Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Алекс77
17 марта 2016, 01:17
Двадцать минут есть, надо дожать.
hab
17 марта 2016, 01:19
Согласен, надо бы белым добить красных. tongue.gif
Борг
17 марта 2016, 01:34
Вечер перестает быть томным.
AV
Опять Мюллер всё испортил. redface.gif
hab
Ну вот, доигрались. Пары минут не хватило. Теперь дальше нервы. Сценарно сильно, но я недоволен. mad.gif mad.gif mad.gif
hab
17 марта 2016, 01:36
А где-то далеко на юге Неймар, Месси и Суарес отпинали Арсенал, забив по голу.
hab
17 марта 2016, 01:36
Давай, Юве, соберись. Только не настраивайся уже на пенальти. mad.gif
franco
17 марта 2016, 01:37
Ну нет, овертайм я пропущу. Спать охота. Это дурацкое российское время...
Inventor
17 марта 2016, 01:40
Добивать надо было, пока была возможность. Сейчас уже Бавария не отпустит.
hab
17 марта 2016, 01:41

Inventor написал: Добивать надо было, пока была возможность. Сейчас уже Бавария не отпустит.

Тоже такое ощущение, что Юве в лучшем случае дойдет до пенальти.
Борг
17 марта 2016, 02:02
Опять красиво.
AV
17 марта 2016, 02:02
Жалко. Я так хотел посмотреть послематчевые пенальти. wink.gif
hab
17 марта 2016, 02:03
Тьфу. Очень жаль. Бавария конечно молодцы, характер есть. Но блин, Мората, надо было забивать свои моменты. Выключаю. mad.gif
Алекс77
17 марта 2016, 02:04
Красота!
Борг
17 марта 2016, 02:04
Пошло на запчасти уже...
AV
17 марта 2016, 02:05
Ну всё, и 3:3 не будет. tongue.gif
МикКи
17 марта 2016, 02:06
Жаль, чуть-чуть не хватило...
Smooth Pimp
17 марта 2016, 02:24
Машина прилично забарахлила, но вскоре продолжила переезжать несчастных.
Ange1
17 марта 2016, 02:29
Да потому что нельзя одинаково успешно играть на отбой в Сериале и в ЛЧ. В группе поплатились за это попав на Баварию. В домашнем матче позорный первый тайм. И сегодня последние 20 минут.
Баварию с победой. Но Барса их в финале разберет smile.gif
бенци
17 марта 2016, 02:35

hab написал: А где-то далеко на юге Неймар, Месси и Суарес отпинали Арсенал, забив по голу.

Я уже лет двадцать так не мерз, как на этом далеком юге! biggrin.gif
Борг
17 марта 2016, 02:50
   Спойлер!
user posted image
Фото: Reuters.
dock
17 марта 2016, 02:55

Борг написал:    Спойлер!
user posted image
Фото: Reuters.

Я не понял, куда Алаба лезет?
Борг
17 марта 2016, 02:59

dock написал:
Я не понял, куда Алаба лезет?

Рибери тоже, судя по выражению лица.
franco
17 марта 2016, 08:23
Ну что, Пеп - велик smile4.gif Опять раскатал автобус. Хотя Юве и жалко.
bakrik
17 марта 2016, 12:42
Развалинами Юве более чем доволен smile4.gif
ekkart
17 марта 2016, 12:54
Симпатизировал Ювентусу... Но Барселону с Баварией смотреть будет интереснее, чем с Ювентусом.
Ange1
17 марта 2016, 13:01

bakrik написал: Развалинами Юве

6-4 и спасение за 2 минуты до свистка - развалили 3d.gif
bakrik
17 марта 2016, 13:34

Ange1 написал: 6-4 и спасение за 2 минуты до свистка - развалили 3d.gif

Я не сказал поимели, я сказал - развалили. И да, в дополнительное время Юве был развален. Ну и чисто психологически такое поражение гораздо хуже, чем если б Бавария выиграла 1:0.
franco
17 марта 2016, 13:38
Ну, надо сказать, что 2/3 основного времени сама Бавария выглядела развалинами. Но Пеп, очевидно нашел слова в перерыве, что помогло ход матча переломить. Бавария люто атаковала в конце, что и принесло плоды. Реально, как машина. А Юве не повезло, что мячик залетел перед самым финальным свистком. Чуть чуть недотерпели. Видать ни сил, ни плана Б на овертайм у них уже не было.
Smooth Pimp
17 марта 2016, 13:46
Пеп гений, уходили на перерыв в глубоком нокдауне, он и психологически раскочегарил, и перестановки с заменами верные сделал. Аллегри тоже молодец, но Гвардиола это тренерский Олимп. Куча ошибок, море эмоций, при этом все равно высочайший уровень - вот поэтому игра миллиардов.
franco
17 марта 2016, 13:53

Smooth Pimp написал: Пеп гений, уходили на перерыв в глубоком нокдауне, он и психологически раскочегарил, и перестановки с заменами верные сделал. Аллегри тоже молодец, но Гвардиола это тренерский Олимп. Куча ошибок, море эмоций, при этом все равно высочайший уровень - вот поэтому игра миллиардов.

+1. Жаль, что в Шити уходит. В МЮ сейчас как раз таки набор "его" исполнителей - технарей, которыми Луи так дубово распоряжается.
Ange1
17 марта 2016, 13:55

franco написал: Реально, как машина.

Машиной была Бавария Хайнкеса 3 года назад, когда тот же Юве 4-0 без шансов. С этой Баварией Барса сделает ровно то же, что и год назад smile.gif
hab
17 марта 2016, 14:19
Я тоже машину не увидел, как и какой-то жуткой игры в атаке. Юве физически выдохся и сел слишком глубоко, как команда с менее классным подбором игроков. Если еще учесть, что в нападение кроме Мораты не было кого выпустить. Был бы у них хотя бы равноценный сейчас нападающий во второй тайм, могли бы и забить третий, моменты были.

Как раз тренерской работы я в матче не увидел, хорошо что Мюллер пришел в себя и все-таки сказал свое слово. Игра в обороне Баварии совсем не впечатлила, атака устрашающей тоже не выглядела. Согласен, что та же Барселона с ее нападением расчеркыжит их за один матч. Сейчас будут говорить, что вот это психология победителей, такие команды выигрывают. А мне думается наоборот, этой психологии у них нет при Пепе и не надо мне тыкать местными титулами на полном безрыбье. Как только дойдет до серьезного соперника и высокой ставке, снова поплывут.

З.Ы. а вот Аллегри за пару сезонов точно набрал очень много вистов.
hab
17 марта 2016, 14:25
А кто-нибудь может объяснить почему Рибери на руках таскали? Что-то я не заметил вчера сильного вклада в игру с его стороны. Или это такая психологическая поддержка? В том числе от Алабы 3d.gif

По таблице пока получается, что Бавария играет с Атлетико, который тоже попьет у них крови. Дальше правда будет соперником победитель Ман.Сити и Бенфики. Шансы у Баварии пройти два раунда довольно велики.

Барсе играть снова с ПСЖ. Реал традиционно по весне едет курочить очередной немецкий клуб, так что может опять получим классико в полуфинале.
Алекс77
17 марта 2016, 14:35

hab написал: А мне думается наоборот, этой психологии у них нет при Пепе и не надо мне тыкать местными титулами на полном безрыбье. Как только дойдет до серьезного соперника и высокой ставке, снова поплывут.

И как же на полном безрыбье четыре команды из Бундеслиги регулярно (кроме этого сезона smile.gif ) в плей-офф ЛЧ выходят? Удивительно.
hab
17 марта 2016, 14:48

Алекс77 написал:
И как же на полном безрыбье четыре команды из Бундеслиги регулярно (кроме этого сезона smile.gif ) в плей-офф ЛЧ выходят? Удивительно.

И что там с ними происходит? Кроме краткосрочного чуда Боруссии хоть кто-нибудь котировался выше Бенфики, Гента или Зенита, как сейчас? Это и есть для них потолок. Выйти в ПО и там помереть.

Это же все увязано. В Италии остался 1 клуб. Рома вот вышла, и как впечатлила? Во Франции отдувается один ПСЖ по большому счету. У Англии вроде выходят клуба три, но один из них Арсенал, который обычно немедленно трагически гибнет. Ну вот Лестер будет в следующем году, что от этого шансы англичан в ЛЧ сильно вырастут? Ты же не будешь спорить, что кроме Боруссии нет клуба, на который можно надеяться в какой-то обозримой перспективе как второго гранда. А она пока снова далека даже от пика Клоппа. Даже у Испании как ни крути, а третий топ-клуб у нас на глазах вырос. И попытается доставить проблемы Баварии в следующем туре. А в Германии в энный раз навернулся Шальке, Вольфсбург успел разбогатеть и снова обеднеть, Боруссия чуть ли не вылетала.
Алекс77
17 марта 2016, 14:53

hab написал:
И что там с ними происходит? Кроме краткосрочного чуда Боруссии хоть кто-нибудь котировался выше Бенфики, Гента или Зенита, как сейчас? Это и есть для них потолок. Выйти в ПО и там помереть.

Ну так это и для Арсенала многолетний потолок. И Сити впервые в истории в четвертьфинал вышел. А клубов уровня самой Баварии или Барселоны в Бундеслиге, конечно, нет. Но где они вообще есть? Вот и получается, что грандов сейчас всего-то и есть две с половиной штуки smile.gif
hab
17 марта 2016, 14:57

Алекс77 написал:
Ну так это и для Арсенала многолетний потолок. И Сити впервые в истории в четвертьфинал вышел. А клубов уровня самой Баварии или Барселоны в Бундеслиге, конечно, нет. Но где они вообще есть?

Ну вот в Испании при всем безденежье вырос Атлетико и Севилья терроризирует ЛЕ. Как там дела у немцев? Речь же не о том, что Германия должна ориентироваться на Францию и Италию. Понятно есть тройка Англия, Испания и Германия. Самые сильные лиги. И пока мы живем в гегемонию Испании получается. Исключения случается, но только они задают высочайшую планку. Ты же согласишься, что у немцев более здоровая по многим позициям лига? Стадионы, посещаемость, бизнес-показатели, традиции не меньше, мощная сборная. Но среди клубов есть Бавария и все остальные. А про Испанию фраза Реал - Барса и остальные уже выглядит сильно несправедливой. Конечно можно утешаться, что в Англии вон вообще жопа, и в следующем году лучше точно не станет. Но так себе утешение.smile.gif Короче мой пойнт в том, что-то немецкий порядок не желает перерождаться в повышение класса клубов. Что меня удивляет.
Smooth Pimp
17 марта 2016, 14:59

hab написал: Я тоже машину не увидел, как и какой-то жуткой игры в атаке. Юве физически выдохся и сел слишком глубоко, как команда с менее классным подбором игроков.

Это подход Аллегри, он довольно успешно использовал автобус против Барселоны того же Пепа, они Милан, который тогда уже был не торт, с большим трудом проходил. Мората что-то вроде Ибрахимовича был, те же быстрые пружинные Боатенг, Эль Шаарави как Куадрадо. Робиньо только своего не нашёл biggrin.gif

hab написал: Если еще учесть, что в нападение кроме Мораты не было кого выпустить. Был бы у них хотя бы равноценный сейчас нападающий во второй тайм, могли бы и забить третий, моменты были.

Морату он зря снял, несмотря на усталость.

hab написал: Как раз тренерской работы я в матче не увидел, хорошо что Мюллер пришел в себя и все-таки сказал свое слово. Игра в обороне Баварии совсем не впечатлила, атака устрашающей тоже не выглядела. Согласен, что та же Барселона с ее нападением расчеркыжит их за один матч. Сейчас будут говорить, что вот это психология победителей, такие команды выигрывают. А мне думается наоборот, этой психологии у них нет при Пепе и не надо мне тыкать местными титулами на полном безрыбье. Как только дойдет до серьезного соперника и высокой ставке, снова поплывут.

Когда Фоменко принимал сборную Украину в конце 2012, было очень плачевное положение после ничьей с Молдовой и домашнего поражения от Черногории. Каждый следующий матч был последним шансом зацепиться за поездку на ЧМ в Бразилии. Первый тайм гостевого матча с Черногорией был очень скучным: наши катали мяч в центре поля без обострения, черногорцы несколько раз крайне опасно убежали в контратаки своими звездными Йоветичем и Вучиничем. Грустно всё было в перерыве, а после перерыва наши взяли и разорвали Черногорию, не как Бавария, конечно, но от наших деревяшек такого никто не ожидал. За три года у руля Фоменко расколол болельщиков на тех, кто за и против него. Вроде бы и вытянул сборную аж в плей-офф ЧМ2014 после безнадеги конца 2012, вывел на Евро, но его экстремально осторожный стиль, нежелание рисковать, нежелание обновлять сборную новыми лицами, вызов в сборную по старой памяти сдувшихся игроков, которые когда-то были хороши, многих крайне бесит.

И в спорах о том, хороший ли тренер Фоменко или нет, очень быстро его сторонники приводят матч с Черногорией, а их противники давно выработали контраргумент: "да это ребята сами в перерыве собрались и настроились", чуть ли не тайком от Фоменко.

Это мне немного напоминает начавшиеся уже вчера дискуссии о том, что игроки Баварии на морально-волевых додавили Ювентус, а Гвардиола совсем тут ни при чем. Понятно, что этого придерживаются в основном те, кто невзлюбил Пепа со времен доминирования в Барсе или же эмоционально привязан к Баварии последних месяцев Хайнкеса у руля.

Но я не могу сообразить, как без тренера команды так могут преобразиться в перерыве. В голове только спортивные кинодрамы возникают, когда побитая в первой части игры команда-протагонист собирается и рвет в кульминации главного соперника. Но и в кино такое обычно сопровождается зажигательной мотивирующей речью тренера biggrin.gif

Ошибкой Гвардиолы было то, что он не настроил игроков изначально и применял скипидарные реанимационные методы в перерыве. Ну, еще за 17 миллионов евро в год можно спросить, почему при дефиците в два гола в решающем на вчера матче сезона центральной парой защитников оказались Киммих-Алаба.

А так "Пермь: нет претензий" smile.gif Я понимаю, что массовой любви команда с Дугласом Костой, Видалем и Левандовски вызвать не может, как-то тут писал, что эта Бавария безжалостная машина для убийств, но против Ювентуса вытянули во многом на эмоциях.
Алекс77
17 марта 2016, 15:04

hab написал:
Ну вот в Испании при всем безденежье вырос Атлетико и Севилья терроризирует ЛЕ. Как там дела у немцев? Речь же не о том, что Германия должна ориентироваться на Францию и Италию. Понятно есть тройка Англия, Испания и Германия. Самые сильные лиги. И пока мы живем в гегемонию Испании получается. Исключения случается, но только они задают высочайшую планку. Ты же согласишься, что у немцев более здоровая по многим позициям лига? Стадионы, посещаемость, бизнес-показатели, традиции не меньше, мощная сборная. Но среди клубов есть Бавария и все остальные. А про Испанию фраза Реал - Барса и остальные уже выглядит сильно несправедливой. Конечно можно утешаться, что в Англии вон вообще жопа, и в следующем году лучше точно не станет. Но так себе утешение.smile.gif Короче мой пойнт в том, что-то немецкий порядок не желает перерождаться в повышение класса клубов. Что меня удивляет.

Английский путь создания суперклубов в Германии невозможен, а по сравнению с Испанией, как ты сам заметил, "более здоровая по многим позициям лига? Стадионы, посещаемость, бизнес-показатели, традиции не меньше". А в ЛЕ испанцы действительно доминируют.
hab
17 марта 2016, 15:13

Smooth Pimp Это подход Аллегри, он довольно успешно использовал автобус против Барселоны того же Пепа, они Милан, который тогда уже был не торт, с большим трудом проходил. Мората что-то вроде Ибрахимовича был, те же быстрые пружинные Боатенг, Эль Шаарави как Куадрадо. Робиньо только своего не нашёл biggrin.gif

Вот бы бы Дибала. smile.gif

Морату он зря снял, несмотря на усталость.

Да он уже плохо двигался. Я конечно специально за ним не следил, не до того было, но думаю и из игры выпадал. А с таким раскладом нужен был кто-то, кто хоть зоны будет закрывать, что в игре с такими командами очень важно.

И в спорах о том, хороший ли тренер Фоменко или нет очень быстро его сторонники приводят матч с Черногорией, а их противники давно выработали контраргумент: "да это ребята сами в перерыве собрались и настроились", чуть ли не тайком от Фоменко.

Ну окей, давай так. Все знают уже, что я не люблю Пепа, хотя уважаю его упорство в насаждение стиля. Мне кажется его проблема в том, что он не знает когда остановиться и вытащить запасной план игры. Иногда не нужно переусложнять. Вот что он вчера придумал на матч я не знаю, но команда вышла неготовая и имела все шансы слить игру уже в первом тайме. То что потом все-таки матч вытащили это здорово, но может я пессимист, но я вижу в этом скорее негативную сторону. Тем более вроде весной команда у него и в чемпионате просела, показывая плохую игру. Я из тех, кто видит тут прообраз поражения, серьезный звонок, а не звоночек, причем возможно не только от Барсы, но и ПСЖ, кто знает.

Это мне немного напоминает начавшиеся уже вчера дискуссии о том, что игроки Баварии на морально-волевых додавили Ювентус, а Гвардиола совсем тут ни при чем. Понятно, что этого придерживаются в основном те, кто невзлюбил Пепа со времен доминирования в Барсе или же эмоционально привязан к Баварии последних месяцев Хайнкеса у руля.

Но я не могу сообразить, как без тренера команды так могут преобразиться в перерыве. В голове только спортивные кинодрамы возникают, когда побитая в первой части игры команда-протагонист собирается и рвет в кульминации главного соперника. Но и в кино такое обычно сопровождается зажигательной мотивирующей речью тренера biggrin.gif

Ну почему же, знаешь же историю, как Беня что-то мычал после 0-3 с Миланом в перервыеsmile.gif Говорят там совсем не то, что он залез на стол и толкнул речь помогло.smile.gif У Баварии очень мощный состав, и несмотря на наличие Дуглас Кост, там все-таки хватает немецкий игроков, как опытных, так и не очень. И хребет там имеется. Сломать их мог третий гол, тогда бы уже не встали. Но Юве не смог добить. А там уже все упиралось в забить первый гол. Дальше уже легче, учитывая что уже Юве психологически начал уходить в оборону по традиции. Я как раз непосредственно после перерыва особо страшной Баварии не увидел. И моменты были у Юве. Они только к 70 минуте начали подсаживаться. И даже когда потом из последних сил включили высокий прессинг, не помогло, только просели к последним минутам.

А так "Пермь: нет претензий" smile.gif Я понимаю, что массовой любви команда с Дугласом Костой, Видалем и Левандовски вызвать не может, как-то тут писал, что эта Бавария безжалостная машина для убийств, но против Ювентуса вытянули во многом на эмоциях.

Да я Баварию не сильно люблю вне зависимости от игроков, болеть за нее могу разве что ситуативно, так как соперник еще меньше нравится. 3d.gif
hab
17 марта 2016, 15:17

Алекс77 написал:
Английский путь создания суперклубов в Германии невозможен, а по сравнению с Испанией, как ты сам заметил, "более здоровая по многим позициям лига? Стадионы, посещаемость, бизнес-показатели, традиции не меньше". А в ЛЕ испанцы действительно доминируют.

Ну так вот и мы уже лет 5 ждем в Германии вторую силу. Все эти плюсы сохраняются. Только в Испании эти силы не то что выросли, а вовсю окопались. А большие клубы кроме Баварии в Германии все точно также лихорадит. Об этом я и говорю, не происходит рывка, хотя для него есть все основания. Вот представь у нас турник, и два парня. Один такой настоящий немец, в красивой форме, высокий, мускулы, выправка. А другой испанец, среднего роста, небольшой животик, мускулов особо не видно. Но почему-то потом немец висит на турнике и каждое подтягивание ему дается с явным трудом, а испанец без всякого напряга как метроном работает.smile.gif
franco
17 марта 2016, 15:30

hab написал: Я тоже машину не увидел, как и какой-то жуткой игры в атаке. Юве физически выдохся и сел слишком глубоко, как команда с менее классным подбором игроков. Если еще учесть, что в нападение кроме Мораты не было кого выпустить. Был бы у них хотя бы равноценный сейчас нападающий во второй тайм, могли бы и забить третий, моменты были.

Как раз тренерской работы я в матче не увидел, хорошо что Мюллер пришел в себя и все-таки сказал свое слово. Игра в обороне Баварии совсем не впечатлила, атака устрашающей тоже не выглядела. Согласен, что та же Барселона с ее нападением расчеркыжит их за один матч. Сейчас будут говорить, что вот это психология победителей, такие команды выигрывают. А мне думается наоборот, этой психологии у них нет при Пепе и не надо мне тыкать местными титулами на полном безрыбье. Как только дойдет до серьезного соперника и высокой ставке, снова поплывут.

Вот она - предвзятость на марше biggrin.gif
franco
17 марта 2016, 15:31

hab написал:

По таблице пока получается, что Бавария играет с Атлетико, который тоже попьет у них крови.  Дальше правда будет соперником победитель Ман.Сити и Бенфики. Шансы у Баварии пройти два раунда довольно велики.

Барсе играть снова с ПСЖ. Реал традиционно по весне едет курочить очередной немецкий клуб, так что может опять получим классико в полуфинале.

Какая таблица? Жеребьевка сегодня будет четвертьфинальных пар.
Борг
17 марта 2016, 15:33
hab
17 марта 2016, 15:43

franco написал:
Какая таблица? Жеребьевка сегодня будет четвертьфинальных пар.

Да? Тогда я зря доверился таблице в википедии. facepalm.gif 3d.gif А там ничего так пары выходили.

franco написал:
Вот она - предвзятость на марше biggrin.gif

А ты у нас не предвзят и не на марше, я запамятовал? tongue.gif
Ange1
17 марта 2016, 15:48

franco написал: Вот она - предвзятость на марше

Да нет никакой предвзятости. Бавария, конечно, сильнее Ювентуса. Но она не фаворит в этом розыгрыше ЛЧ.
Hagen
17 марта 2016, 15:53

hab написал: Но среди клубов есть Бавария и все остальные. А про Испанию фраза Реал - Барса и остальные уже выглядит сильно несправедливой.

Согласен, про Испанию надо говорить Реал-Барса-Атлетико и остальные, так справедливо.
hab
17 марта 2016, 16:04

Hagen написал:
Согласен, про Испанию надо говорить Реал-Барса-Атлетико и остальные, так справедливо.

Но если копнуть дальше, то сравнивая успехи в ЛЕ, Валенсия с Севильей, плюс Атлетик (не говоря об Атлетико) не идут ни в какое сравнение с немецкими клубами. Может я кого пропустил, но за 5 сезонов в ЛЕ лишь один раз немецкий клуб был в полуфинале и там проиграл. Да и в 1/4 не так часто. И снова повторю, что ЛЧ тут никакая не отмазка, потому что там одна Боруссия смогла повторит показатели Атлетико, как выход в финал ЛЧ.
Smooth Pimp
17 марта 2016, 16:08

hab написал:
Ну окей, давай так. Все знают уже, что я не люблю Пепа, хотя уважаю его упорство в насаждение стиля. Мне кажется его проблема в том, что он не знает когда остановиться и вытащить запасной план игры. Иногда не нужно переусложнять. Вот что он вчера придумал на матч я не знаю, но команда вышла неготовая и имела все шансы слить игру уже в первом тайме. То что потом все-таки матч вытащили это здорово, но может я пессимист, но я вижу в этом скорее негативную сторону. Тем более вроде весной команда у него и в чемпионате просела, показывая плохую игру. Я из тех, кто видит тут прообраз поражения, серьезный звонок, а не звоночек, причем возможно не только от Барсы, но и ПСЖ, кто знает.

Да, непобедимой Бавария совсем не выглядит и за зарплату Гвардиолы нужно спрашивать за беспомощность в первом тайме. Но, если уж совсем углубляться, то в современной теории управления не менее важно не только планирование (настрой, состав, тактика, резервы), но и умение оперативно вернуть систему на прежний курс в условиях нарушения плана. Что Бавария и сделала, во многом благодаря преображению после перерыва и расчетливыми заменами (не совсем нравится термин "удачные").

hab написал:
Ну почему же, знаешь же историю, как Беня что-то мычал после 0-3 с Миланом в перервыеsmile.gif Говорят там совсем не то, что он залез на стол и толкнул речь помогло.smile.gif У Баварии очень мощный состав, и несмотря на наличие Дуглас Кост, там все-таки хватает немецкий игроков, как опытных, так и не очень. И хребет там имеется. Сломать их мог третий гол, тогда бы уже не встали. Но Юве не смог добить. А там уже все упиралось в забить первый гол. Дальше уже легче, учитывая что уже Юве психологически начал уходить в оборону по традиции. Я как раз непосредственно после перерыва особо страшной Баварии не увидел. И моменты были у Юве. Они только к 70 минуте начали подсаживаться. И даже когда потом из последних сил включили высокий прессинг, не помогло, только просели к последним минутам.

Конечно, не будь в Баварии столько матерых профессионалов, то поплыли бы, хотя против Реала Анчелотти именно что поплыли. И на одной разнице в настрое до или после перерыва финалиста ЛЧ не взять. Т.е., продолжалось методичное давление, усиленное, Ювентус садился, всё хуже это терпел. На голом настрое не возьмешь такую команду, но изменение в нем может быть, немного утрировано, бабочкой, которая окончательно сломит штангиста. Т.е., всё вместе, но критические факторы привнесла Бавария и тренер, в частности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»