Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Katharon
1 июля 2015, 20:22

nsi написала: Нунизнаю, особой разницы там нет, пластика, конечно, улучшает товарность, но часть фоток просто зашопленные.

Если абстрагироваться от фотошопа, то у мужчин даже морщины с сединой не снижают сексуальную привлекательность.
Мне в юности нравились и более дряблые мужики, лет под 60, но это наверное от повышенного либидо было, сейчас уже не нравятся.
Ляям
1 июля 2015, 20:23

Лола написала: Я все поняла!
Это кто-то тонко мстит. Бывшая, например.

Нет.
Ох, я по уши, я просто по уши facepalm.gif Смотрю на него, и просто расплываюсь в улыбке. Аж неудобно. Старалась вообще сегодня не обращать внимания, но что-то не очень получилось.
Aldmeris
1 июля 2015, 20:24

nsi написала:
Нунизнаю copy.gif По-моему, именно уравновешенных мало, а крайностей полно.

Да ладно, основное вменяемое большинство такое. Серьезность в важных вопросах не отменяет умения развлекаться.
Ляям
1 июля 2015, 20:24

Evangelical написал:

Объясните мне, в чем прелесть отношений с мужчиной, который тебя старше на 20 лет? Серьезность, основательность, надежность?

Да, качества безусловно хорошие, но, если говорить за себя, то у меня не было никогда особого пунктика - взрослые или молодые, высокие или нет, худые-полные. Тебе просто нравится человек, и все
nsi
1 июля 2015, 20:30

Katharon написала:
Если абстрагироваться от фотошопа, то у мужчин даже морщины с сединой не снижают сексуальную привлекательность.
Мне в юности нравились и более дряблые мужики, лет под 60, но это наверное от повышенного либидо было, сейчас уже не нравятся.

Смотря кому не снижают biggrin.gif По мне так не ахти они там, хоть и ушопленные донельзя. biggrin.gif
nsi
1 июля 2015, 20:31

Aldmeris написала:
Да ладно, основное вменяемое большинство такое. Серьезность в важных вопросах не отменяет умения развлекаться.

Ну нет, безбашенность != умение развлекаться. Середнячков-то полно, но я не о них. smile.gif
nsi
1 июля 2015, 20:33

Ляям написала:
Да, качества безусловно хорошие, но, если говорить за себя, то у меня не было никогда особого пунктика - взрослые или молодые, высокие или нет, худые-полные. Тебе просто нравится человек, и все

А что именно нравится-то? Может, тебе просто приятно чувствовать себя влюбленной, а объект так, фигура номинальная?
Aldmeris
1 июля 2015, 20:42

nsi написала: Ну нет, безбашенность != умение развлекаться.

А что, неумение не развлекаться? smile.gif

Ляям написала: Да, качества безусловно хорошие, но, если говорить за себя, то у меня не было никогда особого пунктика - взрослые или молодые, высокие или нет, худые-полные. Тебе просто нравится человек, и все

+1.
Точнее, рост и полнота для меня еще как принципиальны, а возраст нет и никогда не был.
Ну то есть, при прочих равных, ес-но, предпочла бы тридцатилетнего, но поскольку главное не клонируется, то к второстепенному не придираюсь.
Katharon
1 июля 2015, 20:50

Jorgen написал:
Тут Эдриан Пол всех уделает. tongue.gif

Хью Лори мне больше понравился. Со своими морщинистыми мешками под глазами biggrin.gif
nsi
1 июля 2015, 20:50

Aldmeris написала:
А что, неумение не развлекаться? smile.gif

Безбашенность это осбое умение не только развлекаться, но и жить не смотря на всякие трудности.
Ляям
1 июля 2015, 21:12

nsi написала:
А что именно нравится-то? Может, тебе просто приятно чувствовать себя влюбленной, а объект так, фигура номинальная?

Чувство неплохое само по себе, но было бы лучше, если бы я влюбилась сейчас в другого парня)) Есть у меня претенденты, но этот зацепил какой-то такой (ну об уме не будем. да, он - умница, что уж) кротостью и да, наверное, надежностьюsmile.gif
nsi
1 июля 2015, 21:27

Ляям написала:
Чувство неплохое само по себе, но было бы лучше, если бы я влюбилась сейчас в другого парня)) Есть у меня претенденты, но этот зацепил какой-то такой (ну об уме не будем. да, он - умница, что уж) кротостью и да, наверное, надежностьюsmile.gif

Какая ж, нафиг, надежность, если при женатости флиртует с посторонними дамами? 3d.gif
Kay_po
1 июля 2015, 22:22

nsi написала:
Какая ж, нафиг, надежность, если при женатости флиртует с посторонними дамами?  3d.gif

Кто сказал, что флиртует?
nsi
1 июля 2015, 22:29

Kay_po написала:
Кто сказал, что флиртует?

А чего он с левой сослуживицей русский рок обсуждает? На работе надо работать! 3d.gif
Kay_po
1 июля 2015, 22:33

nsi написала:
А чего он с левой сослуживицей русский рок обсуждает? На работе надо работать!  3d.gif

Да он может ваще ни сном не духом. biggrin.gif
-Вася, а ты любишь русский рок?
-Да.
-Вау, класс!!

biggrin.gif biggrin.gif
nsi
1 июля 2015, 22:46

Kay_po написала:
Да он может ваще ни сном не духом. biggrin.gif
-Вася, а ты любишь русский рок?
-Да.
-Вау, класс!!

biggrin.gif  biggrin.gif

Вот, поэтому на работе надо только о работе! А то подумают всякое! 3d.gif
Aldmeris
2 июля 2015, 11:24

nsi написала:
Безбашенность это осбое умение не только развлекаться, но и жить не смотря на всякие трудности.

Так и не вижу противоречия.
Наталек_new
2 июля 2015, 13:19

nsi написала:
Вот, поэтому на работе надо только о работе! А то подумают всякое!  3d.gif

Я своими ушами слышала как две девушке в возрасте 30+- обсуждали, что бы могло значить, если коллега одной из них с ней разговаривает только о работе и то кратко. Вывод был совершенно логичен: это неспроста, сабж явно влюблен-с. 3d.gif
Так что на работе можно о чем угодно, все равно подумают.
Любасик
2 июля 2015, 14:09

Наталек_new написала:
Я своими ушами слышала как две девушке в возрасте 30+- обсуждали, что бы могло значить, если коллега одной из них с ней разговаривает только о работе и то кратко. Вывод был совершенно логичен: это неспроста, сабж явно влюблен-с. 3d.gif
Так что на работе можно о чем угодно, все равно подумают.

Ох уж эти девушки 30+ smile.gif У них иногда на безбрючье и брюк брючит. Бедные мужики smile.gif
nsi
2 июля 2015, 18:14

Aldmeris написала:
Так и не вижу противоречия.

Что по-твоему означает "умение развлекаться"?
Aldmeris
2 июля 2015, 18:44

nsi написала:
Что по-твоему означает "умение развлекаться"?

Выжимать из жизни максимум безопасных удовольствий.
Или условно безопасных, если риск сочтен приемлемым.
Jorgen
2 июля 2015, 18:48

Aldmeris написала:

А в чём особое удовольствие иметь удовольствие именно на рабочем месте? tongue.gif
nsi
2 июля 2015, 18:50

Aldmeris написала:
Или условно безопасных, если риск сочтен приемлемым.

И как к этому относится безбашенность?
nsi
2 июля 2015, 18:51

Jorgen написал:
А в чём особое удовольствие иметь удовольствие именно на рабочем месте? tongue.gif

Ну есть такие адреналин джанки. Когда все хорошо, им плохо. 3d.gif
Evangelical
2 июля 2015, 18:52

Jorgen написал:

Какие-то необычные вопросы ты задаешь. Это не осознанный рациональный выбор, но так сложилось. Если Богу будет угодно, то встретишь любовь свою на работе или в другом месте. ТС встретила на работе. Любовь может быть одна и на всю жизнь, а работ в жизни может быть несколько, потому порой стоит рискнуть работой ради любви.
Jorgen
2 июля 2015, 18:55

Evangelical написал:
Какие-то необычные вопросы ты задаешь. Это не осознанный рациональный выбор, но так сложилось. Если Богу будет угодно, то встретишь любовь свою на работе или в другом месте.

Если вот прям Б-гу будет угодно именно это, то я, пожалуй, сначала уволюсь. Да и, при всём уважении к ТС, что-то не очень похоже, что тут именно Б-г тред инициировал. smile.gif
Jorgen
2 июля 2015, 19:02

nsi написала:
Ну есть такие адреналин джанки. Когда все хорошо, им плохо.  3d.gif

Это мотив, да. Только, имхо, его юзают или от отсутствия фантазии, или от лени, или от каких-то коммуникативных заморочек.
Ударился в воспоминания - в моих женских коллективах за 20 лет было два-три подобных эпизода, когда человек, было видно, в принципе расположен перейти от профессиональных отношений с коллегой на другой формат. Одну даму директор уволила мгновенно, две другие, на мой вкус, были с довольно тяжёлыми тараканами, общаться даже по работе было довольно напряжно, что слабо коррелирует с "безбашенностью", которая, имхо, должна подразумевать лёгкость (и вряд ли предварительное заведение тредов, ТС, прости, если что smile.gif ).
Aldmeris
2 июля 2015, 19:03

Jorgen написал:

Понятия не имею, спрашивай у тех, кто к нему склонен.

nsi написала: И как к этому относится безбашенность?

Прямо. Если не считать ею идиотизм инфантила, не видящего берегов.
nsi
2 июля 2015, 19:11

Jorgen написал:
Это мотив, да. Только, имхо, его юзают или от отсутствия фантазии, или от лени, или от каких-то коммуникативных заморочек.
Ударился в воспоминания - в моих женских коллективах за 20 лет было два-три подобных эпизода, когда человек, было видно, в принципе расположен перейти от профессиональных отношений с коллегой на другой формат. Одну даму директор уволила мгновенно, две другие, на мой вкус, были с довольно тяжёлыми тараканами, общаться даже по работе было довольно напряжно, что слабо коррелирует с "безбашенностью", которая, имхо, должна подразумевать лёгкость (и вряд ли предварительное заведение тредов, ТС, прости, если что  smile.gif ).

Ну да, скорее отсутствие фантазии и лень, ну и определенная склонность к получению удовольствий в "неформальных ситуациях" 3d.gif
А про женские коллективы - это ты зря. Может, конечно, из-за того, что я в основном в мужских коллективах работаю, но М зажигают в этом плане не меньше. biggrin.gif
nsi
2 июля 2015, 19:11

Aldmeris написала:
Прямо. Если не считать ею идиотизм инфантила, не видящего берегов.

Ну уж нет, если берега видит, то башня на месте. biggrin.gif
Trespassing W
2 июля 2015, 20:06

nsi написала:
Ну уж нет, если берега видит, то башня на месте.  biggrin.gif

Я думаю, что она у абсолютного большинства людей на месте, кроме психиатрических клиентов. Просто кто-то не может позволить себе легкость бытия из-за груза ответственности за ближних, кто-то не хочет, а кому-то пофиг на условности или на долги - вот они и развлекаются, хорошо если исключительно за свой счет.
Ляям
2 июля 2015, 20:10

Evangelical написал:
Какие-то необычные вопросы ты задаешь. Это не осознанный рациональный выбор, но так сложилось. Если Богу будет угодно, то встретишь любовь свою на работе или в другом месте. ТС встретила на работе. Любовь может быть одна и на всю жизнь, а работ в жизни может быть несколько, потому порой стоит рискнуть работой ради любви.

Да. И я об этом..
Kay_po
2 июля 2015, 20:12

Evangelical написал: . Любовь может быть одна и на всю жизнь, а работ в жизни может быть несколько, потому порой стоит рискнуть работой ради любви.

Любовей может быть несколько, и при этом без проблем в виде имеющейся жены, а хорошую работу можно еще лет 10 не найти. biggrin.gif biggrin.gif
Ляям
2 июля 2015, 20:16
Кстати, открыла для себя поэта-песенника Лёху Никонова ("Последние танки в Париже"). Есть неплохие вещицы. Как это соотносится с тем, что я влюбилась? Ну я пытаюсь сублимировать+))

Февраль 98

в необходимость приказа
ожесточённо верил
гирляндой стихов опоясан
с юга на север
мой грязный холодный город
пусть ветер пинает в спину
весна убивает холод
проваливаясь в трясину
больных сумасшедших песен
придуманных всем на зло
она умирает если
угадывает число
на улицах пьют и дерутся
любой переулок фронт
луны золотое блюдце
царапает горизонт
в небе танцует комета
только в который раз
любое убийство это
социальный заказ
каждое слово - рвота
zudwa играет в лапту
если всё это свобода
пошла она в пизду
в граните времени высечен
грязный смертельно больной
мой сумасшедший тысяча
девятьсот девяносто восьмой
Ляям
2 июля 2015, 20:21

Kay_po написала:
Любовей может быть несколько, и при этом без проблем в виде имеющейся жены, а хорошую работу можно еще лет 10 не найти. biggrin.gif  biggrin.gif

Да не в работе дело, конечно, а в том, что человек женат. Нехорошо все это, блаблабла. Если бы радость моих очей была свободна как ветер, заводила бы я тред с целью спустить пар?
Aldmeris
2 июля 2015, 21:32

Trespassing W написала: Просто кто-то не может позволить себе легкость бытия из-за груза ответственности за ближних, кто-то не хочет, а кому-то пофиг на условности или на долги - вот они и развлекаются, хорошо если исключительно за свой счет.

Кто-то любит страдать и смаковать это, у кого-то медицинская депрессия, а все остальные прекрасно совмещают развлечения по своему вкусу с ответственным отношением к серьезным вещам.
(А на слова "ответственность за ближних" у меня аллергия после того, в какую карикатуру их превратили в ПиЖ.)
Eva_23_L
3 июля 2015, 00:46

Veresk написала: Да элементарно физическая привлекательность. Странно спорить что в основной массе 30-летние имеют лучшую физическую форму чем 45-летние, тонус кожи, мышц.

Не знаю про основную массу. Если человек поддерживает свою форму, то у него и в 45 все в порядке будет. Ему ж не 65.

Veresk написала: У 45-50-летних меня лично бесят все эти "Доброго времени суток, милая сударыня".

Ужас какой!

Veresk написала: Ну может это мне такие попадались.

Да. Поскольку я именно в этом возрасте, точно могу сказать: среди меня таких долбанутых нет. wink.gif
Veresk
3 июля 2015, 06:31

Eva_23_L написала: Не знаю про основную массу. Если человек поддерживает свою форму, то у него и в 45 все в порядке будет. Ему ж не 65.

Конечно я подразумевала людей, находящихся в одинаковых условиях. Например и у тех, и у других мало физической активности. Понятно что можно привести в пример 45-летнего не склонного к полноте мужчину, регулярно посещающего спортивный зал и 30-летнего увальня-толстячка. smile.gif

Eva_23_L написала:  среди меня таких долбанутых нет

А мне вот повезло, встречала. tongue.gif biggrin.gif
Цыпленок
5 июля 2015, 12:31
Даже, когда я был молод, безбашенный означало попросту без мозгов, или без тормозов. Лично я всегда старался от таких людей держаться подальше. Не знал, что это положительно качество. Или речь опять идет о сферическом хорошем плохом мальчике из женских романов

Монашка
5 июля 2015, 22:43

Kay_po написала: Кто сказал, что флиртует?

А кто сказал, что это обязательно плохо?!

nsi написала: Вот, поэтому на работе надо только о работе!

Скукотаааа....
Нет, ну правда, я так рада за тех, кто на работе только о работе, но лично мне было бы так работать странно smile.gif. Особенно, если коллектив разнополый и разновозрастный.
Ляям
5 июля 2015, 23:31

Монашка написала:
А кто сказал, что это обязательно плохо?!

Скукотаааа....
Нет, ну правда, я так рада за тех, кто на работе только о работе, но лично мне было бы так работать странно smile.gif. Особенно, если коллектив разнополый и разновозрастный.

Монашка, прекрасный ник к прекрасному постуsmile.gif
Вообще на работе только о работе - мега сложно (мы же проводим на работе большую часть жизни)
Монашка
5 июля 2015, 23:33

Ляям написала: Монашка, прекрасный ник к прекрасному посту
Вообще на работе только о работе - мега сложно (мы же проводим на работе большую часть жизни)

А у меня у самой рыло в пуху до самых ушей, чоуш. 3d.gif Правда, без последствий, но история занятная-занятная.
И вообще, простите, я не в струю. Я не вижу ничего ужасного ни в романе на работе ни в романе с женатым, единственное, что я вижу ужасного - это увольнение (прасцице, но работа нынче вещь более ...эээ....нужная, что ли, и труднодоступная) или любовь. Ну та, которая настоящая, с разгромом семей и жизней. В остальном - ой, ну лишь бы на здоровье.
Геста
6 июля 2015, 01:10

axinella написала:
Служебный роман с женатым коллегой, который в два раза старше тебя – это несчастный случай на производстве, однозначно. Не стоит начинать свою трудовую жизнь таким образом. Пока не поздно, остановись.

Прекрасно формулировано.
Для поглаживания своего ЧСВ можно нежно и возвышенно регулярно говорить друг другу комплименты, полностью платонически.
Геста
6 июля 2015, 01:56
И еще, если бы мужчины здесь посмели только заикнуться в таком потребительском стиле о немолодости и телесной непривлекательности 45летних женщин, тут бы уже пронесся тайфун и ураган, сметая все живое.
ИМХО, реальные 45летние мужчины нередко бывают и молоды и красивы, по своим коллегам сужу. Известные актеры иногда тоже, хотя профессия вредная и для кожи и для психики.
Kay_po
6 июля 2015, 07:50

Геста написала: ИМХО, реальные 45летние мужчины нередко бывают и молоды и красивы, по своим коллегам сужу.

Гы. Большинство мужчин спортивные, мускулистые и в прекрасной форме, это я по своим приятелям из тренажерки сужу. redface.gif 3d.gif
Свиристель
6 июля 2015, 08:09

Геста написала:

+1
nsi
6 июля 2015, 22:17

Kay_po написала:
Гы. Большинство мужчин спортивные, мускулистые и в прекрасной форме, это я по своим приятелям из тренажерки сужу. redface.gif  3d.gif

45-летние все как один? biggrin.gif
nsi
6 июля 2015, 22:21

Геста написала: И еще, если бы мужчины здесь посмели только заикнуться в таком потребительском стиле о немолодости и телесной непривлекательности 45летних женщин, тут бы уже пронесся тайфун и ураган, сметая все живое.
ИМХО, реальные 45летние мужчины нередко бывают и молоды и красивы, по своим коллегам сужу. Известные актеры иногда тоже, хотя профессия вредная и для кожи и для психики.

Очень странное суждение. Если бы 45-летние нередко были бы молоды и красивы, то уж они бы мне попадались на жизненном пути, но почему-то нет. Да, в хорошей форме - часто, но тут за здоровьем народ следит, тела спортивные. Но чтобы молодо выглядели, молодо это как? К 45-ти в среднем М уже седые или лысые, лицо в морщинах, юношеского задора нет (хотя они этого не замечают, да biggrin.gif ). Повторюсь - это то, что я в среднем вижу вокруг себя, а я работаю в основном с учеными и ITшниками.
Свиристель
7 июля 2015, 02:07

Может быть, тебе просто не везёт? Самый старший мой знакомый - один из партнёров по теннису - азартен, хитёр и продуман в игре, отлично бегает, имеет сына-второклассника, но да, седой, хотя шевелюра богатая. Ему недавно исполнилось 69. А тот, кому 45, тоже седой, и тоже полон азарта и жизненной силы. А вот с категорией 30-40 мне как раз не везёт - они как-то напряжены и озабочены своей привлекательностью и всё время суетятся, стараясь понравиться. В категории 25-30 среди моих знакомых почти все интересные и адекватные, нормальные мужики. До 25 для меня это уже дети.
nsi
7 июля 2015, 18:13

Свиристель написала:
Может быть, тебе просто не везёт? Самый старший мой знакомый - один из партнёров по теннису - азартен, хитёр и продуман в игре, отлично бегает, имеет сына-второклассника, но да, седой, хотя шевелюра богатая. Ему недавно исполнилось 69.  А тот, кому 45, тоже седой, и тоже полон азарта и жизненной силы. А вот с категорией 30-40 мне как раз не везёт - они как-то напряжены и озабочены своей привлекательностью и всё время суетятся, стараясь понравиться. В категории 25-30 среди моих знакомых почти все интересные и адекватные, нормальные мужики. До  25 для меня это уже дети.

А выглядят-то они как (69 и 45)? Молодо? Сомневаюсь. Может, мне и не везет, ну или тут просто другой типаж и мужчины по-другому стареют. Не, большинство стройные и подтянутые или накачанные, но вот все годы просто на лице. Но тут и в 25 уже много М с седыми волосами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»