Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Компактный смартфон с хорошей камерой
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
HappY
23 июня 2015, 12:44
Жене нужно обновить телефон. Основные требования: компактность и хорошая камера. Рассматривали Sony Xperia Z3 Compact, но вчера жена начиталась отзывов о том, что у них очень хрупкое заднее стекло, которое лопается само по себе. И такие вещи не всегда признают гарантийным случаем.

Теперь срочно ищем замену. Пока глаз упал на Iphone 5S, но меня смущает то, что это уже довольно таки старая модель и через пару лет уже будут проблемы с аккумулятором и с поддержкой.

Заранее спасибо за советы.
Color
23 июня 2015, 12:56
У LG хорошие камеры. И модельный ряд довольно большой, наверняка есть и компактные варианты. Ни разу не реклама, сам пользуюсь Lenovo, но фото с LG всегда удивляли!
Quaker
23 июня 2015, 14:55
По-моему реально хорошие камеры только во флагманах (не обязательно свежих).
Но в последнее время с компактностью у них как-то не очень.
Невоспитанный
23 июня 2015, 15:14

HappY написал: Жене нужно обновить телефон. Основные требования: компактность и хорошая камера. Рассматривали Sony Xperia Z3 Compact, но вчера жена начиталась отзывов о том, что у них очень хрупкое заднее стекло, которое лопается само по себе. И такие вещи не всегда признают гарантийным случаем.

Теперь срочно ищем замену. Пока глаз упал на Iphone 5S, но меня смущает то, что это уже довольно таки старая модель и через пару лет уже будут проблемы с аккумулятором и с поддержкой.

Заранее спасибо за советы.

А может iphone 6? Всего то 7 тысяч добавить нужно.
Вот я сравниваю свой 5s и 6, честно разница только в размерах и дизайне. Есть конечно мелкие различия, чуть лучше (нормальный человек не заметит) камера, на час дольше батарея работает и... и все. У меня даже чувство, что в некоторых вещах он быстрее был.
aik
23 июня 2015, 16:02
У меня з3компакт. Стекло пока не лопнуло. smile.gif
Месяца три телефону.

Еще говорят, что Самсунг хочет выпустить с6 мини. Если не горит, можно подождать.
HappY
23 июня 2015, 16:14

Невоспитанный написал:
А может iphone 6? Всего то 7 тысяч добавить нужно.
Вот я сравниваю свой 5s и 6, честно разница только в размерах и дизайне. Есть конечно мелкие различия, чуть лучше (нормальный человек не заметит) камера, на час дольше батарея работает и... и все. У меня даже чувство, что в некоторых вещах он быстрее был.

6-ой больше. Так то да, лучше поновее брать.
Нутый Чoк
23 июня 2015, 22:12

Color написал: У LG хорошие камеры.

У нового LG Spirit LTE (есть еще старый с почти таким же названием) так себе камера. Отговариваю smile.gif

Quaker написал: По-моему реально хорошие камеры только во флагманах (не обязательно свежих).

У Sony Z2 ужасная камера. А у LG G2 — отличная.

Хорошая камера у Alcatel Onetouch alpha. Но у них качество гуляет. Один разбили, с тех пор заказывали еще два, оба почти сразу же отправили назад, потому что дефектные были.
yura11001
24 июня 2015, 22:39
Sony Z3 Compact. Пользуюсь им с осени, камера по-моему отличная. Да и всё остальное тоже.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»