Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Нерпа
10 марта 2016, 21:48

franco написал:
Великодержавные футбольные понты - не самое лучше подспорье для достижения выдающихся спортивных результатов.

Будто только команды из РФ бесславно вылетели в первом раунде ПО ЛЕ и ЛЧ.
1) У итальянцев осталась одна, причём, самая слабая. И в ЛЕ.
2) У французов тоже одна, но самая сильная.
3) В 1/4 ЛЧ вышла только одна команда из четырёх английских.

С ними то что? Тоже великодержавие замучило?
Дн
10 марта 2016, 22:08

Hagen написал:
Как "так"? Португалия была ниже нас, стала выше. C 2009-го за попадание в группу ЛЧ дают пять очков бонуса, за выход из группы - четыре. В 2008-м (когда был предыдущий рекорд по числу очков) по окончании сезона место в рейтинге мы занимали шестое, а не седьмое как сейчас.

Тебе, гм, не кажется несколько странным критиковать высокие результаты этого года ссылками на то, что произошло в 2009 году?
Речь о том, что в этом сезоне был набран большой коэффициент по сравнению с обозримыми предыдущими. И да, это прогресс.
franco
10 марта 2016, 23:10

Нерпа написала:

С ними то что? Тоже великодержавие замучило?

У тебя нарушена причинно-следственная связь. Спич про понты, которые не соответствуют реальному положению вещей. Российская лига и российские топ команды - весьма среднего уровня по меркам Европы, но кое-кто в России уже примеряет на Зенит лигочемпионскую корону. А команда, несмотря на все вложения не оправдывает подобных завышенных ожиданий, как и весь российский футбол. Это, всего лишь трезвый взгляд на вещи.
Нерпа
10 марта 2016, 23:30

franco написал:
У тебя нарушена причинно-следственная связь. Спич про понты, которые не соответствуют реальному положению вещей. Российская лига и российские топ команды - весьма среднего уровня по меркам Европы, но кое-кто в России уже примеряет на Зенит лигочемпионскую корону. А команда, несмотря на все вложения не оправдывает подобных завышенных ожиданий, как и весь российский футбол. Это, всего лишь трезвый взгляд на вещи.

У меня?! 3d.gif Я в этом треде никого не видела, кто бы ЛЧ-корону на российскую команду
примерял. А так же на итальянскую или английскую. wink.gif

Борг
11 марта 2016, 00:03
Елагин. Хорошо.
franco
11 марта 2016, 00:11

Нерпа написала:
У меня?! 3d.gif Я в этом треде никого не видела, кто бы ЛЧ-корону на российскую команду
примерял. А так же на итальянскую или английскую.  wink.gif

У тебя, у тебя. Но спешу тебя проинформировать, что данным тредом футбольная и окофутбольная жизнь не ограничивается.
Борг
11 марта 2016, 00:29
А Коутиньо надо было мяч просто оставить партнеру.
Нерпа
11 марта 2016, 01:09

franco написал:
У тебя, у тебя. Но спешу тебя проинформировать, что данным тредом футбольная и окофутбольная жизнь не ограничивается.

Ты возражаешь неведому кому, а я почему-то должна быть в курсе с кем ты споришь? В треде про Еврокубки? 3d.gif

Борг
11 марта 2016, 01:36
Каррик поучаствовал.
Борг
11 марта 2016, 01:54
В общем понравилось. Де Хеа придал смысл ответной игре.
Draco_Malfoy
11 марта 2016, 01:56
"МЮ" был бы где-то рядом с "Челси", если бы у "Реала" был нормально работающий факс.
franco
11 марта 2016, 08:33

Нерпа написала:
Ты возражаешь неведому кому, а я почему-то должна быть в курсе с кем ты споришь? В треде про Еврокубки? 3d.gif

Бессмысленная какая то фраза.
franco
11 марта 2016, 08:33
Луи облажался опять. Мне кажется, что с МЮ он просто собирает коллекцию фейлов. Как закончит, так и пойдет себе куда-нибудь.
Hagen
11 марта 2016, 14:37

Дн написал:
Тебе, гм, не кажется несколько странным критиковать высокие результаты этого года ссылками на то, что произошло в 2009 году?
Речь о том, что в этом сезоне был набран большой коэффициент по сравнению с обозримыми предыдущими. И да, это прогресс.

Мне кажется странным непонимание простых фактов. В этом сезоне показан лучший результат в российской истории по количеству очков - да, но предыдущий лучший результат был показан в 2008-м году, с тех пор были изменены правила, по старым правилам результат этого года хуже. Кроме того, в 2008-м у нас было шестое место в рейтинге, а сейчас седьмое. Прогресса нет.
Hagen
11 марта 2016, 14:41

Нерпа написала:

Такое ощущение, что я что-то важное пропустил. rolleyes.gif Ювентус опять дисквалифицировали? А команда, которая вышла в 1/4 ЛЧ от Англии, это наверное Арсенал? bigeyes2.gif
Алекс77
11 марта 2016, 14:49

Hagen написал:
Такое ощущение, что я что-то важное пропустил. rolleyes.gif Ювентус опять дисквалифицировали? А команда, которая вышла в 1/4 ЛЧ от Англии, это наверное Арсенал?  bigeyes2.gif

Наверное, Нерпа поторопилась smile.gif
Ювентус и Арсенал оформят вылет из ЛЧ на следующей неделе.
Дн
11 марта 2016, 15:12

Hagen написал:
Мне кажется странным непонимание простых фактов. В этом сезоне показан лучший результат в российской истории по количеству очков - да, но предыдущий лучший результат был показан в 2008-м году, с тех пор были изменены правила, по старым правилам результат этого года хуже. Кроме того, в 2008-м у нас было шестое место в рейтинге, а сейчас седьмое. Прогресса нет.

Рекорда нет, а не прогресса.
После 2008 года был серьёзный регресс. А сейчас кривая пошла снова вверх. Это и называется прогрессом.
Inventor
11 марта 2016, 15:21

Алекс77 написал:
Наверное, Нерпа поторопилась smile.gif
Ювентус и Арсенал оформят вылет из ЛЧ на следующей неделе.

Арсенал то да, а Ювентус ещё поборется немножко.
franco
11 марта 2016, 15:31
Ну, если топтание на месте тут называют "прогрессом" то думаю, что российскому футболу ничего не грозит - любые результаты устроят болельщиков и дадут новые поводы для гордости biggrin.gif
Lestat de Lioncourt
12 марта 2016, 11:00

Inventor написал:
Арсенал то да, а Ювентус ещё поборется немножко.

Юве должен дать бой Баварии. Главное не играть как в первом тайме первого матча.
Больше прессинга. Шансы есть.
Борг
16 марта 2016, 02:29
Обидно, слушай...
Дн
16 марта 2016, 08:47
Сенсация! Сенсация! Сити в четвертьфинале! biggrin.gif
Okeanolog
16 марта 2016, 10:07
Да, за ПСВ обидно, хорошо играли. mad.gif
franco
16 марта 2016, 10:11
Рад за Атлетико. Я за Симеоне всегда рад. Ман Сити - просто сильней. Блохину мало что есть предъявить.
ekkart
16 марта 2016, 11:29

Okeanolog написал: Да, за ПСВ обидно, хорошо играли. mad.gif

Да, неожиданно хорошо играли. Я тоже за них болел.
franco
16 марта 2016, 11:56

franco написал: Рад за Атлетико. Я за Симеоне всегда рад. Ман Сити - просто сильней. Блохину мало что есть предъявить.

Блин, ну какому же Блохину? Реброву, Реброву! facepalm.gif Утро не задалось.
hab
16 марта 2016, 23:52
Ааааааа, Юве, давай!
hab
16 марта 2016, 23:53
Хорошо подловили. Ну что же, теперь будет интереснее смотреть. smile4.gif
Gennadiy
16 марта 2016, 23:53
О, теперь совсем интересно будет!
hab
17 марта 2016, 00:09
Что-то пока Бавария валяется в нокдауне. Неожиданно.
franco
17 марта 2016, 00:12
С детства за Ювентус! biggrin.gif
Gennadiy
17 марта 2016, 00:14
Ааааааааа! Бавария, остановись! 3d.gif
Алекс77
17 марта 2016, 00:15
Что у Баварии в обороне творится...
hab
17 марта 2016, 00:15
ЫЫЫЫЫЫЫ

На Пепа начала действовать магия МанСити что ли? 3d.gif

Давай, Юве, добивай пижонов. smile4.gif
franco
17 марта 2016, 00:18
Обалдеть! Мачи Баварию! biggrin.gif
Okeanolog
17 марта 2016, 00:25
Ай да Юве, ай да сукин сын (дочь? biggrin.gif ).
Inventor
17 марта 2016, 00:28
О , Баварию бьют! И даже ногами. А сколько понтов перед матчем было. Даже картинку в интернет выложили, за которую их жёстко раскритиковали.
Типа намёк на Освенцим. Но надо сказать, реально похоже.

Спойлер!
user posted image
Smooth Pimp
17 марта 2016, 00:29
Это тот самый Аллегри, который два года назад был "освобожден от обязанностей" тренера Милана?
hab
17 марта 2016, 00:34
Жаль третий не воткнули Юве. Тогда можно было бы уже куражиться. А пока расслабляться рано. Но состоянием Баварии удовлетворен, так как еще с осени утомлен восторженными криками, что это нечто, Пеп велик, Барса падет, это сезон Баварии. Ну-ну. Может Барсу пока Юве забороть и не может, но ее вариацию уже знатно покусали. smile4.gif
franco
17 марта 2016, 00:35
В свое время Эвра выперли из МЮ. А сегодня он борется, и пока успешно за выход в 1/4 ЛЧ, где МЮ давненько не был. Ирония судьбы и никакого пара smile4.gif
franco
17 марта 2016, 00:36

hab написал: Жаль третий не воткнули Юве. Тогда можно было бы уже куражиться. А пока расслабляться рано. Но состоянием Баварии удовлетворен, так как еще с осени утомлен восторженными криками, что это нечто, Пеп велик, Барса падет, это сезон Баварии. Ну-ну. Может Барсу пока Юве забороть и не может, но ее вариацию уже знатно покусали. smile4.gif

Причем тут сегодняшняя Барса и Бавария Пепа? Очень мало общего.
hab
17 марта 2016, 00:51

franco написал:
Причем тут сегодняшняя Барса и Бавария Пепа?  Очень мало общего.

Как минимум тренер и его установки и особенности. Будто прям сюрприз, что я против него болею. Ну не нравится мне его футбол.
franco
17 марта 2016, 00:58

hab написал:
Как минимум тренер и его установки и особенности. Будто прям сюрприз, что я против него болею. Ну не нравится мне его футбол.

У сегодняшней Барсы совсем другой тренер и установки. Не надо придумывать.
hab
17 марта 2016, 01:02

franco написал:
У сегодняшней Барсы совсем другой тренер и установки. Не надо придумывать.

Ты на слово Барса что ли реагируешь? Будто прям не знаешь, что да, и ее не люблю, хотя уважаю. То что у Барсы сейчас крен в атаку из-за троицы не значит, что от наработок Пепа ничего не осталось. Но я не понимаю о чем разговор, что я должен полюбить Пепа тренера? Или Барсу? Или Баварию? Ну так ничего из этого не будет в обозримой перспективе.
hab
17 марта 2016, 01:03
Жаль Мората оба момента залажал, не сработало бы правило "не забиваешь ты...." Хорошо бы уже забить третий и снять вопросы.
franco
17 марта 2016, 01:08

hab написал:
Ты на слово Барса что ли реагируешь? Будто прям не знаешь, что да, и ее не люблю, хотя уважаю. То что у Барсы сейчас крен в атаку из-за троицы не значит, что от наработок Пепа ничего не осталось. Но я не понимаю о чем разговор, что я должен полюбить Пепа тренера? Или Барсу? Или Баварию? Ну так ничего из этого не будет в обозримой перспективе.

Нет, я реагирую на эту сомнительную фразу

Может Барсу пока Юве забороть и не может, но ее вариацию уже знатно покусали.

А так да, конечно же, Барса играет в пас. Как при Пепе, как и десятилетия до Пепа biggrin.gif
Борг
17 марта 2016, 01:16
Красиво.
franco
17 марта 2016, 01:16
Эх. Щас Бавария и завестись может.
hab
17 марта 2016, 01:17
Ну вот, нервы. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»