Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Цыпленок
30 июня 2015, 13:26
А что значит "ушел из большого спорта?" Я спрашиваю, потому что опять сомневаюсь, что правильно понимаю это понятие. В мое время так назывались попросту говоря импотенты которые от этого совершенно не страдают.
Если имеется в виду секс как средство самоутверждения, то тогда да, я именно такой мужчина. Я давно перестал самоутверждаться за счет количества женщин с которыми я переспал, количества эрекций за одну встречу или размеров собственного члена.
Если это и есть уйти из большого спорта, то тут Мышук права, я именно тот кто ушел.
Любасик
30 июня 2015, 13:27

Другая Стрекоза написала: Любопытно одно: как быстро форумский разум вычислит незадачливого плейбоя facepalm.gif  biggrin.gif

Все свежеженатые мужчины 45+ сейчас напряглись как электричеств, рыща глазами 25 летних фей вокруг
Kay_po
30 июня 2015, 13:28

Мышук написала: А вообще я тоже никому не мешаю спать с кем угодно, просто конкретно в данном треде я не вижу пока вообще предмета спора

Спора нет, Цыпленок удивляется нелепости критериев сексуальных предпочтений. 3d.gif
Мышук
30 июня 2015, 13:28

Цыпленок написал: А что значит "ушел из большого спорта?"

Цып, мы знаем, что ты не ушел, это было в запале спора. biggrin.gif А так мы в курсе про твою герлфренд (опять же, все и всегда разглашают детали, вот и ты тоже разгласил).
Kay_po
30 июня 2015, 13:29

Любасик написала:
Все свежеженатые мужчины 45+ сейчас напряглись как электричеств, рыща глазами 25 летних фей вокруг

Я бы на месте этого товарища перевела вежливое общение в холодно-вежливое-исключительно по работе. Во избежании. biggrin.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 13:30

Мышук написала:
Цып, мы знаем, что ты не ушел, это было в запале спора. biggrin.gif А так мы в курсе про твою герлфренд (опять же, все и всегда разглашают детали, вот и ты тоже разгласил).

Ты сначала скажи что ты подразумеваешь под выражением "ушел из большого спорта" мою первую интерпретацию или вторую?
Мышук
30 июня 2015, 13:31

Цыпленок написал:
Ты сначала скажи что ты подразумеваешь под выражением "ушел из большого спорта" мою первую интерпретацию или вторую?

Первую. Ну, может не 100%-ный импотент, но либидо упало сильно и человек начинает изумляться, что другие могут кого-то выбирать ради секса и красивого тела, а не ради задушевно с партнером побухать.
Цыпленок
30 июня 2015, 13:32

Kay_po написала:
Спора нет, Цыпленок удивляется нелепости критериев сексуальных предпочтений. 3d.gif

Я удивляюсь нелепости кретериев, которые не могут поддаться объяснению.
Kay_po
30 июня 2015, 13:34
Гы. 3d.gif А мне нелепостью кажется твое удивление.
На этой позитивной ноте и закончим бессмысленный диалог. biggrin.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 13:37

Мышук написала:
Первую. Ну, может не 100%-ный импотент, но либидо упало сильно и человек начинает изумляться, что другие могут кого-то выбирать ради секса и красивого тела, а не ради задушевно с партнером побухать.

А разве я этому удивлялся? Если я и удивлялся так только тому, что по вашему получается, что 30 лет - это все сплошь накаченные атлеты с гиперсексуальной активностью, а 45 лет это спившиеся импотенты, которые завидуют молодым.
Не знаю как там с фото Бадлера но думаю что он посещает спа-салоны и тренажерки, а так же питается с личным повором и меет стилиста, в отличии от среднестатистического 30 летнего мужчины Донецка и думаю даже Мумбая который в десять раз больше.
Что же касается зависти, в которой ты меня упрекнула, так единственное в чем я завидую так сказать молодым, хотя 15 лет разницы это что срок, так это их самоуверенности. С возрастом человек обламывается и становится более комформистом.
Мышук
30 июня 2015, 13:38

Цыпленок написал: Если я и удивлялся так только тому, что по вашему получается, что 30 лет - это все сплошь накаченные атлеты с гиперсексуальной активностью, а 45 лет это спившиеся импотенты, которые завидуют молодым.

Разве кто-то написал, что сплошь? Писали, что в среднем 45-летний в сексе сильно проигрывает 30-летнему. А что есть отдельные уникумы, у которых и в 70 все хорошо, так это вовсе не повод проверять всех 70-летних подряд.
Мышук
30 июня 2015, 13:39

Цыпленок написал: среднестатистического 30 летнего мужчины Донецка

Эх ты, совсем не читаешь моих трудов. Абыдно, так стараюсь писать. biggrin.gif
За последние 2 года все мои мужчины были не только не из Донецка, но даже не с Украины.
Монашка
30 июня 2015, 13:41

Мышук написала: Стыдить?

Предлагаю вынести общественное порицание. Оно, порицание, у меня уже запылилось, а вынести некому. А тут такой повод.

Мышук написала: ушедшие, так сказать, на тренерскую работу

3d.gif
ManticorKa
30 июня 2015, 13:41

Цыпленок написал:
Я та понимаю что просить выложить фото своих 30-летних любовников, что бы сравнить с Бадлером бессмысленно?

А зачем? Какой смысл? По каким критериям сравнивать-то?
Любасик
30 июня 2015, 13:43

Цыпленок написал:
А разве я этому удивлялся? Если я и удивлялся так только тому, что по вашему получается, что 30 лет - это все сплошь накаченные атлеты с гиперсексуальной активностью, а 45 лет это спившиеся импотенты, которые завидуют молодым.
Не знаю как там с фото Бадлера но думаю что он посещает спа-салоны и тренажерки, а так же питается с личным повором и меет стилиста, в отличии от среднестатистического 30 летнего мужчины Донецка и думаю даже Мумбая который в десять раз больше.
Что же касается зависти, в которой ты меня упрекнула, так единственное в чем я завидую так сказать молодым, хотя 15 лет разницы это что срок, так это их самоуверенности. С возрастом человек обламывается и становится более комформистом.

Сам себе ответил почему при многих равных женщина выберет 30, против 45.
С возрастом человек обламывается, 30 летние более шальные, без оттенка вселенской грусти. Но это в массе своей, исключения бывают всегда.
Любасик
30 июня 2015, 13:44

ManticorKa написала:
А зачем? Какой смысл?  По каким критериям сравнивать-то?

Нам главное увидеть и позавидовать. Достойные критерии сами в глаза бросятся
Kay_po
30 июня 2015, 13:45

ManticorKa написала:
А зачем? Какой смысл?  По каким критериям сравнивать-то?

Чтобы понять, имеем мы право критиковать Батлера или нет. biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 13:45

Kay_po написала:
Чтобы понять, имеем мы право критиковать Батлера или нет. biggrin.gif

Сам-то критикует 30-летних. И нас. Пусть Цыпыч первым выложит фотку своих кубиков и прочих мышиц. biggrin.gif
Любасик
30 июня 2015, 13:53

Мышук написала:
Сам-то критикует 30-летних. И нас. Пусть Цыпыч первым выложит фотку своих кубиков и прочих мышиц. biggrin.gif

Харизму фотографией не передать
ManticorKa
30 июня 2015, 13:54

Kay_po написала: Чтобы понять, имеем мы право критиковать Батлера или нет.

А он поймет? Лично я бы не взялась - критерии не знаю. Кому-то, вон, Батлер хорош, например.
Мышук
30 июня 2015, 13:54

Любасик написала: С возрастом человек обламывается, 30 летние более шальные, без оттенка вселенской грусти. Но это в массе своей, исключения бывают всегда.

А мне другое не нравится. В 40+ их начинает тянуть к поучениям и передаче опыта, так сказать. Вот этот патронизирующий оттенок в беседах редко удается скрыть. А молодые чувствуют себя равными, их не тянет еще делиться накопленным грузом своей вселенской мудрости. biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 13:55

Любасик написала:
Харизму фотографией не передать

Да я шучу, мне Цып нравится за... блин, даже не знаю, за что. Прикольный. smile.gif
Грустинка
30 июня 2015, 13:57
Некоторые женщины вообще любой жест вежливости принимают за желание переспать. Дверь перед ней открыл - всё, хочет. Сказал доброе утро на работе - хочет, чтобы мы это утро вместе встретили. До свидания сказал - подразумевает, что у нас будет свидание. Зашёл за бумагой для принтера - придумала имена совместным внукам.
Грустинка
30 июня 2015, 13:59

Мышук написала:
А мне другое не нравится. В 40+ их начинает тянуть к поучениям и передаче опыта,  так сказать. Вот этот патронизирующий оттенок в беседах редко удается скрыть. А молодые чувствуют себя равными, их не тянет еще делиться накопленным грузом своей вселенской мудрости. biggrin.gif

Это ты точно про вселенскую мудрость подметила. Но она ведь и у 30летних случается. Вообще у многих, общающихся с младшими поколениями. Внимайте моей мудрости, бандерлоги.
Kay_po
30 июня 2015, 14:00

Грустинка написала: Некоторые женщины вообще любой жест вежливости принимают за желание переспать. Дверь перед ней открыл - всё, хочет. Сказал доброе утро на работе - хочет, чтобы мы это утро вместе встретили. До свидания сказал - подразумевает, что у нас будет свидание. Зашёл за бумагой для принтера - придумала имена совместным внукам.

cheshir2.gif cheshir2.gif
Мышук
30 июня 2015, 14:01

Грустинка написала:
Это ты точно про вселенскую мудрость подметила. Но она ведь и у 30летних случается. Вообще у многих, общающихся с младшими поколениями. Внимайте моей мудрости, бандерлоги.

У меня выборка не очень показательная, большинство моих мужчин было такими, инфантильного типа. Кидалты. Т.е. тельце большое, а внутри дитя. Посему они не обладали вселенской мудростью просто. Не накопили. Они внимали мне! biggrin.gif Шутка. У меня ее тоже нет.
Jorgen
30 июня 2015, 14:03

Грустинка написала: Работать надо на работе, а не фигнёй страдать.

+ много.
Звездочка
30 июня 2015, 14:04

Грустинка написала: Некоторые женщины вообще любой жест вежливости принимают за желание переспать.

А уж если "застенчивый", то фсе. Думает только "об этом". Причем с ней.
Грустинка
30 июня 2015, 14:06

Kay_po написала:
cheshir2.gif  cheshir2.gif

Да-да. smile.gif У меня намедни программист чуть не час торчал. Позвала помочь фигню сделать на минуту, чтобы самой два часа не тратить. Он пришёл и прописался у меня. В чём дело? Влюбился никак? А вот фих - хотел кофе нахаляву напиться, а я сразу не сообразила. А могла бы тем временем уже с ним в мечтах на Мальдивы слетать, замутить внеземной секс и обратно вернуться.
Любасик
30 июня 2015, 14:08

Звездочка написала:
А уж если "застенчивый", то фсе. Думает только "об этом". Причем с ней.

Даже если при ее виде мужчина стремительно сбегает smile.gif
Вообще женская особенность, мужчина еще только рот открыл чтобы "а" сказать, а женщина уже в голове весь алфавит прокрутила и сделала далекоидущие выводы
Jorgen
30 июня 2015, 14:09

Мышук написала:
Йорген, ты случайно старый рок не любишь? biggrin.gif

Это не яаааа! ТС, срочно подтверди, что это не я! Мне вообще секс не очень интересен уже. И ближе я не к 30, а к 45. Так что тонус мышц слабый, сексом занимаюсь крайне непродолжительно, размеры как у Жерара Депардье, и вообще всё так, как в треде изложено про 45. smile.gif
Грустинка
30 июня 2015, 14:09

Мышук написала:
У меня выборка не очень показательная, большинство моих мужчин было такими, инфантильного типа. Кидалты. Т.е. тельце большое, а внутри дитя. Посему они не обладали вселенской мудростью просто. Не накопили. Они внимали мне! biggrin.gif Шутка. У меня ее тоже нет.

У меня братишке 20 лет, а мужу 35, у мужа начала вселенская мудрость проскакивать, я борюсь изо всех сил. Но проблема в том, что мне нужно и с мужем, и с собой бороться, прям как со Сциллой ( которую автозамена упрямо хочет обозвать бациллой)и Харибдой.
Kay_po
30 июня 2015, 14:10
Ну хоть с ч/ю, уже большой плюс. biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 14:10

Jorgen написал: И ближе я не к 30, а к 45.

Так это ж улика!

Ляям написала: "сослуживец" значительно старше (мне 24, ему 45)

Ну все, нашли виноватого! tongue.gif
Грустинка
30 июня 2015, 14:11
Я считаю, что каждый уважающий себя форумчанин, просто обязан зайти в этот тред и написать, что это не он.
Мышук
30 июня 2015, 14:11

Грустинка написала: Я считаю, что каждый уважающий себя форумчанин, просто обязан зайти в этот тред и написать, что это не он.

Даже тот, который на самом деле он! biggrin.gif
Грустинка
30 июня 2015, 14:13

Мышук написала:
Даже тот, который на самом деле он! biggrin.gif

А ОН два раза должен зайти и написать, что не ОН.
Любасик
30 июня 2015, 14:13

Грустинка написала:
Да-да.  smile.gif У меня намедни программист чуть не час торчал. Позвала помочь фигню сделать на минуту, чтобы самой два часа не тратить. Он пришёл и прописался у меня. В чём дело? Влюбился никак? А вот фих - хотел кофе нахаляву напиться, а я сразу не сообразила. А могла бы тем временем уже с ним в мечтах на Мальдивы слетать, замутить внеземной секс и обратно вернуться.

У меня на работе женщина 40+ стала учить работать парня около 30, с шутками и прибаутками на грани флирта. Он смущался.краснел, бледнел... Потом вежливо попросил "с кем нить помоложе" работать, дюже придирчива бабушка.
Сразу представила тред - домогается коллега, не смущаясь разницы в возрасте!
Звездочка
30 июня 2015, 14:14

Jorgen написал: и вообще всё так, как в треде изложено про 45.

А борода есть? redface.gif
Мышук
30 июня 2015, 14:16

Звездочка написала:

Есть, у него фотка в профиле с бородой. Все, попался! biggrin.gif
Jorgen
30 июня 2015, 14:18

Звездочка написала:

Пойду, пожалуй, побреюсь...
ManticorKa
30 июня 2015, 14:27

Грустинка написала:
А ОН два раза должен зайти и написать, что не ОН.

... чтобы уж спалиться со 100% гарантией. 3d.gif
Любасик
30 июня 2015, 14:37

Грустинка написала: Я считаю, что каждый уважающий себя форумчанин, просто обязан зайти в этот тред и написать, что это не он.

Может быть стоит попросить Гюльчатай ТС открыть личико?
Вдруг наш герой ни сном ни духом.
Pike7
30 июня 2015, 14:37

Это не я. smile.gif И возраст другой и вообще не похож. И не думайте. smile.gif

Все, я отметился
Мышук
30 июня 2015, 14:41

Pike7 написал: Это не я.

Да ты и женат сто лет. Ну ладно, лет 30. biggrin.gif
Звездочка
30 июня 2015, 14:43

Pike7 написал: Все, я отметился 

А народ то заволновался... tongue.gif
Монашка
30 июня 2015, 14:48

Любасик написала: Вообще женская особенность, мужчина еще только рот открыл чтобы "а" сказать, а женщина уже в голове весь алфавит прокрутила и сделала далекоидущие выводы

Ну не все же, не все smile.gif. Некоторых жисть отучила. 3d.gif

Мышук написала: Да ты и женат сто лет.

И детей мешок.
Грустинка
30 июня 2015, 15:10

Pike7 написал:
Это не я. smile.gif И возраст другой и вообще не похож. И не думайте. smile.gif

Все, я отметился

Тааак. Тебя вычёркиваем. val.gif
Грустинка
30 июня 2015, 15:11

Любасик написала:
Может быть стоит попросить Гюльчатай ТС открыть личико?
Вдруг наш герой ни сном ни духом.

Зуб даю, что не откроет.
Jorgen
30 июня 2015, 15:19

Грустинка написала:
Зуб даю, что не откроет.

Имхо,    Спойлер!
слегка нарушу правила, - чей-то виртуал. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»