 июня 2015, 14:34
Ввиду того, что в разных условиях, я ношу по разному.
Кроме того у меня два телефона, лопата смартфон и кнопочный.
Поэтому проголосовал за 4 первых пункта.

На ремне носить не люблю.
И в заднем кармане брюк тоже не ношу.
Tamerlan
19 июня 2015, 14:34

Inventor написал: Сейчас вместо телефонов начнут задницы обсуждать

Есть и такие варианты:

user posted image

user posted image

user posted image
Kay_po
19 июня 2015, 14:35

molly написала: Все ношу в сумке, смартфон, кошелек, ключи и так далее

ТБД. Все вещи ношу в рюкзаке.
Tamerlan
19 июня 2015, 14:36

ПФУК написал: Поэтому проголосовал за 4 первых пункта.

А конкретизировать?
Tamerlan
19 июня 2015, 14:37

Kay_po написала: ТБД. Все вещи ношу в рюкзаке.

Везде ходишь с рюкзаком?
Tamerlan
19 июня 2015, 14:38

Cinic73 написал: В нагрудном кармане...
Карман глубокий с молнией или пуговицей.
Приходится искать рубашки специально под телефон.

А летом в жару?
Kay_po
19 июня 2015, 14:39

Tamerlan написал:
Везде ходишь с рюкзаком?

Угу, с сумочкой не получается... biggrin.gif
Доверчивая Стерва
У меня все в сумке.
Рус
Если есть куртка, то в куртке во внутреннем кармане. Если джинсы-бриджи-брюки, то в левом переднем кармане брюк (в правом ключи, в заднем левом бумажник, в заднем правом платок).
Рус
19 июня 2015, 14:40

Доверчивая Стерва написала: У меня все в сумке. 

А я ненавижу сумки и ношу их только в исключительных ситуациях. Например надо какие-то документы не помять, их куча, и я не на машине. smile.gif
Люблю свободные руки! Причем зонт не напрягает. Его можно крутить как угодно. smile4.gif
YuryS
19 июня 2015, 14:41
Зависит от одежды: в кармане брюк переднем или заднем, в кармане пиджака/куртки, в сумке, в руках

Tamerlan написал: Как выглядят некоторые варианты:

И что в них такого, что надо обсуждать?

Cinic73 написал: Всегда было интересно - сколько в среднем живет телефон носимый в заднем кармане?

У меня Note 3, ему год, он с толстой батареей. Пока ничего не случилось. А что с ним должно происходить в кармане брюк?
Tamerlan
19 июня 2015, 14:42

Cinic73 написал: Всегда было интересно - сколько в среднем живет телефон носимый в заднем кармане?

Не знаю насчет жизни, но знаю, что часто по этому телефону задница начинает звонить абонентам на свое усмотрение. smile.gif

user posted image
Tamerlan
19 июня 2015, 14:43

Kay_po написала: Угу, с сумочкой не получается...

На работе тоже с рюкзаком ходишь? В магазин?
ПФУК
19 июня 2015, 14:44

Tamerlan написал:
А конкретизировать?

На работу, смартфон в портфеле, кнопочный в переднем кармане джинсов.
Это когда жарко.
Другие варианты проще, когда на тебе пиджак или жилетка.
В походах, дачах и подобном кнопочный ношу в спец кармашке на рукаве, или на штанах (это либо спец туристская одежда, либо военное ХБ).
На велике в спец кармашке на спине.
YuryS

Рус написал: А я ненавижу сумки и ношу их только в исключительных ситуациях. Например надо какие-то документы не помять, их куча, и я не на машине.
Люблю свободные руки!

Одно другому не противоречит. Вешаешь сумку на себя и обе руки свободны.
Другая Стрекоза

YuryS написал: Зависит от одежды: в кармане брюк переднем или заднем, в кармане пиджака/куртки, в сумке, в руках

+1 портфель еще случается, рюкзак. Телефонов 2, особой ценности для воришек не представляют, банк у меня не на телефоне biggrin.gif
ViolatorDM

Tamerlan написал: Я всегда с собой беру видеокамеру специальный обвес и рюкзак?

А что такого? Рюкзак с собой, чехол на лямке.
user posted image
Kay_po

Tamerlan написал:

Да, я же сказала. Везде хожу с рюкзаком: на работу, в магазин, в гости, гулять и т.д...
YuryS
19 июня 2015, 14:45

Tamerlan написал: часто по этому телефону задница начинает звонить абонентам на свое усмотрение

А экран заблокировать?
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 14:46

Tamerlan написал:

Рюкзак очень люблю, но на работу приходится носить портфель, мне нетбук бывает нужен. Тяжелый портфель в итоге выходит mad.gif . Предпочла бы ходить без поклажи, но не выходит, но телефоны по карманам распихать, если есть карманы, святое дело biggrin.gif
ViolatorDM
19 июня 2015, 14:46

Рус написал: Люблю свободные руки!

Я тоже. Поэтому - рюкзак.
W colonel
19 июня 2015, 14:47
А почему нет пункта "Имплант"?
ViolatorDM

Другая Стрекоза написала: Рюкзак очень люблю, но на работу приходится носить портфель, мне нетбук бывает нужен.

Что мешает положить нетбук в рюкзак?
molly

Tamerlan написал:
Не боишься все потерять одним махом?

Ну по карманам рассовывать не вариант, по большей части на одежде просто нет столько карманов. Сейчас сумка кросс-боди, так ее сложнее сорвать.
Доверчивая Стерва
19 июня 2015, 14:48

Рус написал:
А я ненавижу сумки и ношу их только в исключительных ситуациях. Например надо какие-то документы не помять, их куча, и я не на машине. smile.gif
Люблю свободные руки! Причем зонт не напрягает. Его можно крутить как угодно.  smile4.gif

А я привыкла за столько лет. Не могу без сумки, хотя бы маленькой. Чувствую себя голой без неё. smile4.gif
Tamerlan

YuryS написал: И что в них такого, что надо обсуждать?

На мой взгляд, у тех, кто носит телефоны в карманах джинсов, они оттопыриваются и выглядят по-уродски.

user posted image

user posted image
Другая Стрекоза

Cinic73 написал:
smile4.gif Всегда было интересно - сколько в среднем живет телефон носимый в заднем кармане?

Нормально живут tongue.gif Но судя по тому, что за мои телефоны волнуются исключительно дядьки, их почему-то сильно эта тема волнует biggrin.gif Тетька меня только регулярно ругает, что карманы джинсов растягиваются.
ПФУК
19 июня 2015, 14:49

ViolatorDM написал:
Я тоже. Поэтому - рюкзак.

У меня портфель с лямкой через плечо.
А из рюкзака доставать неудобно (не только телефон и даже не столько).
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 14:50

Tamerlan написал:
На мой взгляд, у тех, кто носит телефоны в карманах джинсов, они оттопыриваются и выглядят по-уродски.

Соглашусь, не очень эстетично, но надоедает искать телефон в сумке/портфеле/рюкзаке. Почему-то пропадает в их бездне в самый неподходящий момент mad.gif
aik
19 июня 2015, 14:50
В кобуре на ремне. Иногда перекладывается в нагрудный карман, если нужен частый быстрый доступ.

PS. Еще надо завести тему про пленки на экран и чехлы.
Cinic73
19 июня 2015, 14:51

Tamerlan написал:
А летом в жару?

Есть разные рубашки. Да и жилетки тоже есть в сеточку.
Tamerlan
19 июня 2015, 14:51

Рус написал: я ненавижу сумки и ношу их только в исключительных ситуациях.

Я тоже. Поэтому ношу телефоны, документы, деньги и прочую мелочь в кобуре. Подходит к любой одежде и руки не занимает.
Remak
19 июня 2015, 14:52
В кармане жилета ношу. При этом во внутреннем кармане жилета большом у меня ещё и 8 дюймовый планшет. А так в качестве примера. Ещё давно. Сестра у меня шла, у неё на шее на шнурке телефон болтался. Мимо велосипедист проезжал. Резкий рывок. шнурок рвётся, велосипедист втапливает по полной, догнать невозможно.
Другой раз тоже давно к знакомому подходит на улице незнакомец, типа "здорово, братан", лезет обниматься. Потом типа "упс, обознался". Как финал чехол, закреплённый на ремне на месте, а вот мобильника в нём уже нема. :-)
ПФУК
19 июня 2015, 14:53

Tamerlan написал:

Несмотря на то что ношу постоянно таких потёртостей нет.
Ну а оттопыриваются, да, но у меня из-за телефона наименее оттопыриваются, там ещё кошелёк и визитница.
Т.е. в джинсах свободен только один карман в который я кладу временные вещи.

Ну и потом твоё мнение о моём внешнем виде меня не очень волнует wink.gif
Tamerlan
19 июня 2015, 14:53

Remak написал: В кармане жилета ношу. При этом во внутреннем кармане жилета большом у меня ещё и 8 дюймовый планшет. А так в качестве примера. Ещё давно. Сестра у меня шла, у неё на шее на шнурке телефон болтался. Мимо велосипедист проезжал. Резкий рывок. шнурок рвётся, велосипедист втапливает по полной, догнать невозможно.
Другой раз тоже давно к знакомому подходит на улице незнакомец, типа "здорово, братан", лезет обниматься. Потом типа "упс, обознался". Как финал чехол, закреплённый на ремне на месте, а вот мобильника в нём уже нема. :-)

Есть смартфоны, которые воровать бесполезно. На запчасти разве что.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 14:54

ViolatorDM написал:
Что мешает положить нетбук в рюкзак?

Не солидно - раз. Два - не очень безопасно. Нетбук асеровский штука нежная, не любит серьезных встрясок и ударов mad.gif , проверено эмпирическим путем.
ПФУК
19 июня 2015, 14:54

Другая Стрекоза написала:
Соглашусь, не очень  эстетично, но надоедает искать телефон в сумке/портфеле/рюкзаке. Почему-то пропадает в их бездне в самый неподходящий момент mad.gif

Более того, на совещаниях в кино и т.д. на ноге хорошо ощущается вибрация, если отключён звонок.
А для меня связь жизненно важна.
Remak
19 июня 2015, 14:55

Tamerlan написал:
Есть смартфоны, которые воровать бесполезно. На запчасти разве что.

Это были вообще обычные мобильники. Начало 2000-х, смартфоны ещё мало распространены.
Tamerlan
19 июня 2015, 14:55

ПФУК написал: твоё мнение о моём внешнем виде меня не очень волнует

Ну, вот... А я думал, что оно для тебя очень важно. Как это жестоко с твоей стороны! frown.gif
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 14:56

ПФУК написал:
У меня портфель с лямкой через плечо.

У меня тоже, но при общем весе портфеля использовать этот девайс можно лишь недолго, не для переноса по пересеченной местности точно. Позвоночник у меня один.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»