Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Алекс77
27 августа 2015, 21:00

Gennadiy написал:
Тогда Вольфсбург был другой. Сейчас даже, если уйдет Де Брейне, Вольфсбург останется очень крутой командой. И наверняка успеет затоварится на те 80 лямов.

Да, тогда Вольсфбург чемпионом Германии был. А МЮ - чемпионом Англии. Не то что сейчас smile.gif
Ange1
27 августа 2015, 21:00
Да, Юве, группа веселая. Халява кончилась, да еще и с перестройкой команды совпало redface.gif
modano
27 августа 2015, 21:01

20 лет в оффсайде написал: Агащяз "Юнайтед" им по зубам.

Ставим? Я говорю, что ЦСКА хоть в одном матче, но прибьет Юнайтед.
Gennadiy
27 августа 2015, 21:03

Алекс77 написал:

Тот Вольфсбург слабее нынешнего. ИМХО.
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 21:11

modano написал: Ставим? Я говорю, что ЦСКА хоть в одном матче, но прибьет Юнайтед.

Разве что "МЮ" будет похрен на результат.

"Ставим" - это к кому-нибудь ещё.
modano
27 августа 2015, 21:11

Gennadiy написал: Тот Вольфсбург слабее нынешнего. ИМХО.

И моё ИМХО тоже. Вольфсбург "сейчашный" очень крут и выйдет из группы с первого места.
hab
27 августа 2015, 21:16
Ну в целом нормально для нас, можно играть. А вообще группы довольно ровные, везде могут быть сюрпризы.
modano
27 августа 2015, 21:20

20 лет в оффсайде написал: азве что "МЮ" будет похрен на результат.
"Ставим" - это к кому-нибудь ещё.

"Ставим" - это не на деньги и не на щелбаны. biggrin.gif Просто ты обозначил своё видение результатов матчей, я своё. Переформулирую "ставим" в "спорим". Устроит? wink.gif

А МЮ сейчас в такой "кондиции", что армейцам они вполне по силам.
King of Kings
27 августа 2015, 21:35

modano написал: "Ставим" - это не на деньги и не на щелбаны.

Тут спорили и на выпивку. Так что ничего необычного ты не предложил. Просто некоторые любят на форуме пафосно высказаться, спрятав свои сомнения и страх. Особенно в адрес неофитов. Интернет же. Тут все крутые оракулы. biggrin.gif
modano
27 августа 2015, 21:47

King of Kings написал: Тут все крутые оракулы. 

Вот даже как. Понял, спасибо.
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 21:53

King of Kings написал: Тут спорили и на выпивку. Так что ничего необычного ты не предложил. Просто некоторые любят на форуме пафосно высказаться, спрятав свои сомнения и страх. Особенно в адрес неофитов. Интернет же. Тут все крутые оракулы.  biggrin.gif

Нет, тут просто не любят неофитов, любящих с порога взять на понт. (Уже тот факт, что страна проживания у нас малость не совпадает делает любые споры не больше чем.) Юных психоаналитиков здесь тоже особо не жалуют, впрочем.
King of Kings
27 августа 2015, 21:55

20 лет в оффсайде написал:  факт, что страна проживания у нас малость не совпадает делает любые споры не больше чем.

Ты же знаешь, что на ФЭРе расстояние никогда не было проблемой. Передать что-то с оказией - всегда было легко. wink.gif Да и, в конце концов, существуют всякие вебмани, киви кошельки и так далее. smile.gif

20 лет в оффсайде написал:  Юных психоаналитиков здесь тоже особо не жалуют, впрочем.

Откуда ты знаешь кому сколько лет и кто тут юн, а кто зрел? Третий глаз открыл? 3d.gif tongue.gif
Дн
27 августа 2015, 21:57
Я б ещё на виртуальность проверил. tongue.gif
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 21:57

King of Kings написал: Ты же знаешь, что на ФЭРе расстояние никогда не было проблемой. Передать что-то с оказией - всегда было легко.

Слушай, ну это детство какое-то. "Чувак, не захватишь с собой в Штаты лишнюю бутылку, я её какому-то хрену с горы проспорил."

King of Kings написал: Откуда ты знаешь кому сколько лет и кто тут юн, а кто зрел? Третий глаз открыл?

Нет, имеющиеся два намётаны. Давно сидим.©
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 22:00

Дн написал: Я б ещё на виртуальность проверил.

На это у нас Хабенский есть.
King of Kings
27 августа 2015, 22:01

20 лет в оффсайде написал: "Чувак, не захватишь с собой в Штаты лишнюю бутылку, я её какому-то хрену с горы проспорил."

King of Kings написал:  в конце концов, существуют всякие вебмани, киви кошельки и так далее.

Всегда спорили, указывая цену алкоголя. Ибо кому-то нравился коньяк, а кому-то и виски. Первых кого помню из спорящих, Илинского и Клауса, ЕМНИП. Они тоже, кстати, не рядом живут. wink.gif
King of Kings
27 августа 2015, 22:01

Дн написал: Я б ещё на виртуальность проверил.

Чью? smile4.gif
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 22:06

King of Kings написал: Первых кого помню из спорящих, Илинского и Клауса, ЕМНИП. Они тоже, кстати, не рядом живут.

Хотя бы в одной стране. Ну и они некоторым образом друг друга знают, хотя бы виртуально.

А вебмани и киви кошельки хреново работают в нероссии. Равно как и пейпал в России. Да и дело не в этом.
King of Kings
27 августа 2015, 22:08

20 лет в оффсайде написал: как и пейпал в России.

Отлично работает. Но ты прав, дело не в этом.
Дн
27 августа 2015, 22:14

King of Kings написал:
Чью? smile4.gif

А вот на реальные личности я тут переходить не намерен. smile4.gif
hab
27 августа 2015, 23:23
Кому-то деньги жгут карман? 3d.gif

Мне было бы интересно посмотреть, как щелбаны через океан переправляли. smile4.gif 3d.gif
20 лет в офсайде
27 августа 2015, 23:47

hab написал: Мне было бы интересно посмотреть, как щелбаны через океан переправляли. smile4.gif  3d.gif

Аутсорсингом, разумеется3d.gif.
Борг
27 августа 2015, 23:49

Нам вообще лучше не встречаться, для кого-то из нас это плохо закончится», — передает слова Дзюбы корреспондент...
Нерпа
28 августа 2015, 00:23
Симпатичные группы. smile.gif Особенно хороша группа D.

Новую систему распределения по корзинам одобряю. smile4.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 00:47
Алекс77
28 августа 2015, 00:52
Митьюлланд выбил Саутгемптон smile.gif
bakrik
28 августа 2015, 01:28

modano написал:  ЦСКА в классную компанию попал. Юнайтед и ПСВ вполне по зубам армейцам.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif
modano
28 августа 2015, 01:41

Чего ты ржёшь, клоун?
С тобой забьемся, что ЦСКА выйдет из группы?
Pavel Bezborodkin
28 августа 2015, 01:46

Нерпа написала: Новую систему распределения по корзинам одобряю. smile4.gif   

По сути, сильно помогла она только ПСВ (который по старой системе оказался бы в третьей корзине).

Зенит, ПСЖ, Бенфика и Ювентус, конечно, попали в первую корзину благодаря ей, но если бы было по старой системе - они просто поменялись бы местами с грандами из второй корзины, и по большому счёту сильно ничего не изменилось бы.
Pavel Bezborodkin
28 августа 2015, 01:53
В кои это веки у нас 100% команд в групповых турнирах.
Есть шанс поднабрать рейтинг.
AV
28 августа 2015, 02:57
И в Евролиге возможно будут "группы смерти", т.к. Монако и ещё два французских клуба + Фенербахче попали в третью корзину.

Рубин и Днипро в первой, Лок & Краснодар в третьей корзинах.
Supreme
28 августа 2015, 03:23

modano написал:
Чего ты ржёшь, клоун?

Клоунов тут обычно банят кстати
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 05:14

modano написал: Чего ты ржёшь, клоун?

Game, set and match, как говорится. Что-то у меня такое ощущение что пассажир не надолго.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 05:15

Алекс77 написал: Митьюлланд выбил Саутгемптон smile.gif

Вполне возможно что это спасёт их (как и "Вест Хэм") от вылета в этом году.
Okeanolog
28 августа 2015, 10:46
Кстати, вратарь Динамо Минск Александр Гутор, пропустив первые два пенальти, затем взял три подряд! Пишут, австрийцы плакали.
hab
28 августа 2015, 11:16

modano написал:
Чего ты ржёшь, клоун?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Еще одно такое же обращение и отправишься отдыхать на несколько дней в бан. Изучи лучше правила, это первое и последнее послабление по неофитству.
Умный человек
28 августа 2015, 11:21
Опять который год мимо Мадрида и Барселоны mad.gif .
Почему никогда не реализуются шансы 3 из 8???
Наверное это был последний год когда я мог наскрести на поездку в Испанию на футбол. Трандиционно не повезло и с 4-ой корзиной.

У ЦСКА шансы на 2-е место есть, считаю ПСВ лучший вариант из 1-ой корзины, да и с немцами можно поиграть - они лидеров продают.

Зениту очень повезло - группа без грандов, наверное поборется за 2-е место с Лионом.
Нерпа
28 августа 2015, 11:21

Pavel Bezborodkin написал:
По сути, сильно помогла она только ПСВ (который по старой системе оказался бы в третьей корзине).

Зенит, ПСЖ, Бенфика и Ювентус, конечно, попали в первую корзину благодаря ей, но если бы было по старой системе - они просто поменялись бы местами с грандами из второй корзины, и по большому счёту сильно ничего не изменилось бы.

Да дело не в помощи. Просто перемешиваются по другому.

Они не просто поменялись бы местами. smile.gif
modano
28 августа 2015, 15:42

20 лет в оффсайде написал: Game, set and match, как говорится. Что-то у меня такое ощущение что пассажир не надолго.

Я тебя прощаю за пассажира и твою агрессивную манеру общения. Ввиду полученного выше предупреждения и позиционирования форума, как дружелюбного (по-крайней мере так в правилах написано).
Про МЮ мне лучше расскажи. Что они могут кроме Руни противопоставить ЦСКА? И да, я считаю, что Ван Гаал уже не торт. Слуцкий, как тренер, круче на данный момент. tongue.gif
Алекс77
28 августа 2015, 15:44
Ну и группа у Рубина! И первая корзина не помогла smile.gif
Борг
28 августа 2015, 15:48

Российский футбольный клуб "Локомотив" сыграет со "Спортингом" (Португалия) и "Бешикташем" (Турция) в группе H Лиги Европы сезона-2015/16. Об этом стало известно на проходящей в Монако жеребьевке группового раунда турнира.

Казанский "Рубин" в группе B сыграет с английским "Ливерпулем".

Соперниками "Краснодара" по группе C будут "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и ПАОК (Греция).

© http://tass.ru.
Gennadiy
28 августа 2015, 15:49

Руни, Швайни, Депай, Блинд, Эррера, Шнайдерлин, Мата и т.д. и т.п. smile.gif

Из группы выйдут по любому. Но спорить на что-то не буду smile.gif.

Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?
Алекс77
28 августа 2015, 15:50
Краснодару и Локомотиву тоже просто не будет. Но выйти могут все, конечно.
Дикобраз
28 августа 2015, 15:51
У Краснодара не как в прошлом году, слава аллаху! smile4.gif
Боруссия-ПАОК-Габала - оч-чень хорошо, даже великолепно на том фоне!
Inventor
28 августа 2015, 15:52

Алекс77 написал: Краснодару и Локомотиву тоже просто не будет. Но выйти могут все, конечно.

Краснодар, если глупостей не наделает, вполне может выйти из этой группы вместе с Боруссией.
Дикобраз
28 августа 2015, 15:56
Группа J
Получилась самой суровой: Тотенхэм-Андерлехт-Монако. И поставщик разницы мячей Карабах))
modano
28 августа 2015, 16:05

Gennadiy написал: Руни, Швайни, Депай, Блинд, Эррера, Шнайдерлин, Мата и т.д. и т.п. 
Из группы выйдут по любому. Но спорить на что-то не буду  .
Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?

Логично. И также считаю, что из группы МЮ выйдет.
Но я помню последний матч МЮ-ЦСКА в Манчестере, тот в котором манкунианцы отскочили. 3:3 по-моему тогда матч закончился. ЦСКА (читай Слуцкий) сейчас стал мудрее что-ли. Думбия с Мусой вполне могут разорвать того же Блинда и т.д.
Ну то есть я не говорю, что армейцы фавориты, но реально МОГУТ зацепить с МЮ 3 очка, особенно в Москве. Тем более англичане не очень айс играют за пределами Туманного Альбиона. smile4.gif
modano
28 августа 2015, 16:11

Gennadiy написал: Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?

"Ты ж меня наповал бьёшь этим вопросом." ©
С Акинфеевым прямо беда, вообще сдулся парень, но в целом защита добротная. В крайнем случае по ногам будут фигачить. biggrin.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 16:24
На мой взгляд, у ЦСКА есть шансы, только в том случае, если МЮ начнет дурака валять. Или им очки будут не нужны.
Gennadiy
28 августа 2015, 16:26

Я бы не стал винить только Акинфеева. Защита у ЦСКА медленная и старая. В ЧР это ещё за счет сыгранности и опыта проходит, но в ЛЧ совсем другая картина. Ну, а бить по ногам можно два раза smile.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»