Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Troublemaker
27 июня 2015, 00:22

Шушаника написала:
Тоже можно. Но этого не будет, а фото а-ля Светлана Ходченкова, к примеру, вполне реально.

А чем поможет фото типажа привлекательных для ТС девушек, если он для целевой группы, возможно, не привлекателен совсем?
Michuru
27 июня 2015, 00:25

Atlanta написала:
Да, видимо, он в кино на них смотрит и хочет "себе такую".

Ага. Причём, мне кажется, что девушки "с которыми получилось, но не понравились" не были жирными уродливыми крокодилами, а были обычными женщинами. Как мы. 3d.gif Которые не тратят полтора часа на макиях и 300 баксов в день на спа. 3d.gif
Шушаника

Troublemaker написала: А чем поможет фото типажа привлекательных для ТС девушек, если он для целевой группы, возможно, не привлекателен совсем?

Интересен уровень притязаний ТС.
Great Wall

Atlanta написала:
В страшном сне не представляю себе ситуации, в которой я бы обратила внимание в баре или клубе на бармена.

У меня бывшая потенциальная невеста мне все уши прожжужала про свою самую большую любовь. Она в клубе в студенческие годы познакомилась с барменом, у них была безумная любовь на три года и все такое. Бывшая ого-ого какая - у нее женихи всякие топ-менеджеры были. Правда, он из барменов вырос в арт директора еще при ней, но полюбила она его еще когда он был барменом. Так вот... Это ее самая большая любовь была за всю жизнь - этот самый бармен. Мне, конечно, было очень обидно слушать ее воспоминания о днях минувших. Ах да, меня она слила, сказав, что не питает ко мне любви, нет душевной связи и все такое. А вот бармена любила.
Aldmeris
27 июня 2015, 00:26

?
Michuru
27 июня 2015, 00:27

Selestra написала:
А у него нет денег на отпуск, но при этом он хочет, чтобы от него хотели детей. А детей-то на какие шиши?

Меркантильно спрашивать о деньгах. mad.gif
Atlanta
27 июня 2015, 00:27

Michuru написала:
Ага. Причём, мне кажется, что девушки "с которыми получилось, но не понравились" не были жирными уродливыми крокодилами, а были обычными женщинами. Как мы.

Совершенно однозначно. В конце концов, ТС может с которой получилось пойти в спортзал, в салон, в солярий, к габбанам и будут они оба гламурные красавцы. biggrin.gif
Аренольская Акула
27 июня 2015, 00:28

Great Wall написал: Стоп-стоп-стоп. К моменту, когда многие сливаются, они еще не знают о том, сколько я зарабатываю, какое у меня имущество и т.д.

Потому что они спинным мозгом чувствуют, что ты оцениваешь их по ТТХ. Калькуляторы в чужой голове очень считываются, особенно, если за плечами у девушки уже есть некий опыт и она не совсем юная, чтобы купиться на внешний блеск.
BigSister
27 июня 2015, 00:30

Great Wall написал: Деньги, конечно, важны, но не менее важны упомянутые уже здесь мужественность, харизматичность, уверенность.

Т.е. этого в тебе нет? А что ты понимаешь под мужественностью и о какой уверенности речь?
Atlanta
27 июня 2015, 00:30
Всё-таки хорошо бы озвучить список, который ТС может предложить глам. красавице. Кроме джипа третьего эшелона.
Аренольская Акула
27 июня 2015, 00:31

Great Wall написал: Знаешь, ровно также как женщины ищут принцев на белом коне (обеспеченных материально и имущественно, состоявшихся карьерно), мужчины ищут молодых, красивых и сексуальных. Ничего не поделаешь. Женщине хочется, чтобы муж ее был опеспеченный и успешный, а мужчине хочется, чтобы жена его была красива и сексуальна. Другое дело, что с такими ожиданиями есть все шансы остаться одному, если ты не тянешь принцессу.

Мне кажется, это по молодости. Наверное, с годами уже других вещей в мужчине/женщине ищешь.
И если не тянешь принцессу, то есть два выхода: либо стать принцем, чтобы потянуть, либо снизить запросы. Есть еще третий: искать ту, с которой будет хорошо и созвучно вдвоем. Но тут надо ставить ТТХ на второй план.
Michuru
27 июня 2015, 00:32

Aldmeris написала:
?

Поправила. Слетело что то.
Аренольская Акула
27 июня 2015, 00:33

Great Wall написал: А это зачем?

Потому что лучшие мужчины водятся в стрелковых клубах и ничто так не добавляет адреналина и кайфа, как клубно-стрелковая атмосфера. Для многих женщин, кстати.
Great Wall
27 июня 2015, 00:34

Без Бретельки написала:
Я же не настаиваю, это мне брезгливо, когда известны семь колен предыдущих партнеров. Другие могут уважать чужие биографии.

Мне лично вообще противно, когда виден шлейф прошлых отношений у женщины. Если она рассказывает о своем бывшем (пусть даже ненароком и без злого умысла), то это негативно сказывается на отношениях. Морально проще всего не знать, кто у нее до тебя был, как долго и т.д.

Идеально, конечно, быть у нее первым, но где такую найдешь. smile.gif
Fokker
27 июня 2015, 00:35

Great Wall написал: Идеально, конечно, быть у нее первым, но где такую найдешь.

..и потом гордо помахивать окровавленной простыней..
Great Wall
27 июня 2015, 00:38

Aldmeris написала:
И семь колен его предыдущих пассий - просто досадная мелочь, но не повод отказываться от живого конкретного увлечения, с лицом и именем.

Фига себе мелочь. Прошлое имеет большое значение. Если у человека было много партнеров до тебя, то это неприятно. А уж если это был не просто секс, а любовь, он их любил, то тогда караул. Самое печальное, если он будет любить тебя гораздо меньше, чем свою бывшую, и сравнивать мысленно постянно тебя и ее, не в твою пользу.
Selestra
27 июня 2015, 00:39

Great Wall написал: Если она рассказывает о своем бывшем (пусть даже ненароком и без злого умысла), то это негативно сказывается на отношениях.

Мужчины нередко сами просят рассказать о бывших. И не все любят связываться с девственницами.
Great Wall
27 июня 2015, 00:41

Selestra написала:
Мужчины нередко сами просят рассказать о бывших. И не все любят связываться с девственницами.

Я вот каждый раз когда спрашивал, чтобы узнать человека лучше, всегда потом жалел. Незачем это знать, незачем. Не надо прошлое ворошить.

Можете смеяться, но я бы хотел жениться не девственнице, чтобы понимать, что я у нее первый. Я ревнивый и даже к прошлому буду ревновать. tongue.gif
Michuru
27 июня 2015, 00:42

Great Wall написал:
Мне лично вообще противно, когда виден шлейф прошлых отношений у женщины. Если она рассказывает о своем бывшем (пусть даже ненароком и без злого умысла), то это негативно сказывается на отношениях. Морально проще всего не знать, кто у нее до тебя был, как долго и т.д.

Идеально, конечно, быть у нее первым, но где такую найдешь.  smile.gif

Все лучше и лучше. 3d.gif тебе ж под сорок? И ты хочешь найти молодую девственницу? Красивую, сильную и ухоженую. И не меркантильную. А я хочу мира во всем мире и жрать и не толстеть. 3d.gif
Great Wall
27 июня 2015, 00:42

Kay_po написала: Ну так что в итоге с проблемой ТС? План решения какой?

Вот именно. Какой план, а?
BigSister
27 июня 2015, 00:44

Michuru написала:  тебе ж род сорок?

eek.gif Выглядит в два раза моложе 3d.gif
Great Wall
27 июня 2015, 00:45

Хоррот написал:
Фотографироваться и на СЗ.

Не ладится у меня с СЗ. На улице могу познакомиться и взять телефон, вызвонить кого, а вот на СЗ какой-то эпик фейл. Ты фотки какие ставишь? Что в профиле пишешь? С ровесницами знакомишься на СЗ или тем, кто лет на 5-10 моложе, тоже пишешь?
Aldmeris
27 июня 2015, 00:45

Michuru написала: Есть красивые, умные и обеспеченные, но очевидно, что с миром ТС они не соприкасаются.

Но не из-за его материального положения. biggrin.gif

Вообще ты круто записала красивых и ухоженных в содержанки. Достойно ТС. biggrin.gif
Great Wall
27 июня 2015, 00:46

Гата написал: Обычно часто знакомятся на курсах по иностранному языку. И полезно и приятно.

Почему обычно? Почему не на курсах по программированию на С# или на курсах по IFRS?
Great Wall
27 июня 2015, 00:47

Продавщица Роз написала: Со мной в библиотеке однажды познакомился очень странный Вася. Я от него два года не могла отвязаться, потому что сдуру дала ему свой телефон. А с виду такой приличный был, доктор наук, с приятными манерами. Вот и верь после этого внешности при холодном знакомстве.  3d.gif

В черный список его не судьба добавить было?
Aldmeris
27 июня 2015, 00:48

Great Wall написал: Фига себе мелочь. Прошлое имеет большое значение. Если у человека было много партнеров до тебя, то это неприятно. А уж если это был не просто секс, а любовь, он их любил, то тогда караул.

Закомплексованным поможет либо девственник(ца), либо психолог.

Great Wall написал: Самое печальное, если он будет любить тебя гораздо меньше, чем свою бывшую, и сравнивать мысленно постянно тебя и ее, не в твою пользу.

Никто не мешает уйти.
Great Wall

snegir74 написал:
Я все же настаиваю на своем варианте - серфинг.
Ибо серф дает все!

Какой серфинг в столице. Я ж не в Сочи живу.
Michuru

BigSister написала:
eek.gif Выглядит в два раза моложе  3d.gif

На 17? shame.gif
Michuru
27 июня 2015, 00:49

Great Wall написал:
Какой серфинг в столице. Я ж не в Сочи живу.

В Строгино же.
Great Wall
27 июня 2015, 00:49

Harker написал:
Теперь, когда мы в ПиЖе, хотелось бы узнать, какие ожидания есть от форума? smile.gif Стеба было достаточно, а есть ли желание действительно решить проблему, если она, проблема, есть?

Расскажите о своих саксэсс стори и эпик фейлах, о том, как вы годами шли к тому, чтобы найти свою взаимную любовь.
BigSister
27 июня 2015, 00:52

Michuru написала: На 17?

Где-то так biggrin.gif
Aldmeris
27 июня 2015, 00:53

Great Wall написал:
Расскажите о своих саксэсс стори и эпик фейлах, о том, как вы годами шли к тому, чтобы найти свою взаимную любовь.

Я так понимаю, что истории тех, у кого любовь с недевственниками, не считаются. 3d.gif
Michuru
27 июня 2015, 00:53

Aldmeris написала:
Но не из-за его материального положения. biggrin.gif

Вообще ты круто записала красивых и ухоженных в содержанки. Достойно ТС. biggrin.gif

Содержание же дофига. Именно ими ТС и интересуется, и удивляется, что они ему взаимностью не отвечают. Только и всего.
Great Wall
27 июня 2015, 00:55

Aldmeris написала:
Меня очень смешит это расхожее "на самом деле в мужчине привлекательны не деньги, а способность их зарабатывать". 3d.gif Тогда бы нищие, но амбициозные и перспективные студенты были популярнее, чем богатые наследники, которые пальцем для получения своего состояния не шевельнули.

+1
Aldmeris
27 июня 2015, 00:57

Michuru написала:
Содержание же дофига. Именно ими ТС и интересуется, и удивляется, что они ему взаимностью не отвечают. Только и всего.

ТС путается в показаниях. У него то все бабы шлюхи женщины меркантильны, то уже идут за харизматичным хулиганом без мерседеса.
Great Wall
27 июня 2015, 01:00

Шушаника написала: ТС, а что даст тебе расширение круга знакомых? Там тоже будет очередь на красивых девушек. А еще меня удивила связь твоей самооценки с внешностью девушки.

По статистике большинство браков складывается среди постоянного круга знакомых, а не среди "холодных" знакомых в условных библиотеках.

Шушаника написала:  А еще меня удивила связь твоей самооценки с внешностью девушки.

А тебя не удивит связь твоей самооценки в двух случаях, если:
1. Ты выходишь замуж за слесаря на Калине.
2. Ты выходишь замуж на ген.директора на Гелендвагене.
Michuru
27 июня 2015, 01:02

Aldmeris написала:
ТС путается в показаниях. У него то все бабы шлюхи женщины меркантильны, то уже идут за харизматичным хулиганом без мерседеса.

Ну разные же есть.
Кисы, которые, интересны ТС, ищут обеспеченного мужчину, который вложится в них.
ТС нужно принять это как факт.
Aldmeris
27 июня 2015, 01:04

Michuru написала:
Ну разные же есть.
Кисы, которые, интересны ТС, ищут обеспеченного мужчину, который вложится в них.
ТС нужно принять это как факт.

Стоп, а как же харизматичный нищеброд? ТС признал его высокую конкурентоспособность.
Great Wall
27 июня 2015, 01:05

Atlanta написала:
Я тебе открою тайну. Женщины тоже влюбляются в привлекательных и обаятельных мужчин, а не в старых богатых уродов.

Я с тобой согласен, да. Но в любом случае нужно расширять круг знакомств. Кружки, секции, еще что-то.

Atlanta написала:
А мужчины, бывает, женятся по расчету.

К любым людям, которые женятся или выходят замуж по расчету, я отношусь негативно. Уже говорил об этом. Или по взаимной любви, или вообще никак. Вот так категорично, да.
Great Wall
27 июня 2015, 01:08

Michuru написала: ТС, женись на некрасивой и оплати ий фитнес и пластику. Ну и косметолога с парихмахером. Конфеткой будет. tongue.gif

Шутки шутками, а так порой бывает. До брака была так себе, вышла замуж за М при деньгах, и через несколько лет уже выглядит лучше, чем была.
BigSister

Great Wall написал: Или по взаимной любви, или вообще никак. Вот так категорично, да.

Другими словами, у тебя любовь к её супер-внешности, а у неё должна быть любовь к твоему богатому духовному миру?
Great Wall

Шушаника написала: Вот мне совершенно не хочется смеяться, мне скорее грустно. Ибо стереотипы сильны. Но я о них совершенно не думала, когда влюбилась в умного, но безработного на тот момент человека и совершенно не рассчитывала, что он тут же начнет меня обеспечивать. Но, видимо, по твоим меркам я и не принцесса, раз на такое согласилась  3d.gif

Как же он обеспечивал, если безработный?
Michuru
27 июня 2015, 01:09

Aldmeris написала:
Стоп, а как же харизматичный нищеброд? ТС признал его высокую конкурентоспособность.

Бывают и такие, но их единицы. И то, не тех лакшери-девиц, а просто красивых в силу возраста и природы. И глупости.

Ты не забывай, что кисы, кроме внешности имеют модель поведения, потакающую мужчине. Это тоже многих прильщает.
Katharon
27 июня 2015, 01:10
По твоей специфике как раз психотерапевт Бурхаев.

Вот для примера разбирается похожая проблема.

Michuru
27 июня 2015, 01:11

Great Wall написал:
Шутки шутками, а так порой бывает. До брака была так себе, вышла замуж за М при деньгах, и через несколько лет уже выглядит лучше, чем была.

Да я и не шутила. Хорошая внешность результат работы и фин.вложений.
Aldmeris
27 июня 2015, 01:11

Michuru написала:
Бывают и такие, но их единицы. И то, не тех лакшери-девиц, а просто красивых в силу возраста и природы. И глупости.

Ты не забывай, что кисы, кроме внешности имеют модель поведения, потакающую мужчине. Это тоже многих прильщает.

Штамп за штампом.
Great Wall
27 июня 2015, 01:15

Atlanta написала:
"Западают" чаще на красивых, обаятельных и привлекательных. И мужчины, и женщины. А вот без западания, по другим соображениям, бывает, связываются с обеспеченными людьми.
Тебе нужно, чтобы в тебя влюбились или чтобы за тебя замуж пошли красивые жительницы сибирской деревни Кукуево из меркантильных соображений?

Я работаю в мужском коллективе, по долгу службы редко общаюсь с женщинами. Есть много женщин в других департаментах, но я с ними никак не связан, я тех женщин не знаю. Были как-то попытки подкатов, но они не увенчались успехом, народ какой-то напряженный. Даже на улице девушки легче идут на контакт, чем в офисе в соседних депртаментах. Видимо, боятся строить отношения на работе. Фитнес есть, но он типа элитный, там очень мало народу. Все. Других кругов общения у меня нет. На свадьбы, ДР и пр. тусовки не хожу. У меня знакомых девушек крайне мало, потому я хочу как-то расширить круг знакомств.
Great Wall
27 июня 2015, 01:18

Продавщица Роз написала:
Как же хорошо, что этот унылый набор стереотипов про бабло и сиськи можно только на форуме встретить. А в реальной жизни оно как-то помногоплановей.

В реальной жизни кто ж тебе в лицо все это скажет.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 01:19
Great Wall, мое мнение - чисто мое мнение. В этом вопросе - я такой же лузер как и ты, и могу говорить, основываясь на своем опыте и мнению близких мне людей, с кем разбирал сложившуюся ситуацию.

Great Wall:
Думаю, что это ключевое. Только вот ломая  себя, долго не сможешь быть таким, каким ты не являешься. Разве не так?

Тут вот какая закавыка - нужно стать новым. Другим. Считай, это как переход на следующую ступень развития. Да, придется ломать и переучивать себя. Да, это не слишком приятно и тяжело. Но постарайся понять, что в случае успеха тебя ожидает условная "Шарлиз Терон", а случае НЕуспеха (бездействия) - ничего не ожидает.

Great Wall:
Что ты в это вкладываешь? Быть спонсором? Шуба, отдых на экзотических островах и все такое? Это называется "покупать любовь". Способ верный, но мне он не по карману.

Я не про шубу и отдых. Любое городское времяпрепровождение. Активные знаки внимания (умеренные). Любые походы куда-либо, где вы вместе. Надо платить. И это не покупка любви. Платя за двоих, ты ничего не ожидаешь, ты просто платишь, потому что можешь. А вот когда начинаешь прикидывать, что тебе будет за твое великодушие - тогда начинается торг в мыслях и следовательно действиях

Great Wall:
А это зачем?

Маскулинные качества. Опять же, можно девушку обучить бить условной белке между глаз.

Great Wall:
Они ходят в клубы, на вечеринки, с друзьями тусят. Так и знакомятся к красивыми девушками. Мне все это чуждо. Я обычно сам по себе.

Вот, надо перестать быть "сам по себе". Заведи компанию по интересам, а лучше несколько, которая выбирается то туда, то сюда. Больше активности. Ты меняешься и переходишь на новый этап. Это аксиома. Прошу прощения за повелительные наклонения, но иначе никак.

Great Wall:
Ну как сказать. Осознание того, что ни одна красивая женщина не хочет выйти за тебя замуж и родить от тебя детей, очень так бьет по самолюбию и нагоняет тоску. Чувствуешь, что по Дарвину ты не проходишь тот самый естесственный отбор.

Вот это заблуждение. Красивая женщина есть. Но так же есть все шансы ее не встретить. И надо самому развиваться, чтобы ее искать. Тогда выбор будет больше. Даже если ничего не делать, все равно встречаются интересные типажи. А если делаешь - их в разы больше.
К черту Дарвина. Ты естественный отбор прошел, раз родился. Теперь, после такого подвига, надо просто развиваться и получится. "Я гарантирую это" (с)

Great Wall:
А что он прописал? У него-то как на личном фронте? Успех что ли, если он советы тебе дает?

Ну вот, что тебе поведал - то и мне прописал. Доктора выглядят счастливыми и личная жизнь у них по полочкам. По мне, это успех!

Great Wall:
Не знаю, не знаю. Считаю, что если забить вопрос с поиском и пустить вопрос на самотек, то само самой неожиданно ничего не возникнет и не появится. Поиск мужа/жены - это тоже труд и работа.

Писал чуть выше. Иногда женщины возникают сами по себе. Но это генератор случайных чисел. Лучше самому вносить коррективы.

Great Wall:
Думаю, ты зришь в корень. Почему? Вот надо понять, почему не воспринимают. Голос сделать ниже, перестать прикалываться и шутить, стать таким всем серьезным и основательным типа Хамфри Богарта? О каких стереотипных качествах мы говорим? А то меня многие девушки воспринимают как "ты прикольный, веселый, как друг подходишь, но для большего - нет".

Возможно, твои шутки всем надоели, но воспитанные люди не могут прямо послать и вынуждены терпеть по разным причинам, либо начинают избегать.
Серьезность и основательность - это как бы совсем ОК. Возможно этого и хотят знакомые девушки, а не компанию развеселого раздолбая (слово "раздолбай" возможно к тебе не относится, если не нравится, замени на "повесу". В любом случае - нет намерения обидеть).
Какие качества? Решительность, основательность, ответственность, солидность. Даже вот эти четыре перечисленных могут иметь денежный элемент в себе. Правильно тут Fokker написал - "мужчина - это член с кошельком с деньгами". Да, очень цинично, но в 99% случаях это так. Ум - чисто как приложение. Основное - медяки и яйца.
Aldmeris
27 июня 2015, 01:20
Так и хочется посоветовать автору соционику и знакомства через нее - там хоть шестнадцать шаблонов, а не два.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»