Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сталкер - позор Тарковского
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Виктор Сорокин
24 июля 2015, 20:47

Лунный Волк написал: Мне она кажется совершенно неприемлимой, поскольку личное для меня это скорее, а может и только, эмоциональная сфера, а никак не сфера интеллектуальных интересов.
...
Как вы понимаете, сказанное всего лишь мой личный подход. У вас может быть противоположный.

Да, он у меня иной. Не противоположный, но немного шире. Сфера моих интеллектуальных интересов - это тоже моё личное. Ведь она включает и мои размышления, мои соображения, мои выводы.
Которые мне, естественно, дороги 3d.gif .
Лунный Волк
24 июля 2015, 20:58

Виктор Сорокин написал: Которые мне, естественно, дороги

А для меня напротив соображения ad hoc моих форумских персонажей совершенно сиеминутны и не имеют ни малейшей ценности. Для меня это тоже совершенно естественно. wink.gif

Всего лишь отражение того, что мозг должен работать, чтобы жить. А если не нужно монетизирповать его работу , то остается игра.
Виктор Сорокин
24 июля 2015, 21:09

Лунный Волк написал: Всего лишь отражение того, что мозг должен работать, чтобы жить. А если не нужно монетизирповать его работу , то остается игра.

Игра...
А разве размышления о том, что интересно, не игра? Ещё какая игра, захватывающая! Да ещё очень разнообразная, ибо интересных вещей - огромное количество, и всегда можно, когда прокручены все, к данной теме относящиеся, данные, свернуть окошко, и развернуть другое. А то и новые связи между темами обнаружить, которые запросто потребуют проверки их поисками новых данных.
Лунный Волк
24 июля 2015, 21:20

Виктор Сорокин написал: А разве размышления о том, что интересно, не игра? Ещё какая игра, захватывающая!
...А то и новые связи между темами обнаружить, которые запросто потребуют проверки их поисками новых данных.

Но что поделать, если она интересна только в усеченном варианте обмена мыслями с интересными мне людьми? Если новые связи возникнут, то почему бы и нет, если это ненапряжно.
Но вот серьезная работа - только за денежку. В противном случае я лучше в Солдатиков поиграю, там головку надо напрягать интенсивнее, чем в споре на форуме, где и первая мысль сойдет.
Alex Exler
25 июля 2015, 10:24
МОДЕРАТОРИАЛ:

Поскольку здесь давно уже идет трепотня, не имеющая никакого отношения к фильму, тред закрываю.

И сразу предупреждаю, что попытка открыть еще один тред из серии "Крестный отец - позор Копполы" сразу приведет к бану, ибо нехрен тут троллить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»