Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ange1
18 февраля 2016, 01:27
Я по пенальти не так уверен, нап все же мяч уже отпустил.

Ясно-понятно. Снова Ювентусу Италию тащить 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:28
Но он все равно же ехал мимо мяча и прямо в ногу. Фол имхо.

Как же бредит Чердак про компактность Реала, особенно во втором тайме. facepalm.gif
hab
18 февраля 2016, 01:29
Хесе вопреки всему ходу 2 тайма снял почти все вопросы в противостоянии.

Вроде бы тот, счет который и хотел, но ощущение от матча скорее невеселые.
Нерпа
18 февраля 2016, 01:32
Хесе наконец-то пришел в себя после разрыва крестов. Очень долго парень возвращался, почти год. Рада за него. smile.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 01:41

hab написал: Реал в защите во втором тайме ужасен. Пенальти был.

Реал в защите во втором тайме обычен. Вот в первом да, было помутнение. 3d.gif
Пенальти был, думаю.
Draco_Malfoy
18 февраля 2016, 01:58
К скорости Салаха еще бы немножечко мозгов, совсем другой матч был бы.
hab
18 февраля 2016, 02:06

Draco_Malfoy написал: К скорости Салаха еще бы немножечко мозгов, совсем другой матч был бы.

Нормуль, одного всадника без головы сбагрили в Китай (Жервиньо), новый на подходе.smile.gif Но я бы на месте болельщиков Ромы был сильно расстроен. Уж всяко не на сухой матч наиграли.
Arr
18 февраля 2016, 10:43

hab написал: Как же бредит Чердак про компактность Реала

Чердак скатился примерно на уровень бреда Уткина в известном матче. В игре Милана он весь первый и часть второго тайма рассказывал, что у Менеза конфликт с тренером, что он не форме и что штаб в этом виноват, что никаких травм не было, а не играет Менез из-за отношения к тренировкам. Хотя на самом деле у него была травма спины, потом осложнение и восстановился игрок две недели назад, о чем Чердаку сообщили где-то через час бреда. Если это не профнепригодность, то я хз что вообще. facepalm.gif

hab написал: одного всадника без головы сбагрили в Китай (Жервиньо), новый на подходе

Имхо, Жервиньо видел только себя, а у Салаха вчера были попытки играть на команду, во всяком случае в первом тайме.
franco
18 февраля 2016, 13:00
Когда Вася бредит - это прикольно и интересно. А Чердак просто уныл в таких ситуациях. Жополиз хренов.
Нерпа
18 февраля 2016, 13:28

hab написал
Как же бредит Чердак про компактность Реала, особенно во втором тайме. facepalm.gif

Пименова на него нет. 3d.gif
Arr
18 февраля 2016, 13:31

franco написал: А Чердак просто уныл в таких ситуациях.

А в каких он не уныл, интересно?
hab
18 февраля 2016, 13:51

Нерпа написала:
Пименова на него нет. 3d.gif

Если проводить параллели, то тогда с ним Павон должен сидеть был и говорить по делу. 3d.gif
Борг
18 февраля 2016, 14:16

Arr написал:
А в каких он не уныл, интересно?

Когда орет, как резаный. Тогда он просто невыносим.
hab
18 февраля 2016, 14:30

Arr написал:
Имхо, Жервиньо видел только себя, а у Салаха вчера были попытки играть на команду, во всяком случае в первом тайме.

Я конечно не буду делать вывод по одному матчу, за Ромой не слежу, но мне показалось, что ему все-таки не хватает умения вовремя отдать. То есть момент создает на личных умениях, что делать понимает, но запорол много.

Зато вчера Роналду был сама щедрость, часто делился, зато Бензема запорол даже больше чем Салах. 3d.gif
Gennadiy
19 февраля 2016, 00:46

Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 2:1
Голы: Депай, 37 (0:1); Систо, 44 (1:1); Онуачу, 77 (2:1).

Может мне кто то объяснить зачем увольняли Мойеса (которому и близко не давали столько денег на трансферы) и пригласили этого возвращающегося с ярмарки? Сколько еще ЛВГ терпеть будут?
franco
19 февраля 2016, 00:52
Да, Мойес был ничем не хуже, как оказалось. Ну разве что в ЛЧ не попал, ну так ЛВГ даром что попал - промел все, что только можно. Блин, тратить сотни миллионов на игроков и так бездарно тренировать клуб. Самый эпичный фейл, наверное в истории МЮ.
Lestat de Lioncourt
19 февраля 2016, 09:44
Меня больше количество травм поражает. Уже 14 игроков вне игры!
Ему бы свою Еву Карнейро выгнать - верный путь к отставке tongue.gif
В этом сезоне слишком много претензий к медикам в МЮ, Баварии, Юве и у Маура.
Борг
19 февраля 2016, 13:42
franco
19 февраля 2016, 13:45
Хоть кому то Луи подарил радость вчера.
Барсисуалий Блоханкин
19 февраля 2016, 13:49

Борг написал: Когда орет, как резаный. Тогда он просто невыносим.

"Затащи-и-и..! Затащи и падай!!!" roof.gif down.gif
hab
19 февраля 2016, 13:59
А я немного рад, что мой прогноз о Луи в МЮ сбывается. Не верил в этот переход и Луи вообще. И если не пошло к концу первого сезона, то уже никогда не пойдет. Все-таки его успех на ЧМ очень сильно переоценили, причем я уже тогда говорил, что не понимаю на чем это основано. Он по-прежнему очень специфический тренер, который ставит далеко не универсальный футбол. Вот МЮ сломать через колено не вышло. А что теперь делать неясно.

Сразу скажу, что мне очень не нравится идея прихода Жозе в МЮ. По-моему ему нужно годик отдохнуть, как-то отвлечься, может вообще сборную Португалии отправиться тренировать до 18 года. Как-то перезагрузиться. А втягиваться сейчас в такую сложную историю, где результат нужен мгновенно, команда разобрана, да еще Гвардиола в том же городе. Боюсь опять все кончится выплеском эмоций за год и тяжелейшим отходняком. Может Жозе-то и получит эмоции и деньги от этого, а вот МЮ опять будет разобранный. Нужно что-то менять в выборе тренеров. Ван Гал и Жозе это гонка за именами, чтобы снять с себя ответственность.
Lestat de Lioncourt
19 февраля 2016, 21:46
Жозе по приглашению Моратти посетит матч Интер-Сампдория.
Может он по второму кругу пойдет? Челси уже был. Дальше Интер, Реал.

Уберут Ван Гала и с кем против Ман.Сити идти? С Гиггзом? Сомневаюсь, что он хороший тренер.
А кроме Особенного есть знакомые с темпом премьер-лиги?
Хотя действительно ему лучше пока отдохнуть, перезарядить батарейки.

Пеп может в новом сезоне, как и в этом с Баварией, получить сплошные травмы.
Правда у шейхов денег на три состава хватит.
hab
19 февраля 2016, 22:18
МЮ надо было Клоппа ловить, но чего уж теперь. Хотя кто знает, может надо взять Поччетино и не дергаться смотреть за перестройкой. Шпоры вон очень неплохо ведь идут, и не на каком-то старом багаже. МЮ сейчас страдает от своих амбиций и заданного потолка, что вот уже тренеры ниже статусом Пепа и Жозе не их уровня. Понятно что им нужно в ЛЧ быть всегда, еще позавчера, а тут может и завтра не будет. Но...

От Интера имхо бежать надо, там вроде с деньгами опять жопа вырисовывается. Да и смешно, опять на смену Манчини Жозе и потом будут выяснять кто подготовил команду? facepalm.gif 3d.gif Фарс.
Lestat de Lioncourt
19 февраля 2016, 22:39
Покеттино молодец. Но захочет ли он после вероятных успехов Тоттенхэма переходить в МЮ, который может и на пятом месте не удержаться - большой вопрос.
Шпоры вполне могут стать главным клубом Лондона и играть в ЛЧ.
Нерпа
19 февраля 2016, 22:49

hab написал: МЮ надо было Клоппа ловить, но чего уж теперь. Хотя кто знает, может надо взять Поччетино и не дергаться смотреть за перестройкой. Шпоры вон очень неплохо ведь идут, и не на каком-то старом багаже. МЮ сейчас страдает от своих амбиций и заданного потолка, что вот уже тренеры ниже статусом Пепа и Жозе не их уровня. Понятно что им нужно в ЛЧ быть всегда, еще позавчера, а тут может и завтра не будет. Но...

МЮ надо было брать тёпленького от чемпионства Симеоне. Я даже нашла свой пост на эту тему, но, как всегда, не могу оформить прямую ссылку. facepalm.gif 3d.gif

А почему бы МЮ не пригласить Сампаоли? Человек свободен, имеет опыт побед с клубами и сборной. Мобилен. 3d.gif Правда, по-английски не говорит, но это мелочи, Почеттино подтвердит.
Lestat de Lioncourt
19 февраля 2016, 22:58

Нерпа написала:
МЮ надо было брать тёпленького от чемпионства Симеоне. Я даже нашла свой пост на эту тему, но, как всегда, не могу оформить прямую ссылку.  facepalm.gif  3d.gif

А почему бы МЮ не пригласить Сампаоли? Человек свободен, имеет опыт побед с клубами и сборной. Мобилен. 3d.gif Правда, по-английски не говорит, но это мелочи, Почеттино подтвердит.

Челси хочет и Симеоне, и Сампаоли, и Конте, и Аллегри, и Покеттино.
Стиль игры Симеоне, на мой взгляд, не подходит МЮ.
hab
19 февраля 2016, 23:50
Мне вот тоже кажется Симеоне будет проблема со стилем. Это как с Жозе, только может с меньшим эмоциональным накалом. Захотят более зрелищного футбола. Плюс мне страшно представить сколько понадобится покупок на перекройку модели. ЦЗ мирового уровня нет, опорники старые, с вингерами также засада, ударного форварда считай нет. facepalm.gif
Нерпа
20 февраля 2016, 20:56

Lestat de Lioncourt написал:Стиль игры Симеоне, на мой взгляд, не подходит МЮ.

hab написал: Мне вот тоже кажется Симеоне будет проблема со стилем.

Вы чего? Я вспомнила, как полтора года назад предлагала МЮ Симеоне. А сейчас предлагаю Сампаоли. 3d.gif
hab
23 февраля 2016, 23:47
Давай, Арсенал, а вдруг. tongue.gif
Борг
23 февраля 2016, 23:48
Сайт МатчТВ пал? wink.gif
Ange1
23 февраля 2016, 23:52
Бавария ожидаемо прибрала мяч. Пока разведка.
Дн
23 февраля 2016, 23:53

Борг написал: Сайт МатчТВ пал? wink.gif

Можно воспользоваться по старинке телевизором. biggrin.gif
hab
23 февраля 2016, 23:55
Арсенал прям героически 10 минут выдержал, даже голевой момент создали. Вопрос сколько продлится. smile.gif
Дн
23 февраля 2016, 23:57
Может, Барса отложит расправу на следующий матч? 3d.gif
Ange1
24 февраля 2016, 00:00
Мюллер непонятно не забивает с метра. Магия Буффона, не иначе.
Дн
24 февраля 2016, 00:08
Как бы не было ответа Чемберлену.
hab
24 февраля 2016, 00:11
Да такую атаку нужно было завершать, может лучше и не будет.
Ange1
24 февраля 2016, 00:14
В Турине чисто шахматы.
hab
24 февраля 2016, 00:17
В Лондоне Барса играет спокойно, а вот Арсенал рвется и пытается все-таки что-то показать. Лучше чем в прошлом году. Вопрос только надолго ли хватит.

Хотел смотреть Юве и Баварию, но пока рад, пока смотрится.
Борг
24 февраля 2016, 00:23
Стыки тоже бывают красивыми.
Ange1
24 февраля 2016, 00:30
Оставили Мюллера, 0-1. Может Юве хоть в футбол поиграет после перерыва.
franco
24 февраля 2016, 00:33

hab написал: В Лондоне Барса играет спокойно, а вот Арсенал рвется и пытается все-таки что-то показать. Лучше чем в прошлом году. Вопрос  только надолго ли хватит.

Что то я там не заметил особенного рвения со стороны Арсенала. Играют против Барсы как могут, не более.
Суарес запорол два прекрасных момента. Ну как так можно?
Дн
24 февраля 2016, 00:39
Может, конечно, у меня галюны, но я тоже вижу, что Арсенал очень старается.
hab
24 февраля 2016, 00:48

Дн написал: Может, конечно, у меня галюны, но я тоже вижу, что Арсенал очень старается.

Еще бы после прошлого раза они не старались хоть как-то спасти честьsmile.gif Но к концу прижали их, да и сами устали. Думаю если не первая половина тайма, то ничья будет за счастье.
Нерпа
24 февраля 2016, 00:59
Швейная машинка атакуэ. 3d.gif
Ange1
24 февраля 2016, 00:59
Роббен 0-2. Самое обидное, что в своей унылой манере смещения к центру и никто не подумал накрыть. Всем спасибо, все свободны.
Ange1
24 февраля 2016, 01:07
Дибала, 1-2.
hab
24 февраля 2016, 01:09
А я и правда угадал с матчем, Арсенал еще держится, даже пытается что-то заковырять временами.smile.gif

Но может если Юве свое забил, то хоть какая надежда.
Ange1
24 февраля 2016, 01:11
Куадрадо бестолковка, мог бы сделать 2-2.
hab
24 февраля 2016, 01:14
Вот и кончился футбол на сегодня. Месси.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»