Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Грустинка
30 июня 2015, 15:21

ManticorKa написала:
... чтобы уж спалиться со 100% гарантией.  3d.gif

А как же иначе мы узнаем? wink.gif
Aldmeris
30 июня 2015, 16:13

Цыпленок написал:
Разве не заменят? А шопинг?

haha.gif
Наталек_new
30 июня 2015, 17:46

Грустинка написала:
Тааак. Тебя вычёркиваем.  val.gif

Не вычеркиваем!!!! ТС могла для маскировки изменить некоторые детали. 3d.gif Я считаю, что подозреваются все.
Мышук
30 июня 2015, 17:48

Наталек_new написала:
Не вычеркиваем!!!! ТС могла для маскировки изменить некоторые детали.  3d.gif  Я считаю, что подозреваются все.

Тогда давайте и женщин подозревать! А то нечестно. Может корнет коллега — женщина. biggrin.gif
Наталек_new
30 июня 2015, 17:50

Мышук написала:
Тогда давайте и женщин подозревать! А то нечестно. Может корнет коллега — женщина. biggrin.gif

А давайте. На всякий случай, это не я.
Kay_po
30 июня 2015, 17:51

Наталек_new написала:
А давайте. На всякий случай, это не я.

И не я. Не подхожу по возрасту, равнодушна к року. biggrin.gif
Мышук
30 июня 2015, 17:52
И не я. Я вообще не в Москве!
Jorgen
30 июня 2015, 18:16

Мышук написала: И не я. Я вообще не в Москве!

Да тут из Москвы с пригородами вообще немного народу. tongue.gif
Мышук
30 июня 2015, 18:19

Jorgen написал:
Да тут из Москвы с пригородами вообще немного народу. tongue.gif

Из Питера всяко проще добраться, чем от меня. tongue.gif Но ладно, тебя вычеркиваем, если побрился.
Trespassing W
30 июня 2015, 18:57
Да виртуал вам любой город поставит. Потому надо всех подозревать.
Мышук
30 июня 2015, 19:06

Trespassing W написала: надо всех подозревать

Спасенья нет. biggrin.gif
Trespassing W
30 июня 2015, 19:12
Я бы сказала, что надо еще всех подозревать, что они ТС, независимо от возраста и пола - а чо, может для маскировки - не она, а он, не 25, а 50, не рок, а Стас Михайлов, не Москва, а Тель-Авив. Или что они молодые жены. А я, допустим, их начальником буду - пускай сублимируют свои эмоции в созидательный труд.
Мышук
30 июня 2015, 19:42

Trespassing W написала: не рок, а Стас Михайлов

3d.gif
Ты совсем никого не щадишь, как я погляжу!
Ляям
30 июня 2015, 20:31

Trespassing W написала: Я бы сказала, что надо еще всех подозревать, что они ТС, независимо от возраста и пола - а чо, может для маскировки - не она, а он, не 25, а 50, не рок, а Стас Михайлов, не Москва, а Тель-Авив. Или что они молодые жены. А я, допустим, их начальником буду - пускай сублимируют свои эмоции в созидательный труд.

biggrin.gif biggrin.gif
Вообще под "форумчанином" я имела в виду то, что он тут зарегистрирован, но уже порядочное время здесь не сидитsmile.gif
Ляям
30 июня 2015, 20:35

Звездочка написала:
А борода есть? redface.gif

Откуда появилась борода?
Мышук
30 июня 2015, 20:41

Ляям написала:
Откуда появилась борода?

Тааааак, бороды нет, стало быть. Йорген оправдан, Брюм оправдан, кто теперь под подозрением? biggrin.gif
Ляям
30 июня 2015, 20:56

Мышук написала:
Тааааак, бороды нет, стало быть. Йорген оправдан, Брюм оправдан, кто теперь под подозрением? biggrin.gif

Рыжие)) Не, на самом деле мужчина в "рыжину". Вот, конечно, это все ужасно, но, как ни странно, и из-за этого на работе производительность труда повысилась (ттт). Правда, нет-нет, да и хочется эдакое вытворить, когда мы перекидываемся парой слов. Чувствую себя школьницей smile4.gif
FrostWind
30 июня 2015, 20:57

Мышук написала: Брюм оправдан, кто теперь под подозрением?

А Брюма то откуда борода?? Не, Брюм в опасносте. 3d.gif
Kay_po
30 июня 2015, 21:07

Ляям написала:
Рыжие)) Не, на самом деле мужчина в "рыжину". Вот, конечно, это все ужасно, но, как ни странно, и из-за этого на работе производительность труда повысилась (ттт). Правда, нет-нет, да и хочется эдакое вытворить, когда мы перекидываемся парой слов. Чувствую себя школьницей smile4.gif

Может уже просто ник напишешь?
Ляям
30 июня 2015, 22:58

Kay_po написала:

smile4.gif
nsi
30 июня 2015, 23:08

Kay_po написала:

Да уж, она написала. Хорошо, что участник, вроде, давно не заходит сюда. facepalm.gif
Ляям
30 июня 2015, 23:33

nsi написала:
Да уж, она написала. Хорошо, что участник, вроде, давно не заходит сюда.  facepalm.gif

smile4.gif Как там это называется в народе, детство в попе заиграло ))
Правда. Очень нравится.
Mareesha
30 июня 2015, 23:41

Ляям написала: Вообще под "форумчанином" я имела в виду то, что он тут зарегистрирован, но уже порядочное время здесь не сидит

Так. Смотрим, кто тут у нас 45, год назад женился, тут некоторе время не сидит, в рыжину. На всякий случай, это не я!
nsi
30 июня 2015, 23:44

Mareesha написала:
Так. Смотрим, кто тут у нас 45, год назад женился, тут некоторе время не сидит, в рыжину. На всякий случай, это не я!

Не ты, подтверждаю. Я успела увидеть имя участника. 3d.gif
nsi
1 июля 2015, 00:03

Ляям написала:
smile4.gif Как там это называется в народе, детство в попе заиграло ))
Правда. Очень нравится.

У тебя или у него?
Ляям
1 июля 2015, 00:08

nsi написала:
У тебя или у него?

У меня. Он же, в конце концов, может совершенно бессознательно флиртовать.
nsi
1 июля 2015, 00:12

Ляям написала:
У меня. Он же, в конце концов, может совершенно бессознательно флиртовать.

А неужели никто помоложе не нравится? 20 лет это ж очень много.
Jorgen
1 июля 2015, 00:28

nsi написала:
А неужели никто помоложе не нравится? 20 лет это ж очень много.

А кто тут на форуме сильно помоложе-то? smile.gif
nsi
1 июля 2015, 00:40

Jorgen написал:
А кто тут на форуме сильно помоложе-то? smile.gif

А что, флиртовать надо только с форумчанами? biggrin.gif
Лола
1 июля 2015, 13:33
Я все поняла!
Это кто-то тонко мстит. Бывшая, например.
Любасик
1 июля 2015, 14:23

Лола написала: Я все поняла!
Это кто-то тонко мстит. Бывшая, например.

Как-то пока тонко слишком. А как же интриги, скандалы, расследования?
Evangelical
1 июля 2015, 17:44

greenmaple написала:
Я в 25 лет тоже считала, что 45-летний мужчина - это круто, но чем старше становишься, тем "мужская" возрастная планка снижается. В свои 45 я буду, наверно, считать, что круто - это как раз мужчина в 25. smile.gif

Laima написала:
Ну, мне в 20 очень нравился 45-летний дядька (слава труду, не любитель рока  redface.gif ). Но сейчас, в 36, они мне кажутся очень скучными и унылыми в этом возрасте. Какая уж тут любовь, нудеж один.

Объясните мне, в чем прелесть отношений с мужчиной, который тебя старше на 20 лет? Серьезность, основательность, надежность?
Laima
1 июля 2015, 18:07

Evangelical написал:
Объясните мне, в чем прелесть отношений с мужчиной, который тебя старше на 20 лет? Серьезность, основательность, надежность?

Он ууумный!
зы: Имхо, в 20 лет последнее, что нужно женщине - это серьезность, основательность и надежность. Все это начинаешь ценить после 30. А в 20 главное, чтобы было интересно, и хотелось слушать, открыв рот -)
Laima
1 июля 2015, 18:12

Цыпленок написал: Я та понимаю что просить выложить фото своих 30-летних любовников, что бы сравнить с Бадлером бессмысленно?

У меня и 43-летний муж получше выглядит biggrin.gif
Evangelical
1 июля 2015, 18:15

Laima написала:
Он ууумный!
зы: Имхо, в 20 лет последнее, что нужно женщине - это серьезность, основательность и надежность. Все это начинаешь ценить после 30. А в 20 главное, чтобы было интересно, и хотелось слушать, открыв рот -)

Зависит от целей девушки. Если у нее страстное желание в 20 лет завести семью и родить, то серьезность, основательность и надежность окажутся востребованы.
Laima
1 июля 2015, 18:15
А вообще вангую скорое перенесение треда в Общагу
nsi
1 июля 2015, 18:37

Laima написала:
Он ууумный!

Чиво? Все зависит от девушке, кому-то нравятся серьезные, они и будут нравиться и в 20 и в 40. А кому-то нравятся безбашенные, так и будут всю жизнь. Люди не меняются. smile.gif
nsi
1 июля 2015, 18:38

Evangelical написал:
Зависит от целей девушки. Если у нее страстное желание в 20 лет завести семью и родить, то серьезность, основательность и надежность окажутся востребованы.

Зависит от склада характера девушки, а не от желания завести семью.
Aldmeris
1 июля 2015, 18:56
Вот бы каждый сорокалетний+ автоматически становился умным, как было бы хорошо.

nsi написала: Все зависит от девушке, кому-то нравятся серьезные, они и будут нравиться и в 20 и в 40. А кому-то нравятся безбашенные, так и будут всю жизнь. 

А кому-то надо, чтобы в одном флаконе.
Laima
1 июля 2015, 18:59

nsi написала:
Чиво? Все зависит от девушке, кому-то нравятся серьезные, они и будут нравиться и в 20 и в 40. А кому-то нравятся безбашенные, так и будут всю жизнь. Люди не меняются.  smile.gif

Меняются, еще как smile.gif
Laima
1 июля 2015, 19:00

Aldmeris написала: Вот бы каждый сорокалетний+ автоматически становился умным, как было бы хорошо.

Увы -) Иногда возраст приходит один (с)
Jorgen
1 июля 2015, 19:10

Evangelical написал:

А тебе зачем, собственно? smile.gif
Katharon
1 июля 2015, 19:37

Evangelical написал:

Привлекать может своей состоятельностью, как личность и мужчина. И некоторые выглядят довольно мужественно и свежо в 45. Для сравнения.
nsi
1 июля 2015, 19:52

Katharon написала:
Привлекать может своей состоятельностью, как личность и мужчина. И некоторые выглядят довольно мужественно и свежо в 45. Для сравнения.

Нунизнаю, особой разницы там нет, пластика, конечно, улучшает товарность, но часть фоток просто зашопленные. Ну и Чак Норрис в рыжем парике facepalm.gif
alexia_f
1 июля 2015, 20:06

Ляям написала:
Что вы думаете по этому поводу?

Советую не тратить молодые годы зря и поискать кого-нибудь неженатого и помоложе. Лёгкий флирт и общение на почве схожих музыкальных предпочтений не в счёт.

Кстати, его жене сколько лет? Жена случайно не беременна? Или, может, у них ребёнок грудной? Некоторые мужчины именно в такой период начинают как-то особенно сильно любить долгие задушевные разговоры с молодыми свободными девушками.
nsi
1 июля 2015, 20:09

Laima написала:
Меняются, еще как smile.gif

Вкусы? Серьезно?
nsi
1 июля 2015, 20:09

Aldmeris написала:
А кому-то надо, чтобы в одном флаконе.

А такое редко бывает, не всем везет повстречать. biggrin.gif
Aldmeris
1 июля 2015, 20:16

nsi написала:
А такое редко бывает, не всем везет повстречать.  biggrin.gif

Да нет, по-моему, скорее крайности редко бывают. Всегда серьезный - это зануда, всегда безбашенный - инфантил. Оптимальна уравновешенность: серьезность в серьезных вопросах, а когда допустимо - можно покуролесить.
Jorgen
1 июля 2015, 20:19

Katharon написала:
И некоторые выглядят довольно мужественно и свежо в 45. Для сравнения.

Тут Эдриан Пол всех уделает. tongue.gif
nsi
1 июля 2015, 20:19

Aldmeris написала:
Да нет, по-моему, скорее крайности редко бывают. Всегда серьезный - это зануда, всегда безбашенный - инфантил. Оптимальна уравновешенность: серьезность в серьезных вопросах, а когда допустимо - можно покуролесить.

Нунизнаю copy.gif По-моему, именно уравновешенных мало, а крайностей полно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»