Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Butters
28 июня 2015, 12:00

Aldmeris написала: Они подчиняются их правилам, потому что собственной воли не хватает.

Да, большинство безвольные, из-за этого случаются различные войны, и много всего нехорошего.
Aldmeris
28 июня 2015, 12:05

Stanley Hartson написал: Прислушается ли он, к тому что сказано? Не думаю.

Если человек настолько мнителен, что боится сравнения с предыдущими партнерами девушки и потому хочет девственницу, - будь уверен, чужое мнение для него значит много. 3d.gif

Stanley Hartson написал: Меня зацепил итоговый результат, что ничего не получилось у "подруги ТС". Предполагаю, что отчасти из-за того, что подруга сливала все "разные мнения", который были диаметрально противоположны. Отчего сознание у хозяйки и пошло наперекосяк.

Значит, оно и до этого держалось не сказать чтобы крепко. 3d.gif

Приписывать большой вес мнению такого разношерстного общества, где одни и те же люди хором соглашаются в одних вопросах и ругаются в других, - это надо быть очень неуверенным в собственном.
маленькое ЧУДОвище
28 июня 2015, 12:21

Stanley Hartson написал:

Вот, пример этот тред. Чего заимел ТС в результате его? Подтверждение смутного предположения, что "он - злобный буратино на черном джипе" с необоснованными понтами и запросами? Так он и так и догадывался, наверное.

Это ты про него как-то хорошо думаешь. Два раза. biggrin.gif

А я эгоистично вижу ценность форумских обсуждений не только для самих топикстартеров, но и для обсуждателей, и просто молчаливых читателей, коим нет числа.
Stanley Hartson
28 июня 2015, 12:22

Aldmeris:
Если человек настолько мнителен, что боится сравнения с предыдущими партнерами девушки и потому хочет девственницу, - будь уверен, чужое мнение для него значит много. 3d.gif

Мне кажется, это он приврал. Про девственницу и прочее. Ну не может взрослый человек так загоняться)))
Stanley Hartson
28 июня 2015, 12:23

маленькое ЧУДОвище:
А я эгоистично вижу ценность форумских обсуждений не только для самих топикстартеров, но и для обсуждателей, и просто молчаливых читателей, коим нет числа.

Это да, форумы некоторые читать весело. И смешно, и мысли умные попадаются, и срачи клевые разводятся.
Aldmeris
28 июня 2015, 12:27

Stanley Hartson написал:
Мне кажется, это он приврал. Про девственницу и прочее. Ну не может взрослый человек так загоняться)))

Вот теперь я вижу, что ты оптимист. biggrin.gif
BigSister
28 июня 2015, 13:38

Stanley Hartson написал: Ну потому как если ТС заявит больше чем он хочет, то аудитория сначала сойдет с ума, а потом начнет рубить с плеча.

Аудитория реагирует в зависимости от заявок ТС. На неадекватные заявки следует соответствующая реакция.

Stanley Hartson написал: Помню тред в МиЖ про одну мадам, которая хотела сдавала/или хотела сдать комнату приглянувшемуся мальчику. В итоге ее заклеймили, заклевали, мол, "как это возможно, когда ты старше над надцать лет".

У тебя очень избирательная память wink.gif

Stanley Hartson написал: Вот, пример этот тред. Чего заимел ТС в результате его?

Похоже, ты очень мало читаешь форум. Есть люди, которым форумский разум помог. Есть люди, которым форумский разум помочь не может в принципе, потому что эти люди не настроены на то, чтобы прислушаться к иным мнениям. Ну и таки людям с огромными жирными тараканами помочь может только профессионал.
BigSister
28 июня 2015, 13:39

Aldmeris написала: Вот теперь я вижу, что ты оптимист.

Идеалист smile.gif
BigSister
28 июня 2015, 13:41

Fokker написал: зачем мне кого-то, простите за жаргон, трахать, когда можно спокойно посидеть и обсудить Канта и Гегеля?

Мне показалось примерно то же smile.gif
Aldmeris
28 июня 2015, 13:43

BigSister написала:
Идеалист smile.gif

Не, оптимист.
Идеалист-пессимист - это я. biggrin.gif
BigSister
28 июня 2015, 13:45

Aldmeris написала: Не, оптимист.
Идеалист-пессимист - это я.

Он - идеалист-оптимист smile.gif
Kioko
28 июня 2015, 14:45

Stanley Hartson написал: Помню тред в МиЖ про одну мадам, которая хотела сдавала/или хотела сдать комнату приглянувшемуся мальчику. В итоге ее заклеймили, заклевали, мол, "как это возможно, когда ты старше над надцать лет".

"Не в лотерею, а в преферанс. Не выиграл, а проиграл" smile.gif
Тред еще не в архиве, заведен был не героиней-арендодательницей, а другим человеком. "Клеймение и заклев" - только часть мнений.

Stanley Hartson написал: Мне кажется, это он приврал. Про девственницу и прочее. Ну не может взрослый человек так загоняться)))

У меня был знакомый, харизматичный и красивый. Он тоже хотел жену-девственницу и даже получил. Вот что из этого вышло - другой вопрос wink.gif
Kay_po
28 июня 2015, 15:03

Aldmeris написала:
haha.gif В самом деле, не за фигурой же следить.

И правда что...зачем 2 года ходить в спортзал, если не удалось мужика склеить... facepalm.gif 3d.gif
Aldmeris
28 июня 2015, 15:10
Это можно в тред похудательного юмора.
Ариман
28 июня 2015, 15:40

Stanley Hartson написал: Мне кажется, это он приврал. Про девственницу и прочее. Ну не может взрослый человек так загоняться)))

Почему мне и кажется, что данный персонаж "картонный" что ли. Начал то он нормально, а потом пошла какая-то лютая пурга.
Sackville
28 июня 2015, 15:43

Ариман написал: Почему мне и кажется, что данный персонаж "картонный" что ли.

И мне. Все возможные штампы "антибабовца" вывалены.
Jawbreaker
28 июня 2015, 16:08

Stanley Hartson написал:

У меня сложилось впечатление, что ТС просто "протроллил" всех. smile.gif И, по-моему, совсем не за советом пришел. smile.gif
Fokker
28 июня 2015, 16:24

Доверчивая Стерва написала:
Я уже стерла из памяти всех участников данного соревнования.

Да, годы наши уже не те, что раньше.
Fokker
28 июня 2015, 16:52

Jawbreaker написала:
У меня сложилось впечатление, что ТС просто "протроллил" всех. smile.gif И, по-моему, совсем не за советом пришел. smile.gif

Общая привычка неофитов - навести кучу новых тредов. У них появляется совершенно новое ощущение - нифига ж себе, мне даже отвечают и со мною говорят!
Fokker
28 июня 2015, 17:11

Kay_po написала:
И правда что...зачем 2 года ходить в спортзал, если не удалось мужика склеить... facepalm.gif  3d.gif

..с прокаченной задницей.
Mumi
28 июня 2015, 17:18

Jawbreaker написала:

Пришел-то, может, и за советом. но сюсюкать над ним никто не стал, поэтому пришлось элегантно smile.gif свернуть в тролленье, чтобы уйти с гордо поднятой головой от этих старых идиотов.
Ценность тредов действительно совсем даже обычно не в ТС или стартовом посте.
Ариман
28 июня 2015, 17:26

Fokker написал: Общая привычка неофитов - навести кучу новых тредов. У них появляется совершенно новое ощущение - нифига ж себе, мне даже отвечают и со мною говорят!

Кстати, да. smile.gif
Продавщица Роз
28 июня 2015, 18:24

Jawbreaker написала:

Угу)
Свиристель
28 июня 2015, 18:43

Нее, хочу то, чего трудно получить.
Вот недавно ужасть как хотела одного мужика, но он был женат. А потом развелся и начал мне авансы слать. И я тут же его расхотела.

Можено мне влезть с умным объяснением желания иметь недоступное и пропажи желания, как только это делается доступным?
Свиристель
28 июня 2015, 18:52

Stanley Hartson написал:

Меня зацепил итоговый результат, что ничего не получилось у "подруги ТС". Предполагаю, что отчасти из-за того, что подруга сливала все "разные мнения", который были диаметрально противоположны. Отчего сознание у хозяйки и пошло наперекосяк.

Уверяю тебя, форум никак не повлиял на ситуацию. И не понятно, что такое "итоговый результат"? Имхо, итог наступает, когда человека хоронят - вот тогда можно баланс подбить. Жизнь Фроси продолжается согласно её личным тараканам, Вася в августе женится, а ТСу того треда форум в своё время хорошо помог (но медленно и больно biggrin.gif ).
bete noire
28 июня 2015, 19:02

Аренольская Акула написала: На эту тему у меня есть семейная байка, как мой дедушка-зоотехник, охмуряя мою бабушку, романтическим тоном изрек:"У вас глаза, как у теленка!"
Бабушка страшно обиделась. А потом оказалось, что глаза у телят нереально хороши: томные, огромные и с длинными ресницами.  После чего комплимент оценили по достоинству.

А сказал бы "волоокая", сразу бы был оценен как поэт и романтик. А сказал бы "телка" (ну, не в то время, наверное) - был бы послан немедленно и навсегда. Хотя фактически все это - сравнение объекта романтических чувств с КРС.
Доверчивая Стерва
28 июня 2015, 21:12

Свиристель написала:
Можено мне влезть с умным объяснением желания иметь недоступное и пропажи желания, как только это делается доступным?

Я и так знаю. smile.gif
snegir74
29 июня 2015, 09:50

Чорт.  3d.gif
Есть как раз подходящий мужчина с двушкой в центре на Ленинском. Даже симпатичный и веселый, но ему не хочется дать вообще не сексуальный. smile.gif

Предлагаешь ТС переключиться со статусных теток, на статусных дядек?
А чо, подарит шубу, машину, и квартиру не в захолустье. А такого с шубой то любая потом возьмет.
snegir74
29 июня 2015, 10:15
Ой! А тут уже никого нет 3d.gif
Свиристель
29 июня 2015, 10:40

Я и так знаю. smile.gif

Вот, хорошо, что я сначала спросила. tongue.gif
Доверчивая Стерва
29 июня 2015, 11:25

snegir74 написал:
Предлагаешь ТС переключиться со статусных теток, на статусных дядек?
А чо, подарит шубу, машину, и квартиру не в захолустье. А такого с шубой то любая потом возьмет.

Не, зачем же. Это я просто как пример. smile.gif
Доверчивая Стерва
29 июня 2015, 11:26

Свиристель написала:
Вот, хорошо, что я сначала спросила.  tongue.gif

beer.gif
Aldmeris
29 июня 2015, 12:56
Кстати, ТС может снять комнату у Свиристелевой Фроси.
Kay_po
29 июня 2015, 13:21

Aldmeris написала: Кстати, ТС может снять комнату у Свиристелевой Фроси.

Зачем???
Pike7
29 июня 2015, 14:04

Great Wall написал:
Брак с некрасивой - это признание своей никчемности. Получаеится, что искал красивую, искал, но так и не нашел красивую девушку, которая бы тебя полюбила, а потому от безысходности женился на абы какой. Но что более важно - некрасивую я не хочу в физическом плане.

Тебе правда видимо совсем немного лет smile.gif - это не твой недостаток, это твоя особенность. На самом деле все происходит немного по другому. Есть вокруг тебя красивые, обычные и некрасивые женщины (первое смешное состоит в том, что у мужика рядом те же самые женщины могут попадать не в те категории, что у тебя). И вдруг (почему-то это всегда происходит вдруг) среди них оказывается "твоя" - и сразу становится неважным идеальный у нее овал лица или есть-таки какой-то "изъян".
Pike7
29 июня 2015, 14:05
.
Pike7
29 июня 2015, 14:31

Great Wall написал:
Диву даюсь, как кто-то находит кого-то на СЗ.

Не проверишь, но легко и не напрягаясь. smile.gif
Kay_po
29 июня 2015, 14:35

Pike7 написал:
Не проверишь, но легко и не напрягаясь. smile.gif

Я, безусловно, верю, что найти можно. Но что легко и не напрягаясь -этому я удивляюсь.
Pike7
29 июня 2015, 14:48

Kay_po написала:
Я, безусловно, верю, что найти можно. Но что легко и не напрягаясь -этому я удивляюсь.

Ну может мне просто повезло smile.gif, но даже сам процесс поиска был интересным и прикольным (это как охота, причем не только ты охотишься, но и на тебя smile.gif). А уж результат... smile.gif
Aldmeris
29 июня 2015, 14:51

Kay_po написала:
Зачем???

Для счастья же!
Встретятся два одиночества.
Kay_po
29 июня 2015, 14:56

Aldmeris написала:
Для счастья же!
Встретятся два одиночества.

Так ему нужна на 10 лет моложе.
Aldmeris
29 июня 2015, 14:57

Kay_po написала:
Так ему нужна на 10 лет моложе.

Да он весь тред торгуется.
Свиристель
29 июня 2015, 15:04

Aldmeris написала: Кстати, ТС может снять комнату у Свиристелевой Фроси.

А почему ты решила, что ТС нужен Фросе? Вероятность, что их тараканы перебьют друг друга крайне мала.
Aldmeris
29 июня 2015, 15:14

Свиристель написала:
А почему ты решила, что ТС нужен Фросе? Вероятность, что их тараканы перебьют друг друга крайне мала.

Потому что мне они показались интеллектуально гармонирующими. Так что мало ли.
alexia_f
29 июня 2015, 19:35

Pike7 написал:
И вдруг (почему-то это всегда происходит вдруг) среди них оказывается "твоя" - и сразу становится неважным идеальный у нее овал лица или есть-таки какой-то "изъян".

ИМХО, под словом "красивая" ТС подразумевает "такая, которая лично мне (т.е. ТС) кажется привлекательной, и к которой меня влечёт". Как я понимаю, сабж состоит в том, что эти "его", к которым его влечёт, его не хотят и в качестве потенциального мужа не рассматривают. А не "свои" (=к которым не влёчёт) не интересны. Вполне распространённая ситуация, типичная для людей с очень узким спектром предпочтений.

ИМХО, надо расширять этот спектр. Плюс повышать свою интересность для потенциальных невест. Иначе шансы образовать устойчивую пару останутся близкими к нулю.
If
29 июня 2015, 20:31
В соседнем подфоруме девушку клеймили за то, что она считает свою красоту главным достоинством, а главным достоинством мужа - его любовь к ней. По-моему, они с ТС вполне могли бы составить идеальную пару. Конечно, не именно они конкретно, а их типажи, какими мы их видим на форуме.

Только возраст ТС до сих пор неясен. Да и не факт, что ТС не сбежит от жены-красотки, когда она станет не очень красивой из-за беременности и родов.
Mareesha
29 июня 2015, 20:33

If написала: Только возраст ТС до сих пор неясен.

Да и был ли мальчик?
If
29 июня 2015, 20:51

Mareesha написала:
Да и был ли мальчик?

А какая разница? Даже если ТС ненастоящий, то такие мужчины есть, факт.
Mareesha
29 июня 2015, 20:56

If написала: А какая разница? Даже если ТС ненастоящий, то такие мужчины есть, факт.

Это к вопросу о возрасте.
Наталек_new
30 июня 2015, 02:07

маленькое ЧУДОвище написала:

О да! У меня наконец в голове уложился вопрос, задаваемый желающим замуж "А что ты можешь дать потенциальному Васе?" Только я его переформулировала как "Почему жизнь с тобой станет лучше, чем жизнь без тебя для симпатичного тебе человека? И как ему это понять?" В такой формулировке я вопрос считаю корректным и вполне полезным для размышлений тем, у кого не складывается. Не факт, что сложится, но помедитировать невредно, ИМХО. Тем более по результатам размышлений можно двигаться в разных направлениях.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»