Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Монашка
11 июля 2015, 12:42

НП написал: Может, у вас работа такая печальная?

Может быть. Иной раз смотришь: в столовке какой-нибудь красавец стоит и думаешь, почему не на нашем этаже ходит такое чудо? frown.gif У нас все какие-то кривоногие, мелкие, унылые и тощеватые. Пфффф, взглянуть и плакать. Девушки, кстати, есть ооооочень даже ничего. tongue.gif
НП
11 июля 2015, 13:22
user posted image
Ефрат
11 июля 2015, 14:21

Монашка написала: Тут вот какое дело. Я периодически выхожу из нашего офиса в коридор и столовую, где в количестве встречаю мужчин-своих ровесников (насколько я могу судить). Это очень печальное зрелище. Не в смысле внешности (хотя и там не очень, типично офисная полнота и тд и тп), а именно в смысле общей унылости. Они даже улыбаются так уныло, словно точно знают, что завтра все сдохнут.

Ну, не знаю. У нас на работе уныние и печаль находятся на лицах, независимо от возраста. Улыбаются только молодые секретарши, которые хотят выйти замуж за унылых началников smile.gif
gb131
11 июля 2015, 17:00

Монашка написала:
Ну и да, я представляю, какой поднялся бы крик, напиши мужчина, особенно кто-то из одиозных персонажей, то, что писали тут дамы.

А мне особенно нравится претензии к седине мужчин. Немедленно хочется предложить запретить краску для волос хотя бы на три месяца - и посмотреть после этого на женщин... в первую очередь на тех, которые эти претензии претензируют. smile4.gif
Монашка
11 июля 2015, 18:00

gb131 написала: А мне особенно нравится претензии к седине мужчин.

Ой, это для меня вообще не претензия. Большинство моих знакомых (симпатичных, на мой взгляд) мужчин ДО сорока - седые больше, чем наполовину.

gb131 написала: Немедленно хочется предложить запретить краску для волос хотя бы на три месяца - и посмотреть после этого на женщин...

Годно. 3d.gif
Кстати, у меня нет седины, но запретите краску и я стану унылым говном русой обычной тетинькой. Нихачу!
gb131
11 июля 2015, 20:15

Монашка написала:
Ой, это для меня вообще не претензия. Большинство моих знакомых (симпатичных, на мой взгляд) мужчин ДО сорока - седые больше, чем наполовину.

Да я и вообще не понимаю, чем седина может "испортить" мужчину. smile4.gif

Цыпленок
11 июля 2015, 23:36
По поводу старперской музыки и фильмов, так уж случилось, что я дочь свою, мне не нравится слово падчерица, сказки братьев Гримм, я вспоминаю. Слушаю музыку с флешки. Билли Айдол. О, круто. Это кто?Билли Айдол. Не слышала никогда. Ну ты тогда не родилась. А ясно. Я слушаю только хиты. К чему я это? Мне в мои 44 я уже могу себе позволить быть таким какой я есть, пусть и эрекция слабже, а зато я слушаю что хочу, смотрю что хочу, мне не надо быть модным
Цыпленок
11 июля 2015, 23:40
Упустил, пишу с телефона, " дочь свою вожу в школу", у меня сегодня очень сложный был день
елань
12 июля 2015, 00:38

gb131 написала:
А мне особенно нравится претензии к седине мужчин. Немедленно хочется предложить запретить краску для волос хотя бы на три месяца - и посмотреть после этого на женщин... в первую очередь на тех, которые эти претензии претензируют.  smile4.gif

Можно подумать мужчины не пользуются wink.gif Знаю таких, вполне уместно применяют.
Kay_po
12 июля 2015, 19:16

gb131 написала:
А мне особенно нравится претензии к седине мужчин. Немедленно хочется предложить запретить краску для волос хотя бы на три месяца - и посмотреть после этого на женщин... в первую очередь на тех, которые эти претензии претензируют.  smile4.gif

Это не претензии, а вкусовщина.
Имеем право. sla.gif И да, свои волосы при этом можно старательно красить. Тоже имеем право. sla.gif
nsi
12 июля 2015, 19:47

Eva_23_L написала:
facepalm.gif
Ужас, где ты их берешь?!

Вы издеваетесь, что ли?! Я четко написала, что вижу это вокруг себя здесь в Америке. Коллеги, народ на конференциях, народ на улицах, те, с кем на дейты хожу. Ну да, мне не везет, все молодые духом 45+ где-то в других географических местах. Ну или я так вижу. Но засада именно для меня в том, что мне выбрать не из кого. М данного возраста дико ленивы, им ничего не надо, хотя да, о себе они думaют, что они все еще мальчики. Может, засчет этого контраст такой. 3d.gif
nsi
12 июля 2015, 19:52

Ефрат написал:
Во-первых, среднее статистическое имеет значение, когда у тебя две сотни крепостных крестьян и тебе надо оперативно их скрестить с двумя сотнями крепостных баб. А живые люди выбирают не по статистике, а по своим наклонностям.
Во-вторых, многие любят постарше. И у меня самого лучшие романы были с женщинами старше меня намного. И самый счастливый брак, который я видел. имел разницу в возрасте 31 год. Т.е. жене на момент свадьбы было 27, а мужу - 58. И жили они душа в душу, и с сексом у них тоже было прекрасно (как мне та жена по пьяной лавочке однажды рассказала).

Ну я вот живой человек, вроде бы. biggrin.gif Я пытаюсь выбрать по своим наклонностям -интересам. Не получается среди ровесников и чуть постарше никого найти. Попадаются в основом скучные или с интересами застывшими где-то в 80-х. А я-то вот тут и сейчас. И да, с молодыми веселее. У меня самые замечательны отношения получаются с М младше меня лет так на 10-15. Почему-то с ними и поговорить можно и посмеяться и прочие безобразия. А с ровесниками - скукота.
Я потому постоянно удивляюсь, ну как молодые девушки на М гораздо их старше западают.
nsi
12 июля 2015, 19:54

gb131 написала:

Лично у меня нет претензий к седине или лысине, М тут седеют очень рано, где-то к тридцатнику полно седых, это, похоже, генетическое что-то.
gb131
12 июля 2015, 20:13

Kay_po написала:
Это не претензии, а вкусовщина.
Имеем право. sla.gif  И да, свои волосы при этом можно старательно красить. Тоже имеем право. sla.gif

Не совсем так. Речь ведь шла о седине как одном из признаков, так сказать, возрастной дряхлости, а не о личном предпочтении такого оттенка волос. smile4.gif
Так вот я и удивляюсь, почему эти претензии направлены к мужчинам (и вообще возникли) - ведь если смыть краску с женщин тех же 45 лет (и даже менее), то там будет - оп-па, та же самая седина. smile4.gif
nsi
12 июля 2015, 20:16

gb131 написала:
Не совсем так. Речь ведь шла о седине как одном из признаков, так сказать, возрастной дряхлости, а не о личном предпочтении такого оттенка волос.  smile4.gif
Так вот я и удивляюсь, почему эти претензии направлены к мужчинам (и вообще возникли) - ведь если смыть краску с женщин тех же 45 лет (и даже менее), то там будет - оп-па, та же самая седина.  smile4.gif

Интересная ты, мне вот лично по барабану как Ж выглядят, я их как объект потенциального интереса не рассматриваю. А вот М как раз рассматриваю. Потому и удивляюсь тут, а чо они. Самые все из себя лысые-седые-ряхи понаели, а хотят, чтобы на них внимание обращали. 3d.gif Все утрировано, конечно, но близко к правде. smile.gif
Ефрат
12 июля 2015, 20:17

nsi написала: У меня самые замечательны отношения получаются с М младше меня лет так на 10-15.

А, я понял, ты из тех прекрасных женщин, с которыми у меня были прекрасные романы, когда я их был на 15-20 лет младше smile.gif Чёрт, во времени разошлись frown.gif
gb131
12 июля 2015, 20:17

nsi написала:
Ну да, мне не везет, все молодые духом 45+ где-то в других географических местах. Ну или я так вижу. Но засада именно для меня в том, что мне выбрать не из кого. М данного возраста дико ленивы, им ничего не надо, хотя да, о себе они думaют, что они все еще мальчики. Может, засчет этого контраст такой.  3d.gif

А это грустно, конечно.

Ну, во всяком случае, в российских местах молодых духом (и при этом вполне себе телом) есть. Моему "милому другу" - 50, и он просто суперский. Во всех смыслах - от внешности до интима. И по характеру вполне себе драйвовый (но без наигранного ребячества-бодрячества, что особенно ценно, а просто взрослый активный, волевой, с интересом к жизни мужчина). Мне очень нравится. smile4.gif Так что такие - есть! По крайней мере, один точно. 3d.gif
nsi
12 июля 2015, 20:19

Ефрат написал:
А, я понял, ты из тех прекрасных женщин, с которыми у меня были прекрасные романы, когда я их был на 15-20 лет младше smile.gif Чёрт, во времени разошлись frown.gif

smile.gif
gb131
12 июля 2015, 20:20

nsi написала:
Интересная ты, мне вот лично по барабану как Ж выглядят, я их как объект потенциального интереса не рассматриваю. А вот М как раз рассматриваю. Потому и удивляюсь тут, а чо они. Самые все из себя лысые-седые-ряхи понаели, а хотят, чтобы на них внимание обращали.  3d.gif Все утрировано, конечно, но близко к правде. smile.gif

А. (с) Ну, если в таком ракурсе... тогда да, к "а чо они" присоединяюсь. smile4.gif
beer.gif
nsi
12 июля 2015, 20:21

gb131 написала:
А это грустно, конечно.

Ну, во всяком случае, в российских местах молодых духом (и даже вполне себе телом) есть. Моему "милому другу" - 50, и он просто суперский. Во всех смыслах - от внешности до интима. И по характеру вполне себе драйвовый (но без наигранного ребячества-бодрячества, что особенно ценно, а просто взрослый активный, волевой, с интересом к жизни мужчина). Мне очень нравится.  smile4.gif Так что такие - есть! По крайней мере, один точно.  3d.gif

Так я не отрицаю, что их нет, я вполне себе верю, что скорее всего их нет среди свободных, потому как чего это такой хороший человек будет на свободе. biggrin.gif
Ну или просто географическая ситуация у меня такая (серьезно, местность, где я живу довольно забавная по демографическому составу).
Мышук
12 июля 2015, 20:22

gb131 написала: Так что такие - есть! По крайней мере, один точно. 3d.gif

nsi говорит о большинстве, она же говорит, что недостаточно выбора. Т.е. да, отдельные редкие экземпляры могут быть и в 50 ничего, но среди 30-летних таких будет процентов 30, а среди 50-летних - 3%. Так где лучше искать? Особенно если попутно не хочется наслушаться поучений, каков он был молодец при царе Горохе? Так что я ее понимаю, гораздо проще пренебречь одиночными жемчужными зернами среди 50-летних и в любовники брать 30-летних.
nsi
12 июля 2015, 20:22

gb131 написала:
А. (с) Ну, если в таком ракурсе...  тогда да, к "а чо они" присоединяюсь.  smile4.gif 
beer.gif

beer.gif
nsi
12 июля 2015, 20:28

Мышук написала:
nsi говорит о большинстве, она же говорит, что недостаточно выбора. Т.е. да, отдельные редкие экземпляры могут быть и в 50 ничего, но среди 30-летних таких будет процентов 30, а среди 50-летних - 3%. Так где лучше искать? Особенно если попутно не хочется наслушаться поучений, каков он был молодец при царе Горохе? Так что я ее понимаю, гораздо проще пренебречь одиночными жемчужными зернами среди 50-летних и в любовники брать 30-летних.

Ну да, "тонких-звонких" среди 45+ это сильно поискать, а среди 25+ даже искать не надо, они там все такие. biggrin.gif
gb131
12 июля 2015, 20:34

Мышук написала:

Так и я понимаю. И возражений нет никаких. smile4.gif
Я своего ведь специально не искала среди 50-летних (да и вообще специально не искала, "он сам пришёл" smile4.gif ). Так что, не исключено, что при ином раскладе я бы завела 30+ и сетовала на грустную выборку среди ровесников.
gb131
12 июля 2015, 20:35

nsi написала: я (серьезно, местность, где я живу довольно забавная по демографическому составу).

И без перспектив смены оной местности? frown.gif
Мышук
12 июля 2015, 20:38
А вообще я по себе наблюдаю, что мне тоже прикольнее с молодыми или хотя бы ровесниками. Они не погружаются в воспоминания типа "а вот 20 лет назад я то-то и это", потому что 20 лет назад они были еще в школе. biggrin.gif
nsi
12 июля 2015, 21:10

gb131 написала:
И без перспектив смены оной местности? frown.gif

Угу, работа слишком хорошая.
gb131
12 июля 2015, 21:41

nsi написала:
Угу, работа слишком хорошая.

Тогда я искренне пожелаю тебе таки встретить такого, какого хотелось бы - несмотря на демографию, на тренд, и вообще несмотря на! smile4.gif
nsi
12 июля 2015, 21:44

gb131 написала:
Тогда я искренне пожелаю тебе таки встретить такого, какого хотелось бы - несмотря на демографию, на тренд, и вообще несмотря на!  smile4.gif

Спасибо! smile.gif
Jorgen
13 июля 2015, 15:29

Мышук написала: А вообще я по себе наблюдаю, что мне тоже прикольнее с молодыми или хотя бы ровесниками.

Мне тоже. tongue.gif
Другая Стрекоза
13 июля 2015, 15:36

Jorgen написал:
Мне тоже. tongue.gif

+1
Мария
13 июля 2015, 16:51

Мышук написала:
Особенно если попутно не хочется наслушаться поучений, каков он был молодец при царе Горохе? .

О, да! Как ты нечеловечески права!
Kamelia_Star
13 июля 2015, 17:43

Другая Стрекоза написала:
+1

Еще +1. wink.gif
Ефрат
13 июля 2015, 19:08

Мышук написала: Они не погружаются в воспоминания типа "а вот 20 лет назад я то-то и это", потому что 20 лет назад они были еще в школе.

Ты, небось, и мемуары читать не любишь?

Другая Стрекоза написала: +1

Jorgen написал: Мне тоже.

Всех троих вычёркиваю!!!
Мышук
13 июля 2015, 19:10

Ефрат написал: Ты, небось, и мемуары читать не любишь?

Смотря чьи. Заплесневелых "героев гражданской и прочих пунических четных" - нет.
Свиристель
14 июля 2015, 05:46

Ефрат написал:
Большинство-то как раз никогда не узнаёт, иначе земная кора налетела бы на земную ось. При краже бумажника я лишаюсь денег. Чего именно лишается жена при сексе мужа на стороне - неизвестно. Ну, если он не донор спермы и с каждой растраченной каплей семья не лишается недельного жалованья.

Доверия и часто самоуважения. А что большинство не узнают - это иллюзия. Всегда всё выплывает, даже у предельно доверчивых и добровольно слепых жён.
Ефрат
14 июля 2015, 07:46

Свиристель написала:
Доверия и часто самоуважения. А что большинство не узнают - это иллюзия. Всегда всё выплывает, даже у предельно доверчивых и добровольно слепых жён.

Это очевидным образом не так. Даже у недоверчивых и неслепых мужей тоже далеко не всегда всплывает.
Kamelia_Star
14 июля 2015, 07:48

Ефрат написал:
Это очевидным образом не так. Даже у недоверчивых и неслепых мужей тоже далеко не всегда всплывает.

Да.
Свиристель
14 июля 2015, 08:40

Ефрат написал:

Это очевидно для тебя и если это было с тобой, всего лишь, как частный случай. В большинстве остальных случаев человек просто может не знать, что всё выплыло наружу и пребывать в счастливой уверенности, что хорошо замаскировался. "Всегда" я, конечно, переборщила - "почти всегда" будет точней.
Другая Стрекоза
14 июля 2015, 10:26

Свиристель написала:
Это очевидно для тебя и если это было с тобой, всего лишь, как частный случай. В большинстве остальных случаев человек просто может не знать, что всё выплыло наружу и пребывать в счастливой уверенности, что хорошо замаскировался. "Всегда" я, конечно, переборщила - "почти всегда" будет точней.

Я тебя умоляю, некоторым бывает просто пофик, потому и не кусаюти не видят, не замечают, не знают. Не из чувства самосохранения, а просто все равно: что воля, что не воля...

Ефрат написал:
Всех троих вычёркиваю!!!

Не-не-не-не-не - наливай! odream.gif
Из любого правила есть счастливые исключения. Я много лет приятельствовала с одной парой, постарше меня лет на 10. Не самые милые, но дико интересные люди. Теперь они вышли на пенсиюпереехали за город, кардинально за, далеко в общем. Вот прям сейчас позвоню и поинтересуюсь, как у них дела.
Ефрат
14 июля 2015, 18:05

Свиристель написала:
Это очевидно для тебя и если это было с тобой, всего лишь, как частный случай.

Это ко мне вообще не имеет никакого отношения. Это просто многолетние наблюдения над окружающим миром как лично, так и через форум, рассказы и средства массовой информации.

Другая Стрекоза написала:
Не-не-не-не-не - наливай!

Как скажешь!

beer.gif
Цыпленок
17 июля 2015, 17:17
По логике, дамам, что любят молодых и задорных в МиЖ, где и в лучшие времена тусовались мужчины 40+, а молодых и дерзких безжалостно склевывали, должно быть тоскливо. Куда интереснее на Срамо Ру и им подобных ресурсах. Так ведь нет. Парадокс
Цыпленок
17 июля 2015, 17:17
По логике, дамам, что любят молодых и задорных в МиЖ, где и в лучшие времена тусовались мужчины 40+, а молодых и дерзких безжалостно склевывали, должно быть тоскливо. Куда интереснее на Срамо Ру и им подобных ресурсах. Так ведь нет. Парадокс
Мышук
17 июля 2015, 17:20

Цыпленок написал: По логике, дамам, что любят молодых и задорных в МиЖ, где и в лучшие времена тусовались мужчины 40+, а молодых и дерзких безжалостно склевывали, должно быть тоскливо. Куда интереснее на Срамо Ру и им подобных ресурсах. Так ведь нет. Парадокс

Мы сюда за другим ходим, а не мужчин клеить. biggrin.gif
Eva_23_L
18 июля 2015, 02:39

Ефрат написал: Бобриха, желая супругу добра,
Сединки выщипывала у бобра,

biggrin.gif У своего бобра я сединки точно не выщипываю. wink.gif
Волосы светлые, и чего-то там полезного, от седины, в организме много. wink.gif
Ефрат
18 июля 2015, 12:26

Eva_23_L написала: Волосы светлые, и чего-то там полезного, от седины, в организме много.

Ой, а чего там полезное?
Шапоклячка
18 июля 2015, 17:22
До чего дошло, пока меня не было, а? Тут теперь с 45-летними спать заставляют!
Наталек_new
18 июля 2015, 17:55

Шапоклячка написала: До чего дошло, пока меня не было, а? Тут теперь с 45-летними спать заставляют!

А ты не пропадай!!!! biggrin.gif
Ефрат
18 июля 2015, 18:29

Шапоклячка написала: Тут теперь с 45-летними спать заставляют!

Да! Не хотите по хорошему, будете по обязаловке! frown.gif
Цыпленок
18 июля 2015, 23:56

Мышук написала:
Мы сюда за другим ходим, а не мужчин клеить. biggrin.gif

Ох уж эти "Мы", это кто? ))) Ладно это шутка. А если серьезно для секса, есть жиголо.Этот тоже была шутка. Мышь, ты особый для меня человек, ты читала мои книжки, последнее время мы не сходимся во мнениях, но это ведь хорошо. Как писал мой самый любимый писатель, король вестернов Луис Ламур " Каждый деловек в праве выбрать свой путь и следовать ему". Я много лет был в МиЖ любителем "молоденьких телочек", а в результате я живу с 40- летней индусской, у меня дочь 14, лет, и вторая, которой я пою украинские колыбелтные. Я что хочу сказать, хрень полная - молодые сиськи. Да, я признаю. Для этого надо было 20 лет, разрушенуный брак, что бы понять,,да хер его знает, что понять то,вот же я сказанул
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»