Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
hab
8 августа 2015, 02:11
Счастливые, я вот не знаю получится ли у меня за Локомотив толком болеть в еврокубках. С этим бы разобраться. 3d.gif
Борг
8 августа 2015, 02:11

Алекс77 написал:
Всю жизнь болел за Спартак в еврокубках - как за ЦСКА - ну, что поделаешь, другим не прикажешь smile.gif
И буду болеть, конечно.

Относился к подобным играм ("заклятые" в еврокубках) всегда спокойно - без боления "за", но и без боления "против".
После сегодняшнего беспредела - "спокойно" не получится. wink.gif
При этом никакого негатива ни к игрокам ЦСКА, ни к болельщикам как таковым - не было и нет.

P.S.
Таким товарищам, как Okeanolog ничего доказывать не собираюсь. Бесполезно.
Gennadiy
8 августа 2015, 02:17

Okeanolog написал:

Я не русский.
Aspid
8 августа 2015, 03:39

Okeanolog написал: Небось, и пиво пьете не с воблой,

Я пиво вообще не пью. И рыбу не люблю. Но болеть буду за очки в копилку РФ армейцев.
gb131
8 августа 2015, 11:47
А у меня не настолько богатое воображение и чувствительная натура, чтобы трактовать сдвиг матча РФПЛ на один день как беспредел. smile4.gif
Борг
8 августа 2015, 11:48

gb131 написала: А у меня не настолько богатое воображение и чувствительная натура, чтобы трактовать сдвиг матча РФПЛ на один день как беспредел.  smile4.gif

Почитай, как это было сделано.
gb131
8 августа 2015, 11:53

Борг написал:
Почитай, как это было сделано.

Так я и почитала, прежде чем написать. smile4.gif
И даже сейчас перечитала. Даже подставив мысленно на место Гинера Смородскую - не впечатлилась, прости.
Не тянет ни на триллер, ни на мелодраму. Ни на источник неизъяснимого отвращения на долгие годы к.
Gennadiy
8 августа 2015, 12:01
Ну как же можно Гинеру отказать? Он же на благо российского футбола тренера одолжил facepalm.gif.

Российский футбол - бессмысленный и беспощадный.
gb131
8 августа 2015, 12:04

Gennadiy написал:

facepalm.gif
Только непонятно, чего он такой деликатный: раз такой расклад - взял бы да попросил сразу техпоражение Спартаку, и "в школу не пойдём", сосредоточимся на подготовкие к матчу ЛЧ! haha.gif

Не цените вы скромность Гинера, короче. 3d.gif
Gennadiy
8 августа 2015, 12:07

А теперь представь, что с запросом о переносе матча обращается Спартак или Локо или Краснодар. Думаю их бы послали подальше.
Борг
8 августа 2015, 12:07

gb131 написала:
Так я и почитала, прежде чем написать.  smile4.gif
И даже сейчас перечитала. Даже подставив мысленно на место Гинера Смородскую - не впечатлилась, прости.
Не тянет ни на триллер, ни на мелодраму. Ни на источник неизъяснимого отвращения на долгие годы к.

Если изменение регламента по ходу турнира (по просьбе ЦСКА, который "не будет просить какаких-либо преференций", на экстренно собранном заседании Исполкома - при том, что Симонян говорит, что он не собирал*) и перенос игры за 8 (!) дней до - нормально, то ничего особенного, действительно. wink.gif

Про "долгие годы" и неизъяснимость - это, извини, ты сама добавила. wink.gif

-----
* Не удивлюсь, если сегодня-завтра выяснится, что собирал, но не помнит.
Алекс77
8 августа 2015, 13:25
Во многих развитых демократических странах календарь составляется примерно; точные даты и время матчей становятся известны за пару недель до. И ничего, живут, лиги чемпионов выигрывают. А тут раздувать скандал из-за сущей мелочи. Смешно же.
Gennadiy
8 августа 2015, 13:43

Алекс77 написал: Во многих развитых демократических странах календарь составляется примерно; точные даты и время матчей становятся известны за пару недель до. И ничего, живут, лиги чемпионов выигрывают. А тут раздувать скандал из-за сущей мелочи. Смешно же.

Смешно, это когда без исполняющего обязанности президента РФС собирают исполком и по просьбе одного человека меняют регламент.
gb131
8 августа 2015, 16:05
Знаете, комрадос, если вот это из статьи СЭкса (ссылка где-то в треде ЦСКА) - правда:

Почему в похожей ситуации РФПЛ отказала в прошлом году "Динамо", когда бело-голубые начинали свой еврокубковый поход (там, кстати, клуб обратился по срокам как положено)?

...то я к негодованию присоединяюсь. Как это ни неприятно, конечно, по понятным причинам.
Борг
8 августа 2015, 16:44

Алекс77 написал: Во многих развитых демократических странах календарь составляется примерно; точные даты и время матчей становятся известны за пару недель до. И ничего, живут, лиги чемпионов выигрывают. А тут раздувать скандал из-за сущей мелочи. Смешно же.

Не возражаешь, если я коротенько, по пунктам, изложу причины моего (за других говорить не буду) недовольства?

0. ЦСКА не будет просить никаких преференций (Мутко) - это оставим за скобками, это "просто посмеяться". Извини, но правда смешно, я не дразнюсь.

1. Непонятным образом (Симонян не знает) то ли собирается Исполком, то ли бюро Исполкома, то ли кто-то делегирует РФПЛ право переноса даты матча.

2. "То ли Исполком" по ходу турнира вносит изменения в регламент соревнований.

3. Изменения вносятся таким образом, что "В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен Премьер-Лигой по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки" (© http://rfs.ru).
То есть, если жеребьевка "внезапно нагрянет" за три дня, то перенести можно будет за два.

4. Перенос был осуществлен за 8 дней до игры (а не "за пару недель до", как пишешь ты), билеты уже поступили в продажу, а кто-то, судя по комментариям на спортивных сайтах, едет издалека, и программа таких людей не ограничивается только покупкой билетов.

5. Я не верю, что в ЦСКА, РФС и РФПЛ не знали о датах игр в Лиге Чемпионов, и не могли предусмотреть это в календаре заранее.
Зачем это делается таким образом перед дерби - предполагать не берусь, да и не интересно.

6. Поскольку все вышеописанное было сделано непосредственно перед игрой со "Спартаком" - буду болеть за "Спортинг". wink.gif
Без всякого фанатизма, злобы и изрыгания проклятий в сторону телеэкрана, естественно. Просто мое отношение к играм других российских клубов в еврокубках, о котором я писал ранее, на время отложу в сторонку.
Добавлю, что если бы подобный номер был "исполнен" перед игрой ЦСКА (или не ЦСКА) с другим клубом - мое возмущение было бы таким же (допускаю - с меньшим градусом).

С Уважением.
Умный человек
8 августа 2015, 16:52

Борг написал:

1. Непонятным образом (Симонян не знает)

Что такое Симонян? Столетнее декоративное чучело, посаженное для вида. Петрушка неприходящая в сознание. У нас на всём хозяйстве недавное 4 года сидел - стул грел "айфончик", сопли свои в граните отливал.
Вопросы не чинушки футбольные решают. К чаму возмущение? Пора привыкнуть.
Jorgen
8 августа 2015, 17:26

Борг написал:

Имхо, содержателен только п.5, и тут как бы не совсем ЦСКА виноват, а принимавшие регламент, не имевшие на момент принятия под рукой календарика. Именно они, собственно, и создали эту срачегенерирующую ситуацию.
Борг
8 августа 2015, 17:39

Jorgen написал:
Имхо, содержателен только п.5, и тут как бы не совсем ЦСКА виноват, а принимавшие регламент, не имевшие на момент принятия под рукой календарика. Именно они, собственно, и создали эту срачегенерирующую ситуацию.

Дополню п.3 цитатой с сайта РФС: "в связи с ходатайством ПФК ЦСКА дополнить ст.6.4. Регламента Чемпионата России".
Не знаю, правда, как выглядело ходатайство.
gb131
8 августа 2015, 17:59

Jorgen написал:

Имхо, тоже.
Но почему Динамо в прошлом году в аналогичной ситуации отказали?! mad.gif
Gennadiy
8 августа 2015, 18:03

Не по понятиям. Динамо же ничем великому русскому футболу не помогло. А ЦСКА вот целого тренера дал.

У меня в голове сейчас крутятся слова в адрес ЦСКА, которые похлеще чем из треда с 3 болельщиками и цветными цифрами, но я промолчу.
Gennadiy
8 августа 2015, 18:11

«Мы заняли корпоративную позицию, клубы не стали тянуть одеяло на себя. Некоторые клубы делят стадионы, некоторые участвуют в еврокубках – интересы всех учесть очень сложно».

@ Бабаев
gb131
8 августа 2015, 18:29

Gennadiy написал:
Не по понятиям.  Динамо же ничем великому русскому футболу не помогло.

И всё-таки. Вот подало Динамо заявку, а ему в ответ - "Нет, потому что..." что?
И как бы найти, с кем у них тот матч был, который они просили перенести - может, в этом было дело?..
Умный человек
8 августа 2015, 18:36

gb131 написала:

И как бы найти, с кем у них тот матч был, который они просили перенести - может, в этом было дело?..

С народной командой.
Дн
8 августа 2015, 18:38
Есть ещё одна версия. Это Гинер так cen.gif Аленичева.
Умный человек
8 августа 2015, 18:52
Из истории вопроса:

ЦСКА и «Спартак» сыграют 9 ноября 2002 года

ШИКУНОВ ОТДАЛ ДОЛЖНОЕ УСТУПКАМ АРМЕЙЦЕВ

— Как удалось убедить руководство ЦСКА сыграть 9-го числа? Ведь «Локомотив»-то проводит свой матч на следующий день, а значит, находится в выигрышном положении.

— Надо отдать должное президенту ЦСКА Евгению Гинеру. Он сказал: «Мы все понимаем. Вопросов нет. Будем играть 9 ноября». Словом, руководители ЦСКА вошли в наше положение.

Вчера в офисе РФПЛ состоялось внеочередное собрание президентов футбольных клубов. Один из главных вопросов повестки дня касался порядка проведения туров заканчивающегося чемпионата России. В ситуации, когда «Спартаку» 12 ноября предстоит выезд к «Валенсии» на очередной матч группового этапа Лиги чемпионов, встреча с земляками-армейцами в рамках национального первенства, назначенная на 10 ноября, стала невозможной и требовала переноса. С другой стороны, регламент не предусматривает проведения матчей двух последних туров в разное время, чтобы не ущемлять права команд в заочной борьбе. Так или иначе, решение принято. ЦСКА и «Спартак» сыграют 9 ноября, «Локо» примет «Зенит» днем позже. Все восемь матчей заключительного тура начнутся 17 ноября в 16 часов по московскому времени.
gb131
8 августа 2015, 19:33

Дн написал: Есть ещё одна версия. Это Гинер так cen.gif Аленичева.

Да вроде бы именно в таком извращении Гинер до сих пор не был замечен. smile4.gif

Но всё-таки по пятому пункту Борга. Ладно, составители от РФС, но какого фига сам Гинер, в самом деле, не мог сказать: прастити, но в эти дни мы можем немножко матч ЛЧ играть, и даже, быть может, на выезде?
Вот на фига - как слон в посудной лавке? mad.gif Чтобы непременно говны возбурлили и очередные минус 100 к репе. Ладно бы, к евойной - а то ведь и к клубовской симметрично. Вот настолько пофигуа имидж команды? mad.gif
gb131
8 августа 2015, 19:34

Умный человек написал:
С народной командой.

Это "инфа 146%" или версия?
Алекс77
8 августа 2015, 20:09

Gennadiy написал:
Не по понятиям.  Динамо же ничем великому русскому футболу не помогло.  А ЦСКА вот целого тренера дал. 

У меня в голове сейчас крутятся слова в адрес ЦСКА,  которые похлеще чем из треда с 3 болельщиками и цветными цифрами,  но я промолчу.

Не сдерживай себя smile.gif
Gennadiy
8 августа 2015, 20:10

Алекс77 написал:

Я это как-то сам решу.
Алекс77
8 августа 2015, 20:15

Gennadiy написал:
Я это как-то сам решу.

Да уж не сомневаюсь facepalm.gif
Нерпа
8 августа 2015, 20:23
Некрасиво сделали, тьху на них всех. mad.gif
Если что, я собиралась на дерби на гостевой сектор.
Дн
8 августа 2015, 20:41
Дерби этого тура также в будний день. Тоже под еврокубки закладывались, популяризаторы футбола хреновы.
Aspid
9 августа 2015, 01:25

gb131 написала: Это "инфа 146%" или версия?

Нет, только 100%, 146 - это много для футбола, только в политике.
gb131
9 августа 2015, 01:33

Ага, спасибо. smile4.gif
Интересно, вот что помешало пойти навстречу? mad.gif
Gennadiy
18 августа 2015, 22:42
Кто что смотрит? smile.gif

Я решил МЮ глянуть.
Gennadiy
18 августа 2015, 22:55
Блин, такой гол дурной facepalm.gif . Каррик в свои ворота.
gb131
18 августа 2015, 22:56

Gennadiy написал: Блин, такой гол дурной facepalm.gif . Каррик в свои ворота.

А глянь немного и Спортинг, пожалуйста - ты же вроде за него в этой паре болеешь? Нам их гол в свои ворота тоже бы не помешал. 3d.gif 3d.gif
Aspid
18 августа 2015, 22:58
Новый рекорд Игоря...
Gennadiy
18 августа 2015, 22:59
Деппай ты просто вау! smile4.gif Классный гол.
King of Kings
18 августа 2015, 23:02
"Лучшая защита чемпионата"? А Акинфеев пошел явно на рекорд.
BBB28
18 августа 2015, 23:02
Если что, на НТВшном "Спорт плюс" показывают "перекличку" всех четырех проходящих сейчас матчей. (И завтра в телепрограмме точно такое же стоИт)
Gennadiy
18 августа 2015, 23:06

ЦСКА там без меня справляется tongue.gif .
Aspid
18 августа 2015, 23:16
Нету Натхо...
gb131
18 августа 2015, 23:26

Gennadiy написал:

ЦСКА там без меня справляется tongue.gif .

Да, ты прав. tongue.gif

leb.gif
Aspid
18 августа 2015, 23:26
А вот и менеджеры сработали, с итальянцами договорились! smile.gif
Gennadiy
18 августа 2015, 23:29
Мемфис, что ты творишь! Какой голешник!
gb131
18 августа 2015, 23:39

Gennadiy написал: Мемфис, что ты творишь! Какой голешник!

Да, второй вообще на загляденье!

А кто это такой интересный МЮ комментит? smile4.gif Ты ведь на НТВ+ смотришь?
Дн
18 августа 2015, 23:40

В комментах отличная шутка про карму.
Последний сухой матч был с Арсеналом, когда ворота ЦСКА были заколдованы, и вместо десятка мячей в створ не зашло ни одного. Видать, Гинер тогда дьяволу продался, теперь 10 лет долг выплачивать. sgrin.gif
Gennadiy
18 августа 2015, 23:42

Елагин вроде. Какой то он олдскульный smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»