Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Great Wall
26 июня 2015, 13:59

Другая Стрекоза написала:
Если у мужчин иных очевидных достоинств в арсенале нет, то марка автомобиля может добавить ему плюсик в кармуочков. У самой есть история, как некий неудачливый ухажер произвел на меня впечатление, продемонстрировав крутой автомобиль, заехав передо мной на тротуар 3d.gif  Не далаМнение о нем стало более положительным, ну, в том смысле, что  раз смог заработать на хорошую машинку, значит ничего так мужик, в целом годный biggrin.gif
Мы потом даже подружились и он даже женился на тетке лет на 10-15 моложе, правда когда еще бухать перестал плюсом к машине.
Но я точно скажу, что один и тот же дядька, выглядывающий из приличного авто, выглядит гораздо симпатичней, чем с пакетиком в ОТ.

Спасибо за честность. smile.gif Азбучные истины, которы всем известны. Деньги и приличная должность заметно увеличивают твои шансы на успех среди женщин, потому что говорят о том, что мужчина добычливый и сможет прокормить.
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:59

Kay_po написала: С пакетиком и мужчины, и женщины -это ой. biggrin.gif

У меня матерчатая авоська есть. smile.gif
belial
26 июня 2015, 14:01

Kay_po написала: С пакетиком и мужчины, и женщины -это ой. biggrin.gif

Не, бывают такие пакетики, что сразу понятно, что человек - свой.

W colonel
26 июня 2015, 14:02
почему-то в фонетическлй связке ОТ-пакетики мне на ум в первую очередь приходят пакетики аэрофлотовские.
Это да. душераздирающее зрелище
Лютти
26 июня 2015, 14:02

belial написала:
Не, бывают такие пакетики, что сразу понятно, что человек - свой.

Угу. Я милого узнаю по пакету. biggrin.gif
Kay_po
26 июня 2015, 14:03

Доверчивая Стерва написала:
У меня матерчатая авоська есть. smile.gif

Авоськи и продуктовые пакеты с продуктами -это норм.
Пакеты с ручками, в которых носится то, что не влезает в сумку -не норм. Имхо. biggrin.gif
Selestra
26 июня 2015, 14:05

Доверчивая Стерва написала: Да, это важно. 

Можно компенсировать шириной. biggrin.gif

Доверчивая Стерва написала: Мне кажется, это у многих такой сбой в программе. 

Да ладно, люди часто выбирают тех, кто им не особо подходит. Мне ни разу не встречались полностью подходящие мне мужчины. В чем-нибудь да несовподамс.
Selestra
26 июня 2015, 14:07

Great Wall написал:  Нравятся красивые. Отсюда, очевидно, проблемы. На них всегда очередь. 

Ты "Хронику Раздолбая читал"? У него такая же проблема была.
snegir74
26 июня 2015, 14:08

Kay_po написала:
Пакеты с ручками, в которых носится то, что не влезает в сумку -не норм. Имхо. biggrin.gif

А что делать? Ну вот нужно довезти какую нибудь хрень, которая не лезет в сумку?
Не если заранее побеспокоиться, то можно рюкзак взять. А если неожиданно? например презентовали бутылку коньяка на работе.
Айша
26 июня 2015, 14:09

Kay_po написала: Авоськи и продуктовые пакеты с продуктами -это норм.
Пакеты с ручками, в которых носится то, что не влезает в сумку -не норм. Имхо.

Мне за вредность молоко дают, я его домой именно в пакете с ручками приношу - не хочу в сумку пихать 2 литра молока зараз.
Но мне пофигу, как на меня смотрят. Я сама на машине, и муж у меня есть. tongue.gif Уж много лет как.
Kay_po
26 июня 2015, 14:10

snegir74 написал: А что делать? Ну вот нужно довезти какую нибудь хрень, которая не лезет в сумку?

Авоську. biggrin.gif
Но вообще, никто не обязан соглашаться с моим имхо.
У меня женщины с изящными сумками и тут же пакетами "красивенькими" вызывают недоумение.
Мужчины с просто пакетами тоже.
Продавщица Роз
26 июня 2015, 14:11
ТС, а у тебе самого есть хоть какая-то версия, почему с красивыми так фатально не срастается?
W colonel
26 июня 2015, 14:12

Kay_po написала: У меня женщины с изящными сумками и тут же пакетами "красивенькими" вызывают недоумение

Даже если на пакете фото Боярского или Пугачевой?
W colonel

Продавщица Роз написала: ТС, а у тебе самого есть хоть какая-то версия,

... цензурная ...
ViolatorDM

belial написала: Не, бывают такие пакетики, что сразу понятно, что человек - свой.

Из Duty Free?
Kay_po

W colonel написал:
Даже если на пакете фото Боярского или Пугачевой?

Хех, таких не видела. biggrin.gif
*задумалась* Тут было бы неоднозначно. redface.gif tongue.gif
Без Бретельки

snegir74 написал:  А если неожиданно? например презентовали бутылку коньяка на работе.

Неси в руках, это +10 к ловкости и +50 к харизме.
Вместо мусчинки с пакетом сразу становишься Мужчиной с коньяком!
snegir74
26 июня 2015, 14:13

Kay_po написала:
Авоську. biggrin.gif

В авоську страшно - выскользнет! biggrin.gif

Kay_po написала: У меня женщины с изящными сумками и тут же пакетами "красивенькими" вызывают недоумение.
Мужчины с просто пакетами тоже.

Значит мужчины с изящными сумочками и пакетами не вызывают недоумение. wink.gif
W colonel
26 июня 2015, 14:15

Kay_po написала: Хех, таких не видела.

маладешшшь http://oadam.livejournal.com/87903.htm
Kay_po
26 июня 2015, 14:15

snegir74 написал: Значит мужчины с изящными сумочками и пакетами не вызывают недоумение. 

Выводу -зачот. 3d.gif
Kay_po
26 июня 2015, 14:16

W colonel написал:
маладешшшь

Нууу..эээ.. таких не видела последние 20 лет. biggrin.gif
snegir74

Без Бретельки написала:

Ну в баню... понял, нужно пить прям на работе! Это +100500 к харизме и ловкости. Во всяком случае в собственных глазах. biggrin.gif
Great Wall

Продавщица Роз написала: ТС, а у тебе самого есть хоть какая-то версия, почему с красивыми так фатально не срастается?

Да все понятно. Спрос превышает предложение. Если девушка хороша внешне и худо-бедно имеет за собой очередь ухажеров, то к ней тяжелее пробиться.
belial

ViolatorDM написал:
Из Duty Free?

Из "Чук и Гик", "Белолапик", "Республики". У книжного "Москва" были прекрасные пакеты, скучаю по ним.
Atlanta
Есть у меня приятельница, которая в 40 лет с карьерой почтальон-продавщица и внешностью Фрекен Бок претендует на 30-летних поджарых юношей, желательно стильно одетых, которые ее на моря могли бы вывезти и дом ей купить. Со своей стороны предлагает хорошую душу. biggrin.gif
Atlanta
26 июня 2015, 14:17

Great Wall написал: Спрос превышает предложение. Если девушка хороша внешне

Ты про себя расскажи. Какие девушки нравятся, примерно понятно. biggrin.gif
snegir74
26 июня 2015, 14:18

Atlanta написала: Есть у меня приятельница, которая в 40 лет с карьерой почтальон-продавщица и внешностью Фрекен Бок претендует на 30-летних поджарых юношей, желательно стильно одетых, которые ее на моря могли бы вывезти и дом ей купить. Со своей стороны предлагает хорошую душу.  biggrin.gif

Правильно. Во всех фильмах дьявол так и выглядит. Во всяком случае в начале фильма.
Продавщица Роз
26 июня 2015, 14:19

Atlanta написала: Есть у меня приятельница, которая в 40 лет с карьерой почтальон-продавщица и внешностью Фрекен Бок претендует на 30-летних поджарых юношей, желательно стильно одетых, которые ее на моря могли бы вывезти и дом ей купить. Со своей стороны предлагает хорошую душу.  biggrin.gif

(недоуменно) Что, даже борщ варить не умеет? 3d.gif
Kay_po
26 июня 2015, 14:20

snegir74 написал:
Правильно. Во всех фильмах дьявол так и выглядит. Во всяком случае в начале фильма.

Как Фрекен Бок?? confused.gif

user posted image
Vigour
26 июня 2015, 14:20

Great Wall написал: ...
Самое печальное, что среди мужчин никто никогда не говорит: «Да, мне тоже понадобились годы, чтобы найти своего человека и жениться по любви, мне тоже долго отказывали женщины, которых я хотел, но в один прекрасный день повезло». Все обычно делают вид, что им так легко все само самой досталось. Типа щелкнули пальцем, и вот она – желанная невеста, которая любит тебя, а ты ее..

А тех, у которых всё сошлось - действительно по пальцам пересчитать можно. У остальных - так или иначе компромисс, о котором распространяться обычно не хотят.

Great Wall написал: ... Осознание того, что я рискую до 40 лет так и не жениться по любви, наводит на грустные мысли..

А какие могут быть мысли? Всё просто, как апельсин. В обществе происходит естественный отбор, а вернее торг. Есть чего пръедъявить - имеешь принцессу. Нет - кухарку. А если припёрся на рынок без совсем пустой - уйдёшь ни с чем. biggrin.gif

Great Wall написал: ...
Какой выход из сложившейся ситуации может быть? Расширить круг общения, начать больше общаться по интересам в коллективах, где есть женщины?....

Если вы озабочены - то от вас будут бежать без видимых причин. Такие люди испускают феромоны неудачи. Лучше уж обратиться в службу знакомств. Во первых там все такие. Во вторых, это цивилизованный метод. За ним будущее.
snegir74
26 июня 2015, 14:23

Kay_po написала:
Как Фрекен Бок?? confused.gif

Успешный, элегантный мужчина с приятными манерами, обещающий всяческие материальные блага в обмен на душу.
Доверчивая Стерва

Kay_po написала:
Авоськи и продуктовые пакеты с продуктами -это норм.

Некоторые носят пакетики вместо сумок. smile.gif
Доверчивая Стерва

Selestra написала:
Можно компенсировать шириной.  biggrin.gif

Да ладно, люди часто выбирают тех, кто им не особо подходит. Мне ни разу не встречались полностью подходящие мне мужчины. В чем-нибудь да несовподамс.

Ширина - это другое. biggrin.gif

Ой, а мне попадались. 3d.gif
Продавщица Роз
26 июня 2015, 14:24

Great Wall написал:
Да все понятно. Спрос превышает предложение. Если девушка хороша внешне и худо-бедно имеет за собой очередь ухажеров, то к ней тяжелее пробиться.

Да, это понятно. Вопрос был, в чем именно ты проигрываешь более успешным соискателям.
Atlanta

Kay_po написала: Как Фрекен Бок??

Не похожа на женщину-вамп-диаволицу? biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Без Бретельки написала:

Вот да!! 3d.gif
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 14:25

belial написала:
Из "Чук и Гик", "Белолапик", "Республики". У книжного "Москва" были прекрасные пакеты, скучаю по ним.

Зеленые такие?
snegir74
26 июня 2015, 14:25

Ширина - это другое.  biggrin.gif

Ой, а мне попадались. 3d.gif

И по ширине и по длине?
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 14:27

snegir74 написал:
И по ширине и по длине?

ПО всем параметрам. smile.gif
belial

Зеленые такие?

Да.
Kay_po

Atlanta написала: Есть у меня приятельница, которая в 40 лет с карьерой почтальон-продавщица и внешностью Фрекен Бок претендует на 30-летних поджарых юношей, желательно стильно одетых, которые ее на моря могли бы вывезти и дом ей купить. Со своей стороны предлагает хорошую душу.   biggrin.gif

А ведь могла бы сделать карьеру, купить дом и сама вывозить всех этих красавцев на моря. tongue.gif tongue.gif
snegir74
26 июня 2015, 14:28

Atlanta написала:
Не похожа на женщину-вамп-диаволицу? biggrin.gif

Это днем. А после заката...
user posted image
W colonel

belial написала: 

Зеленые такие?

Да.

А они зеленые больше в длину или в ширину?
W colonel

snegir74 написал: А после заката...

Лаокоон?
Atlanta

Продавщица Роз написала:  Что, даже борщ варить не умеет?

Хорошей души достаточно, чтобы заманить умного, красивого, богатого, влюбленного.
Так что ТС-у немножко над душой бы поработать, и всё будет в ажуре. Будут с ним женщины сбегать с подиумов и от олигархов.
Продавщица Роз
26 июня 2015, 14:29

Kay_po написала:
А ведь могла бы сделать карьеру, купить дом и сама вывозить всех этих красавцев на моря. tongue.gif  tongue.gif

В 20 мы все мечтали о крутых парнях, а в 40 мы сами стали этими парнями. (с) biggrin.gif
Atlanta

Kay_po написала: А ведь могла бы сделать карьеру, купить дом и сама вывозить всех этих красавцев на моря

Не, она хочет украшать их жизнь.
Kay_po

Atlanta написала:
Хорошей души достаточно, чтобы заманить умного, красивого, богатого, влюбленного.
Так что ТС-у немножко над душой бы поработать, и всё будет в ажуре. Будут с ним женщины сбегать с подиумов и от олигархов.

"Хорошая душа" и "заманить" как-то не вяжутся, нет? biggrin.gif
W colonel
26 июня 2015, 14:30

Atlanta написала: Хорошей души достаточно, чтобы заманить умного, красивого, богатого, влюбленного.
Так что ТС-у немножко над душой бы поработать, и всё будет в ажуре.

А ты уверена, что он хочет заманить умного богатого красивого? Вроде еще в начале тред он девушками интересовался.
Atlanta
26 июня 2015, 14:30

Kay_po написала: "Хорошая душа" и "заманить" как-то не вяжутся, нет?

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»