Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Гата
26 июня 2015, 15:03

Great Wall написал: Ну а какой смысл брака без любви? Нафига? чтобы перед соседями стыдно не было, что ты в свои дцать все еще без жены/мужа?

Бывают еще браки по расчету.
Troublemaker
26 июня 2015, 15:03

Лунный Волк написал: А тебе, не приходила мысль, что для отношений и брака на самом деле нужны разные женщины? wink.gif

Мне тоже не приходила. На кой брак с человеком, который не подходит для отношений? И что это будет за брак?
Fokker
26 июня 2015, 15:04

Great Wall написал:  Не понимаю, в каком направлении двигаться дальше.

Забить.

Другая Стрекоза написала:  Не дала

Печалька.
Kay_po
26 июня 2015, 15:06

Selestra написала:
Считаю, что глубже, чем она, никто не прикопается.  wink.gif Разглядит больше, чем надо, зато и ответ будет наиболее исчерпывающим. tongue.gif

Неа. У нее весьма специфическое видение. Не думаю, это всегда может быть наиболее исчерпывающим ответом.
snegir74

Kay_po написала:
Т.е. как это по-разному?

Я думаю имелся в виду индивидуальный подход, а не шаблон.
Troublemaker

Great Wall написал:
Ну а какой смысл брака без любви? Нафига? чтобы перед соседями стыдно не было, что ты в свои дцать все еще без жены/мужа?

Люди вступают в брак по разным причинам. Раньше вон брачевались ради московской прописки, например. redface.gif Если тебе это чуждо, то даже не старайся понять чужие мотивы, не получится.
Продавщица Роз
26 июня 2015, 15:07

Great Wall написал:
Холодные - это те же поездки на раз. Не холодные - это твой постоянный круг общения.

Ну в этой классификации все знакомства по началу холодные, не?

Great Wall написал: Где эталон? На курсы чего только можно пойти - начиная от иностранных языков, заканчивая вышиванием крестиком. А вот правильной манере вести себя учат где?

Я вроде ничего не говорила про эталоны. Здесь нет универсального знания. И тем не менее, любая красивая женщина четко понимает разницу между "сегодня ко мне пристал какой-то псих" и "а пожалуй, библиотека не такое уж скучное место". biggrin.gif
Kay_po
26 июня 2015, 15:07

snegir74 написал:
Я думаю имелся в виду индивидуальный подход, а не шаблон.

Да фиг знает, что он имел в виду.
snegir74
26 июня 2015, 15:12
Нужно чтобы кто-нибудь из женской половины форума сходила с ТС на свидание и потом объяснила, что в нем, ТС, не так. А то мало данных для нормального анализа ситуации.
Great Wall
26 июня 2015, 15:13

Гата написал:
Бывают еще браки по расчету.

Никогда в жизни. И к людям, которые так поступают (выходят по расчету, а не по любви) отношусь соответственно. Внегендерно.
Без Бретельки
26 июня 2015, 15:14
А чем отличается брак с красивой Ж. от брака с некрасивой?
Fokker
26 июня 2015, 15:15

snegir74 написал: Нужно чтобы кто-нибудь из женской половины форума сходила с ТС на свидание и потом объяснила, что в нем, ТС, не так.

Вот и выяснится, что он все нам порядочно наврал - Ну нет, нету у него никакого Great Wall.
Fokker
26 июня 2015, 15:17

Без Бретельки написала: А чем отличается брак с красивой Ж. от брака с некрасивой?

Некрасивая будет счастлива, что ее взяли замуж и ценить все это добро.

И принцем любого забулдыгу называть.
Great Wall
26 июня 2015, 15:18

Без Бретельки написала: А чем отличается брак с красивой Ж. от брака с некрасивой?

Брак с некрасивой - это признание своей никчемности. Получаеится, что искал красивую, искал, но так и не нашел красивую девушку, которая бы тебя полюбила, а потому от безысходности женился на абы какой. Но что более важно - некрасивую я не хочу в физическом плане.
Troublemaker

snegir74 написал: А то мало данных для нормального анализа ситуации.

Вообще никаких. Ни про возраст ни ответил, ни фото не показал. Может, по фото сразу станет понятно, почему с красивыми женщинами и ТС без шансов. tongue.gif
Great Wall

Fokker написал:

Это тоже верно, но ты ее не будешь хотеть.
Kay_po
26 июня 2015, 15:19
С чувством юмора у ТС сложновато, вот это я точно могу сказать, как красивая женсчина. redface.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва

Selestra написала:
Надо сходить на свидание с Катарон, ящитаю.

О, да. И потом насладиться отчетом всем вместе. smile.gif
ViolatorDM
Мартин, перелогинтесь!
W colonel
26 июня 2015, 15:20

snegir74 написал: Нужно чтобы кто-нибудь из женской половины форума сходила с ТС

А Мартин не обидется?
Jawbreaker
26 июня 2015, 15:21
Хоть бы красивых женщин показали что ли - интересно же. mad.gif
W colonel
26 июня 2015, 15:21

Great Wall написал: Брак с некрасивой - это признание своей никчемности.

Да ладно, не так часто на свадьбах приглашенные лицезреют Ж.
Katerina2
26 июня 2015, 15:22

Great Wall написал:
Брак с некрасивой - это признание своей никчемности.

ужас какой что у человека в голове делается
Katerina2
26 июня 2015, 15:24

W colonel написал:
Да ладно, не так часто на свадьбах приглашенные лицезреют Ж.

а?
Без Бретельки
26 июня 2015, 15:25

Great Wall написал: Брак с некрасивой - это признание своей никчемности. Получаеится, что искал красивую, искал, но так и не нашел красивую девушку, которая бы тебя полюбила, а потому от безысходности женился на абы какой.

Ты ищешь не женщину, а костыли. smile.gif

Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 15:25

Kay_po написала: С чувством юмора у ТС сложновато, вот это я точно могу сказать, как красивая женсчина. redface.gif  3d.gif

А это важно. 3d.gif
Без Бретельки
26 июня 2015, 15:27

Fokker написал: И принцем любого забулдыгу называть.

Ай, в обозе каждого принца на белом коне есть тележка с дерьмом.
MaryJ
26 июня 2015, 15:27

Selestra написала:
Надо сходить на свидание с Катарон, ящитаю.

На кладбище! biggrin.gif
Аренольская Акула
26 июня 2015, 15:28
ТС, если писать серьезно, то вариантов решения проблемы масса: читать умные книжки, сменить круг общения, сменить манеру поведения, пойти к психотерапевту и менять что-то в себе и так далее, по тексту.
В любом случае, вот этот пост:

Great Wall написал: Брак с некрасивой - это признание своей никчемности. Получаеится, что искал красивую, искал, но так и не нашел красивую девушку, которая бы тебя полюбила, а потому от безысходности женился на абы какой. Но что более важно - некрасивую я не хочу в физическом плане.

- это офигенный такой баг в мировоззрении, который интуитивно будет отпугивать любую женщину и убивать любые отношения рано или поздно (причем, скорее рано).
Быть вместе и создавать какие-то долгосрочные отношения стоит с человеком, с которым хорошо, с которым есть взаимопонимание, который не сдаст тебя в трудную минуту, с которым хочется быть вместе, а не искать набор опций, чтобы окружающие признали твою состоятельность по красоте жены.
Пардон за банальную истину.
Лунный Волк
26 июня 2015, 15:29

Доверчивая Стерва написала: Кто же правду рубанет-то?

Great Wall написал: Не смеши. Они тебе прям сказали таки честно, ага.

Все ж от отношений сильно зависит, которые сам же и выстраиваешь. Если они в меру дружеские, то это вполне естественный вопрос. Мне задавали и отвечали.

Kay_po написала: Т.е. как это по-разному?

То есть тебе больше нравится, когда тебя выхаживают точно , как подругу? wink.gif

Katerina2 написала: ТС, а фото где?

Только к концу треда. Требуется 50 постов.
Лунный Волк
26 июня 2015, 15:31

Troublemaker написала:  На кой брак с человеком, который не подходит для отношений?

Но ведь есть и обратное прочтение, на кой брак с человеком, который годится только для отношений? wink.gif
PPSник
26 июня 2015, 15:31

Great Wall написал:
Если девушка хороша внешне и худо-бедно имеет за собой очередь ухажеров, то к ней тяжелее пробиться.

Можно и не пробиваться, а, например, "спуститься" к ней с парашютом. Раньше срабатывало, правда тогда еще не было "золотых" парашютов или их заменителей. biggrin.gif
Продавщица Роз
26 июня 2015, 15:32

ViolatorDM написал: Мартин, перелогинтесь!

С языка снял. biggrin.gif
Борг
26 июня 2015, 15:33

Fokker написал:

Не факт.
"Женился на мне, а думает все время о других, о красивых".
Katerina2
26 июня 2015, 15:33

Лунный Волк написал:
Только к концу треда. Требуется 50 постов.

Любой участник может выставить фотографию в тред хоть с первого поста. Просто прикрепить и все. Я не об аватаре писала.
Kay_po
26 июня 2015, 15:34

Лунный Волк написал: То есть тебе больше нравится, когда тебя выхаживают точно , как подругу? 

Как это?
snegir74
26 июня 2015, 15:36

Jawbreaker написала: Хоть бы красивых женщин показали что ли - интересно же. mad.gif

Ага, в прошлый раз как начали показать, так топик сразу и закрыли. mad.gif
snegir74
26 июня 2015, 15:37

W colonel написал:
А Мартин не обидется?

Я недавно на форуме, поэтому мне наверное простительно спросить - а кто это?
Katerina2
26 июня 2015, 15:38
.
snegir74
26 июня 2015, 15:39

Fokker написал:
Вот и выяснится, что он все нам порядочно наврал - Ну нет, нету у него никакого  Great Wall.

Не, ну не настолько же он циничный!
Jawbreaker
26 июня 2015, 15:40
Ну вот, мало того что картинок не будет, так еще и нет их - красивых и некрасивых! mad.gif biggrin.gif

Katerina2 написала:

После твоего редактирования и мой пост потерял всякий смысл (хотя и до в нем было немного biggrin.gif ) Но оставлю smile.gif
Продавщица Роз
26 июня 2015, 15:44

Jawbreaker написала: Ну вот, мало того что картинок не будет, так еще и нет их - красивых и некрасивых! mad.gif  biggrin.gif

Да, дискуссия несколько беспредметная. biggrin.gif
Без Бретельки
26 июня 2015, 15:45

Katerina2 написала: Любой участник может выставить фотографию в тред хоть с первого поста.

Пусть он будет красавец. Как китайский автомобиль. smile.gif

Продавщица Роз
26 июня 2015, 15:46
(тихо напевает) Надежда мой компас земной ...
Great Wall
26 июня 2015, 15:46

Fokker написал:
Забить.

Звучит упаднечески. Предлагаешь сложить руки и сдаться? А как же история про мышонка, который взбил сливки? С другой стороны, есть еще история про барана, который долбился в закрытые ворота.
Без Бретельки
26 июня 2015, 15:47

Great Wall написал:  А как же история про мышонка, который взбил сливки?

Он был лягушонком, до того как.
Лунный Волк
26 июня 2015, 15:49

Katerina2 написала: Любой участник может выставить фотографию в тред хоть с первого поста.

Ну это ж не принято.
Может быть расценено как спам. biggrin.gif

Kay_po написала: Как это?

Упрощу: Вчера скажет подруге, что у нее самые красивые ноги в мире, а послезавтра тебе, что у тебя.
Борг
26 июня 2015, 15:50

Без Бретельки написала:
Он был лягушонком, до того как.

У каждого свои недостатки. ©
Продавщица Роз
26 июня 2015, 15:52

Лунный Волк написал:
Упрощу: Вчера скажет подруге, что у нее самые красивые ноги в мире, а послезавтра тебе, что у тебя.

Зачем вообще кому-то такое говорить?
Лунный Волк
26 июня 2015, 15:54

Продавщица Роз написала: Зачем вообще кому-то такое говорить?

А ты не любишь комплиментов?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»