Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Great Wall
27 июня 2015, 17:47

Шушаника написала: Не знаю, кстати, знаком ли в этой теме кто-нибудь с Ариманом лично, но мне пары часов общения вполне хватило, чтобы с ответственностью заявить: и харизма, и ощущение надежности - все при нем. И даже угостил нас на митинге ужином, хотя совершенно не обязан бы. Так что, Great Wall, обложка соответствует содержанию  tongue.gif

Не суди о книге по ее первым страницам.
Шушаника
27 июня 2015, 17:50

маленькое ЧУДОвище написала: Лучше ты покажи здесь фото-примеры женской красоты.

Присоединяюсь к просьбе. Давно уже пора.
Great Wall

маленькое ЧУДОвище написала:
Мне кажется, это некорректно.
Лучше ты покажи здесь фото-примеры женской красоты.

Девушки на этом форуме нет, потому показать не могу без ее одобрения, а она одобрение не даст. А вот твоя красотка здесь постоянно, стало быть не скрывается, и ты имеешь полное моральное право скинуть линк на ее профиль.
Troublemaker

маленькое ЧУДОвище написала: К слову, на форуме есть ОЧЕНЬ красивая и ухоженая (ну, на мой вкус, понятно) москвичка, свободная и много раз писавшая, что настроена на отношения.
Вот тебе, ТС, и расширение круга знакомств.

Если это та москвичка, о которой я подумала, то знакомства там не получится.
Veresk
27 июня 2015, 17:51

Great Wall написал: ока самые дельные советы дает команда из Новосиба - Stanley Hartson и Veresk

Это какие дельные советы я давала?

Stanley Hartson написал: Переезжай в Новосибирск - найдем (я и Veresk) тебе жену.

Без меня меня женили. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 17:51

Шушаника написала:
Да 3d.gif
Кстати, сказки сказками, но вышеупомянутый Майк был так прекрасен и его ценили все окружающие - и мужчины, и женщины, притом, что профессия по фильму совсем не интеллигентная, но всем очень нужная.

А я считаю, что мужчина, который умеет хорошо работать руками может быть гораздо интереснее офисного работника. smile.gif Майк вообще шикарный персонаж - уверенный в себе, привлекательный и не тупой. smile.gif
Great Wall
27 июня 2015, 17:52

Troublemaker написала:
Если это та москвичка, о которой я подумала, то знакомства там не получится. 

Уверен, что там либо внешность не айс, либо возраст не в карту.
Шушаника

Great Wall написал: Не суди о книге по ее первым страницам.

Не будь занудой 3d.gif
Именно это и делают люди - судят по обложке или первым страницам, чтобы понять, хочется дальше общаться или нет. Уже сколько страниц посвящено именно этому, разве нет?
Veresk

Great Wall написал: либо возраст не в карту

Хоть бы свой озвучил. wink.gif
Great Wall
27 июня 2015, 17:53

Veresk написала:
Это какие дельные советы я давала?

Без меня меня женили.  biggrin.gif

Согласилась про метасообщение об уверенности, готовности обеспечить и прочее.
MaryJ

Great Wall написал:
Девушки на этом форуме нет, потому показать не могу без ее одобрения, а она одобрение не даст. А вот твоя красотка здесь постоянно, стало быть не скрывается, и ты имеешь полное моральное право скинуть линк на ее профиль.

А что, какие-то сложности показать фото публичных персон, которые наиболее близки твоему представлению о красоте?
Troublemaker

Great Wall написал:
Уверен, что там либо внешность не айс, либо возраст не в карту.

Как раз с ней там все в порядке, только ты игрок не ее уровня, даже до первого свидания не дотягиваешь.
маленькое ЧУДОвище
27 июня 2015, 17:54

Great Wall написал:
Девушки на этом форуме нет, потому показать не могу без ее одобрения, а она одобрение не даст.

Покажи типаж на примере публичной персоны.
Ариман

Шушаника написала: Не знаю, кстати, знаком ли в этой теме кто-нибудь с Ариманом лично, но мне пары часов общения вполне хватило, чтобы с ответственностью заявить: и харизма, и ощущение надежности - все при нем. И даже угостил нас на митинге ужином, хотя совершенно не обязан бы. Так что, Great Wall, обложка соответствует содержанию

Блин, ну зачем? Хотя приятно. smile.gif
MaryJ

Great Wall написал:
Согласилась про метасообщение об уверенности, готовности обеспечить и прочее.

Дельные советы, стало быть, дают те, кто с тобой соглашается.
biggrin.gif
Шушаника
27 июня 2015, 17:55

Доверчивая Стерва написала: А я считаю, что мужчина, который умеет хорошо работать руками может быть гораздо интереснее офисного работника.

Полностью согласна. Но это мое недавнее открытие biggrin.gif
Veresk
27 июня 2015, 17:56

Great Wall написал: Согласилась

Это не совет. biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Шушаника написала:
Полностью согласна. Но это мое недавнее открытие biggrin.gif

Аналогично. biggrin.gif
Veresk

MaryJ написала: Дельные советы, стало быть, дают те, кто с тобой соглашается.

Да. Я сейчас еще и красивой окажусь. По соглашаюсь подольше. biggrin.gif
Great Wall

Troublemaker написала:
Как раз с ней там все в порядке

Этого просто не может быть. Мы не на форуме Cosmo. Скорее всего, там все в порядке по твоим стандартам, но не по моим.
маленькое ЧУДОвище

Troublemaker написала:
знакомства там не получится. 

Вне всякого сомнения.
Хоть я и не знаю, о ком ты подумала smile.gif
Шушаника
27 июня 2015, 17:57

Ариман написал: Блин, ну зачем? Хотя приятно.

Да, зачем? Похвастаться, наверно. biggrin.gif
Troublemaker
27 июня 2015, 17:58

маленькое ЧУДОвище написала:
Вне всякого сомнения.
Хоть я и не знаю, о ком ты подумала smile.gif

Щас свое предположение в лс напишу.
MaryJ
27 июня 2015, 18:01

Veresk написала:
Да. Я сейчас еще и красивой окажусь. По соглашаюсь подольше.  biggrin.gif

Ты главное, свои фото не выкладывай. biggrin.gif
Продавщица Роз

Troublemaker написала:
Уже многократно обсуждалось на форуме. Это связано с отсутствием социальной защищенности стариков в России. Нет здесь субсидируемого съемного жилья для пенсионеров. Если в старости у них нет своего жилья и средств на съем, то придется жить в коробке под мостом или ночлежках для бомжей, а не в благоустроенной квартире, субсидируемой гос-вом, как у вас. Сакральность здесь не при чем.

Я вообще об этом как-то и без форума в курсе была.
К слову немецкие пенсии сегодня уже не те, что 20 лет тому назад. Иметь свое жилье неплохо и здесь, хотя бы потому что его когда-нибудь можно сдать. smile.gif
MaryJ

Great Wall написал:
Этого просто не может быть. Мы не на форуме Cosmo. Скорее всего, там все в порядке по твоим стандартам, но не по моим.

facepalm.gif
Trespassing W
27 июня 2015, 18:02
Да он не переживет этого свидания.
Veresk
27 июня 2015, 18:02

MaryJ написала: Ты главное, свои фото не выкладывай.

Думаешь после комментариев придется работать над самооценкой? biggrin.gif
Veresk
27 июня 2015, 18:03
Девушки, вы о ком?
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:04

Great Wall написал:

Кстати, почему бы тебе не обратиться на форум Космо, если там обитает твоя ЦА? Задай те же вопросы, получишь ответы, которые тебе больше подойдут.
Зачем пришел сюда к старым страшным тёткам людям, у которых другие интересы?smile.gif
MaryJ
27 июня 2015, 18:05

Trespassing W написала: Да он не переживет этого свидания.

Ты о К?
Trespassing W
27 июня 2015, 18:05

Veresk написала: Девушки, вы о ком?

О красивом и очень остром на язык персонаже.
Trespassing W
27 июня 2015, 18:06

MaryJ написала: Ты о К?

Ага.
Great Wall
27 июня 2015, 18:07

Доверчивая Стерва написала:
Кстати, почему бы тебе не обратиться на форум Космо, если  там обитает твоя ЦА? Задай те же вопросы, получишь ответы, которые тебе больше подойдут.
Зачем пришел сюда к старым страшным тёткам людям, у которых другие интересы?smile.gif

Там для создания темы надо сколько-то постов набрать, а здесь сразу можно постить.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 18:08

А потроллить поговорить как же? 3d.gif
Great Wall
27 июня 2015, 18:08

MaryJ написала:
Ты о К?

Вы про Катарон? Так ее уже упоминали. Насколько мне известно, у Катарон BMI не моей таргет группы.
Ариман
27 июня 2015, 18:09

Great Wall написал: Не суди о книге по ее первым страницам.

Знаешь, я напишу это сейчас безотносительно твоих слов в мой адрес. Так вот, по моим наблюдениям люди делятся на 2 категории: которые при знакомстве с человеком по умолчанию считают его хорошим и положительным, и которые наоборот, изначально "страхуются", то есть подозревают сразу негатив и подвох в человеке. Что-то подсказывает мне, что ты принадлежишь ко второй категории, иначе откуда все эти "обложки и первые страницы". Может быть в этом все твои сложности при знакомстве с противоположным полом...м?
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:09

Great Wall написал:
Там для создания темы надо сколько-то постов набрать, а здесь сразу можно постить.

Там теперь все так строго? Эх, сколько лет прошло.
А сходи на Вуман.ру. smile.gif
Troublemaker
27 июня 2015, 18:10

Great Wall написал:

Ну вот, а по стандартам красавиц в стиле Космо, столь привлекательных для тебя, не проходишь ты.
Veresk

Trespassing W написала: О красивом и очень остром на язык персонаже.

Фото не видела, но поняла о ком. smile.gif
Доверчивая Стерва

Ариман написал:
Знаешь, я напишу это сейчас безотносительно твоих слов в мой адрес. Так вот, по моим наблюдениям люди делятся на 2 категории: которые при знакомстве с человеком по умолчанию считают его хорошим и положительным, и которые наоборот, изначально "страхуются", то есть подозревают сразу негатив и подвох в человеке. Что-то подсказывает мне, что ты принадлежишь ко второй категории, иначе откуда эти все "обложки и первые страницы". Может быть в этом все твои сложности при знакомстве с противоположным полом...м?

А я из первых. Тоже так себе.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:11

Продавщица Роз написала:
А потроллить поговорить как же? 3d.gif

Да каждый раз одно и то же. Теми же словами и выражениями. smile.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:13
А это вот ВMI - это про вес?smile.gif
Ариман
27 июня 2015, 18:14

Доверчивая Стерва написала: А я из первых. Тоже так себе.

Я тоже, и да, бывают неприятные моменты разочарований, но воспринимать мир изначально, как враждебную тебе сущность, по-моему, куда хуже.
Stanley Hartson
Great Wall
Мне тоже интересен твой стандарт женской красоты.Вот кто из форумчанок тебе мил, с кем бы ты...эээ...встретился?
Продавщица Роз

Да каждый раз одно и то же. Теми же словами и выражениями. smile.gif

А это часть перформанса. На измор берет. Но, нас так просто не возьмешь. wink.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:16

Ариман написал:
Я тоже, и да, бывают неприятные моменты разочарований, но воспринимать мир изначально, как враждебную тебе сущность, по-моему, куда хуже.

Соглашусь. И вообще, если ты хороший и добрый, то к тебе хорошие и добрые тянутся. А плохие хотят стать хорошими. smile.gif
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:17

Продавщица Роз написала:
А это часть перформанса. На измор берет. Но, нас так просто не возьмешь. wink.gif  biggrin.gif

Ничо, я в холодильник положила бутылочку вина, сдюжим! 3d.gif
Интересны истинные цели.
Доверчивая Стерва
27 июня 2015, 18:18

Stanley Hartson написал: Great Wall
Мне тоже интересен твой стандарт женской красоты.Вот кто из форумчанок тебе мил, с кем бы ты...эээ...встретился?

Да что форумчанки. Хоть бы кого из актрис показал. Чтоб понятно было там Ёхансон или Джоли.
Продавщица Роз
27 июня 2015, 18:18

Доверчивая Стерва написала: А это вот ВMI - это про вес?smile.gif

Индекс массы тела. Типа юзер не чужд интеллектуального юмора. Нет чтобы по-простому сказать - слишком толстая для меня. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»