Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Когда умирает надежда?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Great Wall
26 июня 2015, 12:55
Забавная ситуация. С девушками, которые мне нравятся, ничего не складывается. С девушками, к которым я равнодушен, худо-бедно что-то получается. Но проблема в том, что мне не нужны отношения с теми, к кому меня не тянет магнитом, кого я не хочу. Получается, что я вынужденно выбираю одиночество, потому что на горизонте не появляется человек, с которым хотелось бы быть вместе и который хотел бы быть вместе со мной. Быть в отношениях ради галочки с первой согласившейся на серьезные отношения и брак, ну типа чтобы было как у всех, я не хочу.

Пытаюсь понять, у всех ли так сложно складывается личная жизнь, или во мне есть какой-то изъян, который препятствует благоприятному исходу. Не понимаю, в каком направлении двигаться дальше. Осознание того, что я рискую до 40 лет так и не жениться по любви, наводит на грустные мысли.

Какой выход из сложившейся ситуации может быть? Расширить круг общения, начать больше общаться по интересам в коллективах, где есть женщины?

Самое печальное, что среди мужчин никто никогда не говорит: «Да, мне тоже понадобились годы, чтобы найти своего человека и жениться по любви, мне тоже долго отказывали женщины, которых я хотел, но в один прекрасный день повезло». Все обычно делают вид, что им так легко все само самой досталось. Типа щелкнули пальцем, и вот она – желанная невеста, которая любит тебя, а ты ее.

Я никогда не опускаю нос и не унываю, но мне уже, право говоря, надоело, что идет фейл за фейлом. Так и хочется сказать, что я делаю не так? Слишком высокую планку предъявляю к женщинам? Имею ограниченный круг общения, где мало женщин? Не понимаю.
Harker
26 июня 2015, 12:58
Может, в Психологию и Жизнь?
Jorgen
26 июня 2015, 12:58
Автомобиль сменить, не? smile.gif
Harker
26 июня 2015, 13:01

Jorgen написал: Автомобиль сменить, не?  smile.gif

И перестать ходить пешком. Слышал, дамы (ладно, не дамы, девчонки) на тачку клюют. Но тут нужен Мерседес, а не китаец. biggrin.gif
Любасик
А лет вам сколько?
ArTUK

Jorgen написал: Автомобиль сменить, не?  smile.gif

+1. Хотя бы на десятилетнюю бэху. biggrin.gif
ArTUK
26 июня 2015, 13:03

Harker написал:
И перестать ходить пешком. Слышал, дамы (ладно, не дамы, девчонки) на тачку клюют. Но тут нужен Мерседес, а не китаец. biggrin.gif

Как владелец мерседеса, ответственно заявляю - не клюют!
Хотя может мешает жена на пассажирском сидении. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:03
В ресторане кто за кого платит?
Harker
26 июня 2015, 13:04

ArTUK написал:
Как владелец мерседеса, ответственно заявляю - не клюют!
Хотя может мешает жена на пассажирском сидении.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

"Я никогда не мог привести домой женщину, сначала запрещала мама, потом - жена" (с) wink.gif
Jorgen
26 июня 2015, 13:05

Доверчивая Стерва написала: В ресторане кто за кого платит?

Смотря кто с большой собакой пришёл. smile.gif
ArTUK
26 июня 2015, 13:05

Harker написал:
"Я никогда не мог привести домой женщину, сначала запрещала мама, потом - жена" (с) wink.gif

Во-во, это про меня. biggrin.gif
Правда тут ещё и дети против. biggrin.gif biggrin.gif
Kay_po
26 июня 2015, 13:07

Доверчивая Стерва написала: В ресторане кто за кого платит?

С козырей зашла. tongue.gif
Remak
26 июня 2015, 13:08
Ну это явно в раздел психологии. А сколько лет то, что такой пессимизм то уже? Судя по опыту всех моих знакомых, да и моему лично, настоящая спутница жизни на долгие года обычно встречается как-то случайно, не в результате планомерных поисков.
ArTUK
26 июня 2015, 13:08

Kay_po написала:

Надо было спрашивать, кто кому единственное свободное место в автобусе уступает. biggrin.gif
snegir74
26 июня 2015, 13:10
Заняться серфингом. Тут в соседнем треде один товарищ писал что безотказно действует. Все девчонки на пляже твои.
Борг
26 июня 2015, 13:13

ArTUK написал:
Надо было спрашивать, кто кому единственное свободное место в автобусе уступает.  biggrin.gif

Jorgen написал:

Kay_po
26 июня 2015, 13:14

Great Wall написал: С девушками, которые мне нравятся, ничего не складывается.

Надо отсюда анализировать: что это за девушки, и по каким причинам не складывается.
Mx
26 июня 2015, 13:26

Harker написал: И перестать ходить пешком. Слышал, дамы (ладно, не дамы, девчонки) на тачку клюют. Но тут нужен Мерседес, а не китаец. biggrin.gif

Наоборот, нужно больше пешком ходить и на общественном транспорте ездить. Там можно с девушками знакомится, а из автомобиля это делать затруднительно.

ArTUK написал: Надо было спрашивать, кто кому единственное свободное место в автобусе уступает. biggrin.gif

Никогда не встречал одноместных автобусов!
Rendom
26 июня 2015, 13:28

Jorgen написал: Автомобиль сменить, не?

На мотоцикл.
Другая Стрекоза
26 июня 2015, 13:31

Remak написал: Судя по опыту всех моих знакомых, да и моему лично,  настоящая спутница жизни на долгие года обычно встречается как-то случайно, не в результате планомерных поисков.

Твой опыт, и опыт твоих знакомых, к счастью, не единственный. У меня лично было по плану: запланировала - пошла искать-нашла- сделала. 6-й год полет нормальный tongue.gif Хотя в целом по жизни предпочитаю спонтанность.
Другая Стрекоза
26 июня 2015, 13:32

Rendom написал:
На мотоцикл.

Не успеют разглядеть.
W colonel
26 июня 2015, 13:33
А давайте пикаперов на форум зазовем? Давненько не рубились.
Помню, там еще про корреляцию между ником маркой авто и успехом у дам тоже говорилось
Rendom
26 июня 2015, 13:34

Другая Стрекоза написала: Не успеют разглядеть

успеют
Rendom
26 июня 2015, 13:36

W colonel написал: А давайте пикаперов на форум зазовем?

Водителей пикапов? Это провал...
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:38

Kay_po написала:

А чего тянуть?smile.gif
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:38

Jorgen написал:

Еще надо уточнить, феминистки ли девушки, которые нравятся ТС.
Без Бретельки
26 июня 2015, 13:40

Доверчивая Стерва написала:

Jorgen написал: Смотря кто с большой собакой пришёл.

И длину ствола. sla.gif
Kay_po
26 июня 2015, 13:40

Доверчивая Стерва написала:

Да собственно, это первый вопрос -какие нравятся.
Я знала одного чувака, который знакомился исключительно в клубах исключительно с любительницами ненапряжно потусить, и каждый раз он недоумевал, почему у него не складываются нормальные длительные отношения.
Jorgen
26 июня 2015, 13:42

Без Бретельки написала:
И длину ствола. sla.gif

Умение пользоваться стволом важнее. ТС писал, что у него "худо-бедно".
А вообще что-то тут все злые сегодня. smile.gif
Kay_po
26 июня 2015, 13:43

Jorgen написал:
Умение пользоваться стволом важнее.

Вот это кто определяет, что важнее для женщины? 3d.gif Мужчины? biggrin.gif
Jorgen
26 июня 2015, 13:43

Kay_po написала:
Вот это кто определяет, что важнее для женщины? 3d.gif  Мужчины? biggrin.gif

Тот, кто выжил, конечно. А ты как всегда о сексе, что ли? tongue.gif
Kay_po
26 июня 2015, 13:44

Jorgen написал:
Тот, кто выжил, конечно. А ты как всегда о сексе, что ли? tongue.gif

Я-то тут причем? Это вы начали. biggrin.gif
Лютти
26 июня 2015, 13:46

Great Wall написал: Забавная ситуация. С девушками, которые мне нравятся, ничего не складывается. С девушками, к которым я равнодушен, худо-бедно что-то получается.

Ты наверно по-разному с ними себя ведешь. Ты попробуй с девушками, которые тебе нравятся, вести себя также как с остальными. Это не просто, конечно, но можно попытаться и посмотреть.
pavlovaa
26 июня 2015, 13:47

Kay_po написала: Вот это кто определяет, что важнее для женщины?  Мужчины?

Ты сейчас всех спалишь!
Без Бретельки
26 июня 2015, 13:48

Jorgen написал: Умение пользоваться стволом важнее.

/с интересом/ А с двух рук, по-македонски? tongue.gif
W colonel
26 июня 2015, 13:49

Лютти написала: Ты наверно по-разному с ними себя ведешь.

https://vk.com/video19890302_167673076
Другая Стрекоза
26 июня 2015, 13:52

W colonel написал: А давайте пикаперов на форум зазовем? Давненько не рубились.
Помню, там еще  про корреляцию между ником маркой авто и успехом у дам тоже говорилось

Если у мужчин иных очевидных достоинств в арсенале нет, то марка автомобиля может добавить ему плюсик в кармуочков. У самой есть история, как некий неудачливый ухажер произвел на меня впечатление, продемонстрировав крутой автомобиль, заехав передо мной на тротуар 3d.gif Не далаМнение о нем стало более положительным, ну, в том смысле, что раз смог заработать на хорошую машинку, значит ничего так мужик, в целом годный biggrin.gif
Мы потом даже подружились и он даже женился на тетке лет на 10-15 моложе, правда когда еще бухать перестал плюсом к машине.
Но я точно скажу, что один и тот же дядька, выглядывающий из приличного авто, выглядит гораздо симпатичней, чем с пакетиком в ОТ.
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:54

Без Бретельки написала:
И длину ствола. sla.gif

Да, это важно. smile.gif
Great Wall

Kay_po написала:
Я знала одного чувака, который знакомился исключительно в клубах исключительно с любительницами ненапряжно потусить, и каждый раз он недоумевал, почему у него не складываются нормальные длительные отношения.

Любители потусить мне не интересны. Нравятся красивые. Отсюда, очевидно, проблемы. На них всегда очередь.
Доверчивая Стерва

Kay_po написала:

Мне кажется, это у многих такой сбой в программе. smile.gif
W colonel
26 июня 2015, 13:55

Другая Стрекоза написала: Но я точно скажу, что один и тот же дядька, выглядывающий из приличного авто, выглядит гораздо симпатичней, чем с пакетиком в ОТ.

Это если дядько, а если посан лет 19, то есть на авто самостоятельно честно заработано с очень невысокой вероятностью?
Jorgen

Great Wall написал:
Любители потусить мне не интересны. Нравятся красивые. Отсюда, очевидно, проблемы. На них всегда очередь.

Пожалуй, присоединюсь к вопросу о возрасте ТС.
W colonel

Great Wall написал: Нравятся красивые.

Нарисовать можно практически на любом матерьяле
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:56

Другая Стрекоза написала:
с пакетиком в ОТ.

Это вот прям ой. 3d.gif
W colonel
26 июня 2015, 13:56

Доверчивая Стерва написала: Это вот прям ой.

бароны стареют ©
Лютти
26 июня 2015, 13:57

Great Wall написал:
Любители потусить мне не интересны. Нравятся красивые.

Красивые, которые любят потусить, как? Тоже неинтересны?
Kay_po
26 июня 2015, 13:57

Great Wall написал:

Ничего не понятно, ну да ладно.
Красивые -это какие? ПОнятие очень растяжимое. Красивые типа модели что ли? На всех красивых очередь из претендентов? Как ты это определяешь? И чем претенденты лучше?
Kay_po
26 июня 2015, 13:58
С пакетиком и мужчины, и женщины -это ой. biggrin.gif
snegir74
26 июня 2015, 13:58

Если у мужчин иных очевидных достоинств в арсенале нет, то марка автомобиля может добавить ему плюсик в кармуочков.

Но я точно скажу, что один и тот же дядька, выглядывающий из приличного авто, выглядит гораздо симпатичней, чем с пакетиком в ОТ.

Так это... нужна машина или нет? Или нужна только если достоинств других нет?
Вот и пойми вас, девушек... Строй серьезные отношения.
Доверчивая Стерва
26 июня 2015, 13:59

W colonel написал:
бароны стареют ©

Масочки, массажики.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»