Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Aldmeris
27 июня 2015, 18:49

Лунный Волк написал:
А правда, тогда каково по мнению женщин, соотношение в них материального и нематериального при выборе партнера для жизни?

Не поверишь - у всех разное.
Больше, чем два шаблона и даже чем шестнадцать.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:53

Stanley Hartson написал:
Меня привлекает ум в глазах. Это возбуждает!

Понимаю. smile.gif
Trespassing W
27 июня 2015, 18:54

свекровь написала: Покажите только мне робкого ботаника с большими доходами и  мерседесами?

Цукерберг пойдет? Но он не по девачкам с Космо.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:55

Продавщица Роз написала:
Да ничего удивительного. Детей хочет готов терпеть только от красивой. Но, вообще обидно, что даже ни одна страшная не кинулась ТС на грудь с криком "о боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!".

Блин, теперь будет крутиться в голове до завтра эта песня. smile.gif
Да вроде как кидались, но ему не надо.
Atlanta
27 июня 2015, 18:57
У меня умерла надежда добиться от ТС описания его самого.
Он хочет узнать, какие качества и свои характеристики ему бы переделать, чтобы нравиться красивым девушкам. Откуда ж мы знаем, если нам не были представлены характеристики предмета обсуждения?
Что мы знаем:
- китайский джип (в моих глазах это является желанием понтов, но на серьезные понты денег не хватает)
- арендуемая квартира в Москве (средненькая такая характеристика, говорящая о среднем заработке, возможно, нестабильном)

Как выглядит ТС, как он общается с девушками, что им говорит, какие у него манеры, насколько он с ними откровенен, еще тысяча мелочей, без которых сказать можно след-щее:
я бы никогда даже близко не подошла к мужчине, у которого заподозрила мысль "а хорошо бы себе девственницу!".
BigSister
27 июня 2015, 18:57

Stanley Hartson написал: Это актрисы. Первая - Кэндис Берген. В молодости она была ого-го!
Вторая - Рада Митчелл. Она всегда ого-го.

А! Первую видела в "Бостонских адвокатах". Там она совсем другая. "Закрытая", сдержанная, строгая smile.gif. Вторую не видела.

Доверчивая Стерва написала: Неожиданно-2.

ТС, таких дам полным-полно. Оглянись.

Как по мне, тоже ничего особенного.
Aldmeris
27 июня 2015, 18:59

Troublemaker написала:
Смотря какие у нее исходные условия. Если у нее самой ничего нет, помимо ребенка на иждивении, и не известно где жить, почему бы и нет. Вдвоем обустроиться проще, чем в одиночку. А если у нее много чего есть и этим много чего ради жизни с (условным) тобой придется пожертвовать, то это совершенно другой расклад, явно не ваш.

Каким образом ей жертвовать-то придется? Она ничего не потеряет, это он вольется в ее жизнь.
Здесь вопрос, почему у этого сферического мужчины ничего нет - то ли это из-за форс-мажора, то ли из-за его неадекватности. Может, там инфантильный непризнанный гений, пропивший все из-за обиды на жестокий мир. Это не про Аримана, ес-но, а абстрактно.
Atlanta
27 июня 2015, 19:00

BigSister написала: Как по мне, тоже ничего особенного.

Из любой средней внешности косметика, спортзал и кокетливость сделают красотку! Я сама имею внешность обычную, но обильно крашусь и кокетничаю. В личной жизни всё отлично и многие двери открывались благодаря этому, а не моему могучему интеллекту. biggrin.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 19:02

Шушаника написала:
Кстати, сказки сказками, но вышеупомянутый Майк был так прекрасен и его ценили все окружающие - и мужчины, и женщины, притом, что профессия по фильму совсем не интеллигентная, но всем очень нужная.

А по-моему, он такой пресный с пустым взглядом.
Доверчивая Стерва

Atlanta написала:
Из любой средней внешности косметика, спортзал и кокетливость сделают красотку! Я сама имею внешность обычную, но обильно крашусь и кокетничаю. В личной жизни всё отлично и многие двери открывались благодаря этому, а не моему могучему интеллекту. biggrin.gif

Мы осуждаем! 3d.gif 3d.gif
BigSister

свекровь написала: Остался открытым вопрос: как научиться излучать мужественность и уверенность?

Будучи немужественным и неуверенным? Имхо, никак.
Доверчивая Стерва

Aldmeris написала:
А по-моему, он такой пресный с пустым взглядом.

Да ладно.
Aldmeris
27 июня 2015, 19:03

маленькое ЧУДОвище написала: К слову, на форуме есть ОЧЕНЬ красивая и ухоженая (ну, на мой вкус, понятно) москвичка, свободная и много раз писавшая, что настроена на отношения.
Вот тебе, ТС, и расширение круга знакомств.

Что она тебе сделала?
Veresk
27 июня 2015, 19:04

Atlanta написала: я бы никогда даже близко не подошла к мужчине, у которого заподозрила мысль "а хорошо бы себе девственницу!".

Я не просто так спрашивала у ТС о его желаниях насчет разнообразия и вообще насколько значима эта часть жизни. Это конечно стереотипы (и, конечно, все можно попробовать вместе), но все-таки как-то подозрительно. tongue.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:04

У человека есть жена. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, поумней.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Хоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та.

КМК, подходит к теме.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 19:06

Доверчивая Стерва написала:
КМК, подходит к теме.

Мне еще нравится:

как только стал половозрелым
я женщин сразу поделил
на тех которых не достоин
и тех которых не хочу
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:06

Продавщица Роз написала:
Мне еще нравится:

как только стал половозрелым
я женщин сразу поделил
и тех которых не хочу

Это лучше. 3d.gif
Лунный Волк
27 июня 2015, 19:07

Aldmeris написала: Что-то мне чем дальше, тем менее приятно с тобой беседовать.

На том и завершим.
Atlanta
27 июня 2015, 19:08
Тс, не мучайся, у тебя всё впереди - она еще просто не родилась.
Aldmeris
27 июня 2015, 19:09

Ариман написал:
Так вот, по моим наблюдениям люди делятся на 2 категории: которые при знакомстве с человеком по умолчанию считают его хорошим и положительным, и которые наоборот, изначально "страхуются", то есть подозревают сразу негатив и подвох в человеке.

Третьи настроены нейтрально.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:09
Во какой вопрос возник - кто из форумчанок в этом треде может/мог бы встретиться с ТС? Ну там, в глаза посмотреть, жизненную позицию выяснить, параметры/ТТХ.
Atlanta
27 июня 2015, 19:14

Stanley Hartson написал: кто из форумчанок в этом треде может/мог бы встретиться с ТС? Ну там, в глаза посмотреть, жизненную позицию выяснить, параметры/ТТХ.

В век высоких те-хнологий он это может сделать онлайн. Несколько фоток, скайп-презентаций, и мы его вылечим.
Ты тоже не стезняйся, подай пример духовному брату.
Veresk
27 июня 2015, 19:14

Stanley Hartson написал: Во какой вопрос возник - кто из форумчанок в этом треде может/мог бы встретиться с ТС? Ну там, в глаза посмотреть, жизненную позицию выяснить, параметры/ТТХ.

Я бы могла. Но только при условии честного отчета. biggrin.gif А так как я девушка тактичная, то сразу нет. smile4.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 19:15

Да ладно.

Взгляд никакой, как застывший. В остальном-то да, фактурный, фигуристый.
dlees
27 июня 2015, 19:16

Veresk написала:
Я бы могла. Но только при условии честного отчета.  biggrin.gif А так как я девушка тактичная, то сразу нет.  smile4.gif

А я бы хотела, чтобы он встретился с Катарон. Ради ее отчета. Катарон, прости. biggrin.gif
BigSister

Stanley Hartson написал: Во какой вопрос возник - кто из форумчанок в этом треде может/мог бы встретиться с ТС? Ну там, в глаза посмотреть, жизненную позицию выяснить, параметры/ТТХ.

Зачем? Жизненную позицию он сам поведал. ТТХ, раз девушки (в том числе красивые) с ним знакомятся, в порядке.
К психологу ему надо.
Atlanta

Продавщица Роз написала: как только стал половозрелым
я женщин сразу поделил
и тех которых не хочу

Расцветших девственниц безгрешные постели, –
Их свежесть, белизна, их утренний наряд, –
Они весенние, святые колыбели,
Где грезы о любви томятся и грустят.
Упругие черты стыдливо опьянели
И молят о грехе томительных услад.
К ним никнут юноши в невысказанной цели,
Но гонит их душа смущенная назад
Laima
27 июня 2015, 19:17

Great Wall написал:
Не смеши. Они тебе прям сказали таки честно, ага.

А в чем проблема? Если человек тебе не нравится, и ты не видишь от него в будущем никакой пользы для себя, почему бы честно не сказать ему, что тебя не привлекают толстые/низкорослые/с носом картошкой/блондины/брюнеты/обладатели остроносой обуви и т.д.? Я б сказала, спрашивайте biggrin.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:17

Atlanta:
В век высоких те-хнологий он это может сделать онлайн. Несколько фоток, скайп-презентаций, и мы его вылечим.
Ты тоже не стезняйся, подай пример духовному брату.

За чашкой текилы реакция сразу будет видна)))
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:18

Veresk:
Я бы могла. Но только при условии честного отчета.  biggrin.gif А так как я девушка тактичная, то сразу нет.  smile4.gif

То, что ты можешь - я знаю. Ты вообще многое можешь, только стесняешься сказать. Или тактичная smile.gif
Atlanta
27 июня 2015, 19:19

Да и без явленья народу можно набросать черты нашего подопечного с погрешностью, которой можно пренебречь. 3d.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:20

BigSister:
Зачем? Жизненную позицию он сам поведал. ТТХ, раз девушки (в том числе красивые) с ним знакомятся, в порядке.
К психологу ему надо.

А разве не интересно? Потому как грузится непонятно чем, хотя вроде человек. Ему надо мысли лишние отбросить и а-та-та, а он "жена, девственница, квартира". Заморачивается сильно smile.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:21

Atlanta: Да и без явленья народу можно набросать черты нашего подопечного с погрешностью, которой можно пренебречь.  3d.gif

Так бы отчетик был. С его ТТХ, размерами машины, подробностями как он угощает, на какую тему шутит и как пристает.
Veresk
27 июня 2015, 19:22

dlees написала: А я бы хотела, чтобы он встретился с Катарон. Ради ее отчета.

Ты просто хочешь поржать, признайся. tongue.gif biggrin.gif

Stanley Hartson написал: То, что ты можешь - я знаю. Ты вообще многое можешь, только стесняешься сказать. Или тактичная

Ого, какие выводы насчет меня, беспричинные. smile.gif
dlees
27 июня 2015, 19:23

Veresk написала:
Ты просто хочешь поржать, признайся.  tongue.gif  biggrin.gif

Ну. blush.gif
Veresk
27 июня 2015, 19:23

Atlanta написала: Да и без явленья народу можно набросать черты нашего подопечного с погрешностью, которой можно пренебречь.

Возьмешься? biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 19:24

Great Wall написал:
Вы про Катарон?

Я имела в виду совсем другую форумчанку.
Troublemaker меня правильно поняла.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 19:26

маленькое ЧУДОвище написала:
Я имела в виду совсем другую форумчанку.
Troublemaker меня правильно поняла.

И не скажут ведь, жестокие. tongue.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 19:27

Stanley Hartson написал:
учитывая, что ТС - фактически мой кармический брат

Что ты, ты как минимум по чувству юмора в высшей лиге.
Veresk
27 июня 2015, 19:28

Продавщица Роз написала: И не скажут ведь, жестокие.

Если тебе в личку сообщат, то буду очень благодарна. biggrin.gif

А вообще странно что женщины заинтересовались больше мужчин. redface.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:28

Aldmeris написала:
Взгляд никакой, как застывший. В остальном-то да, фактурный, фигуристый.

Возможно, кстати. Насчет взгляда. Но не всегда.
Atlanta
27 июня 2015, 19:29

Veresk написала: Возьмешься? 

Da!
Продавщица Роз
27 июня 2015, 19:29

Veresk написала:
А вообще странно что женщины заинтересовались больше мужчин.  redface.gif

Да ладно, женщины любопытней мужчин, это же общеизвестно. tongue.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:30

Veresk написала:
Если тебе в личку сообщат, то буду очень благодарна.  biggrin.gif

А вообще странно что женщины заинтересовались больше мужчин.  redface.gif

Мне тоже интересно.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:31

Atlanta написала:
Da!

Моё либидо вотпрямщяс ушло, громко хлопнув дверью. И когда теперь вернется, я не знаю. 3d.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 19:32

Возможно, кстати. Насчет взгляда. Но не всегда.

Там еще, помнится, гламурная кисо Габи (мой любимый персонаж, кстати) не бросила обнищавшего и ослепшего мужа, хоть и выходила за его деньги.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 19:32

Моё либидо вотпрямщяс ушло, громко хлопнув дверью. И когда теперь вернется, я не знаю. 3d.gif

А мне этот персонаж нравился в Сверхестественном, он там был милый. smile4.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:35

маленькое ЧУДОвище:
Что ты, ты как минимум по чувству юмора в высшей лиге.

То ли похвала, то ли наоборот.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:36

Aldmeris написала:
Там еще, помнится, гламурная кисо Габи (мой любимый персонаж, кстати) не бросила обнищавшего и ослепшего мужа, хоть и выходила за его деньги.

У неё были принципы и она Карлоса любила.
Trespassing W
27 июня 2015, 19:36

Доверчивая Стерва написала: Моё либидо вотпрямщяс ушло, громко хлопнув дверью. И когда теперь вернется, я не знаю. 3d.gif

Слабонервное оно у тебя какое-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»