Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
snegir74
26 июня 2015, 17:00

Stanley Hartson написал: [воспринимают как "особь мужского пола". Отсюда, надо добавить мужских качеств.

И получится мужская особь с большим количеством мужских качеств? Думаешь поможет?
маленькое ЧУДОвище
26 июня 2015, 17:00

Stanley Hartson написал:Через неделю приду, доложусь о результатах и поговорим о моих взаимоотношениях с женщинами".

Нам тоже расскажи о результатах! Пожааалуйста!
Stanley Hartson
26 июня 2015, 17:01
Без Бретельки Психотерапевта знаю давно. И ей доверяю. Второй психотерапевт подтвердил "диагноз" первого.
Без Бретельки
26 июня 2015, 17:04

Stanley Hartson написал:  Психотерапевта знаю давно. И ей доверяю. Второй психотерапевт подтвердил "диагноз" первого.

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Так и с советами добавить "мужественности".
Aldmeris

W colonel написал:
не при любых. Надо отдавать себе отчет, что если человек УЖЕ тебе симпатичен, то химия меняет восприятие его слов..

Смягчает слегка только.
Дело в степени приемлемости сказанного, действительно ли это всерьез неприятно или так, пустячок.
Продавщица Роз

snegir74 написал:
И получится мужская особь с большим количеством мужских качеств?

Поёжилась. biggrin.gif
W colonel
26 июня 2015, 17:05

Aldmeris написала: Смягчает слегка только.

как ты можешь это оценить?
Selestra
26 июня 2015, 17:05

Без Бретельки написала: Вы-то да.  А ТС жениться хочет.

Не. Он хвастаться женой хочет. Просто жениться ему не интересно. Нужно +100 к статусу, породистая телка, а не дворняжка.
W colonel
26 июня 2015, 17:06

Selestra написала: Не. Он хвастаться женой хочет. Просто жениться ему не интересно. Нужно +100 к статусу.

Я бы кстати к китаянкам на его месте присмотрелся. Правда, их в наших палестинах немного, зато гармонируют с
snegir74

Без Бретельки написала:
Вы-то да.  А ТС жениться хочет.

Это да, непорядочно такое предлагать красивым девушкам.
Продавщица Роз

Selestra написала:
Не. Он хвастаться женой хочет. Просто жениться ему не интересно. Нужно +100 к статусу, породистая телка, а не дворняжка.

Как говорится, хотеть не вредно.
Aldmeris
26 июня 2015, 17:08

Harker написал:
Ну, блин... Теперь даже "ты самая лучшая не свете" не скажешь - потребуют проверить остальных женщин на планете, изложить критерии оценки, анкетные данные всех альтернативных женщин... mad.gif

Да говори, я же только про себя. Многие женщины действительно странные существа любят ушами.
Аренольская Акула
26 июня 2015, 17:09

Selestra написала: Не. Он хвастаться женой хочет. Просто жениться ему не интересно. Нужно +100 к статусу, породистая телка, а не дворняжка.

Ой, ну так это-то не проблема. Будут деньги - будут и статусные юные красотки, которые с радостью поскачут замуж.
А если сэр хочет и красоты, и любви, и чистой души, и борща с бифштексом, да еще и за бесплатно, то это вопрос чистого везения.
Kay_po

Troublemaker написала:
Да с чего бы? Ей нужно платить, а жена помимо всего прочего деньги в дом приносит и сексует бесплатно. Домработнице за секс платить придется дополнительно, так что не выгодна совсем.

То, что жена деньги приносит -не факт. Ну и плюс головняка от наличия жены может быть заметно больше, чем от приходящей домработницы.
Ну и достаточно просто посчитать: сколько денег уходит на жизнь с женой, и сколько денег уходит на оплату домработницы. 3d.gif

Секс от домработницы за доп.плату пусть останется на твоей совести. 3d.gif
Harker

W colonel написал:
Я бы кстати к китаянкам на его месте присмотрелся. Правда, их в наших палестинах немного, зато гармонируют с

А это выход! Между прочим, в Москве их много, японками в суши-барах работают. Или это кореянки? Тогда нужно купить Киа. Если узбечки, то - Дэу. smile.gif
snegir74

W colonel написал:

Блин, чуть голову не сломал, пока понял с чем гармонируют китаянки.
svana

Harker написал: Ну, блин... Теперь даже "ты самая лучшая не свете" не скажешь

А ты добавляй в конце комплимента - ИМХО, и не придерёшься ведь. wink.gif

А я ТС сочувствую. Есть у меня приятель, хороший, умный, но не регбист. А западает по жизни на длинноногих блондинок лет 20-ти. Причём последние 15 лет барышни нравятся именно такие.
Мои попытки объяснить, что "ты не их целевая аудитория" не увенчались успехом.
Вот потому он и не женат (почти (С)) biggrin.gif
Продавщица Роз
26 июня 2015, 17:10

Great Wall написал: С девушками, к которым я равнодушен, худо-бедно что-то получается.

ТС, а ты не мог бы пояснить, что именно у тебя получается с девушками, к которым ты равнодушен?
Kay_po
26 июня 2015, 17:11

Harker написал: А это выход! Между прочим, в Москве их много, японками в суши-барах работают. Или это кореянки?

Это наши соотечественницы.
snegir74
26 июня 2015, 17:12

Selestra написала:

можно фотку Моники Беллучи поставить в телефон на контакт жены, хвастаться так. Примерно также как поддельный ролекс - дешево и сердито.
Без Бретельки
26 июня 2015, 17:12

Selestra написала: Не. Он хвастаться женой хочет. Просто жениться ему не интересно. Нужно +100 к статусу, породистая телка, а не дворняжка.

Sackville уже закрыла этот вопрос:

Sackville написала: Тетенек, которые подтверждают статус, как вещь, и покупать надо, как вещь. Задорого.

Aldmeris
26 июня 2015, 17:13

Продавщица Роз написала:
Завести домработницу, поиметь домработницу - мне одной в этом слышится что-то похабное? 3d.gif

user posted image
Veresk
26 июня 2015, 17:14

svana написала: А я ТС сочувствую. Есть у меня приятель, хороший, умный, но не регбист. А западает по жизни на длинноногих блондинок лет 20-ти.

И я сочувствую и понимаю. Я конечно не 20-летняя фотомодель, но ничего не могу с собой поделать - западаю на харизматичных, сильных мужиков. А вижу вокруг множество других, хороших, милых, умных, верных и прочее бла-бла. Бла-бла, потому что ну не тянет к ним и все тут. mad.gif
Selestra
26 июня 2015, 17:17

Аренольская Акула написала: Будут деньги - будут и статусные юные красотки, которые с радостью поскачут замуж.

Было бы достаточно денег - не было бы сабжа. smile.gif И везения пока тоже не получается.
   Спойлер!

– ... если ты приходишь в контору, где продают яхты, и спрашиваешь «сколько стоит?», это значит, что ты не можешь купить яхту. Если ты спрашиваешь, где пасутся кони, значит – ты вращаешься с ними на разных орбитах.
– Орбиту сменить можно.
– Вот смени сначала, тогда все само сложится.
Мартин пытался уйти от разговора, но с той секунды, как Раздолбай увидел трех красавиц около «Руссо-Балта», он не мог думать ни о чем, кроме «коней».
– Чтобы сменить орбиту, надо понимать, где она вообще проходит, – не унимался он.
– А тебе обязательно коней надо? Встречаются дико симпатичные студентки.
– Ну, знаешь, после Дианы как-то… – поморщился Раздолбай и постучал по бутылке виски: – Ты после этого будешь пить «Слынчев Бряг»?
– «Слынчев Бряг», по-твоему, недостоин твоего хера? Тебе непременно подавай «Хэннеси» двадцатилетней выдержки? – загрохотал Мартин с такой неожиданной строгостью, что Раздолбай испугался, не перегнул ли он, сравнивая любовь с дешевым болгарским пойлом.
pavlovaa
26 июня 2015, 17:18
Блин, за неделю научиться водить или сменить авто, при этом не забыть про стилиста, и сменить гардероб, сменить авто. Да я джинсы за неделю не всегда сменить могу.

Записаться в тренажёрку, конечно, дело минутное, но вот результаты заметные ждать, скажем, в течение меньше, чем года...

Всё,я понял, вот на этом моменте у меня надежда умерла.

vis.gif
snegir74
26 июня 2015, 17:19

Kay_po написала:
То, что жена деньги приносит -не факт. Ну и плюс головняка от наличия жены может быть заметно больше, чем от приходящей домработницы.

Так выбирать надо тщательнее! Работящую, красивую, любвеобильную, скромную... ну икак следствие вероятно дуру.

Kay_po написала:
Ну и достаточно просто посчитать: сколько денег уходит на жизнь с женой, и сколько денег уходит на оплату домработницы. 3d.gif

Да, тут нужно все скурпулезно подсчитать, все за и против взвесить. Решение не на один день - жениться, или дом работницу нанимать.

Veresk

pavlovaa написал: за неделю

Кто установил такие сроки? tongue.gif
Лунный Волк

Другая Стрекоза написала я б посмотрела статистику мнений по вопросу Мэ и Жэ.:

Ага, в сообществе гагар любой теоретический вопрос можно решить голосованием. wink.gif

Другая Стрекоза написала: Я лично не люблю лесть. А комплименты люблю.

Честно говоря по жизни я женщинам предпочитаю говорить правду, но и лестью не брезгую. В общем-то напрягать головку в большинстве случаев нет ни малейшего смысла. Запомнится и западет в душу все равно только удачный комплимент, остальное фон.

Aldmeris написала: Дешевая лесть, -30 к обаянию.

Наверно у всех свои балльные расценки поведения мужика. wink.gif

маленькое ЧУДОвище написала: Лунный волк как бы к этому и призывает - к дифф.подходу.Но в своей обычной манере, с по обыкновению неудачными примерами.

Слушай, давно хочу спросить, но повода не представлялось: Ты - ЧудовИще?

Лютти написала: Не знаю, как там у вас мущщин, а у меня эта "истина" (что брак - одно, а любовь - другое и, соответственно, персонажи там задействованы принципиально разные) выветрилась из головы за краткий период первого нескладного брака.

У каждого свой опыт. wink.gif
Хоррот
26 июня 2015, 17:23

Great Wall написал: Какой выход из сложившейся ситуации может быть? Расширить круг общения, начать больше общаться по интересам в коллективах, где есть женщины?

Скажу за себя. Поставить задачу и решать.
Я искал на сайтах знакомств. Было много встреч и несколько романов (часть из них были незабываемы во всех смыслах этого слова). По итогу - завтра годовщина свадьбы. smile.gif
Весь квест начиная с осознания проблемы и заканчивая встречей с будущей супругой занял примерно три с половиной года (За это время было два потенциальных брака, но не срослось). Это без фанатизма, совмещая с занятием стрелковым спортом и авиамоделизмом.
Так что - выше нос и иди фотографироваться для анкеты на сайте.
Ах да, меня еще и в брачное агентство занесло. Нечаянно, сагитировали на оном сайте. Так вот, это как раз - развод лохов. Хорошо хоть хватило ума не повестись.
W colonel
26 июня 2015, 17:24

Selestra написала: спойлер!

Надо только отметить ,что это другой Мартин.
Aldmeris
26 июня 2015, 17:25

W colonel написал:
как ты можешь это оценить?

Я очень интровертна и внимательна к своим реакциям.
маленькое ЧУДОвище
26 июня 2015, 17:26

Лунный Волк написал:
Слушай, давно хочу спросить, но повода не представлялось: Ты - ЧудовИще?

Нет.
Kay_po
26 июня 2015, 17:29

pavlovaa написал: Блин, за неделю научиться водить или сменить авто, при этом не забыть про стилиста, и сменить гардероб, сменить авто. Да я джинсы за неделю не всегда сменить могу.

Записаться в тренажёрку, конечно, дело минутное, но вот результаты заметные ждать, скажем, в течение меньше, чем года...

Всё,я понял, вот на этом моменте у меня надежда умерла.

vis.gif

Не, ну если внутри остаться тем же самым, чота я не уверена, что все эти манипуляции сильно помогут.
Тратить деньги на авто, шмотки, стилиста, упахиваться в тренажерке и все это только для того, чтобы подцепить бабу? А жить когда??
Продавщица Роз
26 июня 2015, 17:30

Хоррот написал:
Скажу за себя. Поставить задачу и решать.
Я искал на сайтах знакомств. Было много встреч и несколько романов (часть из них были незабываемы во всех смыслах этого слова). По итогу - завтра годовщина свадьбы. smile.gif

По сути, все верно. Но, так это утомительно - целенаправленно искать. redface.gif
Kay_po
26 июня 2015, 17:31

Продавщица Роз написала:
По сути, все верно. Но, так это утомительно - целенаправленно искать. redface.gif

Я вообще не понимаю, как целенаправленно искать то, что получается волею случая... redface.gif tongue.gif
Fokker
26 июня 2015, 17:32

Selestra написала: породистая телка,

Гм-гм.
Хоррот
26 июня 2015, 17:33

Продавщица Роз написала: По сути, все верно. Но, так это утомительно - целенаправленно искать.

Как говорил мой дедушка - под лежачего майора коньяк не течет! biggrin.gif
Fokker
26 июня 2015, 17:34

Kay_po написала: подцепить бабу?

Гм-гм.
PPSник

Veresk написала:
Я конечно не 20-летняя фотомодель, но ничего не могу с собой поделать - западаю на харизматичных, сильных мужиков. А вижу вокруг множество других, хороших, милых, умных, верных и прочее бла-бла. Бла-бла, потому что ну не тянет к ним и все тут.  mad.gif

Да, чего уж там. С красивыми женщинами и не такое бывает.
user posted image
Хоррот

Kay_po написала: Я вообще не понимаю, как целенаправленно искать то, что получается волею случая...

Просто делать так, чтобы случай почаще имел шанс получиться. И рано или поздно... smile.gif
Продавщица Роз
26 июня 2015, 17:35

Kay_po написала:
Тратить деньги на авто, шмотки, стилиста

Эта группа рекомендаций особенно доставила. И еще на сам объект вожделения ведь должно остаться. Хороший психолог, чо. Я бы таким тоже смогла работать. 3d.gif
Aldmeris
26 июня 2015, 17:36

Лунный Волк написал: Запомнится и западет в душу все равно только удачный комплимент, остальное фон.

То есть, ухажер, отправленный в отставку из-за неудачного комплимента, становится фоном.
Fokker

Лунный Волк написал: Наверно у всех свои балльные расценки поведения мужика.

Помог донести продукты... помог (на)(по)(о)(вжо)деть пальто.. подарил цветы на восьмое марта... распевал серенады под окном.
Без Бретельки

Kay_po написала: Я вообще не понимаю, как целенаправленно искать то, что получается волею случая...

Я тут флешку искала! Нашла пояс от плаща, весь пыльный, но почти новый, мумифицированный мандарин, три кубика лего, голубую таблетку, маникюрные ножницы, двойки по биологии и географии. Флешку тоже нашла, но в сумочке.
Продавщица Роз
26 июня 2015, 17:38

Kay_po написала:
Я вообще не понимаю, как целенаправленно искать то, что получается волею случая... redface.gif  tongue.gif

Я понимаю принцип - знакомство, переписка, отсев, встреча, отсев, но у меня бы точно силы воли не хватило на три года.
Harker
26 июня 2015, 17:39

Aldmeris написала:
Да говори, я же только про себя.

Это форум. Здесь принято частные мнения доводить до абсурда и распространять на весь мир. Особенно, в пятничном треде. smile.gif

Многие женщины действительно странные существа любят ушами.

redface.gif Как? Моя концепция мира разбита в дребезги. Пойду, напьюсь. mad.gif
Selestra
26 июня 2015, 17:41

Продавщица Роз написала: Я понимаю принцип - знакомство, переписка, отсев, встреча, отсев, но у меня бы точно силы воли не хватило на три года.

Если три года отсеивать, то муторно, да. А если это перемежается романами - так вполне живенько. Ну а если альтернатива "полный штиль в личной жизни (может, даже до конца жизни) версус поиски" - то сразу больше поводов появляется шевелиться.
Harker
26 июня 2015, 17:41

Kay_po написала:
Это наши соотечественницы.

Ну, я в паспорта не заглядывал. Может, по патенту работают? smile.gif

Кстати, если действительно соотечественницы, то придется покупать ВАЗ или ГАЗ. А это очень грустно. frown.gif
Хоррот
26 июня 2015, 17:42

Продавщица Роз написала: Я понимаю принцип - знакомство, переписка, отсев, встреча, отсев, но у меня бы точно силы воли не хватило на три года.

Так с перерывами на секс и отношения. Если бы не получалось нифига, я бы сдох наверное.
snegir74
26 июня 2015, 17:42

Продавщица Роз написала:
Эта группа рекомендаций особенно доставила. И еще на сам объект вожделения ведь должно остаться. Хороший психолог, чо. Я бы таким тоже смогла работать.  3d.gif

Может у него договор с близлежащими автосалонами, салонами красоты и бутиками.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»