Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Trespassing W
27 июня 2015, 21:40

Stanley Hartson написал: Скорее всего, что нет. Ну по мне, ФЭР - не совсем то место, где можно быстро получить ответ и возможную помощь. Тут сначала пропустят сквозь мясорубку и растянут на дыбе, а уже потом, поджаривая на медленном огне, выдадут кое-какие нравоучения smile.gif

По моему личному опыту, на конкретный правильно сформулированный запрос можно весьма оперативно получить информацию и целый спектр мнений, чтобы выбрать себе нужный вариант. Проблема обычно в запросе. Если ты можешь его внятно сформулировать для самого себя, то зачастую тебе уже не нужно обсуждение, т.к. правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа. А если не можешь, то помощь и ответы будут не те, что тебе нужны.
Ариман
27 июня 2015, 21:44

Stanley Hartson написал: Ариман, вот где собака порылась.

Как раз в этом, процитированном нет ничего странного, ТС дальше "развился" по полной, а вот эти слова и я вполне мог бы сказать. smile.gif
Шушаника
27 июня 2015, 22:29

Доверчивая Стерва написала: А вот это прям по теме точно!

Вот она польза этого треда для меня smile.gif Все хотелось узнать, кто поет песни с такими условными рифмами. Теперь я знаю! Спасибо!
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 22:30

Шушаника написала:
Вот она польза этого треда для меня smile.gif Все хотелось узнать, кто поет песни с такими условными рифмами. Теперь я знаю! Спасибо!

Скажи, вещь? 3d.gif
А там такого ой, как много.
Мышук
27 июня 2015, 22:42

Great Wall написал:
Идеально, конечно, быть у нее первым, но где такую найдешь.  smile.gif

Идеально последним быть. biggrin.gif С первыми такого почти никогда не происходит, увы.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 23:01

Мышук написала:
Идеально последним быть. biggrin.gif С первыми такого почти никогда не происходит, увы.

Пришла Мышук и все обломала ТС. smile4.gif
Лютти
27 июня 2015, 23:03

Мышук написала:

Я тоже так думаю.
Мышук
27 июня 2015, 23:07

Доверчивая Стерва написала:
Пришла Мышук и все обломала ТС. smile4.gif

Ни один человек не может ничего обломать другому. Я серьезно. ТС сам себе все обломал, но как подобное в голове поправить - мне неведомо.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 23:09

Мышук написала:
Ни один человек не может ничего обломать другому. Я серьезно. ТС сам себе все обломал, но как подобное в голове поправить - мне неведомо.

Я это прекрасно понимаю. У меня примерно такие же трудности, как у ТС.
Mumi
27 июня 2015, 23:11

Stanley Hartson написал: Тут сначала пропустят сквозь мясорубку и растянут на дыбе, а уже потом, поджаривая на медленном огне, выдадут кое-какие нравоучения smile.gif

Хм, ну, есть в этом что-то, да. Я вот никогда не набиралась смелости открыть тред про своих тараканов, потому что читатель (я в данном случае) беспомощнее и уязвимее слушателя (имхо). Просто (как и в данном треде) ТС-ы не готовы услышать что-то, не вписывающееся в их картину "я и мир вокруг". Здоровый пофигизм необходим, а с пофигизмом люди не заводят треды - замкнутый круг. smile.gif

Ариман написал:
Как раз в этом, процитированном нет ничего странного, ТС дальше "развился" по полной, а вот эти слова и я вполне мог бы сказать. smile.gif

ППКС. "Я не хочу тех, кто хочет меня, а кого я хочу, те меня не хотят". С сотворенья мира жива проблема.
Мышук
27 июня 2015, 23:16

Я это прекрасно понимаю. У меня примерно такие же трудности, как у ТС.

Красивых хочешь? А трудности в виде "хочу не то, что имею" у многих есть. У меня вот сейчас любовник богат (ну, обеспечен) и вполне себе из этой харизматичной касты. А я вот ботанов люблюнимагу, втрескалась сейчас в молодого ботана и уже чувствую, что все с богатым поломаю. Но я хоть не плачу, как ТС. Ну поломаю и поломаю, велика беда. Мужчин в мире много, как и женщин, всегда найдется кто-то.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 23:19

Мышук написала:
Красивых хочешь? А трудности в виде "хочу не то, что имею" у многих есть. У меня вот сейчас любовник богат (ну, обеспечен) и вполне себе из этой харизматичной касты. А я  вот ботанов люблюнимагу, втрескалась сейчас в молодого ботана и уже чувствую, что все с богатым поломаю. Но я хоть не плачу, как ТС. Ну поломаю и поломаю, велика беда. Мужчин в мире много, как и женщин, всегда найдется кто-то.

Нее, хочу то, чего трудно получить.
Вот недавно ужасть как хотела одного мужика, но он был женат. А потом развелся и начал мне авансы слать. И я тут же его расхотела.
Лунный Волк
27 июня 2015, 23:21

Мышук написала: Идеально последним быть.

А как насчет полностью последней? wink.gif
У мужиков в определенном возрасте возникает желание уйти из жизни на красивой и молодой женщине.
Мышук
27 июня 2015, 23:23

Лунный Волк написал:
А как насчет полностью последней? wink.gif 
У мужиков в определенном возрасте возникает желание уйти из жизни на красивой и молодой женщине.

Да мне-то что? Пусть помирают. Мне их не жалко, я мужчин в предсмертном возрасте для себя не рассматриваю, тут 44-летнего еле выдержала полгода.
Trespassing W
27 июня 2015, 23:23

Лунный Волк написал: А как насчет полностью последней? wink.gif 

У которых такое желание - сил как раз на помереть и останется. Ни сексу тебе в итоге, ни выспаться с покойником.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 23:27

Trespassing W написала:
У которых такое желание - сил как раз на помереть и останется. Ни сексу тебе в итоге, ни выспаться с покойником.

Огосподи. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Fokker
28 июня 2015, 00:29

Мышук написала: Да мне-то что? Пусть помирают. Мне их не жалко

Как цинично! Фу-фу-фу.

Жизнь каждого бесценна абсолютно. Особенно если это - целый мужчина, а не какой-нибудь хрен с горы.
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 00:32

Fokker написал:
Как цинично! Фу-фу-фу.

Жизнь каждого бесценна абсолютно. Особенно если это - целый мужчина, а не какой-нибудь хрен с горы.

А если, прости, хрен?
Мышук
28 июня 2015, 00:33

Fokker написал: Жизнь каждого бесценна абсолютно.

Только лично для него самого.
И он же там пишет о желании умереть. На женщине. Кто я такая, чтобы критиковать чужие желания? Пусть помирает.
Мышук
28 июня 2015, 00:34

А если, прости, хрен?

Хрен хорошо с сосисками. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 00:37

Мышук написала:
Хрен хорошо с сосисками. biggrin.gif

Прям сразу?smile.gif
Мышук
28 июня 2015, 00:38

Прям сразу?smile.gif

Ну а чо тянуть? Выкопал и натер. 3d.gif
Fokker
28 июня 2015, 00:41

А если, прости, хрен?

Ему можно - такому депрессивному нытику просто грех не откинуть копыта.
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 00:45

Мышук написала:
Ну а чо тянуть? Выкопал и натер. 3d.gif

Я прям в красках представила. smile.gif
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 00:47

Fokker написал:
Ему можно - такому депрессивному нытику просто грех не откинуть копыта.

Мне нравится ход твоих мыслей.
Trespassing W
28 июня 2015, 00:49

Мышук написала: Только лично для него самого.
И он же там пишет о желании умереть. На женщине. Кто я такая, чтобы критиковать чужие желания? Пусть помирает.

Только пускай заранее предупреждает эту женщину, а то не всем надо секс с покойником, с горы он там или откуда.
Мышук
28 июня 2015, 00:51

Trespassing W написала: а то не всем надо секс с покойником

Я бы сказала - никому.
Trespassing W
28 июня 2015, 00:55

Мышук написала: Я бы сказала - никому.

Ну, я не буду говорить за всех, зачем лишать людей надежды найти себе последнее счаcтье в личной жизни.

С другой стороны, может быть весьма востребованная услуга в хоспиcе.
Katharon
28 июня 2015, 00:59

Fokker написал: Мужчина в глазах женщины - это кошелек с членом.

И надо представляться сразу по существу. Идеальные фотки для сайтов знакомств http://esquire.ru/photo/naked-cars#1
BigSister
28 июня 2015, 01:00

Stanley Hartson написал: Я их прячу дабы сильно не шокировать

Не представляю, чем нас можно шокировать smile.gif

Stanley Hartson написал: но просить помощи - как-то лишне. Самому нужно справиться.

Почему непременно самому? Ты никогда ни у кого не просишь помощи?

Mumi написала: Не удивлюсь, если оказалось бы при встрече, что наш ТС - обычный хамоватый молчел.

Имхо, хамоватый уже давно бы нахамил присутствующим, как это обычно делают те, кому "девушки не дают".

Stanley Hartson написал: Ну по мне, ФЭР - не совсем то место, где можно быстро получить ответ и возможную помощь. Тут сначала пропустят сквозь мясорубку и растянут на дыбе, а уже потом, поджаривая на медленном огне, выдадут кое-какие нравоучения

Ты несправедлив к ФЭР-у. К адекватным "клиентам" тут в основном относятся нежно smile.gif
Fokker
28 июня 2015, 01:05

Katharon написала:
И надо представляться сразу по существу. Идеальные фотки для сайтов знакомств http://esquire.ru/photo/naked-cars#1

Спасибо, теперь я видел все.

Осталось отдать беднякам свое имущество, оставить лишь балалайку да и пойти скитаться по Руси..
BigSister
28 июня 2015, 01:06

Mumi написала: Я вот никогда не набиралась смелости открыть тред про своих тараканов, потому что читатель (я в данном случае) беспомощнее и уязвимее слушателя (имхо).

Дык можно же инкогнито.

Trespassing W написала: У которых такое желание - сил как раз на помереть и останется. Ни сексу тебе в итоге, ни выспаться с покойником.

3d.gif
Fokker
28 июня 2015, 01:06

BigSister написала: К адекватным "клиентам" тут в основном относятся нежно

Странно, когда я пришел - меня чуть не убили.

Боюсь узнать, что бывает, когда начинают относиться жОстко.
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 01:12

Katharon написала:

Миксер мне в глаза. facepalm.gif
Такая жесть и без предупреждения.
BigSister
28 июня 2015, 01:14

Fokker написал: Странно, когда я пришел - меня чуть не убили.

В треде про "трахать королеву" 3d.gif. У тебя стиль очччень спицфический smile.gif. Трудно воспринимать твои посты всерьёз. Или же наоборот - воспринимают буквально.
BigSister
28 июня 2015, 01:17

Доверчивая Стерва написала: Такая жесть и без предупреждения.

Отнюдь. Прочитай внимательно "название" ссылки wink.gif
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 01:19

BigSister написала:
Отнюдь. Прочитай внимательно "название" ссылки wink.gif

Да мне бы и в голову не пришло бы. Ну, машины, ну голышом. biggrin.gif
Mumi
28 июня 2015, 01:35

BigSister написала: Имхо, хамоватый уже давно бы нахамил присутствующим, как это обычно делают те, кому "девушки не дают".

Он примерно это и сделал в некоторых постах. Причем без явного умысла, что только подтверждает вероятность хамского поведения в реале. Вот я так вижу (с), smile.gif
Что характерно, посты его "собрата по несчастью", Stanley, не производят такого впечатления совсем. Так что обычно человека все-таки видно за буковками. Иногда картинка резче и ярче, чем на самом деле, но в основном верна.

BigSister написала:
Дык можно же инкогнито. 3d.gif

Ну, мы здесь и так в некотором смысле инкогнито (если на митинги не ходить), не в этом дело. Написанное "дура ты" (к примеру) не оставляет маневра для оттенков восприятия, это сухая констатация факта. А сказанное вслух, но с некоторой интонацией, можно воспринять по-разному. wink.gif
В общем, я иногда хотела завести тред, но каждый раз останавливалась, слава богу. Да я и вообще не люблю о себе говорить.
Fokker
28 июня 2015, 03:44

Миксер мне в глаза. facepalm.gif
Такая жесть и без предупреждения.

Назовите, пожалуйста, Ваших фаворитов.

У кого самый красивый? (Автомобиль)
Fokker
28 июня 2015, 03:45

BigSister написала: В треде про "трахать королеву"

Ничего такого не было - зачем мне кого-то, простите за жаргон, трахать, когда можно спокойно посидеть и обсудить Канта и Гегеля?

И разойтись абсолютно удовлетворенными друг другом.
Stanley Hartson
28 июня 2015, 06:57

BigSister:
Не представляю, чем нас можно шокировать smile.gif

Рассказами про себя любимого smile.gif

BigSister:
Почему непременно самому? Ты никогда ни у кого не просишь помощи?

В подобной ситуации, если как ТС не вдаваться в детальнейшие детали, вряд ли получишь адекватный и полный ответ. Ну потому как если ТС заявит больше чем он хочет, то аудитория сначала сойдет с ума, а потом начнет рубить с плеча.

BigSister:
Ты несправедлив к ФЭР-у. К адекватным "клиентам" тут в основном относятся нежно smile.gif

Помню тред в МиЖ про одну мадам, которая хотела сдавала/или хотела сдать комнату приглянувшемуся мальчику. В итоге ее заклеймили, заклевали, мол, "как это возможно, когда ты старше над надцать лет".
Stanley Hartson
28 июня 2015, 07:00

Mumi:
Хм, ну, есть в этом что-то, да. Я вот никогда не набиралась смелости открыть тред про своих тараканов, потому что читатель (я в данном случае) беспомощнее и уязвимее слушателя (имхо). Просто (как и в данном треде) ТС-ы не готовы услышать что-то, не вписывающееся в их картину "я и мир вокруг". Здоровый пофигизм необходим, а с пофигизмом люди не заводят треды - замкнутый круг. smile.gif

Вообще-то, у меня есть вопросы, которые меня волнуют и ответ на которые хочу получить. Даже не в рамках своей профессии. Тут вот какая закавыка - насколько ФЭРовский разум удовлетворит мое пытливое сознание? Не проще ли обратиться к авторитетным (в моих глазах) форумчанам и не попытать их в личке? Потому как тред, без должного модерирования ТС и "подбрасывания дровишек в топку", уйдет в сторону. Как в принципе произошло и в этом случае.
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 07:44

Fokker написал:
Назовите, пожалуйста, Ваших фаворитов.

У кого самый красивый? (Автомобиль)

Я уже стерла из памяти всех участников данного соревнования.
Лунный Волк
28 июня 2015, 08:21

Мышук написала: Пусть помирает.

Если ты меня имеешь в виду, то это точно не мое желание.
Просто в памяти засела сцена из только что прочитанной "Теории описавшегося мальчика" Липскерова. Брр, как противно!
маленькое ЧУДОвище
28 июня 2015, 11:06

Stanley Hartson написал:
Тут вот какая закавыка - насколько ФЭРовский разум удовлетворит мое пытливое сознание? Не проще ли обратиться к авторитетным (в моих глазах) форумчанам и не попытать их в личке?

Тебе, может, и проще. А им это нафига?
Не говоря уж о том, что открытый форум дает весь спектр мнений, причем самые интересные часто кристаллизуются непосредственно в процессе препарации обсуждения.
Aldmeris
28 июня 2015, 11:21
Живучая сволочь наша надежда, я думала, ее уже в Общагу на доживание сплавили.
Butters
28 июня 2015, 11:29

Аренольская Акула написала: чтобы окружающие признали твою состоятельность по красоте жены.
Пардон за банальную истину.

Это стереотип общества. Множество людей живут стереотипами и подчиняются их правилам, потому что так принято.

Kay_po написала: Тебе чтоб красивая была или чтоб убиралась?

Чтобы красиво убиралась.

Kay_po написала: Я могу только сказать, что за почти 2 года регулярного посещения не видела там ни одной образовавшейся пары.

И зачем же ты тогда туда ходишь?

Aldmeris
28 июня 2015, 11:30

Stanley Hartson написал: Помню тред в МиЖ про одну мадам, которая хотела сдавала/или хотела сдать комнату приглянувшемуся мальчику. В итоге ее заклеймили, заклевали, мол, "как это возможно, когда ты старше над надцать лет".

Там были разные мнения и много поддержки, но тебя зацепило только несогласие.
Aldmeris
28 июня 2015, 11:36

Butters написал: Это стереотип общества. Множество людей живут стереотипами и подчиняются их правилам, потому что так принято.

Они подчиняются их правилам, потому что собственной воли не хватает.

Butters написал: И зачем же ты тогда туда ходишь?

haha.gif В самом деле, не за фигурой же следить.
Stanley Hartson
28 июня 2015, 11:55

маленькое ЧУДОвище:
Тебе, может, и проще. А им это нафига?
Не говоря уж о том, что открытый форум дает весь спектр мнений, причем самые интересные часто кристаллизуются непосредственно в процессе препарации обсуждения.

Вот, пример этот тред. Чего заимел ТС в результате его? Подтверждение смутного предположения, что "он - злобный буратино на черном джипе" с необоснованными понтами и запросами? Так он и так и догадывался, наверное.
Прислушается ли он, к тому что сказано? Не думаю.
Это вопрос сложный.

А по поводу нафига. Ну, знаешь все люди разные, и все же меряем по себе. Мне бы так кто стучался (не с материальным), я бы советом помог или телефоном. Тому же ТС, живи он в Западной Сибири.

Aldmeris:
Там были разные мнения и много поддержки, но тебя зацепило только несогласие.

Меня зацепил итоговый результат, что ничего не получилось у "подруги ТС". Предполагаю, что отчасти из-за того, что подруга сливала все "разные мнения", который были диаметрально противоположны. Отчего сознание у хозяйки и пошло наперекосяк.

Только это. Не надо думать, что я ищу во всем негатив. Я вообще человек позитивный и добрый, хоть и с сумрачным лицом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»