Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ange1
14 декабря 2015, 16:37

franco написал: Зениту на удивление повезло. Тем забавнее будет выглядеть его поражение

У Луи шансы на феерию поболе будут tongue.gif
Умный человек
14 декабря 2015, 16:39

hab написал:

Ну и Зениту скорее повезло. Средний вариант.

Скорее? Это с учетом того что не могли достаться Гент и Киев?
Да это просто супервезение!
franco
14 декабря 2015, 16:51

Ange1 написал:
У Луи шансы на феерию поболе будут  tongue.gif

Луи в ЛЧ нет smile4.gif
Дн
14 декабря 2015, 16:53

hab написал: Ну и Зениту скорее повезло. Средний вариант. По крайней мере не закрытая команда, уже знакомая, но легко не будет.

Не будем забывать, что в 1/8 финала ЦСКА в своё время прошёл именно Бенфику.
Нерпа
14 декабря 2015, 17:07
Гент - Вольфсбург. Вот все смеются, а мне нравится. smile.gif
Рома - Реал. Обе команды совсем плохие сейчас. Рома может стать лучше, если сменит тренера. Реал тренера не сменит. 3d.gif
ПСЖ - Челси. Как же надоели эти гусь и гагарочка. mad.gif
Арсенал - Барселона. Прости, Хаб. facepalm.gif
Ювентус - Бавария. Если Аллегри не играет в ПО с Барселоной, то он играет с Гвардиолой. biggrin.gif
ПСВ - Атлетико. Матрасы подобные команды едят на завтрак. Лучше бы им Гент достался, бельгийцы поупорнее.
Бенфика - Зенит. Хорошая классическая пара.
Киев - МанСити. МСити от радости что не Барселона могут потерять бдительность.
Алекс77
14 декабря 2015, 17:31

Умный человек написал:
Скорее? Это с учетом того что не могли достаться Гент и Киев?
Да это просто супервезение!

Вариант с ПСВ был бы еще лучше, наверное, а все остальные - точно хуже.
Jorgen
14 декабря 2015, 17:54

Дн написал:
Не будем забывать, что в 1/8 финала ЦСКА в своё время прошёл именно Бенфику.

Ну, Зенит при похожих обстоятельствах в своё время вообще прошёл Баварию. smile4.gif
Тобиас
14 декабря 2015, 18:03

Алекс77 написал: Локо турки достались, будет интересно. Надо идти на стадион.

Дальше пройдет Фенер. Однозначно.
Arr
14 декабря 2015, 18:07

Тобиас написал: Однозначно.

С чего бы такая уверенность относительно команды, не взявшей 6 очков ни с кем в своей группе? facepalm.gif
franco
14 декабря 2015, 18:14

Arr написал:
С чего бы такая уверенность относительно команды, не взявшей 6 очков ни с кем в своей группе? facepalm.gif

Офигительный критерий, конечно biggrin.gif МанЮ, вон тоже ни с кем 6 очков не взял.
franco
14 декабря 2015, 18:14

Тобиас написал:
Дальше пройдет Фенер.  Однозначно.

Да, тоже бы хотелось smile4.gif
Jorgen
14 декабря 2015, 18:15

franco написал:
Да, тоже бы хотелось smile4.gif

С сегодняшнего дня ты с детства за Бенфику и Фенер. Это ещё вчера было ясно. biggrin.gif
franco
14 декабря 2015, 18:17

Jorgen написал:
С сегодняшнего дня ты с детства за Бенфику и Фенер. Это ещё вчера было ясно. biggrin.gif

Опять какой то абсурд. Ты просто идеальный генератор абсурда. Все ведь проще и на поверхности.
Тобиас
14 декабря 2015, 18:31

Arr написал:

Уверенность исходя из реальной оценки ситуации.
Arr
14 декабря 2015, 18:38

franco написал: Офигительный критерий, конечно  МанЮ, вон тоже ни с кем 6 очков не взял.

А, то есть для тебя Фенер и МЮ это команды одного уровня? Тогда вопросов не имею. biggrin.gif facepalm.gif
Arr
14 декабря 2015, 18:39

Тобиас написал: из реальной оценки

Пока в этом большие сомнения. Потому что для реальной оценки нужны аргументы. Которых нет.
franco
14 декабря 2015, 18:45

Arr написал:
А, то есть для тебя Фенер и МЮ это команды одного уровня? Тогда вопросов не имею. biggrin.gif  facepalm.gif

О, еще один мастер абсурдных умозаключений.
Arr
14 декабря 2015, 18:57

franco написал: О, еще один мастер абсурдных умозаключений.

Всего лишь очевидные выводы из твоих слов. Ты же привел МЮ как аналог Фенера в попытке что-то свое доказать. Пока же самое абсурдное умозаключение вот это:

Тобиас написал: Дальше пройдет Фенер. Однозначно.

Алекс77
14 декабря 2015, 19:13

Тобиас написал:
Дальше пройдет Фенер.  Однозначно.

Нет ни одного объективного довода в пользу столь безосновательного утверждения.
franco
14 декабря 2015, 21:04

Arr написал:
Всего лишь очевидные выводы из твоих слов. Ты же привел МЮ как аналог Фенера в попытке что-то свое доказать. Пока же самое абсурдное умозаключение вот это:

facepalm.gif Порой просто поражаешься людям, а с другой стороны, снижаешь к ним требования или ограничиваешь ожидания и становится легче biggrin.gif
Вообще то это ты причиной удачного жребия для Локо в виде Фенера увидел тот факт, что Фенер не набрал ни с кем шесть очков. Это твой, по видимому единственный критерий, был, других ты просто не привел. Так вот я и показал тебе, что не набор шести очков не является мерилом удачного жребия.
franco
14 декабря 2015, 21:08

Алекс77 написал:
Нет ни одного объективного довода в пользу столь безосновательного утверждения.

Ну точно, они же турки biggrin.gif
franco
14 декабря 2015, 21:08

Алекс77 написал: Хороший жребий для всех российских клубов.

Будет забавно, если при таком жребии все сядут в лужу smile4.gif
Arr
14 декабря 2015, 22:13

franco написал: Вообще то это ты причиной удачного жребия для Локо в виде Фенера увидел тот факт, что Фенер не набрал ни с кем шесть очков.

Тебе явно стоит чуть поднять требования к себе, чтобы не приписывать другим того, что видишь только ты. Я ни слова не сказал про удачный или неудачный жребий. Мой пост был в ответ на безосновательное утверждение о том, что Фенер сильнее однозначно, хотя даже в относительно простой группе не смог никого победить дважды. Мне не нужно приводить никаких критериев, потому что не я выдвинул тезис об однозначном превосходстве турецкой команды. Ты же, в ответ, привел пример с МЮ, который неясно что показывает, а потом начал выдавливать из себя очередные пустые едкости, хотя ничем не опроверг ни мой тезис, ни подтвердил высказывание Тобиаса. Если хочешь продолжить конструктивное обсуждение, то у тебя осталась последняя попытка написать что-то вразумительное.
franco
14 декабря 2015, 22:33

Arr написал:
Ты же, в ответ, привел пример с МЮ, который неясно что показывает

Ну значит не судьба biggrin.gif facepalm.gif
Arr
14 декабря 2015, 23:07

Arr написал: у тебя осталась последняя попытка написать что-то вразумительное.

franco написал: не судьба

3d.gif
franco
14 декабря 2015, 23:47
Да уж, некоторые порой берут пример с футболистов biggrin.gif
Борг
28 января 2016, 02:01
"Аугсбург" готовится к следующему матчу Лиги Европы.

user posted image
Gennadiy
2 февраля 2016, 22:15
На матч Динамо Киев против Манчестер Сити, все таки будут допущены болельщики. УЕФА оставили штраф, но бан отменили.
franco
16 февраля 2016, 22:18
А Лигу сегодня никто, судя по всему не смотрит. И правильно. Убогие сегодня, какие то пары. Даже сержцу зацепиться не за что.
Борг
16 февраля 2016, 23:24
Рано еще.
Gennadiy
16 февраля 2016, 23:36

franco написал: А Лигу сегодня никто, судя по всему не смотрит. И правильно. Убогие сегодня, какие то пары. Даже сержцу зацепиться не за что.

Ну, за Бенфику поболеть можно smile.gif.
Борг
17 февраля 2016, 01:19
Каванищще. wink.gif
Борг
17 февраля 2016, 01:33
Результативная регбийная схватка у "Бенфики" получилась.
hab
17 февраля 2016, 23:48
Битва лысых тренеров. smile.gif

Ну давай, Реал, вдвойне с детства за тебя. 3d.gif Хочу 2 гола на выезде и снять все вопросы.
hab
17 февраля 2016, 23:54
Каждый раз, как вижу эту форму Реала, мне кажется у них не нашлось игровой формы и в тренировочной вышли.
hab
18 февраля 2016, 00:33
Рома играет как может, а Реал играет плохо. Из атаки сложно что-то хорошее вспомнить, хотя при этом такой расслабон, будто и не было плана в первом забивать. А я-то хотел увидеть два гола и не смотреть 2 айм. Теперь придется.
Ange1
18 февраля 2016, 00:34
Парни в пижаме так себе, прямо скажем. Рома как может.
Нерпа
18 февраля 2016, 00:39

Ange1 написал: Парни в пижаме так себе, прямо скажем. Рома как может.

Ты так пишешь, будто они в одной пижаме на всех. 3d.gif

Игра настолько задорная, что я изредка переключала на параллельный матч. И даже увидела гол Дракслера! tongue.gif
hab
18 февраля 2016, 00:41
И похоже Вольфсбург тоже вышел? smile.gif

Впервые вижу Рому после назначения Спала. Такие странные ощущения, что вернулся чуть ли не на 10 лет назад. smile.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 00:51

hab написал: И похоже Вольфсбург тоже вышел? smile.gif

Впервые вижу Рому после назначения Спала. Такие странные ощущения, что вернулся чуть ли не на 10 лет назад. smile.gif

Ой, не знаю. Атаковал-то всё время Гент. Когда я переключалась. biggrin.gif Дракслер просто убежал быстро.

Я Рому Спала дважды видела. С Ювентусом матч целиком и с Карпи концовку. Ну не знаю. Бегают, физически очень неплохи.
hab
18 февраля 2016, 00:55
Ванкер-то грубовато сыграл, куда уж опаснее игра, чем вот это?
hab
18 февраля 2016, 00:57

Нерпа написала:

Ой, не знаю. Атаковал-то всё время Гент. Когда я переключалась.  biggrin.gif  Дракслер просто убежал быстро.

Ну ладно, может не настолько аутсайдеры. 3d.gif

Я Рому Спала дважды видела. С Ювентусом матч целиком и с Карпи концовку. Ну не знаю. Бегают, физически очень неплохи.

Да понятно, что Спала трудно винить в чем-то, работает с чем есть. Но пока Рома скорее изо всех сил старается, но Реал пока играет спустя рукава. Вроде бы все бегают, но содержательно пустовато.
Ange1
18 февраля 2016, 00:59
Ишь ты, не совсем еще старый 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:00
Спал как приехал домой, так преобразился. Не в вечном спортивном костюме, а отличное пальто, еще манжеты рубашки по пижонски не застегнул. Все, подработки на крайнем Севере закончились, можно расслабиться вахту оставил. 3d.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 01:01
А вот это красиво было. :++
hab
18 февраля 2016, 01:01
Несмотря на рикошет, траектория очень красивая.

Ну что, давайте еще второй что ли и буду спокоен. smile4.gif
hab
18 февраля 2016, 01:13
Реал будто хочет гол пропустить. Совсем в защите спустя рукава заиграли.
hab
18 февраля 2016, 01:16
Ванкер хорошо перешел из печального Динамо. Разбил голову Хамесу, бьет по воротам Реала в ПО ЛЧ. 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:21
Бензема сегодня испортил ВСЕ!
hab
18 февраля 2016, 01:25
Реал в защите во втором тайме ужасен. Пенальти был.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»