Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Продавщица Роз
27 июня 2015, 17:18

Доверчивая Стерва написала:
Есть как раз подходящий мужчина с двушкой в центре на Ленинском. Даже симпатичный и веселый, но ему не хочется дать вообще не сексуальный. smile.gif

Симпатичный, веселый, с двушкой и ... не сексуальный. Не, так не бывает. redface.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 17:19

Great Wall: Накидайте мне лучше идей, как расширить круг знакомств.

"Как я встретил вашу маму" Где и с кем из потенциальных спутниц я (твой сибирский доппельгангер) познакомился в этом году.

Переводчица - на творческом вечере швейцарского писателя.
Бизнес-леди - на чемпионате по чтению вслух.
Студентка - в междугороднем автобусе.
Пиарщица - в Fb.
Директор международного института - брал интервью smile.gif
Фармацевт - засватали знакомые девушки.
Незнакомка - на тусовке в клубе.
+ еще много, человек тридцать будет точно.

Итого - либо по работе (работа у меня такая), либо в результате своей активности: был в людных местах, видел красивую и умную, подходил к ней, знакомился и далее, далее, далее.
Troublemaker
27 июня 2015, 17:20

Ариман написал: Я очень сомневаюсь, что найдутся сейчас такие женщины, которые, познакомившись с человеком, и узнав, что у него в принципе вообще ничего нет, тем не менее согласятся на жизнь неизвестно где и неизвестно на что.

Смотря какие у нее исходные условия. Если у нее самой ничего нет, помимо ребенка на иждивении, и не известно где жить, почему бы и нет. Вдвоем обустроиться проще, чем в одиночку. А если у нее много чего есть и этим много чего ради жизни с (условным) тобой придется пожертвовать, то это совершенно другой расклад, явно не ваш.
Veresk
27 июня 2015, 17:20

Kay_po написала: Яяяяя??????

Понял, отстал. biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 17:21

Great Wall написал:
Девушки любят таких мужчин, которые посылают метасообщение "со мной у тебя все будет хорошо и надежно, я обеспечу и предоставлю защиту, со мной ты сможешь родить и воспитать ребенка".

И? Ты считаешь, что излучаешь такое метасообщение?
Ариман

Great Wall написал: Накидайте мне лучше идей, как расширить круг знакомств.

ТС, знаешь, по результатом твоей суточной деятельности здесь - мало у кого может возникнуть желание продолжать знакомство с тобой. Высокомерие, эгоизм, и ни малейшего желания услышать советы, о которых ты просил сам, но которые не укладываются в твою собственную картину мира. По-моему, для тебя тред совершенно бесполезен.
Доверчивая Стерва

Great Wall написал:
Что значит не сексуальный? Брутальности не хватает?

Опять брутальность. Нет, по нему видно, что у него какие-то проблемы в этом направлении. Но какие конкретно выяснять не хочется.
Veresk
27 июня 2015, 17:22

Great Wall написал: Накидайте мне лучше идей, как расширить круг знакомств.

Я как и ты, вся в работе, не тусовщица. Посоветовала бы СЗ, но у тебя не складывается. У меня складывается. Время от времени. biggrin.gif
Stanley Hartson

Ариман:
ТС, знаешь, по результатом твоей суточной деятельности здесь - мало у кого может возникнуть желание продолжать знакомство с тобой. Высокомерие, эгоизм, и ни малейшего желания услышать советы, о которых ты просил сам, но которые не укладываются в твою собственную картину мира. По-моему, для тебя тред совершенно бесполезен.

А я бы встретился...
Доверчивая Стерва

Продавщица Роз написала:
Симпатичный, веселый,  с двушкой и ... не сексуальный. Не, так не бывает.  redface.gif

Ой, как бывает. smile.gif
Veresk
27 июня 2015, 17:23

Ариман написал: По-моему, для тебя тред совершенно бесполезен.

Ариман, давай прогоним да. mad.gif Ты чего? tongue.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 17:23

маленькое ЧУДОвище написала:
И? Ты считаешь, что излучаешь такое метасообщение?

Он же писал, что нет и что хочет научиться.
Troublemaker
27 июня 2015, 17:24

Продавщица Роз написала:
Справедливости ради, наличие собственного жилья в Москве все же более сакрализируется. Это своего рода маст-хэв. А здесь многие всю жизнь по съемным квартирам/домам мотаются, и никого это не парит.

Уже многократно обсуждалось на форуме. Это связано с отсутствием социальной защищенности стариков в России. Нет здесь субсидируемого съемного жилья для пенсионеров. Если в старости у них нет своего жилья и средств на съем, то придется жить в коробке под мостом или ночлежках для бомжей, а не в благоустроенной квартире, субсидируемой гос-вом, как у вас. Сакральность здесь не при чем.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 17:25

Stanley Hartson написал:
А я бы встретился...

Внезапно.
   Спойлер!

user posted image
Лютти
27 июня 2015, 17:25

Great Wall написал:
Что значит не сексуальный? Брутальности не хватает?

Феромонов. wink.gif
Troublemaker
27 июня 2015, 17:26

Stanley Hartson написал:
А я бы встретился...

Попробуйте, может и сложится... biggrin.gif
Лютти
27 июня 2015, 17:26

Внезапно.

3d.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 17:27

Great Wall написал:
Ну а какой смысл выходить замуж за того, кто веселый, общительный, с ЧЮ, но при этом не сможет заработать вам на квартиру, не сможет содержать тебя, когда ты будешь в декрете и т.п.

А уж какой смысл выходить за того, у кого ни квартиры, ни легкости, ни обаяния - вдвойне непонятно.
Одни расспросы про бывших и меркантильность.
Veresk
27 июня 2015, 17:28

Stanley Hartson написал: А я бы встретился...

Осталось узнать у ТС бывает ли он в тех городах, которые у тебя обозначены. smile.gif Или может ты в Москве?
А что, думаю вам было бы о чем поговорить. smile4.gif
Great Wall
27 июня 2015, 17:28

Ариман написал:

От тебя советов о местах для расширения круга знакомств я что-то не помню. Фотку жены помню, а советов - нет.
Great Wall
27 июня 2015, 17:29

Опять брутальность. Нет, по нему видно, что у него какие-то проблемы в этом направлении. Но какие конкретно выяснять не хочется.

Что значит проблемы в этом направлении? Не говори загадками. Расскажи уже.
Great Wall
27 июня 2015, 17:29

Stanley Hartson написал:
А я бы встретился...

Да тебе Veresk ближе, а не я. smile.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 17:31

Veresk:
Осталось узнать у ТС бывает ли он в тех городах, которые у тебя обозначены.  smile.gif Или может ты в Москве?
А что, думаю вам было бы о чем поговорить.  smile4.gif

Кто о чем smile.gif
Мне же, как мужчине и человеку думающему, интересен субъект подобный мне и с подобными вопросами. Поговорить, обсудить, может помочь советом/телефоном.
Доверчивая Стерва

Great Wall написал:
Что значит проблемы в этом направлении? Не говори загадками. Расскажи уже.

Дык я не знаю, что за проблемы. Но видно, что тараканов в голове множество.
маленькое ЧУДОвище

Он же писал, что нет и что хочет научиться.

Еще он писал, что не понимает, что в нем не так.
И вообще много противоречивого писал.
Продавщица Роз
Вообще, этот тред является наглядной иллюстрацией того, насколько проще переложить на кого-то ответственность за свои неудачи. Ведь куда проще жаловаться, что мироздание обошлось со мной несправедливо, потому что наградило меня, эстета, тягой к красивым женщинам, которые в свою очередь тянутся не ко мне, а к квартирам, машинам и баблу. Согласитесь, это совсем другое, нежели честно признать, что "я - лишенный чувства самоиронии и юмора, глупый и ленивый зануда с амбициями, поэтому женщинам я неинтересен, но я очень хочу исправиться. Help!" biggrin.gif
Stanley Hartson

Great Wall:
Да тебе Veresk ближе, а не я. smile.gif

Veresk замужняя. Я уже подумал об этом.
Veresk

Great Wall написал: Да тебе Veresk ближе, а не я.

biggrin.gif Да, я тут. Вперед, мальчики. biggrin.gif
Great Wall

Лютти написала:
Феромонов. wink.gif

Каких феромонов? Это все мифы.
Kioko

Great Wall написал: Ну как сказать занижена. Если ты человека любишь, а он тебе в ответ рассказывает о том, как он был безумно влюблен в Васю (да так, что готова была покончить жизнь самоубийством, когда они расстались), то понимаешь, что ты для нее в сущности никто.

Тут вижу 2 варианта: 1) вы довольно много времени провели вместе, ты дал понять девушке, что относишься к ней очень серъезно и любовно, а она в ответ завела песню о безумной влюбленности в другого с подробностями; 2) на первом-втором свидании ты уже представил себе, как строишь с ней семью, а она ни сном ни духом, и по-дружески поделилась с тобой неудачей в ее личной жизни.
Veresk
27 июня 2015, 17:32

Stanley Hartson написал: Veresk замужняя. Я уже подумал об этом.

Что за компромат? biggrin.gif Я совершенно свободна. smile4.gif
Шушаника
27 июня 2015, 17:32

Great Wall написал: А тебя не удивит связь твоей самооценки в двух случаях, если:
1. Ты выходишь замуж за слесаря на Калине.
2. Ты выходишь замуж на ген.директора на Гелендвагене.

Недавно сериал смотрела, где красивые женщины боролись за сексуального водопроводчика. И та, которая вышла за него потом замуж, даже не бросила его при возникших финансовых трудностях.
Моя самооценка зависит от количества внимания со стороны мужчины и его действий по удержанию меня, а машины мне вообще безразличны.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 17:33

Great Wall написал:
Каких феромонов? Это все мифы.

Датычо. biggrin.gif
Great Wall

Troublemaker написала:
Уже многократно обсуждалось на форуме. Это связано с отсутствием социальной защищенности стариков в России. Нет здесь субсидируемого съемного жилья для пенсионеров. Если в старости у них нет своего жилья и средств на съем, то придется жить в коробке под мостом или ночлежках для бомжей, а не в благоустроенной квартире, субсидируемой гос-вом, как у вас. Сакральность здесь не при чем.

Всегда можно уехать в глубинку, там-то купить квартиру ты сможешь. Под мостом жить не обязательно.
Доверчивая Стерва

Продавщица Роз написала: Вообще, этот тред является наглядной иллюстрацией того, насколько проще переложить на кого-то ответственность за свои неудачи. Ведь куда проще жаловаться, что мироздание обошлось со мной несправедливо, потому что наградило меня, эстета, тягой к красивым женщинам, которые в свою очередь тянутся не ко мне, а к квартирам, машинам и баблу. Согласитесь, это совсем другое, нежели честно признать, что "я - лишенный чувства самоиронии и юмора, глупый и ленивый зануда с амбициями, поэтому женщинам я неинтересен, но я очень хочу исправиться. Help!"  biggrin.gif

Злая ты, ваще ужс! 3d.gif
маленькое ЧУДОвище

Great Wall написал:
Ты же понимаешь, что на свидание я бы тебя не пригласил

А расскажи, почему бы ты ее не пригласил?
Или кого пригласил бы?
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 17:34

Шушаника написала:
Недавно  сериал смотрела, где красивые женщины боролись за сексуального водопроводчика. И та, которая вышла за него потом замуж, даже не бросила его при возникших финансовых трудностях.

Отчаянные домохозяйки?smile.gif
Stanley Hartson
27 июня 2015, 17:34

Veresk:
Что за компромат?  biggrin.gif  Я совершенно свободна.  smile4.gif

А тред в "МиЖ" говорит об обратном smile.gif Или УЖЕ свободна?
Шушаника
27 июня 2015, 17:36

Great Wall написал: Как же он обеспечивал, если безработный?

Тогда - никак. Мы стали встречаться, потому что понравились друг другу. Этого было достаточно biggrin.gif
Veresk
27 июня 2015, 17:36

Stanley Hartson написал: А тред в "МиЖ" говорит об обратном  Или УЖЕ свободна?

Ты что-то не то изучал и, видимо, поверхностно. smile4.gif
Ариман
27 июня 2015, 17:38

Great Wall написал: От тебя советов о местах для расширения круга знакомств я что-то не помню. Фотку жены помню, а советов - нет.

Просто я в очередной раз убеждаюсь, что ты не читаешь то, что тебе пишут. Искренне, между прочим пишут, и советы не с потолка взяты, а из вполне конкретных жизненных ситуаций. Зачем тебе расширение круга знакомств? Все будет тоже самое, пригласи ты хоть сотню девушек на свидание.
Шушаника
27 июня 2015, 17:39

Доверчивая Стерва написала: Отчаянные домохозяйки?

Да 3d.gif
Кстати, сказки сказками, но вышеупомянутый Майк был так прекрасен и его ценили все окружающие - и мужчины, и женщины, притом, что профессия по фильму совсем не интеллигентная, но всем очень нужная.
Ариман
27 июня 2015, 17:40

Продавщица Роз написала: Согласитесь, это совсем другое, нежели честно признать, что "я - лишенный чувства самоиронии и юмора, глупый и ленивый зануда с амбициями, поэтому женщинам я неинтересен, но я очень хочу исправиться. Help!

+1
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 17:40
К слову, на форуме есть ОЧЕНЬ красивая и ухоженая (ну, на мой вкус, понятно) москвичка, свободная и много раз писавшая, что настроена на отношения.
Вот тебе, ТС, и расширение круга знакомств.
Troublemaker
27 июня 2015, 17:42

Great Wall написал:
Всегда можно уехать в глубинку, там-то  купить квартиру ты сможешь. Под мостом жить не обязательно.

Не пенсию-то? Ну-ну...
Great Wall
27 июня 2015, 17:42

Ариман написал:
Просто я в очередной раз убехдаюсь, что ты не читаешь то, что тебе пишут. Искренне, между прочим пишут, и советы не с потолка взяты, а из вполне конкретных жизненных ситуаций. Зачем тебе расширение круга знакомств? Все будет тоже самое, пригласи ты хоть сотню девушек на свидание.

Пока самые дельные советы дает команда из Новосиба - Stanley Hartson и Veresk
Great Wall
27 июня 2015, 17:43

маленькое ЧУДОвище написала: К слову, на форуме есть ОЧЕНЬ красивая и ухоженая (ну, на мой вкус, понятно) москвичка, свободная и много раз писавшая, что настроена на отношения.
Вот тебе, ТС, и расширение круга знакомств.

Скинь мне ее фотку, и я скажу тебе, сходимся ли вы во мнениях о красоте.
Stanley Hartson
27 июня 2015, 17:43

Great Wall:
Всегда можно уехать в глубинку, там-то  купить квартиру ты сможешь. Под мостом жить не обязательно.

О, это идея! Переезжай в Новосибирск - найдем (я и Veresk) тебе жену.
Шушаника
27 июня 2015, 17:46
Не знаю, кстати, знаком ли в этой теме кто-нибудь с Ариманом лично, но мне пары часов общения вполне хватило, чтобы с ответственностью заявить: и харизма, и ощущение надежности - все при нем. И даже угостил нас на митинге ужином, хотя совершенно не обязан бы. Так что, Great Wall, обложка соответствует содержанию tongue.gif
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 17:46

Great Wall написал:
Скинь мне ее фотку, и я скажу тебе, сходимся ли вы во мнениях о красоте.

Мне кажется, это некорректно.
Лучше ты покажи здесь фото-примеры женской красоты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»