Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:37

Продавщица Роз написала:
А мне этот персонаж нравился в Сверхестественном, он там был милый. smile4.gif

О, да. smile.gif Особенно в последнем сезоне. Но он же адски антисексуален.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:37

Trespassing W написала:
Слабонервное оно у тебя какое-то.

Я в последнее время очень впечатлительна на этот счет.
Ариман
27 июня 2015, 19:38

Aldmeris написала: Это не про Аримана, ес-но, а абстрактно.

Не, я понял, конечно, но отвечу. К 40-ка годам я второй раз развелся, израильская фирма, в которой работал, накрылась медным тазиком с роспуском сотрудников, квартиру, которая у меня была, продал в самый неудачный момент, в рассчете купить лучше, после чего цены за месяц взлетели в 4 раза, и на вырученные деньги невозможно было приобрести даже комнату в коммуналке. Короче, мне тогда казалось, что наступил полный и окончательный апокалипсис в моей жизни. Затем, оказалось, что то были лишь временные сложности. smile4.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 19:38

Доверчивая Стерва написала:
У неё были принципы и она Карлоса любила.

"И ругались они долго и счастливо." Обожаю эту парочку.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 19:40

Доверчивая Стерва написала:
О, да. smile.gif Особенно в последнем сезоне. Но он же адски антисексуален.

Ну не настолько же, чтоб либидо убить. Как по мне, так посты ТС в этом смысле обладают большей поражающей силой. 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 19:40

Stanley Hartson написал:
То ли похвала, то ли наоборот.

Мне в самом деле искренне понравилось, что и как ты тут пишешь. В отличие от.
Бескорыстно! 3d.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:43

Aldmeris написала:
"И ругались они долго и счастливо." Обожаю эту парочку.

Да, они были весьма хороши.smile.gif
Veresk
27 июня 2015, 19:43

Atlanta написала: Da!

biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:44

Продавщица Роз написала:
Ну не настолько же, чтоб либидо убить. Как по мне, так посты ТС в этом смысле обладают большей поражающей силой. 3d.gif

Тут ты несомненно права. user posted image
BigSister
27 июня 2015, 19:46

Stanley Hartson написал: А разве не интересно?

Увидеть живьём? Не-а. Тараканы ведь у него в голове, и он ими тут "поделился". По-моему, почти все присутствующие видели этих тараканов раньше. Имхо, ТС-у может помочь только профессионал.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:47

маленькое ЧУДОвище:
Мне в самом деле искренне понравилось, что и как ты тут пишешь. В отличие от.
Бескорыстно!  3d.gif

Спасибо! Профессия такая. Писучая.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 19:48

BigSister:
Увидеть живьём? Не-а. Тараканы ведь у него в голове, и он ими тут "поделился". По-моему, почти все присутствующие видели этих тараканов раньше. Имхо, ТС-у может помочь только профессионал.

Тараканы есть у всех. Кроме марсиан, разумеется. Все ненормальны в той или иной степени.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 19:51

Stanley Hartson написал:
Тараканы есть у всех. Кроме марсиан, разумеется. Все ненормальны в той или иной степени.

Некоторые виды тараканов бывают совместимы.
Aldmeris
27 июня 2015, 19:54

Продавщица Роз написала: Как по мне, так посты ТС в этом смысле обладают большей поражающей силой.

Этточно.
Aldmeris
27 июня 2015, 19:58
Но где же Ампаро? frown.gif
Мне так интересно, что бы она посоветовала.
BigSister
27 июня 2015, 19:58

Stanley Hartson написал: Тараканы есть у всех. Кроме марсиан, разумеется. Все ненормальны в той или иной степени.

В данном случае речь не о степени ненормальности, а о том, что тараканы ТС весьма мешают его личной жизни.
BigSister
27 июня 2015, 19:59

Aldmeris написала: Но где же Ампаро? frown.gif

3d.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 20:01

Aldmeris написала: Но где же Ампаро? frown.gif 

Разве можно так? По живому? 3d.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:07

BigSister:
В данном случае речь не о степени ненормальности, а о том, что тараканы ТС весьма мешают его личной жизни.

А разве кому-то помогают? smile.gif
Я вот из большого количества знакомых никого не могу выделить, с положительными, правильными, помогающе-стимулирующими тараканами.
Atlanta
27 июня 2015, 20:14
Тс, я тебе подобрала тут несколько типажей, с кем ты можешь конкурировать, немного поработай над имиджем:
Atlanta
,
Atlanta
.
Fokker
27 июня 2015, 20:18

Продавщица Роз написала: я - лишенный чувства самоиронии и юмора, глупый и ленивый зануда с амбициями, поэтому женщинам я неинтересен

Черт, как это верно!
BigSister
27 июня 2015, 20:18

Stanley Hartson написал: А разве кому-то помогают?

Кому-то они не мешают или мешают незначительно smile.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:21

BigSister:
Кому-то они не мешают или мешают незначительно smile.gif

Тебе? Расскажешь? smile.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 20:22

Stanley Hartson написал: А разве кому-то помогают?

Потенциальной избраннице ТС, например, он же хочет неуверенную в себе девушку.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:25

Aldmeris:
Потенциальной избраннице ТС, например, он же хочет неуверенную в себе девушку.

Честно говоря, я так и не понял кто ему нужен. От ТС было много разных слов, но конкретики мало. Про похождения он так и не рассказал.
Fokker
27 июня 2015, 20:26

Atlanta написала: Тс, я тебе подобрала тут несколько типажей, с кем ты можешь конкурировать

biggrin.gif

Можно было сразу Владимира Владимировича Путина - чтобы было понятно, с кем можно конкурировать. Ну, в области богатого внутреннего мира, конечно.
Fokker
27 июня 2015, 20:26

Stanley Hartson написал: Честно говоря, я так и не понял кто ему нужен. От ТС было много разных слов, но конкретики мало.

Может , сам не знает?
Trespassing W
27 июня 2015, 20:28

Stanley Hartson написал: Честно говоря, я так и не понял кто ему нужен. От ТС было много разных слов, но конкретики мало. Про похождения он так и не рассказал.

Он, похоже, сам не знает. И для чего - тоже не знает, то ли для статуса, чтоб все знали, какой он крутой, то ли для себя - чтоб сам знал, какой он крутой, то ли еще для чего.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:29

Fokker:
Может , сам не знает?

У меня было ощущение, что он, по долгу службы, подначивает местную публику на развернутые диагнозы, но делает это медленно и грустно.
Aldmeris
27 июня 2015, 20:33

Stanley Hartson написал: Честно говоря, я так и не понял кто ему нужен.

Fokker написал: Может , сам не знает?

Да вроде, определился.

Aldmeris написала: красивая, глупенькая (ты этого не заметишь) и непритязательная (с низкой самооценкой)

Great Wall написал: Вот, мне такая и нужна.

И чего бы ему не пойти на тот форум Космо или схожий заповедник. Там одни и те же кисо обсуждают свои 100500 герленовских метеоритов, а в разделах типа МиЖ жалуются на плохоньких, да своих.
BigSister
27 июня 2015, 20:33

Stanley Hartson написал: Тебе? Расскажешь?

Зачем? biggrin.gif У тебя ведь, как я поняла, свои есть smile.gif и они не помешали тебе жениться и быть довольным своим браком.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:40

BigSister:
Зачем? biggrin.gif У тебя ведь, как я поняла, свои есть smile.gif и они не помешали тебе жениться и быть довольным своим браком.

Я не женат, но небраком доволен.
у меня схожая ситуация с ТС, но я как в анекдоте про "извращения". "Не страдаю, а наслаждаюсь" smile.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 20:41

Atlanta написала: Тс, я тебе подобрала тут несколько типажей, с кем ты можешь конкурировать, немного поработай над имиджем:

Рубаха до пупа, цигарка и цепочка?smile.gif
BigSister
27 июня 2015, 20:44

Stanley Hartson написал: Я не женат, но небраком доволен.

Ок, пусть будет просто семья или <назови как хочешь> smile.gif. Кого ты ж, вроде, нашёл.

Stanley Hartson написал: у меня схожая ситуация с ТС, но я как в анекдоте про "извращения". "Не страдаю, а наслаждаюсь"

Совсем другое дело! tongue.gif
Veresk
27 июня 2015, 20:47

Мой самый любимый герой это Майкл Корлеоне. Не Аль Пачино, а Майкл. Но Пачино замечательно вписался в роль.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:48

BigSister:
Ок, пусть будет просто семья или <назови как хочешь> smile.gif.  Кого ты ж, вроде, нашёл.
Совсем другое дело! tongue.gif

Крокодила нашел. Точнее, выкупил.
BigSister
27 июня 2015, 20:49

Stanley Hartson написал: Крокодила нашел. Точнее, выкупил.

Чьорт! Ты меня совсем запутал mad.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 20:55
BigSister
Он милый smile.gif
BigSister
27 июня 2015, 21:09

Stanley Hartson написал: Он милый

Да smile.gif

Значит, я тебя с кем-то перепутала. Сорри.
Перечитала твои посты в треде. Тараканов, вроде, не видно smile.gif
Ариман
27 июня 2015, 21:09

Stanley Hartson написал: у меня схожая ситуация с ТС, но я как в анекдоте про "извращения". "Не страдаю, а наслаждаюсь"

А схожая в чем? ТС то как раз недоволен своим положением и помощи просит.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 21:10

BigSister:
Да smile.gif

Значит, я тебя с кем-то перепутала. Сорри.
Перечитала твои посты в треде. Тараканов, вроде, не видно smile.gif

Я их прячу дабы сильно не шокировать smile.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 21:12
А вот это прям по теме точно!

Stanley Hartson
27 июня 2015, 21:13

Ариман:
А схожая в чем? ТС то как раз недоволен своим положением и помощи просит.

Тоже не особо доволен, но просить помощи - как-то лишне. Самому нужно справиться.
Ну и потом, "неосободовольность" - крайне субъективный критерий. Девушки все равно (разные) встречаются. И тут все зависит насколько я (и ТС тоже) - лось.
Более того, отсутствие жены меня нисколько не напрягает. Почему ТС заморачивается и Дарвина через раз вспоминает - непонятно.
Mumi
27 июня 2015, 21:23
Интересно, Stanley Hartson, а ты завел бы такую тему? И если да, то как бы ее повел? Потому что пока, несмотря на заявленную (тобой) вашу с ТС схожесть, вы, по-моему, очень отличаетесь. Ты пугаешь меньше. biggrin.gif
Не удивлюсь, если оказалось бы при встрече, что наш ТС - обычный хамоватый молчел. Катарон было бы страшно скушно на второй минуте. biggrin.gif

Ариман написал:
...иначе откуда все эти "обложки и первые страницы".

Подозреваю, что это банальная зависть, в которой и самому себе не признаться, ну и махровый комплекс неполноценности.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 21:34

Mumi: Интересно, Stanley Hartson, а ты завел бы такую тему? И если да, то как бы ее повел? Потому что пока, несмотря на заявленную (тобой) вашу с ТС схожесть, вы, по-моему, очень отличаетесь. Ты пугаешь меньше.  biggrin.gif

Скорее всего, что нет. Ну по мне, ФЭР - не совсем то место, где можно быстро получить ответ и возможную помощь. Тут сначала пропустят сквозь мясорубку и растянут на дыбе, а уже потом, поджаривая на медленном огне, выдадут кое-какие нравоучения smile.gif
Ариман
27 июня 2015, 21:36

Stanley Hartson написал: Более того, отсутствие жены меня нисколько не напрягает.

Кстати, это более чем понятная позиция, она нормальная. И я тоже не понимаю, почему ты отождествляешь себя с ТС.
Ариман
27 июня 2015, 21:38

Mumi написала: Подозреваю, что это банальная зависть, в которой и самому себе не признаться, ну и махровый комплекс неполноценности.

Если честно, он вообще странный, даже в качестве ника на форуме, по-моему, таких людей не бывает.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 21:38
Ариман, вот где собака порылась.

Great Wall: Забавная ситуация. С девушками, которые мне нравятся, ничего не складывается. С девушками, к которым я равнодушен, худо-бедно что-то получается. Но проблема в том, что мне не нужны отношения с теми, к кому меня не тянет магнитом, кого я не хочу. Получается, что я вынужденно выбираю одиночество, потому что на горизонте не появляется человек, с которым хотелось бы быть вместе и который хотел бы быть вместе со мной. Быть в отношениях ради галочки с первой согласившейся на серьезные отношения и брак, ну типа чтобы было как у всех, я не хочу.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»