Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сикарио (Sicario)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
14 августа 2015, 11:34
Новый трейлер. Сдается мне, фильм для меня будет шикарным.

Sergdfc
14 августа 2015, 11:34
Кому интересно, музыка из трейлера.

Sergdfc
14 августа 2015, 11:35
Ну и новая партия постеров. Раз. Джош Бролин.

user posted image
Sergdfc
14 августа 2015, 11:36
Два. Эмили Блант.

user posted image
Sergdfc
14 августа 2015, 11:37
Три. Беня с автоматом. Вот на чьей бы стороне он не воевал, я всегда за него. Хорош.

user posted image
Sergdfc
16 августа 2015, 05:16
Кадр.

user posted image
Sergdfc
16 августа 2015, 12:37
Еще.

user posted image
Sergdfc
16 августа 2015, 12:37
И еще.

user posted image
Sergdfc
16 августа 2015, 12:38
И еще.

user posted image
Sergdfc
18 августа 2015, 16:01
Новый постер.

user posted image
Sergdfc
19 августа 2015, 09:07
Кадр.

user posted image
Sergdfc
20 августа 2015, 12:48
user posted image
Sergdfc
20 августа 2015, 16:22
Еще кадр.

user posted image
Egdra
21 августа 2015, 22:40
Egdra
21 августа 2015, 22:40
ТВ-спот
Egdra
24 августа 2015, 21:24
Sergdfc
28 августа 2015, 16:56
Четвертый трейлер.

Sergdfc
29 августа 2015, 02:53
Sicario Visual Soundtrack - Jóhann Jóhannsson. Какой прекрасный депрессняк!

Sergdfc
29 августа 2015, 12:50
Раз.

user posted image
Sergdfc
29 августа 2015, 12:51
Два.

user posted image
Sergdfc
29 августа 2015, 12:51
Три.

user posted image
Sergdfc
29 августа 2015, 12:52
Четыре. Красивая фотография.

user posted image
Sergdfc
1 сентября 2015, 16:03
ТВ-спот. Интересно, Бене дадут второго Оскара? Больно хорош.

Sergdfc
3 сентября 2015, 11:40
Фичуретка.

Sergdfc
3 сентября 2015, 11:41
Отрывок. Очень здорово. Напряженно. И мексы колоритные. В-общем, очень-очень жду.

Sergdfc
6 сентября 2015, 11:13
Еще одно промо.

user posted image
Sergdfc
6 сентября 2015, 11:13
И кадр.

user posted image
Sergdfc
10 сентября 2015, 16:28
Фича с почти полным саундтреком, точнее с его кратким содержанием. Йоханссон - молодца.

Саундтрек Сикарио
Sergdfc
13 сентября 2015, 13:36
В Торонто приняли хорошо.

user posted image
Sergdfc
21 сентября 2015, 15:31
Прям тату готовое...

user posted image
Kataržina
21 сентября 2015, 22:16
Потрясающий фильм. Просто слов нет. Актерские работы великолепны все. Даже выделить никого нет возможности! Буду пересматривать, и не раз.
Gennadiy
22 сентября 2015, 00:41
У нас 1 октября стартует. Надо будет пойти.
Vork
22 сентября 2015, 01:24
Наши прокатчики что-то совсем проигнорили.. Что этот фильм, что "Жертвуя пешкой" frown.gif
mad_elk
22 сентября 2015, 08:10

Vork написал: Наши прокатчики что-то совсем проигнорили

Вот же cen.gif

Gennadiy написал: У нас 1 октября стартует. Надо будет пойти.

Эх. Заделать себе что ли сирийский паспорт, да махнуть к вам, а то с хлебом перебои, так ещё и со зрелищами прокатили.
Kataržina
22 сентября 2015, 09:49
Вспоминаю финал, и чем больше вспоминаю, тем больше мурашки по коже. Бенисио, ты монстр. pray.gif pray.gif pray.gif
Anthony Stark
22 сентября 2015, 11:37

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 88% (топ-критики — 82%)

Кайл Смит, New York Post: Во взаимодействии Вильнёва, оператора Роджера Дикинса и композитора Йохана Йоханнссона рождаются потрясающие экшн-сцены, страшные и захватывающие, а в едком и умном сценарии Тэйлора Шеридана нет ни одного лишнего слова.

Стивен Уитти, Newark Star-Ledger: Даже если вам покажется, что фильм слишком мачистский и чересчур американский, чтобы рассказать всю правду о злодеях и их жертвах, вы получите удовольствие, как и во всех фильмах Вильнёва, от того, насколько качественно это всё снято.

Э. О. Скотт, New York Times: Как только понимаешь, что картинка и звук здесь — лишь дело техники, так сразу вся сенсационность становится беспомощной, и вместо фильма о насилии мы получает очередной жестокий фильм.

Алонсо Дюралде, TheWrap: Ничего лучшего при смешивании артхауса и грайндхауса получиться не могло.
Отсюда
AgCooper
22 сентября 2015, 11:51
Не успела выйти в прокат «Наемница» Вильнева с Эмили Блант, Джошем Бролином и Бенисио дель Торо, как компания Lionsgate сообщила о начале работ над сиквелом картины.

Сюжет сиквела планируется посвятить персонажу Дель Торо, самой таинственной фигуре «Наемницы».

Сценарием опять займется Тэйлор Шэридан, а вот участие Вильнева пока под вопросом, в связи с занятостью на других проектах.
rage83
22 сентября 2015, 11:52
Надо насесть на канадца и посмотреть его первые фильмы.
rage83
23 сентября 2015, 14:00
Посмотрел Polytechnique. Неплохо. Классная стилизация под конец 80-х, построение сюжета и ракурсы камеры. Вильнев умеет делать нешаблонное кино, держит зрителя у экрана, не перегибает с артхаусными пролетами камеры по 5 минут и получасовыми молчаниями героев. В Enemy режиссер развил тему и получилось еще лучше, чем в Политехе.
Следующий на очереди Incendies. Судя по рейтингу является его лучшим фильмом на данный момент. Посмотрим.
ChaCha
2 октября 2015, 14:46
Отечественный прокатчик WDSSPR в рамках расширения сотрудничества с Lionsgate привезет в Россию триллер "Наемница".
mad_elk
2 октября 2015, 16:58

ChaCha написал: Отечественный прокатчик WDSSPR в рамках расширения сотрудничества с Lionsgate привезет в Россию триллер "Наемница". 

А не сказали когда?
ChaCha
2 октября 2015, 17:14

mad_elk написал:
А не сказали когда?

Не знаю когда, к сожалению.
Sergdfc
2 октября 2015, 17:33

mad_elk написал:
А не сказали когда?

Они еще сами не определились. Голодные игры покажут, потом видимо...Думаю, мы быстрее так посмотрим. К сожалению.
APR
3 октября 2015, 22:29
Только что из кинотеатра вернулся. Ну что сказать. Сильно.

AgCooper написал: Не успела выйти в прокат «Наемница» Вильнева с Эмили Блант, Джошем Бролином и Бенисио дель Торо, как компания Lionsgate сообщила о начале работ над сиквелом картины. Сюжет сиквела планируется посвятить персонажу Дель Торо, самой таинственной фигуре «Наемницы».

Это конечно хорошо, и персонаж дель Торо прикольный, но если они уберут Эмили, то это будет не то.    Спойлер!
А если оставят, то я не понимаю, как.

PS. Ну и перевод названия как "Наемница" - это более чем странно. Потому что персонаж Блант - это никак не оно.
nsi
4 октября 2015, 01:15

APR написал: Только что из кинотеатра вернулся. Ну что сказать. Сильно.

Это конечно хорошо, и персонаж дель Торо прикольный, но если они уберут Эмили, то это будет не то.    Спойлер!
А если оставят, то я не понимаю, как.

PS. Ну и перевод названия как "Наемница" - это более чем странно. Потому что персонаж Блант - это никак не оно.

Тоже только что посмотрела. Сильное кино. Согласна по обоим пунктам. Сикарио не Блант, а дель Торо. Но без нее будет неинтересно. Кстати, так и не поняла, а зачем героиня Блант той команде нужна была-то?? В смысле, почему именно она, а не любой из локального офиса ФБР?
APR
4 октября 2015, 11:13

nsi написала:  В смысле, почему именно она, а не любой из локального офиса ФБР?

А почему любой, а не она? Там ее начальство явно попросили предоставить кого-то для участия в спец.операции.    Спойлер!
Она уже пять раз водила СВАТ на штурм, хорошо показала себя в перестрелке, отлично держалась при виде всяких ужасов, не потеряла голову после взрыва. То, что она видела эти самые ужасы, что погибли двое коллег, дополнительно мотивирует ее. А что картелями раньше не занималась - чистый лист, на котором можно писать. Отличный кандидат. Ну, оказалась немного более идеалистична, чем они ожидали, что поделаешь.

PS. И семьи нет, что тоже плюс.
APR
4 октября 2015, 12:14
И немного расширенный отчет о фильме. Экшн отличный и снят здорово. Но лучшее - это даже не сам экшн, а сцены ожидания его. Совершенно потрясающая сцена прибытия в Хуарес. Возвращение из Хуареса до границы. Подготовка к заходу в туннель в сумерках. Просто замечательно. Но и в сценах без экшена напряжение не отпускает. Постоянное ощущение, что что-то происходит, что-то сейчас будет.
Все трое главных героев сыграны здорово. Я уже видел на разных сайтах недовольство Блант и/или ее героиней. Мне кажется, люди, во-первых, смешивают актера с персонажем, а во-вторых они, скажем так, ждали по первой сцене от нее другого поведения. Ну, обманули их. Кейт была очень крута в начале, в своей стихии, среди бойцов СВАТ, полицейских и ФБРовцев, но в мире спец.операций, среди матерых агентов и бойцов Дельта, когда действовать надо в серой зоне, чтоб не сказать черной, когда тебя используют вообще втемную и откровенно лгут - тут у нее голова пошла кругом. И Блант сыграла все это на пять. Собственно говоря, мы почти все видим ее глазами, кроме пары сцен, раскрывающих в первую очередь Алехандро (персонаж дель Торо). Так что я претензий к Блант не принимаю.
Что до претензий к фильму, их есть у меня тоже. Чересчур метафоричная линия мексиканского полицейского и ее семьи, какая-то недоохрана у главы картеля, пара очень уж притянутых за уши ходов по ходу тоже было. Но тем не менее балов 8 из 10 я бы фильму поставил.
Anthony Stark
4 октября 2015, 13:02

APR написал: PS. Ну и перевод названия как "Наемница" - это более чем странно. Потому что персонаж Блант - это никак не оно.

Кого-то кривые переводы еще удивляют? В трейлере ведь говорят: В Мексике Сикарио означает Хитмен (наемный убийца по гуглю). И этот самый Сикарио, насколько я понимаю,    Спойлер!
и есть персонаж Дель Торо?
APR
4 октября 2015, 15:37

Anthony Stark написал: И этот самый Сикарио, насколько я понимаю

Ну да.
nsi
5 октября 2015, 05:22

APR написал:
А почему любой, а не она? Там ее начальство явно попросили предоставить кого-то для участия в спец.операции.    Спойлер!
Она уже пять раз водила СВАТ на штурм, хорошо показала себя в перестрелке, отлично держалась при виде всяких ужасов, не потеряла голову после взрыва. То, что она видела эти самые ужасы, что погибли двое коллег, дополнительно мотивирует ее. А что картелями раньше не занималась - чистый лист, на котором можно писать. Отличный кандидат. Ну, оказалась немного более идеалистична, чем они ожидали, что поделаешь.

PS. И семьи нет, что тоже плюс.

Спойлер!
Не, понятно, что ее начальство тоже было не в курсе, ну хотелось бы верить. Потому как она там была для мебели, как герой Бролина подтвердил перед тунелем - ЦРУ не может работать внутри страны без представителей местных служб, поэтому им и нужен был кто-то из ФБР. Ведь то, что на нее нападет продажный коп, просчитать было невозможно, а больше нигде она и не пригодилась, да они и не ожидали. Потому и непонятен их выбор, как будто она единственная в агенстве без семьи - расходный материал.

Сыграла Блант замечательно, показала, как вот оно быть хорошим человеком с идеалами, честно делать свое дело, и как всем на это наплевать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»