Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Служебный роман - быть или забыть?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ефрат
28 июня 2015, 23:33
Да можно романиться, если охота. Романы с женатыми мужчинами имеют свои очевидные сложности, конечно. А что на работе, так, на самом деле, чаще работа от этого не страдает, чем страдает.
One lagy
29 июня 2015, 00:16
У меня то ж по молодости был служебный роман с начальником. Был он старше лет на 8, кажется, женат. Ну и че?! Сейчас, спустя много лет, я думаю что и без романа было бы не плохо. Но тогда то очень хотелось. Это к тому, что никаких плюсов, ни в каком плане он мне не принес. Так что, если чуть потерпеть, то все это пройдет. За то сила воли окрепнет!))))
Свиристель
29 июня 2015, 00:52
А почему думать о чувствах жены тут дурной тон?
Ефрат
29 июня 2015, 01:16

One lagy написала: У меня то ж по молодости был служебный роман с начальником. Был он старше лет на 8, кажется, женат. Ну и че?! Сейчас, спустя много лет, я думаю что и без романа было бы не плохо. Но тогда то очень хотелось. Это к тому, что никаких плюсов, ни в каком плане он мне не принес.

В смысле, не принёс? А сам по себе роман - не плюс? Приятно не было?
One lagy
29 июня 2015, 01:30
Наверно было. Щас уже плохо помню. В смысле глобальных плюсов. Но гемора больше, ИМХО.
Tulippa
29 июня 2015, 09:13
Присоединюсь к тем, кто говорит, что это просто любовь к головной боли. Даже если ты вся такая современная и продвинутая, и сексонли, все равно через некоторое время ты съедешь на гендерный сценарий, предусмотренный женской природой. И стенет это обычным романом с женатым мужиком. в таком возрасте нужно искать молодого и свободного.
Другая Стрекоза
29 июня 2015, 09:28

nsi написала: Вот молодежь пошла, 45 - это даже для меня старый, а им ничего.  biggrin.gif А уж любитель российского рока старых бывший холостяк. Да уж...  3d.gif

ППКС. Прям любопытно взглянуть на предмет обсуждения.
Hope
29 июня 2015, 10:15

Kamelia_Star написала: По совокупности: не лезь к женатому, не порти жизнь человеку.

Присоединяюсь.
Лола
29 июня 2015, 12:21

Свиристель написала: А почему думать о чувствах жены тут дурной тон?

Ну, в этом же случае думаешь, что сама никогда на ее месте не окажешься. uhaha.gif
А еще вот: "Все хорошие мужики уже разобраны в 18!"

Меня всегда прикалывает еще, когда НЖ не поощряет или даже прямо запрещает общаться с детьми от БЖ и еще денег не дает. Я всегда смотрю на таких НЖ с большииим удивлением. Наверно, думают, что у них навсегда и НЖ2 не появится biggrin.gif
Kay_po
29 июня 2015, 12:49

Лола написала: когда НЖ не поощряет или даже прямо запрещает общаться с детьми от БЖ и еще денег не дает.

В каком смысле -денег не дает?
ManticorKa
29 июня 2015, 12:57

Kay_po написала:

Ну как же? Муж зарплату кому отдает? НЖ, вестимо. 3d.gif
Грустинка
29 июня 2015, 13:00
Работать надо на работе, а не фигнёй страдать.
Kay_po
29 июня 2015, 13:00

ManticorKa написала:
Ну как же? Муж зарплату кому отдает? НЖ, вестимо.  3d.gif

cheshir2.gif И она типа запрещает алименты платить? biggrin.gif
ManticorKa
29 июня 2015, 13:03

Kay_po написала
И она типа запрещает алименты платить?

Вероятно. Правда, тут такое дело... Бухгалтерия может ослушаться НЖ-шного запрета и производить отчисления по исполнительному листу. Вот такая незадача. biggrin.gif
Kay_po
29 июня 2015, 13:05

ManticorKa написала:
Вероятно. Правда, тут такое дело... Бухгалтерия может ослушаться НЖ-шного запрета и  производить отчисления по исполнительному листу. Вот такая незадача.  biggrin.gif

Во-во...так что непонятно все равно -что за деньги.
Грустинка
29 июня 2015, 13:06

Kay_po написала:
cheshir2.gif  И она типа запрещает алименты платить? biggrin.gif

Это если оф. зарплата полностью белая, а если нет, и работа по договорам, которые вообще никто не отследит, или ещё лучше - без договоров, то тут сколько отец на бывших детей выделит, то они и получат. ( бывшие дети - это не выдумка моего воспалённого сознания, а перл от одного знакомого "бывшие жена и дети")
Pike7
29 июня 2015, 13:38

Kay_po написала:
Перед кем вопрос ставить? biggrin.gif  Перед сослуживцем, на которого запала? Представляю эту картину. lol.gif lol.gif
"Так, Вася, выбирай: или я, или она!!"
biggrin.gif

"Ну я тебя выбираю... тебя я давно знаю, а этого кота в первый раз вижу." (с)
Belochka
29 июня 2015, 14:40

Laima написала:
Ну, мне в 20 очень нравился 45-летний дядька (слава труду, не любитель рока  redface.gif ). Но сейчас, в 36, они мне кажутся очень скучными и унылыми в этом возрасте. Какая уж тут любовь, нудеж один.

Дамы, будьте политкорректнее, что ли. Тут не одни мужики этого почтенного возраста 3d.gif
Kay_po
29 июня 2015, 14:45

Belochka написала:
Дамы, будьте политкорректнее, что ли. Тут не одни мужики этого почтенного возраста 3d.gif

Ну так это дело вкуса, причем тут неполиткорректность?
Laima
29 июня 2015, 15:16

Belochka написала:

Да я сама уже давно скучная и унылая, скажу честно :-) И если сорокалетний зануда еще мог бы найти со мной много общих тем, то юноша до 30 быстро одурел бы от обсуждения болячек и цен на бензин biggrin.gif Ну вот зачем ему это надо? Хотя музыкальные и литературные пристрастия у меня со многими из них совпадают, и выгляжу я в целом недурно, так что поначалу человек может очароваться. Но потом-то полезет суровая правда жизни!
Асми
29 июня 2015, 18:07

Свиристель написала: А почему думать о чувствах жены тут дурной тон?

+1. Притом, что девушка сама сказала, что замуж хочет за предмет страсти.
Лола
29 июня 2015, 18:28

Kay_po написала:

В смысле зп - серая, дочь от БЖ - девочка. Платятся оф.алименты от белой части. К девочке (с ее 7 лет) ревнует НЖ. Он не горит желанием общаться с дочкой сам по себе, так еще и она очень поощряет его необщение и невыделение денег. Вот так вот. Реальный случАй
Sackville
29 июня 2015, 18:33
А почему про "бывших детей"? У МЧ (который не очень М) детей ведь нет.
nsi
29 июня 2015, 18:34

greenmaple написала:
Я в 25 лет тоже считала, что 45-летний мужчина - это круто, но чем старше становишься, тем "мужская" возрастная планка снижается. В свои 45 я буду, наверно, считать, что круто - это как раз мужчина в 25. smile.gif

В 25 мне ужасно старыми казались 28-летние. facepalm.gif Правда, 23-летние при этом казались детьми. 3d.gif Такая тяжелая жизнь.
Мне не 45 пока, но да, с 25-летними и тогда было хорошо и сейчас весело. 3d.gif
nsi
29 июня 2015, 18:35

Laima написала:
Ну, мне в 20 очень нравился 45-летний дядька (слава труду, не любитель рока  redface.gif ). Но сейчас, в 36, они мне кажутся очень скучными и унылыми в этом возрасте. Какая уж тут любовь, нудеж один.

Угу, очень сложно найти интересного собеседника, с возрастом их количество как-то дико уменьшается. Плюс товарный вид хужеет. biggrin.gif
Ляям
30 июня 2015, 00:15

Другая Стрекоза написала:
ППКС. Прям любопытно взглянуть на предмет обсуждения.

он, кстати, форумчанин blush.gif
Kay_po
30 июня 2015, 06:18

Ляям написала:
он, кстати, форумчанин blush.gif

Это как раз очень некстати.
Цыпленок
30 июня 2015, 07:11
Ну вот, дожил я до того момента когда дамы в МиЖ стали называть 45-летних мужиков "старыми передовиками" и восхищаться 20-летними мальчиками. С одной стороны меня это радует, так как в былые времена много наслушался хорошего о себе за пристрастие к "молодым телочкам", а с другой, в этом году мне исполнится 44, а Полу Керси по сюжету было 47.
Kay_po
30 июня 2015, 07:19

Цыпленок написал: Ну вот, дожил я до того момента когда дамы в МиЖ стали называть 45-летних мужиков "старыми передовиками" и восхищаться 20-летними мальчиками

А раньше такого не было? sla.gif Все как на подбор были любительницами 45-летних мужчин?
Цыпленок
30 июня 2015, 07:30

Kay_po написала:
А раньше такого не было? sla.gif Все как на подбор были любительницами 45-летних мужчин?

Я уже это плохо помню, что для мужчины моего возраста наверно простительно biggrin.gif Было по - разному. В прошлой жизни я даже создавал многостраничный тред на тему "папкизма", в котором нашлось немало молодых особ, которые поддержали меня в желании самореализоваться в этом направлении. В МиЖ всегда хватало самых разных любительниц, но концентрации любительниц "итальянских жеребцов" в одном месте я уже давно не припоминаю.
Наверно, это тоже как то от возраста зависит.
Kay_po
30 июня 2015, 07:36

Цыпленок написал:
Я уже это  плохо помню, что для мужчины моего возраста наверно простительно biggrin.gif Было по - разному. В прошлой жизни я даже создавал многостраничный тред на тему "папкизма", в котором нашлось немало молодых особ, которые поддержали меня в желании самореализоваться в этом направлении. В МиЖ всегда хватало самых разных любительниц, но концентрации любительниц "итальянских жеребцов" в одном месте я уже давно не припоминаю.
Наверно, это тоже как то от возраста зависит.

Очевидно. Я как в 23 не любила 45-летних, так и в 33 не люблю.
Veresk
30 июня 2015, 07:47

Kay_po написала: Это как раз очень некстати.

Ты о том что может узнать или о том, что роман на ФЭРе хуже чем служебный? biggrin.gif
Kay_po
30 июня 2015, 07:50

Veresk написала:
Ты о том что может узнать или о том, что роман на ФЭРе хуже чем служебный?  biggrin.gif

45-летний форумчанин, в прошлом холостяк, женатый год, любитель рока и прочее...
Классно она его, молодец просто. biggrin.gif
Чота мне его уже жалко. Огребет дядя проблем на ровном месте. biggrin.gif
Veresk
30 июня 2015, 07:53

Kay_po написала: 45-летний форумчанин, в прошлом холостяк, женатый год, любитель рока и прочее...

Ну если набредет на МиЖ то да... Или кто из приятелей в "Муках зву" ссылочку даст. redface.gif biggrin.gif
Ольга
30 июня 2015, 08:56

Veresk написала: Ты о том что может узнать или о том, что роман на ФЭРе хуже чем служебный?

А данный тред не попадает под это правило?
Veresk
30 июня 2015, 08:56

Ольга написала: А данный тред не попадает под это правило?

Может быть действует в случае если озвучиваются ники?
Цыпленок
30 июня 2015, 09:27

Kay_po написала:
Очевидно. Я как в 23 не любила 45-летних, так и в 33 не люблю.

Без всякого сарказма и тролления, а собственно почему? Мне в самом деле интересно, потому что возраст мало что характеризует, особенно сейчас когда последующие поколения и слабже здоровьем и менее приспособленнее, чем предыдущие.
"Не любить 45- летних" для меня звучит примерно так же как и "я никогда не женюсь на девушке без высшего образования", в том смысле, как минимум слишком категорично, как странный и необоснованный каприз.
Я честно говоря с ходу и особых приимущество кроме как здоровья и сексуального темперамента придумать себе не могу. Да и это очень сомнительное приимущество, так как тренажерки забиты тинейджерами успевшими отрастить к 25-30 годам себе пивные животы.
Впрочем, вопросы женских предпочтений всегда оставались, сотаются и думаю, что останутся для меня неразрешенной загадкой в прошлых жизнях, в этой и всех последующих.
Veresk
30 июня 2015, 09:33

Цыпленок написал: Я честно говоря с ходу и особых приимущество кроме как здоровья и сексуального темперамента придумать себе не могу.

Да элементарно физическая привлекательность. Странно спорить что в основной массе 30-летние имеют лучшую физическую форму чем 45-летние, тонус кожи, мышц. Думаю некоторым это важно.
Ну и в общении чувствуется разница. У 45-50-летних меня лично бесят все эти "Доброго времени суток, милая сударыня". biggrin.gif В попытках произвести впечатление на молодую женщину, они много говорят, выпендриваются и умничают. tongue.gif Ну может это мне такие попадались.
Но мне и с 30-летними не совсем комфортно, предпочитаю ровесников или на пару лет моложе.
Kay_po
30 июня 2015, 09:54

Цыпленок написал: Без всякого сарказма и тролления, а собственно почему?

Потому что они не в моей эротической матрице, как и голубоглазые блондины.
Более детально почему? Ваще без понятия, мне даже неинтересно в этом копаться.
Kay_po
30 июня 2015, 09:54

Цыпленок написал: "Не любить 45- летних" для меня звучит примерно так же как и "я никогда не женюсь на девушке без высшего образования", в том смысле, как минимум слишком категорично, как странный и необоснованный каприз.

Ну это твое право, считать предпочтения других капризами. 3d.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 10:08

Veresk написала:
Да элементарно физическая привлекательность.....

C этим спорить сложно, но с другой стороны взять хотя бы знаменитостей из соседнего треда про пять лучших мужчин. Что же касается "выпендряжа", тут я согласиться не могу. Независимо от возраста мужчины выпендриваются тем чем могут, одни своим воспитанием и манерами, другие наоборот орицанием этого. В частности, раньше я встречал гараздо больше матерящихся в присутсвии женщин или там детей мужчин 20-30 лет, чем 45-летних. Как сейчас не знаю, хотя готов солгаситься, что в любом возрасте есть свои приимущества и свои недостатки, все зависит от того кто чего ищет.
Цыпленок
30 июня 2015, 10:13

Kay_po написала:
Ну это твое право, считать предпочтения других капризами. 3d.gif

Если это предпочтение не мотивированно и безпочвенно, то оно соответсвует общепринятому определению "каприза". Причем здесь я или мои права?
Kay_po
30 июня 2015, 10:22

Цыпленок написал:
Если это предпочтение не мотивированно и безпочвенно, то оно соответсвует общепринятому определению "каприза". Причем здесь я или мои права?

Твоему определению каприза.
А еще я могу судить по тебе относительно 45-летних мужчин.
Останусь-ка я при своих капризах.
Kay_po
30 июня 2015, 10:23
И да, 30-летние трахаются качественнее. И дольше.

Каким бы сомнительным это преимущество ты не считал, смирись...
Цыпленок
30 июня 2015, 10:39

Kay_po написала:
Твоему определению каприза.
А еще я могу судить по тебе относительно 45-летних мужчин.
Останусь-ка я при своих капризах.

Моему определению? Словарь Ожегова объясняет каприз как необоснованное желание, а я следую именно ему. Наверно ты хотел сказать, что ты можешь судить о 45-летних мужчинах по мне? В этом случае ты как-минимум ограничваешь себя в выборе, так как я являюсь далеко не лучшим представителем этой возрастной категории, но тут уж точно личный выбор каждого на какого размера кактус ему усаживаться.
Насчет "качества" секса я аргументированной позиции не имею, хотя бы потому что до сих пор мужчины меня не трахали, не 20 летние не 45 летние не даже 57 летние. Так что поверю тебе на слово и с легкостью смирюсь с этим.
Veresk
30 июня 2015, 10:41

Kay_po написала: И да, 30-летние трахаются качественнее. И дольше.

Сейчас кто-нибудь скажет что старый конь борозды не испортит качество качеству рознь, долго не всегда хорошо. И вообще что 45-летние лучше чувствуют женщину, не просто вам физкультура. tongue.gif biggrin.gif
Цыпленок
30 июня 2015, 10:52

Veresk написала:
Сейчас кто-нибудь скажет что старый конь борозды не испортит качество качеству рознь, долго не всегда хорошо. И вообще что 45-летние лучше чувствуют женщину, не просто вам физкультура.  tongue.gif  biggrin.gif

Не мне адресовывалось, но я отвечу и обещаю, что на этом самоустранюсь. А то и так все подумали, что я пришел в тред, что бы рекламировать и защищать 45-летних мужчин, ну то есть себя.
Еще раз подчеркну, что одну возрастную категорию могут характеризовать самые разнообразные ее представители, и ее стереотипная оценка ведет к заблуждениям, а за ними к разочарованиям.
Производители виагры утверждают что мужская потенция зависит не от возраста, а в основном от образа жизни, стресс, курение, алкоголь, неправильное питание и т.д.
И опять же, аргументированно возражать или соглашаться я не могу, к тому же сам довольно долгое время прибывал во власти подобных стереотипов только в отношении предсавительниц женского пола. Сейчас я с уверенностью могу сказать только одно, качество секса наверно можно измерить, но делать это следует чем угодно но только не возрастом той женщины с которой посчастливилось посексоваться.
Мышук
30 июня 2015, 11:01

Kay_po написала:
45-летний форумчанин, в прошлом холостяк, женатый год, любитель рока и прочее...
Классно она его, молодец просто. biggrin.gif
Чота мне его уже жалко. Огребет дядя проблем на ровном месте. biggrin.gif

Да, "тонко". biggrin.gif
А вообще по правилам запрещены треды ведь о романах и сексе между форумчанами. Но тут так тонко, ведь ничего пока не было, а уже подставила.
Mareesha
30 июня 2015, 11:11

Ляям написала: он, кстати, форумчанин

Фу... Сочувствую этому форумчанину изо всех сил. Пусть ему повезет и он с тобой не свяжется.
Мышук
30 июня 2015, 11:18

Mareesha написала:
Фу... Сочувствую этому форумчанину изо всех сил. Пусть ему повезет и он с тобой не свяжется.

Это к вопросу Йоргена выше о том, "а что случится". Выплывет все, как и всегда выплывает, причем не в последнюю очередь любовница поможет всему выплыть, чисто из-за любви людей к разрушению.

Йорген, ты случайно старый рок не любишь? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»