Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
hab
4 мая 2016, 14:23

rage83 написал:
Ну это как бы реальность. Если нравится наблюдать за таким футболом, я ж не против. Но видимо миллионам других любителей футбола не нравится.

А можно другой контрольный вопрос? Первый полуфинал Сити и Реала это был футбол? Потому что там никто не сидел в обороне, довольствуясь редкой вылазкой, никакой грубости не было, обе команды как могли пытались забить. А то тут что-то все плевались. Но Реал и Сити только очень странный человек может заподозрить в оборонительном футболе. 3d.gif

Я вот вчера увидел довольно посредственную Баварию, местами она выглядела опасной, но потом отрубалась. Ничего близкого к тому, как дожимала Юве не показала. По очень простой причине, там где Юве вжался в штрафную и пытался выстоять, Матрасы очень хладнокровно дожимали. Все закономерно, команда с составом на 360 миллионов в двух матчах разобрала команду на 570 лямов. До этого разобрав команду за 700. Согласен, ужасно, что ни в одном из матчей не отгрузили этим грандам хотя бы три мяча. smile.gif
Smooth Pimp
4 мая 2016, 15:01

rage83 написал:
Причем здесь рейтинги ей богу не пойму.

Нравится - смотрят, не нравится - не смотрят. Если Атлетико не нравятся миллионам, но они их смотрят наравне с теми, кто нравятся - то... так не бывает.

rage83 написал: А почему?

Интереснее.
franco
4 мая 2016, 15:01

rage83 написал:
Ну это как бы реальность.

Нет такой реальности.

Если нравится наблюдать за таким футболом, я ж не против. Но видимо миллионам других любителей футбола не нравится.

Моя любимая команда - Спартак из Москвы, у которой, сама философия игры состоит из атак, красивых комбинаций, игры в пас, ажурных и витиеватых траекториий мяча по пути в ворота противника (не важно, что сегодня этой философии не следуют в Тарасовке, хотя пытаются). Но мне игра Атлетико, которая ни в коей мере не автобус нравится. Она жесткая, агрессивная, не дающая сопернику на любом участке поля (а не только у своей штрафной) особенной свободы.

Скажи, что интереснее смотреть: бои Кличко или Гатти?

Терпеть не могу бокс.
bakrik
4 мая 2016, 15:06

franco написал:
Обыкновенный стереотипный текст про игру Атлетико.

Какой футбол, такой и текст.
franco
4 мая 2016, 15:23

bakrik написал:
Какой футбол, такой и текст.

biggrin.gif
rage83
4 мая 2016, 15:29

franco написал:
Она жесткая, агрессивная, не дающая сопернику на любом участке поля (а не только у своей штрафной) особенной свободы.

Да она такая. Кому-то нравится, кому-то нет. Я больше за эстетику и саму красоту игры.

Терпеть не могу бокс.

После Тайсона уже все не бокс.
rage83
4 мая 2016, 15:31

Smooth Pimp написал:
Интереснее.

Интереснее его боев могут быть только его изречения.
franco
4 мая 2016, 15:35

rage83 написал:
Да она такая. Кому-то нравится, кому-то нет. Я больше за эстетику и саму красоту игры.

В этой игре масса эстетики и красоты.
bakrik

Убедил, ага 3d.gif
franco

rage83 написал:

После Тайсона уже все не бокс.

Да мне и на Тайсона положить, и на Мухаммеда, даже самого Али.
bakrik
4 мая 2016, 15:36

franco написал: В этой игре масса эстетики и красоты.

biggrin.gif
franco
4 мая 2016, 15:36

bakrik написал:
Убедил, ага  3d.gif

Ты как то превратно понимаешь мои цели тут. Убеждение кого либо в них нет.
franco
4 мая 2016, 15:38

Помучайся. Атлетико в финале. Надеюсь, там будет и МС, а не это расфуфыренное скопище гламурных пентюхов, которое называют Реал Мадрид smile4.gif
bakrik
4 мая 2016, 15:43

franco написал: Ты как то превратно понимаешь мои цели тут. Убеждение кого либо в них нет.

Ты не понимаешь сарказм. Бывает.

franco написал: Помучайся. Атлетико в финале. Надеюсь, там будет и МС, а не это расфуфыренное скопище гламурных пентюхов, которое называют Реал Мадрид smile4.gif

Надеюсь, шейхов сегодня поимеют, и кубок возьмет Реал, а не уроды, выращенные Чоло smile4.gif
bakrik
4 мая 2016, 15:44
Болельщик МЮ болеющий за Ливер и Сити 3d.gif Ужасfacepalm.gif
franco
4 мая 2016, 15:50

bakrik написал: Болельщик МЮ болеющий за Ливер и Сити  3d.gif Ужасfacepalm.gif

Да, жизнь она такая, не совсем стереотипная biggrin.gif
franco
4 мая 2016, 15:50

bakrik написал:
Ты не понимаешь сарказм. Бывает.

В первую голову, ты просто не умеешь в сарказм. Что там понимать то? biggrin.gif
bakrik
4 мая 2016, 15:52

franco написал: Да, жизнь она такая, не совсем стереотипная biggrin.gif

Не путай извращения с борьбой со стереотипами. Болельщик МЮ болеющий за Ливер и Сити - примерно то же самое, что и негр - Ку-Клукс-Клановец 3d.gif
bakrik
4 мая 2016, 15:52

franco написал: В первую голову, ты просто не умеешь в сарказм. Что там понимать то? biggrin.gif

Я тоже думал, что понимать нечего. Однако ж тебе удалось не понять 3d.gif
franco
4 мая 2016, 15:53

bakrik написал:
Не путай извращения с борьбой со стереотипами. Болельщик МЮ болеющий за Ливер и Сити - примерно то же самое, что и негр - Ку-Клукс-Клановец  3d.gif

Та мне все равно, что заштампованные люди по этому поводу думают. Которые мыслят закостенелыми категориями. Это все равно, что рассказывать дальтонику про природу красного цвета smile4.gif
franco
4 мая 2016, 15:54

bakrik написал:
Я тоже думал, что понимать нечего. Однако ж тебе удалось не понять  3d.gif

Атлетико в финале. Помучайся еще biggrin.gif
bakrik
4 мая 2016, 15:56

franco написал: Та мне все равно, что заштампованные люди по этому поводу думают. Которые мыслят закостенелыми категориями. Это все равно, что рассказывать дальтонику про природу красного цвета smile4.gif

Не болеть за закоренелых врагов твоего клуба - штампованность? 3d.gif 3d.gif Ню-ню

franco написал: Атлетико в финале. Помучайся еще biggrin.gif

Два года назад Чоло тоже был в финале. И?
franco
4 мая 2016, 15:59

bakrik написал:
Не болеть за закоренелых врагов твоего клуба - штампованность?  3d.gif  3d.gif Ню-ню

Мне Ливер не враг. И даже МС. Вторые, скорее повод для насмешек. Я вообще категориями враг/ не враг в футболе давно уже не мыслю. Как то перерос такие глупости.

Два года назад Чоло тоже был в финале. И?

Да ничего. Наверное батхерт по этому поводу у тебя был точно таким же biggrin.gif
bakrik
4 мая 2016, 16:02

franco написал: Мне Ливер не враг. И даже МС. Вторые, скорее повод для насмешек. Я вообще категориями враг/ не враг в футболе давно уже не мыслю. Как то перерос такие глупости.

Ты у нас большой мальчик, да? biggrin.gif Маладэц 3d.gif

franco написал: Да ничего. Наверное батхерт по этому поводу у тебя был точно таким же biggrin.gif

Неа, я и тогда болел против Барсы, потом, правда, за Челси, зато знал, что Чоло просрет финал. Так и вышло.
franco
4 мая 2016, 16:10

bakrik написал:
Ты у нас большой мальчик, да?  biggrin.gif Маладэц  3d.gif

Странный вывод. Я просто считаю глупостью видеть в ком-то врага, только потому, что на нем майка Ювентуса, например. В Ливере работает очень мне симпатичный тренер, МС я желаю победы потому, что не люблю Реал. Да и давно уже команд из Англии не было в финале. Не вижу во всем этом ничего ужасного. Главное, что бы МС крякнулись в АПЛ. А Ливер, между прочим давно уже заслуживает чего-то большего, чем вечное прозябание. С сильным Ливером в качестве соперника АПЛ только выиграет. Как то так.
bakrik
4 мая 2016, 16:31

franco написал: Не вижу во всем этом ничего ужасного.

Логика твоя ясна, меня это просто удивляет. По вышеуказанным причинам я болею за любые английские команды, где бы они не играли. Но не за эти две. И из-за соперничества, и из-за отношения их фанов к МЮ (хотя бы кличка Munichs чего стоит) и т.д.
franco
4 мая 2016, 16:39
Фанатские дела меня не интересуют. Я не фанат. От околофутбола меня воротит. Это может быть инструментом тролллинга, но не больше.
bakrik
4 мая 2016, 16:49

franco написал:  Фанатские дела меня не интересуют. Я не фанат. От околофутбола меня воротит. Это может быть инструментом тролллинга, но не больше.

Ок smile4.gif
rage83
4 мая 2016, 17:15

franco написал:
Помучайся. Атлетико в финале. Надеюсь, там будет и МС, а не это расфуфыренное скопище гламурных пентюхов, которое называют Реал Мадрид smile4.gif

Толерантность так и прет. Обидно небось, что кожа гладше, морщин меньше, да пляжи под боком не галька. Злобы то, как у девятиклассника провинциального.
Успокойся, уже. Отвечая твоим же языком - нам вообще пофигу на твой атлектико и то, что он в финале.
franco
4 мая 2016, 17:23

rage83 написал:
Толерантность так и прет. Обидно небось, что кожа гладше, морщин меньше, да пляжи под боком не галька. Злобы то, как у девятиклассника провинциального.
Успокойся, уже. Отвечая твоим же языком - нам вообще пофигу на твой атлектико и то, что он в финале.

Да причем тут вообще ты. Зачем встревать в чужую беседу? Успокаивайся сам, мне это не нужно, я абсолютно спокоен. smile4.gif
rage83
4 мая 2016, 17:36

franco написал:
Да причем тут вообще ты. Зачем встревать в чужую беседу? Успокаивайся сам, мне это не нужно, я абсолютно спокоен. smile4.gif

Потому что я с тобой тоже беседовал и ты мне отвечал в соответствующем ключе. Но уже желания нет тебе что-то пояснять.
franco
4 мая 2016, 17:36

rage83 написал:
Потому что я с тобой тоже беседовал и ты мне отвечал в соответствующем ключе. Но уже желания нет тебе что-то пояснять.

Ну нет так нет biggrin.gif
Нерпа
4 мая 2016, 22:42
А вдруг опять нули серия пенальти? 3d.gif
hab
4 мая 2016, 22:46
С детства за Реал и Зидана!
hab
4 мая 2016, 22:52
Прошлый матч продолжается? 3d.gif
hab
4 мая 2016, 22:54
Мда, недолго Компании отыграл, неужели правда связка.
hab
4 мая 2016, 22:59
У Зидана начало расти пузо? Тренерский опыт накапливается? 3d.gif
20 лет в офсайде
4 мая 2016, 22:59

hab написал: С детства за Реал и Зидана!

В жопу "Реал" и Зидана.

(боги, неужели я болею за шейхов? святсвятсвят)
hab
4 мая 2016, 23:03
Ну как, Фил, болеется за Яя? tongue.gif
20 лет в офсайде
4 мая 2016, 23:03

hab написал: Ну как, Фил, болеется за Яя?  tongue.gif

А чо мне с ним делить-то? Не у меня ж он торт на ДР клянчил3d.gif.
hab
4 мая 2016, 23:05
smile4.gif
hab
4 мая 2016, 23:05
Разве был рикошет? Мне казалось закручивал.
Дн
4 мая 2016, 23:06
Где-то совсем недавно я уже такой гол видел. smile.gif
20 лет в офсайде
4 мая 2016, 23:17

hab написал: Разве  был рикошет? Мне казалось закручивал.

Кто, кого, куда и во что?3d.gif У меня на работе ни фига не кажетfrown.gif.
hab
4 мая 2016, 23:19

20 лет в оффсайде написал:
Кто, кого, куда и во что?3d.gif У меня на работе ни фига не кажетfrown.gif.

Бейл в штрафной с угла вратарской пробил, и то Мангаля подставил под рикошет, то ли пролетел над ногой, и в дальнюю девятку закрутился.

С тех пор Сити пытается что-то придумать, но Реал душит прессингом почти все.
hab
4 мая 2016, 23:20
Марсело повторил любимый трюк Зидана с разворотом вокруг мяча, интересно тренер разрешил? tongue.gif
hab
4 мая 2016, 23:21
Эх жаль офсайд, почти второй закатили.
hab
4 мая 2016, 23:29
А вот это было опасно, Фернандиньо мог и забить в раздевалку, чуть ли не первый момент за тайм.
Дн
4 мая 2016, 23:32
Опасно - не опасно. Сдаётся мне, народный клуб своего не упустит. biggrin.gif
Нерпа
4 мая 2016, 23:40

hab написал: Разве  был рикошет? Мне казалось закручивал.

Тоже в упор не вижу рикошета. И муж не видит. 3d.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»