Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43

Gennadiy написал:

hab

Дн написал:
В комментах отличная шутка про карму.
Последний сухой матч был с Арсеналом, когда ворота ЦСКА были заколдованы, и вместо десятка мячей в створ не зашло ни одного. Видать, Гинер тогда дьяволу продался, теперь 10 лет долг выплачивать. sgrin.gif

Видимо была совсем черная магия, кровь куриц и все такое. Немного перестарался с заклинанием, не учел всех аспектов, шандарахнуло в ответ. Наверное на каком-то мертвом древнем языке колдовал, вот и накосячили.
Маруан забил. 3:1.

Играл МЮ без огонька. Но хорошо, что своего добились.
5:1
Смотрю я на гол Вандерсона, на табло и думаю: вовремя Спартак с ними встретился.
Алекс77
20 августа 2015, 22:36

Aspid написал: 5:1

Исключительно красивый гол.
gb131
20 августа 2015, 23:05
С каким-то нонеймом Баумит Яблонцем - 1:0.
Дома.
С пенальти.
Дн
20 августа 2015, 23:16
Нерпа
20 августа 2015, 23:22

Дн написал: Меня больше Дортмунд поражает. 1:3 после первого тайма от странной норвежской команды с характерным названием Одд. biggrin.gif

21 августа 2015, 23:10

Нерпа написала: Команда называется ОДИН, а не ТОР!

Блин, математическая профдеформация минут на 5 меня в ступор направила. Причём, мол, тут число и трёхмерный объект? Пока про Валгаллу не вспомнил.

22 августа 2015, 00:32
Кстати, мы в небольшом шаге от того, чтобы все наши команды играли в группах ЛЧ и ЛЕ. Когда последний раз такое было, напомните smile.gif Благотворное влияние нового лимита сказывается! smile.gif
Listev
25 августа 2015, 23:18
Умный человек
26 августа 2015, 00:42

Listev написал: Шахтер-Рапид. Веселуха. 27 минута 2-2... У шахты под 70% владения мячем. Но без защиты оба играют.

Какая концовка! Рапид в меньшинстве мог три раза забить! Шахтёр отскочил каким-то чудом - чудили и защитники и Пятов.
Listev
26 августа 2015, 01:22

Умный человек написал:

Да,при таком подавляющем преимуществе...Да еще в большинстве. Это надо суметь. "На соплях" выползли.

27 августа 2015, 00:21
Блин, как ЦСКА это делает? Я уже много лет не понимаю...
Supreme
27 августа 2015, 00:28

hab
27 августа 2015, 00:37
Да, ЦСКА звери. Сказали что победят, и победили. Впечатляет. Аренда Думбии уже окупилась несколько раз за счет денег группового этапа. Респект, что тут сказать.

27 августа 2015, 00:44
ЦСКА не звери, а птицы. Птицы-фениксы. Сначала сгорят, а потом восстают из пепла. biggrin.gif

La Skal
27 августа 2015, 00:45
Ну реальные посоны.. Что еще скажешь? smile4.gif Ваще ребята. Умеете. Могете. А еще добавлю, что Муса с Думбиёй Коула с Йорком в МЮ напоминают в лучшие годы.
Muzzy
27 августа 2015, 00:52
Такая стандартная армейская победа получилась. Пенальти вот только не хватило. biggrin.gif Но коэффициенты для рейтинга никогда не помешают.
Aspid
27 августа 2015, 00:53

Нерпа написала: Но особые поздравления Астане.

Иличу, Максимовичу, Аничичу и Эричу и другим? Да, молодцы! Даже гол, забитый их противником Штиличем, не смог помешать казахам! smile4.gif
Little Piggy Slasher
27 августа 2015, 00:57
Это было нечто. Кто по ящику смотрел, правда, что сомнения в первом голе?
Борг
27 августа 2015, 00:58

BBB28

Aspid написал: Молодцы, чо уж. И БАТЭ молодцы!

На "Спорт Плюсе" комментаторы говорят, мол, с учетом "Астаны" уже пошли веселые комментарии: "Таможенный союз в Лиге чемпионов" smile.gif
Нерпа

Джизус...
27 августа 2015, 00:59

Little Piggy Slasher написал: Это было нечто. Кто по ящику смотрел, правда, что сомнения в первом голе?

Какие уж там сомнения - рукой (локтем) забил.
Okeanolog
27 августа 2015, 01:00
ЦСКА с победой, чо уж там. Что-то в этом сезоне они специализируются на волевых победах, просто удивительно. Но, не умаляя их заслуг, интересно что скажут о судействе. Там много вопросов, особенно по непонятно почему не засчитанному голу Спортинга.
BBB28

Сомнения есть (комментаторы говорили, мол, забит локтем, коим было движение, естественное или намеренное - непонятно).
Однако, напомню, что это всё называется ИГРА, а в игре всегда такой элемент как "везение" присутсвует и играет немалую роль.
BBB28
27 августа 2015, 01:02

Okeanolog написал: Там много вопросов, особенно по непонятно почему не засчитанному голу Спортинга.

Комментатор предположил (и вроде даже усмотрел), что мяч после подачи с углового в полёте вышел за пределы поля.