Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ManticorKa
30 июня 2015, 11:29

Цыпленок написал:
"Не любить 45- летних" для меня звучит примерно так же как и "я никогда не женюсь на девушке без высшего образования", в том смысле, как минимум слишком категорично, как странный и необоснованный каприз.

Ты предлагаешь в построении отношений не учитывать "странные и необоснованные капризы"? Серьезно?
Т.е., если представитель противоположного пола не вызывает интереса, но при этом не имеет ярко выраженных недостатков, которыми можно это отсутствие интереса объяснить, считаешь, нужно отринуть "необоснованные капризы" и отдаться? 3d.gif

Цыпленок написал: Еще раз подчеркну, что одну возрастную категорию могут характеризовать самые разнообразные ее представители, и ее стереотипная оценка ведет к заблуждениям, а за ними к разочарованиям.

Абсолютно согласна. Попыталась представить вот такое, срывающееся с уст своего мужа или кого-нибудь из достаточно близких приятелей (приблизительно в этой возрастной категории, в большинстве - чуть постарше).

Veresk написала:  "Доброго времени суток, милая сударыня"

Озадачилась. Я бы начала беспокоиться. 3d.gif
ManticorKa
30 июня 2015, 11:31

Мышук написала:
Это к вопросу Йоргена выше о том, "а что случится". Выплывет все, как и всегда выплывает, причем не в последнюю очередь любовница поможет всему выплыть, чисто из-за любви людей к разрушению.

Да ну, мне кажется, скудновато описание для "выплывет". Разумеется, если ТС не пойдет в своих откровениях дальше.
Мышук
30 июня 2015, 11:32

ManticorKa написала:
Да ну, мне кажется, скудновато описание для "выплывет". Разумеется, если ТС не пойдет в своих откровениях дальше.

Ну, если жена тоже форумчанка, то легко. Если форум не читает, тогда, конечно, понадобятся несколько бОльшие усилия, чтобы донести до нее, что у ее мужа роман на стороне. biggrin.gif
ManticorKa
30 июня 2015, 11:36

Мышук написала:
Ну, если жена тоже форумчанка, то легко.

Это да, увы.

Мышук написала:
Если форум не читает, тогда, конечно, понадобятся несколько бОльшие усилия, чтобы донести до нее, что у ее мужа роман на стороне.

Хуже, если жена таки форумчанка и форум читает. Я вполне допускаю вариант, что наклевывающийся роман существует только в воображении ТС. Т.е., тред вполне может совершенно безосновательно осложнить отношения двух ни в чем не повинных людей.

Мышук
30 июня 2015, 11:39

ManticorKa написала: Я вполне допускаю вариант, что наклевывающийся роман существует только в воображении ТС.

"Следи за собой, будь осторожен". biggrin.gif В смысле 45-летний гражданин пусть следит. А вообще всякое может быть, виноват, не виноват, просто хотел себя почувствовать снова жеребцом без того, чтобы заходить далеко и т.п. Весь спектр. Но фишка в том, что если до жены дойдет, то в ее воображении он будет виноват с 99%-ной вероятностью, что, конечно, тоже может оказаться как на руку, так и не на руку ТС. Варианты, варианты...
Мышук
30 июня 2015, 11:40
А вообще люди всегда болтают о своих связях. Мужчины и женщины, женатые и свободные. Я - не исключение. Так что обрачеванным надо просто об этом помнить. Если связь есть - она всплывет. Всегда. Другое дело уже, важно ли им это или не важно.
Цыпленок
30 июня 2015, 12:07

ManticorKa написала:
Т.е., если представитель противоположного пола не вызывает интереса, но при этом не имеет ярко выраженных недостатков, которыми можно это отсутствие интереса объяснить, считаешь, нужно отринуть "необоснованные капризы" и отдаться?  3d.gif .....

Честно говоря я не верю, что нельзя объяснить отсутствие интереса, да и речь была не об этом. Я могу себе представить ситуацию когда некий сферический мужчина не устраивает по каким то параметрам, и при этом ему 45 лет. Но а если это Жерар Бадлер, но его отвергают потому что ему 45? Ты такое себе можешь представить?
Kay_po
30 июня 2015, 12:07

Мышук написала:
Да, "тонко". biggrin.gif
А вообще по правилам запрещены треды ведь о романах и сексе между форумчанами. Но тут так тонко, ведь ничего пока не было, а уже подставила.

Мне кажется, что весь тред и затевался ради этого "кстати". tongue.gif
Kay_po
30 июня 2015, 12:09

Мышук написала: А вообще люди всегда болтают о своих связях. Мужчины и женщины, женатые и свободные. Я - не исключение. Так что обрачеванным надо просто об этом помнить. Если связь есть - она всплывет. Всегда. Другое дело уже, важно ли им это или не важно.

Гы, самое интересное, что связи может никакой и в мыслях нет. Типичное "без меня меня женили".
Kay_po
30 июня 2015, 12:09

Цыпленок написал: Но а если это Жерар Бадлер, но его отвергают потому что ему 45? Ты такое себе можешь представить?

Говорят, у него очень маленький.

3d.gif
Мышук
30 июня 2015, 12:10

Kay_po написала:
Мне кажется, что весь тред и затевался ради этого "кстати". tongue.gif

Мне тоже. Зачем же иначе заводить виртуала?
Мышук
30 июня 2015, 12:11

Цыпленок написал: Но а если это Жерар Бадлер

Если это Джерард Батлер, то Цыпыч, у него же вид ухайдоканного жизнью алкоголика. По-моему, его 90% женщин отвергнет. Ну, с баблищем отвергнет поменьше, но все равно многие.
Монашка
30 июня 2015, 12:15
Цыплёнок удивил.
Цыпленок
30 июня 2015, 12:17

Мышук написала:
Если это Джерард Батлер, то Цыпыч, у него же вид ухайдоканного жизнью алкоголика. По-моему, его 90% женщин отвергнет. Ну, с баблищем отвергнет поменьше, но все равно многие.

В очередной раз убеждаюсь что я правильно похоронил свою преподавательскую карьеру. Хорошо, сформулирую по- другому, более сферически и отвлеченно.

Богатый, умный, стройный, воспитанный, 45 лет. Я даже сейчас не буду зоострять внимания, что при нынешнем развитии медицины, 45 лет не такая уж и большая разница между 30 или 35 годами.

А так то конечно можно всякие комбинации придумать. 25 лет, нищий тупой, необразованный и т.д.

Ну то есть существует определенный критерий оценки мужчины или женщины. Причем он не так уж и разнообразен. Если совсем упрощенно, то это состоятельность, физические данные, интеллект, не знаю что там еще? А возраст он даже один из этих параметров - физические данные характеризует очень неточно. Причем независимо от того 23 года мужчине, 30 или 45 лет.
Монашка
30 июня 2015, 12:17

Мышук написала: В смысле 45-летний гражданин пусть следит. А вообще всякое может быть, виноват, не виноват, просто хотел себя почувствовать снова жеребцом без того, чтобы заходить далеко и т.п

Мне очень понравилось, прочла где-то: вежливость стала сейчас такой редкостью, что её принимают за флирт. Вполне возможно, человек и не флиртовал, а просто поддерживал интересный разговор с симпатичной коллегой. А оказалось, что тут уже мучения.
Монашка
30 июня 2015, 12:19

Мышук написала: А вообще люди всегда болтают о своих связях.

+1

Kay_po написала: Говорят, у него очень маленький.

И ещё что он со своими тётками не так, чтобы нежен и ласков.
Мышук
30 июня 2015, 12:20

Цыпленок написал: Богатый, умный, стройный, воспитанный, 45 лет. Я даже сейчас не буду зоострять внимания, что при нынешнем развитии медицины, 45 лет не такая уж и большая разница между 30 или 35 годами.

И такой же богатый/красивый, но 30? Спасибо, заверните 30. Я лично краевед, я только что рассталась с любовником 44 лет в пользу молодого. tongue.gif Вообще за последние пару лет у меня были только молодые мужчины и потом внезапно 44. Разница очень велика и не в пользу 40+, уж поверь мне. Да, он был с деньгами. Но извините, деньги секс не заменят.
Другая Стрекоза
30 июня 2015, 12:28
Любопытно одно: как быстро форумский разум вычислит незадачливого плейбоя facepalm.gif biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 12:31

Другая Стрекоза написала: Любопытно одно: как быстро форумский разум вычислит незадачливого плейбоя facepalm.gif  biggrin.gif

Вон справа вверху кнопка Календарь. Жми, выбирай всех 45-летних и среди них - любителей старого рока. Я не буду, поскольку в Муки Зву не хожу и никогда не ходила.
Да и что потом делать с вычисленным? Стыдить? biggrin.gif
Другая Стрекоза
30 июня 2015, 12:32

Цыпленок написал:
Богатый, умный, стройный, воспитанный, 45 лет. Я даже сейчас не буду зоострять внимания, что при нынешнем развитии медицины, 45 лет не такая уж и большая разница между 30 или 35 годами.

Поскольку разговор совершенно симметричен мужской точки зрения, что после 25 тетка может медленно отползать в сторону кладбища, завернувшись в белое, совершенно неполиткорректно сформулирую. В среднем, в наших широтах, мужчины значительно меньше уделяют внимание своему здоровью и внешнему виду, чем женщины. Крайне редко мужчина выглядит привлекательно в 45, даже одетым.

Мышук написала:
Вон справа вверху кнопка Календарь. Жми, выбирай всех

Да нууу... Лениво.
ManticorKa
30 июня 2015, 12:33

Цыпленок написал:
Но а если это Жерар Бадлер, но его отвергают потому что ему 45? Ты такое себе можешь представить?

Отвергают, потому что 45? Не очень представляю. Потому, что Жерар Бадлер? Легко. 3d.gif Я бы отвергла. Невзирая на свои 44. tongue.gif
ManticorKa
30 июня 2015, 12:35

Мышук написала:

Ага, именно. ППКС biggrin.gif
Kay_po
30 июня 2015, 12:36

ManticorKa написала: Потому, что Жерар Бадлер? Легко.

3d.gif 3d.gif
Кукабара
30 июня 2015, 12:39

Цыпленок написал: Богатый, умный, стройный, воспитанный, 45 лет. Я даже сейчас не буду зоострять внимания, что при нынешнем развитии медицины, 45 лет не такая уж и большая разница между 30 или 35 годами.

Если такой распрекрасный мужчина к своим 45 остается свободным, значит, имхо, есть какие-то подводные камни. Если он не хотел серьезных отношений, то почему он их сейчас захочет/есть какие-то комплексы/ возможно, мама маячит слишком активно и т.д. Если он был несвободным, но как раз освободился, для меня это тоже флажок. Почему? Временный взбрык/всплеск гормонов/кризис среднего возраста? Его послали?
Ну а несвободный вообще не будет рассматриваться.

Другая Стрекоза написала: незадачливого плейбоя

А плейбоя ли вообще?
Цыпленок
30 июня 2015, 12:40

Мышук написала:
И такой же богатый/красивый, но 30? Спасибо, заверните 30. Я лично краевед, я только что рассталась с любовником 44 лет в пользу молодого. tongue.gif Вообще за последние пару лет у меня были только молодые мужчины и потом внезапно 44. Разница очень велика и не в пользу 40+, уж поверь мне. Да, он был с деньгами. Но извините, деньги секс не заменят.

Разве не заменят? А шопинг?
Другая Стрекоза
30 июня 2015, 12:40
Подумалось тут, что подтянутого, стильного и опрятного джентельмена любого, даже самого почтенного возраста, непременно замечу и запомню. Настолько это редкое явление в наших широтах. Они есть, это я точно знаю. В последний раз их высокую концентрацию я наблюдала пару лет назад в регпалате.
Вот серьезно, у нас жара стояла 3 недели, так эти картины - "красавица и чудовище" сплошь и рядом. Дама ухоженная и подтянутая, а рядом нечто в сланцах, чудовищных шортах на волосатые ноги и пивным пузом facepalm.gif В любой возрастной категории facepalm.gif
Мышук
30 июня 2015, 12:43

Цыпленок написал:
Разве не заменят? А шопинг?

Что "а шопинг"? Тебе уже заменил? 3d.gif
Мышук
30 июня 2015, 12:47
Я аж погуглила сходила. Ну вот он Батлер. Такого и на шопинг вывести стыдно, он словно только что в помойке рылся и оттуда ел. mad.gif
user posted image
Золотая Осень
30 июня 2015, 12:47

Мышук написала: А вообще люди всегда болтают о своих связях. Мужчины и женщины, женатые и свободные. Я - не исключение. Так что обрачеванным надо просто об этом помнить. Если связь есть - она всплывет. Всегда. Другое дело уже, важно ли им это или не важно.

Да иногда даже болтать не обязательно. И все равно. 3d.gif
Kay_po
30 июня 2015, 12:48

Кукабара написала: Если такой распрекрасный мужчина к своим 45 остается свободным, значит, имхо, есть какие-то подводные камни.

Да может просто хотел быть счастливым. 3d.gif 3d.gif
ManticorKa
30 июня 2015, 12:51

Цыпленок написал: Разве не заменят? А шопинг?

Данунафиг! Шоппинг - суровая необходимость, это надо пережить. biggrin.gif

Мышук написала:
Я аж погуглила сходила. Ну вот он Батлер. Такого и на шопинг вывести стыдно, он словно только что в помойке рылся и оттуда ел.

Хм... А ему 45? Сохранился он как-то не очень.
Мышук
30 июня 2015, 12:53

ManticorKa написала: Хм... А ему 45? Сохранился он как-то не очень.

45. Сохранился плохо, да. Но в кино с моушн-фильтрами, видимо, кому-то нравится.
Kay_po
30 июня 2015, 12:54

Мышук написала:
45. Сохранился плохо, да. Но в кино с моушн-фильтрами, видимо, кому-то нравится.

Нет, ну в фильмах он пристойно выглядит: свет, грим, графика, все дела...
Мышук
30 июня 2015, 12:56

Kay_po написала:
Нет, ну в фильмах он пристойно выглядит: свет, грим, графика, все дела...

В кино/профессиональной съемке многих можно облагородить. Постобработка, опять же. Сейчас кино практически всегда - человек в трико на фоне зеленой стены, остальное дорисуют айтишники.
Кукабара
30 июня 2015, 12:57

Kay_po написала: Да может просто хотел быть счастливым.

Ну вот именно для меня это является свидетельством некоторой незрелости с одной стороны, а с другой, уже сформировавшихся привычек одиночки, с которым построить что-то совместное будет очень нелегко.
Цыпленок
30 июня 2015, 12:57

Мышук написала:
Что "а шопинг"? Тебе уже заменил? 3d.gif

Заменил ли мне шопинг секс? Мне его алкоголь заменяет.
Кукабара
30 июня 2015, 12:58

Мышук написала: он словно только что в помойке рылся и оттуда ел

Может, он маскируется таким образом? 3d.gif
Мышук
30 июня 2015, 12:59

Цыпленок написал:
Заменил ли мне шопинг секс? Мне его алкоголь заменяет.

Ну а мне пока ничто секс заменить не способно. Увы. Приходится с молодыми поэтому.
Kay_po
30 июня 2015, 13:00

Мышук написала:
Ну а мне пока ничто секс заменить не способно. Увы. Приходится с молодыми поэтому.

Надо просто втянуться. Тогда без проблем замените секс пьянками с 45-летним партнером.
Мышук
30 июня 2015, 13:02

Kay_po написала:
Надо просто втянуться. Тогда без проблем замените секс пьянками с 45-летним партнером.

Я попытаюсь лет в 70. Попозже, короче, пусть приходит 45-летний партнер. biggrin.gif
Kay_po
30 июня 2015, 13:05

Мышук написала:
Я попытаюсь лет в 70. Попозже, короче, пусть приходит 45-летний партнер. biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 13:11
Я та понимаю что просить выложить фото своих 30-летних любовников, что бы сравнить с Бадлером бессмысленно?
Kay_po
30 июня 2015, 13:12

Цыпленок написал: Я та понимаю что просить выложить фото своих 30-летних любовников, что бы сравнить с Бадлером бессмысленно?

А зачем? 3d.gif Чтобы ты в чем удостоверился? biggrin.gif Что они похуже Батлера выглядят? biggrin.gif
Kay_po
30 июня 2015, 13:13
Самое ржачное, что тебе есть дело до предпочтений совершенно посторонних женщин. То капризы у них, то Батлер пьяница. Вот тебе что за дело до этого? biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 13:14

Цыпленок написал: Я та понимаю что просить выложить фото своих 30-летних любовников, что бы сравнить с Бадлером бессмысленно?

Я в соседнем треде выкладывала не раз, ты просто редко заходишь. Повторять не буду, меня тут и так постоянно стыдят за нарушение приватности.
Мышук
30 июня 2015, 13:16

Kay_po написала: Самое ржачное, что тебе есть дело до предпочтений совершенно посторонних женщин. То капризы у них, то Батлер пьяница. Вот тебе что за дело до этого? biggrin.gif

В интернете кто-то не прав. biggrin.gif
Самое прикольное, что многие мужчины, ушедшие, так сказать, на тренерскую работу, пытаются стыдить женщин за то, что трахаются с молодыми. Вот казалось бы, самим уже не надо, а все ж таки неравнодушие ужасное, мол чего это соседу хорошо, а у меня корова сдохла.
Kay_po
30 июня 2015, 13:17

Мышук написала:
Самое прикольное, что многие мужчины, ушедшие, так сказать, на тренерскую работу, пытаются стыдить женщин за то, что трахаются с молодыми. Вот казалось бы, самим уже не надо, а все ж таки неравнодушие ужасное, мол чего это соседу хорошо, а у меня корова сдохла.

Да-да-да. biggrin.gif
Любасик
30 июня 2015, 13:22

Мышук написала:

Да-да-да!

По поводу романов на работе, было у меня в мои около 30, с мужчиной около 40. Аккурат к его 45 прекратилось, в пользу молодости. И оно того стоило smile.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 13:23

Мышук написала:

Это самый убойный, в том смысле, что на него сложно что либо возразить, аргумент в абсолютно любом споре. Если я не смотрел фото твоих 30-летних любовников, то ты похоже меня не читала, потому что я никого не стыдил, а всего лишь удивился оценкам типа "мужчина, 45 лет, фуууууу", "блондин с голубыми глазами фууууу". А так хоть с кем пусть трахаются, хоть друг с другом. Лично я даже не возражаю против легализации в России однополых браков.
Почему меня такие критерии выбора удивляют я как мне кажется изложил довольно подробно.
Мышук
30 июня 2015, 13:25

Цыпленок написал: Это самый убойный, в том смысле, что на него сложно что либо возразить, аргумент в абсолютно любом споре.

А у меня все аргументы всегда хороши. Умище! smile4.gif
А вообще я тоже никому не мешаю спать с кем угодно, просто конкретно в данном треде я не вижу пока вообще предмета спора. ТС еще ни с кем не спит, но уже разгласила детали, что же будет, когда/если начнет спать? Берегись, короче, 45-летний, бди. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»