Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Цыпленок
19 июля 2015, 00:08
И еще здесь будет офф-топ, но это в соседний тред про тех кто не хочет детей, но когда держишь дочь свою в руках, устати не секрет, что назвали ее Вика, в честь Чекисты, и голова ее вмещается в твою ладонь, для индусов рождение девочки это жопа, короче. Ради кого еще жить? Своей мускулистой жопы? Тачки? Телок? Карьеры? Какой? Сегодня ты король мира, завтра- щелчек пальц дяди которого ты никогда не видел, и ты- гавно. А дочери мои их у меня никто не отнимет. Я слишком поздно это понял. Не повторяйте моих ошибок
Свиристель
19 июля 2015, 01:57
Цыпа, это у тебя любовь. Неадекват (в хорошем смысле) пройдёт, и вернутся суровые будни.
Цыпленок
19 июля 2015, 03:33

Свиристель написала: Цыпа, это у тебя любовь. Неадекват (в хорошем смысле) пройдёт, и вернутся суровые будни.

Это какие? Что , как там любимая гопническая поговорка нашего района про луну и дядю-гея. Погано так жить, я так жил и вы девушке так внушаете.Лучше любить и потерять, а еще как сказал Яш Чопра, но это точно не для нынешнего МиЖ
Мышук
19 июля 2015, 11:33

Свиристель написала: Цыпа, это у тебя любовь. Неадекват (в хорошем смысле) пройдёт, и вернутся суровые будни.

Ну зачем же так. Пусть не проходит, это же уже несколько лет, пусть Цыпа будет счастлив. А может я сейчас такая добрая, потому что сама влюблена. tongue.gif
Свиристель
19 июля 2015, 13:55

Цыпленок написал:

Да ничего я не внушаю. Пусть продлится хороший добрый приятный неадекват, как можно дольше, пусть до конца жизни. Это не перестаёт делать его неадекватом, но это не означает, что он плохой и надо его гнать поганой метлой. Он хороший, и пусть такое же состояние влюблённости удержится в ребёнкины 3, 7, 14, 22, и когда родится 2-я, 3-я, 5-я дочь.

Опыт говорит, что состояние просветления и вдохновения скоротечно, и для счастья оно должно плавно переродиться в понимание своего места в жизни, пусть и очень маленького и незначительного, в ощущение близости с другими людьми, пусть и без ярких страстей, в умение быть благодарным мирозданию за то, что имеешь. А гопнический анекдот я не знаю.
Kay_po
19 июля 2015, 14:22

Цыпленок написал: И еще здесь будет офф-топ, но это в соседний тред про тех кто не хочет детей, но когда держишь дочь свою в руках, устати не секрет, что назвали ее Вика, в честь Чекисты, и голова ее вмещается в твою ладонь, для индусов рождение девочки это жопа, короче. Ради кого еще жить? Своей мускулистой жопы? Тачки? Телок? Карьеры? Какой? Сегодня ты король мира, завтра- щелчек пальц дяди которого ты никогда не видел, и ты- гавно. А дочери мои их у меня никто не отнимет. Я слишком поздно это понял. Не повторяйте моих ошибок

Что это было? Опять состояние измененного сознания?
Шапоклячка
20 июля 2015, 10:55

Kay_po написала: Что это было? Опять состояние измененного сознания?

И кстати, что любопытно в феномене "Цыпленок и МиЖ", так это двойные гендерные стандарты. Если бы вдруг тетка, даже самая любимая и популярная в МиЖ, тут стала такие речи задвигать, да еще с такими нетрезвыми путанными формулировками - никто бы с ней вообще разговаривать не стал.
Прости, Цыпа, ничего личного, просто наблюдение.
Kay_po
20 июля 2015, 11:27

Шапоклячка написала:
И кстати, что любопытно в феномене "Цыпленок и МиЖ", так это двойные гендерные стандарты. Если бы вдруг тетка, даже самая любимая и популярная в МиЖ, тут стала такие речи задвигать, да еще с такими нетрезвыми путанными формулировками - никто бы с ней вообще разговаривать не стал.
Прости, Цыпа, ничего личного, просто наблюдение.

Если бы внезапно стала задвигать, пальцем у виска покрутили бы, да. А со временем бы привыкли. 3d.gif
НП
1 августа 2015, 13:19

Цыпленок написал: вот же я сказанул

Все нормально! Сказанул, как Господь.
Volodiaolenin
11 августа 2015, 14:23
Да ерунда это все, не бывает романов служебных и не служебных.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»