Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: World Of Warships
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры > FER online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Уцин
3 июля 2015, 12:45
Так это получается не заходя неделю я проспал вайп и открытие обт? Ужас какой.
Тоже хочу влиться в команду, куда стучать?
Supreme
3 июля 2015, 14:02
А черт его знает, гденить в 22:00, а может в 22-30 - кинем клич.
White Dragon
3 июля 2015, 15:05

Supreme написал: А черт его знает, гденить в 22:00, а может в 22-30 - кинем клич.

Куда кинете? glasses.gif
Supreme
3 июля 2015, 15:16
Сюда вестимо. Кстати подозреваю что нас может будет и на пару взводов smile.gif
Хоррот
3 июля 2015, 16:14
Нашел кораблик для фана в лягушатнике. Это не лучший бой, а обыкновенный на нем. (Для моей криворукости это неплохо.)
В отличии от эсминца того-же уровня, трехтрубные торпедные аппараты, уже хоть какая-то артиллерия (обычно, я стреляю больше) и не так быстро лопается. Wakatake тихо завидует... facepalm.gif
Уцин
3 июля 2015, 16:26
Крузаки не нужны. На карриере я брал по 750к причем за слив.

Однако, я как подумаю сколько всего перекачивать так сразу грустно.
Хоррот
3 июля 2015, 16:36

Уцин написал: На карриере

Каждый ловит свой фан по-своему... Я до авика тоже качаюсь. И, я так понимаю, именно крузаки могут авикам немножко подпортить игру своим ПВО.
Supreme
3 июля 2015, 16:36

Уцин написал: Крузаки не нужны. На карриере я брал по 750к причем за слив.

Ничего себе. У меня рекорд что-то около 550к за бой, правда не особо обращаю внимание - серебра всегда очень много
Alpod
3 июля 2015, 17:23
Что-то не зацепило совершенно. По сути, тот же WoT, только команды целиком из арт, а я этот класс не люблю.
Alpod
3 июля 2015, 17:30

TedBelsky написал:
Ваще не херня. Отличная игруха получилась. Вернее даже 3 в 1. Только полноценный геймплей начинается уровнях на 6-х, минимум 5-х

Игрока вроде надо бы заинтересовать сразу, а позиция "ты сначала пожри кактус, а потом поймёшь, какую вкусноту ты жрешь" меня как-то не возбуждает. В WoT было сразу интересно, а тут нудятина какая-то.

Это, естественно, моё личное субъективное мнение.
Хоррот
3 июля 2015, 17:54
Дело вкуса. Но это все-таки НЕ танки.
Alpod
3 июля 2015, 18:14

Хоррот написал: Дело вкуса. Но это все-таки НЕ танки.

Конечно, не танки. У меня (как среднестатического хомячка со статой 49) как-то не возникло интереса двигаться дальше "Эри" и "Хасигавы" или как там они называются. В танках такой интерес возник, а тут нет. Такое же было с самолётиками - всплеск интереса и по итогу 6000 онлайна. Нет, я от всей души желаю Варгеймингам успеха, но, ИМХО, аудитория корабликов будет сопоставима с аудиторией самолетов, ну, чуть повыше. Чего-то сопоставимого с успехом танков не будет.
Рус
3 июля 2015, 19:15
Потопил противника тараном! 3d.gif
На моей слабой машинке вполне себе идет, но графика не очень. В целом интересно, но надо раскачаться, т.к. первый уровень так себе. smile4.gif
Уцин
3 июля 2015, 19:27

Supreme написал:
Ничего себе. У меня рекорд что-то около 550к за бой, правда не особо обращаю внимание - серебра всегда очень много

А за победу давали больше миллиона. Правда только один раз. Может конечно какие-то доп условия в которые я не вчитывался.

От кораблей в целом, кстати, какое-то очень милое детское, что ли, ощущение. Или автомат морской бой или что-то еще такое же древнее и напрочь забытое напоминает. Приятно, короче, играть.

Хоррот написал:
Каждый ловит свой фан по-своему... Я до авика тоже качаюсь. И, я так понимаю, именно крузаки могут авикам немножко подпортить игру своим ПВО.

Пытался на базе крузака пятого лвл сделать такой ПВО шип, но как-то не очень получилось. Больше всего портят карриерам игру эсминцы.
TedBelsky
3 июля 2015, 20:29
У детей 6 лет был хбокс, но ни одной интересной игры я на нем не нашел smile.gif
TedBelsky
3 июля 2015, 20:32

Alpod написал:
Игрока вроде надо бы заинтересовать сразу, а позиция "ты сначала пожри кактус, а потом поймёшь, какую вкусноту ты жрешь" меня как-то не возбуждает

Первые 3 уровня поучиться основам самое то. И да, это совершенно не WoT
TedBelsky
3 июля 2015, 20:34

Уцин написал:
Пытался на базе крузака пятого лвл сделать такой ПВО шип, но как-то не очень получилось. Больше всего портят карриерам игру эсминцы.

В правильном взводе ПВО-крузак по любому нужен. Ну разве что карриер возьмет на себя эти функции, но это минус ударная мощь
Supreme
3 июля 2015, 20:52
Давайте тогда в нашем танкочатике собираться? В скайпе меня ищите - alex.haikin
Квазибюргер
3 июля 2015, 20:58

TedBelsky написал:
И да, это совершенно не WoT

Вот здесь ты прав.
Информация по танкам худо-бедно есть. Сколько пробивает ББ снаряд, сколько ОФ. Где какая броня на танках (через сторонние ресурсы, но это информация есть).
Здесь нет, в сущности, НИЧЕГО. И это раздражает невероятно. Засадил сегодня с Луиса в другой Луис три полных бортовых залпа бронебойными на дистанции 5 кабельтовых, ни одного пробития. Что я должен об этом думать? Один мат сплошной и более ничего.
Supreme
3 июля 2015, 21:00

Квазибюргер написал:
Вот здесь ты прав.
Информация по танкам худо-бедно есть. Сколько пробивает ББ снаряд, сколько ОФ. Где какая броня на танках (через сторонние ресурсы, но это информация есть).
Здесь нет, в сущности, НИЧЕГО. И это раздражает невероятно. Засадил сегодня с Луиса в другой Луис три полных бортовых залпа бронебойными на дистанции 5 кабельтовых, ни одного пробития. Что я должен об этом думать? Один мат сплошной и более ничего.

Общие схемы-то понятны. ББ нужны для попадания в цитадель - заброневое пространство примерно на 3/4 обьема корпуса корабля. Т.е. сажать нужно в борт, в центр и поближе к ватерлинии.
Хоррот
3 июля 2015, 21:07

Квазибюргер написал: Засадил сегодня с Луиса в другой Луис три полных бортовых залпа бронебойными на дистанции 5 кабельтовых, ни одного пробития

Я плюнул на ББ на мелких левелах. Но - да:

LamoNosov написал: С Честера ББшками может и нет особого смысла (а особенно с Сент Луиса нет смысла) стрелять, а вот с линкоров по линкорам да крейсерам ББшками очень неплохо входит.

Случится быть напротив линкора на малом расстоянии - попробую еще раз.
TedBelsky
3 июля 2015, 22:29

Supreme написал: Давайте тогда в нашем танкочатике собираться? В скайпе меня ищите - alex.haikin

Странно, ты вроде был у меня в скайпе. А теперь нету. Лови запрос
Supreme
4 июля 2015, 00:10
Покатались хорошо, но перегревается адски...

Может Панда подскажет.. В обычных боях соло нет проблем. Тут был скайп и одновременно я в качестве комвзвода. И начинал греться ноут, до лагов и конлостов с сервера из боя. Взвод допнагрузки не дает?
White Dragon
4 июля 2015, 10:28

Supreme написал:
Общие схемы-то понятны. ББ нужны для попадания в цитадель - заброневое пространство примерно на 3/4 обьема корпуса корабля. Т.е. сажать нужно в борт, в центр и поближе к ватерлинии.

Я цитадель крейсеру фугасами с линкора пробивал. "Эффект потрясающий".
TedBelsky
4 июля 2015, 12:47

Supreme написал: Покатались хорошо

Для первого раза smile.gif
White Dragon
4 июля 2015, 13:46

Опубликовано: 14 марта 2015 г.

Не актуально. С тех пор апнули фугасы, и ББ теперь не нужны.
White Dragon
4 июля 2015, 14:48
Ну, и где нагиб?
TedBelsky
4 июля 2015, 14:51

White Dragon написал: Ну, и где нагиб?

Успели сыграть боя 4, пока Суприм не перегрелся окончательно. Вроде все выиграли smile.gif
TedBelsky
4 июля 2015, 14:52

White Dragon написал:
Я цитадель крейсеру фугасами с линкора пробивал. "Эффект потрясающий".

В реале "вашингтонские" крейсера (30-х годов постройки) были порой настолько картонные, что это не очень удивительно
Alpod
4 июля 2015, 15:31
Из ослиного упрямства качнулся до миноносцев. С торпедами стало слегка повеселее.
TedBelsky
4 июля 2015, 16:34

Квазибюргер написал:
Здесь нет, в сущности, НИЧЕГО. И это раздражает невероятно

У меня ровно наоборот. В какой-то момент выбесило то, что в картохе нагибает не тот, кто хорошо воюет , а тот, кто хорошо считает. После Вартандера с его реалистичными танками WoT напоминает какую-то школьную олимпиаду
Supreme
4 июля 2015, 16:45

TedBelsky написал:
Успели сыграть боя 4, пока Суприм не перегрелся окончательно. Вроде все выиграли smile.gif

Все конечно. У нас на счету взвода было емнип 5 фрагов средневзвешенно.
TedBelsky
4 июля 2015, 18:13

Supreme написал:
Все конечно. У нас на счету взвода было емнип 5 фрагов средневзвешенно.

Из них 3 твоих smile.gif
TedBelsky
4 июля 2015, 18:20
В ~17.40 будем с Супримом кататься на 3-4 уровнях. С последующим переходом на 5-е smile.gif Может кого-нить с собой взять
Supreme
4 июля 2015, 22:19
Сегодня я показал Теду почему не играю ни на чем кроме авиков. Кажется он проникся smile.gif
OGefr
5 июля 2015, 00:03

Supreme написал: Сегодня я показал Теду почему не играю ни на чем кроме авиков. Кажется он проникся smile.gif

Давай уже риплеи. А то мой ВР 39% после 90 боев. facepalm.gif
TedBelsky
5 июля 2015, 01:10

Supreme написал: Сегодня я показал Теду почему не играю ни на чем кроме авиков. Кажется он проникся smile.gif

Не, ну нормально без артиллерийского опыта. Но на авике ты эффективнее палюбас biggrin.gif
Supreme
5 июля 2015, 02:15

OGefr написал:
Давай уже риплеи. А то мой ВР 39% после 90 боев.  facepalm.gif

А в корабликах есть реплеи?

Общий: Боев 113 Процент побед 60,17%

Из них мой единственный авик:
Бои 53
Победы 39 (73%)
Средние показатели за бой
Опыт 1 946,43
Нанесённый урон 79 067,35
Уничтожено кораблей 2,30
Уничтожено самолётов 8,47

Значит на ствольной арте у меня около 50%. Точнее у брата, у меня там вообще попа...

TedBelsky написал:
Не, ну нормально без артиллерийского опыта. Но на авике ты эффективнее палюбас biggrin.gif

biggrin.gif
Я сегодня при Теде вместо обычных оваций в чате на авике, вышел на линке и искупался в чане с ... причем сношали меня по маме, папе и месту крепления рук обе комады facepalm.gif
Вжик
5 июля 2015, 04:39
А где капитана посмотреть? Справа сверху в порту не нашел.
Вжик
5 июля 2015, 05:04
.
aik
5 июля 2015, 09:29
Капитана появляется после какого-то уровня аккаунта
Уцин
5 июля 2015, 12:38
В общем остался один против двоих, но суть не в этом, оцените время biggrin.gif Торпеды долетели очень вовремя
user posted image
Вжик
5 июля 2015, 13:04

aik написал: Капитана появляется после какого-то уровня аккаунта

Ага. Появился к утру. Странная система, а игра - супер, даже на 1-2 уровне вполне прикольно. До полшестого оторваться не мог. Кстати, неожиданно помог 2-недельный опыт юзанья морских боев на андроиде - похожий принцип.
А опыт, как я понимаю, опять "начисляется весьма рандомно" copy.gif ? 4 фрага из 7, причем почти в одиночку сделанных, авик топовый, 1,5 звена самолетов и другие плюхи - пофиг. Выше 2-3 места по опыту никак не идет.
Уцин
5 июля 2015, 13:26

Вжик написал:
Ага. Появился к утру. Странная система, а игра - супер, даже на 1-2 уровне вполне прикольно. До полшестого оторваться не мог. Кстати, неожиданно помог 2-недельный опыт юзанья морских боев на андроиде - похожий принцип.
А опыт, как я понимаю, опять "начисляется весьма рандомно" copy.gif ? 4 фрага из 7, причем почти в одиночку сделанных, авик топовый, 1,5 звена самолетов и другие плюхи - пофиг. Выше 2-3 места по опыту никак не идет.

4 из 7? ты случаем не забыл с пве на пвп переключиться? Должно быть "случайный бой".
Supreme
5 июля 2015, 14:02

Уцин написал: В общем остался один против двоих, но суть не в этом, оцените время  biggrin.gif Торпеды долетели очень вовремя

Таймингово tongue.gif
Вжик
5 июля 2015, 15:46

Уцин написал: ты случаем не забыл с пве на пвп переключиться?

А есть такая кнопка? Думаю, все же были люди, потому как поздравляли друг друга с днем независимости и агрились на USSR forever. smile.gif
Но это единственный бой такой удачный был, в остальных всё хужее.
OGefr
5 июля 2015, 19:35

Supreme написал:
А в корабликах есть реплеи?

Я сегодня при Теде вместо обычных оваций в чате на авике, вышел на линке и искупался в чане с ... причем сношали меня по маме, папе и месту крепления рук обе комады facepalm.gif

Должны быть, раз на ютубе есть видосы.

Линкоры это типа Т95 в корабликах. Ползешь куда-то, стреляешь, как повезет. Игра может пройти мимо тебя и проигрыш захватом базы.
Вжик
6 июля 2015, 01:51
Дождался таки справедливости. tongue.gif Эсминцы - дикий фан, как на Т-50-2 летать по вражьим позициям, раздавая во все стороны и уворачиваясь от встречных плюх.
ЗачОт и уважуха варгеймингу, как освоюсь, надо будет на нормальный акк прем прикупить - простимулировать разрабов.
Вжик
6 июля 2015, 01:53

OGefr написал: Должны быть, раз на ютубе есть видосы.

Это какая-то экранная капча. Нету папки replays, только screenshots.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»