Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Muzzy
1 октября 2015, 00:58

Chloe написала: ВЗ спутал Брюсова с Гумилёвым.

Вот и я это услышал, но не поверил. Так он еще и Ахматову сюда вплёл. facepalm.gif А ведь этот товарищ очень гордится своей эрудицией.
Chloe
1 октября 2015, 01:05

Muzzy написал: Вот и я это услышал, но не поверил. Так он еще и Ахматову сюда вплёл.

"Специалист подобен флюсу". Чушь нести надо с апломбом.
Gennadiy
1 октября 2015, 09:48

Gennadiy написал: Кстати, Криш сегодня забил 500 гол в карьере.

user posted image

И стал лучшим бомбардиром Реала. 324 гола. У Рауля 323.
Smooth Pimp
1 октября 2015, 10:06

Gennadiy написал:
И стал лучшим бомбардиром Реала. 324 гола. У Рауля 323.

Пишут, что это стоило Пепе 8% голов за Реал smile.gif
Okeanolog
1 октября 2015, 10:31
Ну что же, все сбылось - ЦСКА выиграл, Акинфеев опять пропустил.
Я верю в Игоря, до юбилея остался всего один матч, но ему и полтинник по плечу. Даешь рекорд всех времен и народов.
Алекс77
2 октября 2015, 02:42
Россия на первом месте в таблице коэффициентов УЕФА за этот сезон. Новый лимит убьет российский футбол, ага facepalm.gif
Hagen
2 октября 2015, 11:09
А некоторое время назад первым в таблице был Лихтенштейн. Так, вспомнилось почему-то.
franco
2 октября 2015, 11:38

Hagen написал: А некоторое время назад первым в таблице был Лихтенштейн. Так, вспомнилось почему-то.

Интересуюсь, у них тоже может быть лимит? А вообще классный метод! Ввел жесткий лимит и через пару месяцев получаешь первое место в таблице коэфициентов! Профит! Путин и Мутко - гении футбольного менеджмента, особенно Путин biggrin.gif
Алекс77
2 октября 2015, 14:43

Hagen написал: А некоторое время назад первым в таблице был Лихтенштейн. Так, вспомнилось почему-то.

Ты правда не видишь разницы? Поясню. У лихтов была одна команда, осталось ноль. У нас было пять, и есть пять smile.gif
hab
2 октября 2015, 14:55
Я думаю пока рано делать какие-либо выводе о лимите, вам не кажется? Такие вещи не могут отражаться мгновенно, за 3 месяца. Ну вот уедет Халк, например из Питера, и что перспективы клуба в ЛЧ будут лучше что ли?

Не говоря о том, что пока у команды не накопилась достаточная усталость. Хотя Зенит в чемпионате уже играет намного хуже.

Так что пока можно гордиться только унижением Спортинга, надеяться, что и в Москве снова огребут. Но опять-таки, причем тут лимит и его плюс? У ЦСКА разыгрались какие-то игроки, кто томился на лавке? У Локомотива нет, и это тревожит в перспективе сезона, так как лавка слабая, денег особо нет. И это лимит, да.
Hagen
2 октября 2015, 15:36

Алекс77 написал:
Ты правда не видишь разницы? Поясню. У лихтов была одна команда, осталось ноль. У нас было пять, и есть пять smile.gif

Ну, если намека недостаточно, скажу прямым текстом.
1) делать выводы после второго тура рано.
2) у Краснодара в основе играло четыре россиянина, у ЦСКА, Локомотива и Зенита пять.
Jorgen
2 октября 2015, 16:00

hab написал:
Не говоря о том, что пока у команды не накопилась достаточная усталость. Хотя Зенит в чемпионате уже играет намного хуже.

Зенит в чемпионате не то чтобы играет, так что, будем надеяться, усталость не накопится.
Пусть и неофициально, конечно, но ставка и игроками, и тренером откровенно сделана на ЕК.
В конце сезона этой команды уже не будет, начнётся строительство заново, так что те, кто играет, будут попу рвать именно в направлении топ-еврочемпионатов.
Алекс77
2 октября 2015, 17:04

Hagen написал:
Ну, если намека недостаточно, скажу прямым текстом.
1) делать выводы после второго тура рано.
2) у Краснодара в основе играло четыре россиянина, у ЦСКА, Локомотива и Зенита пять.

Согласен. Выводы делать рано. Но готов поспорить на что угодно (в разумных пределах) - Францию и Португалию мы после окончания сезона обойдем.
franco
2 октября 2015, 17:09

Алекс77 написал:
Согласен. Выводы делать рано.

Но ты уже делаешь biggrin.gif
Алекс77
2 октября 2015, 17:13

franco написал:
Но ты уже делаешь biggrin.gif

Начало еврокубкового сезона настолько успешным получилось, что некоторые выводы можно и сделать.
franco
2 октября 2015, 17:20

Алекс77 написал:
Начало еврокубкового сезона настолько успешным получилось, что некоторые выводы можно и сделать.

Пишешь, что делать нельзя, а потом пишешь, что можно -ты определись то biggrin.gif
Алекс77
2 октября 2015, 17:25

franco написал:
Пишешь, что делать нельзя, а потом пишешь, что можно -ты определись то biggrin.gif

То, что сезон получится весьма успешным - уже ясно. Вопрос лишь в деталях. Пора б уже чашку ЛЕ кому нибудь взять и до полуфинала ЛЧ добраться. А в части коэффициента УЕФА все очевидно - будет лучший результат за много лет.
franco
2 октября 2015, 17:29

Алекс77 написал:
То, что сезон получится весьма успешным - уже ясно. Вопрос лишь в деталях. Пора б уже чашку ЛЕ кому нибудь взять и до полуфинала ЛЧ добраться. А в части коэффициента УЕФА все очевидно - будет лучший результат за много лет.

Ты как всегда хвостом виляешь. Ты связал это с ужесточением лимита. И сделал выводы по этому поводу.
Jorgen
2 октября 2015, 17:39
Я так понял, про лимит это шутка была. Реальные последствия будут года через два-три видны, когда клубы свою политику под него смогут подстроить.
Вряд ли тренеры такие бараны, что до августа не видели, что у них в запасе-то исключительно молодые российские львы штаны просиживали, а тут им сам Мутко Виталий Леонтьевич глаза-то на ситуацию и открыл.
hab
2 октября 2015, 17:50

Алекс77 написал:

Почти уверен, что такого не будет. Зенит не сможет, потолок ЦСКА выйти в весну ЛЧ и там вылететь. В ЛЕ я ни в кого не верю. Ну разве что Зенит умудрится пролететь мимо выхода из группы, попадет в ЛЕ и там дойдет до полуфинала. Но это так, записать в порядке ожиданий. Но если насобираем очков хоть на три места в ЛЧ, то это уже будет огромный успех.
Jorgen
2 октября 2015, 17:53

hab написал:
Почти уверен, что такого не будет. Зенит не сможет, потолок ЦСКА выйти в весну ЛЧ и там вылететь. В ЛЕ я ни в кого не верю.

Сохраню. smile.gif
Hagen
2 октября 2015, 17:55

hab написал:
Почти уверен, что такого не будет.
...
Но если насобираем очков хоть на три места в ЛЧ, то это уже будет огромный успех.

Плюс много. Шанс, что в весну выйдут четыре клуба, из них минимум один в ЛЧ - есть и неплохой, что кто-то пройдет дальше одной четвертой - процента два, не больше.
Дн
2 октября 2015, 18:41
Рубин никуда не выйдет.
Алекс77
2 октября 2015, 19:19

hab написал:
Почти уверен, что такого не будет. Зенит не сможет, потолок ЦСКА выйти в весну ЛЧ и там вылететь. В ЛЕ я ни в кого не верю. Ну разве что Зенит умудрится пролететь мимо выхода из группы, попадет в ЛЕ и там дойдет до полуфинала.  Но это так, записать в порядке ожиданий. Но если насобираем очков хоть на три места в ЛЧ, то это уже будет огромный успех.

На три места в ЛЧ, уверен, наберем, и именно это об уровне чемпионата говорит в гораздо большей степени, чем отдельные успехи клубов. Как ни крути, коэффициент УЕФА - единственный объективный показатель, хотя и не идеальный, конечно. Последние несколько сезонов он у нас был в районе 10.000 в пределах статистической погрешности. В этом, уверен, готов спорить с кем угодно, будет намного больше. А что изменилось?
Okeanolog
5 октября 2015, 02:20
Ну и когда можно будет увидеть лысого Васятку?
Дн
5 октября 2015, 09:41

Okeanolog написал: Ну и когда можно будет увидеть лысого Васятку?

Ему мама не велит.
Okeanolog
5 октября 2015, 10:37

Дн написал: Ему мама не велит.

Ну понятно, своему слову хозяин - сам дал, сам обратно и взял. Как и тот гордый кавказец, который обещал усы сбрить.
Нерпа
10 октября 2015, 22:40
Почему в Архиве нет темы "Еврокубки 2014-2015"? Или я совсем плохая?
Дн
10 октября 2015, 23:08
Vasly напиши. smile.gif
Smooth Pimp
17 октября 2015, 13:20

Согласно отчету УЕФА, Ювентус в прошлогодней компании Лиги Чемпионов заработал 89,1 млн. евро.
Барселона,  которая в берлинском финале обыграла Ювентус, заработала почти на 30 млн. евро меньше. Доход Барселоны составил 61,27 млн. евро.

Такая ситуация связана с маркетинговыми правами, поскольку в групповом этапе участвовало только два итальянских клуба, и один из них — Рома, не вышла в стадию плей-офф.

Барселоне свою прибыль пришлось делить с другими испанскими представителями, которые участвовали в Лиге Чемпионов и прошли групповой турнир, а таковыми были мадридские Реал и Атлетико.

Gennadiy
20 октября 2015, 23:00
СаШо вечный. smile.gif Столько лет на высоком уровне.
Gennadiy
20 октября 2015, 23:07
Леверкузен уже двушку Роме положил.
gb131
20 октября 2015, 23:38

Gennadiy написал: Леверкузен уже двушку Роме положил.

...А толку? kos.gif 3d.gif
Smooth Pimp
20 октября 2015, 23:38
Барса без Месси:

0:0 по голам, 0:10 по ударам.
Нерпа
20 октября 2015, 23:39

Gennadiy написал: Леверкузен уже двушку Роме положил.

И зря. Де Росси чота психанул. biggrin.gif
yeyo
21 октября 2015, 00:15
2:4 уже.
yeyo
21 октября 2015, 00:19
Арсенал забил, надо же.
Нерпа
21 октября 2015, 00:19
Нойер, ааааа!!! 3d.gif
hab
21 октября 2015, 00:28
Ну что, я ж говорил, что Арсенал все равно выйдет из группы скорее всего. 3d.gif
Нерпа
21 октября 2015, 00:29
Вот шизят в Леверкузене. 3d.gif
bakrik
21 октября 2015, 00:35
Байер порадовал 3d.gif
Нерпа
21 октября 2015, 00:44

hab написал: Ну что, я ж говорил, что Арсенал все равно выйдет из группы скорее всего. 3d.gif

В ЛЕ? 3d.gif

Гол Озила это нечто, конечно. Есть польза от судей за воротами. 3d.gif
Smooth Pimp
21 октября 2015, 00:45
Челси отвратительно играл. Первые 20 минут прижал нас, потом игра выровнялась, со второго тайма у Динамо уже было преимущество, а с 70-й минуты преимущество стало подавляющим. Оскар ничего не принес, наверное, поэтому в запасе сидит, очень плохо отыграл с замены. Хотя самый опасный момент всё же у Челси был: удар Виллиана со штрафного в перекладину.
hab
21 октября 2015, 00:49

Нерпа написала:
В ЛЕ? 3d.gif

Вот смейся, смейся, а мне кажется на второе место проползут. Арсен это умеет. 3d.gif
hab
21 октября 2015, 00:50
Челси пора на перестройку. Надеюсь Абрамович не будет дергаться и заставит это делать Жозе. Интересно посмотреть.
Алекс77
21 октября 2015, 00:53

hab написал:
Вот смейся, смейся, а мне кажется на второе место проползут. Арсен это умеет. 3d.gif

Им надо побеждать в Мюнхене и Пирее. Очень сложно.
Smooth Pimp
21 октября 2015, 20:33

Футбольный клуб "Астана" будет играть в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико" вторым составом, об этом сообщает ряд испанских СМИ.

Тренерский штаб "Астаны" решил поберечь футболистов перед решающими матчами казахстанской премьер-лиги, где команда ведет борьбу за чемпионство, пишет испанское издание "AS".

И ведь не последний тур, не ЛЕ.
Дн
21 октября 2015, 21:47

Smooth Pimp написал: И ведь не последний тур, не ЛЕ.

Классическое поведение первого парня на деревне.
hab
21 октября 2015, 23:00
Неплохо ЦСКА в контратаку вышел.

А что я один смотрю? 3d.gif
Smooth Pimp
21 октября 2015, 23:01
Неплохо. Фанаты ЦСКА перед МЮ.
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»