Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Creed / Крид (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Gennadiy
1 июля 2015, 21:29
Creed / Крид

user posted image
Премьера : 25 Ноября 2015

Режиссер : Райан Куглер

Сценарий : Райан Куглер, Аарон Ковингтон, Сильвестр Сталлоне

В главных ролях:

Майкл Б. Джордан
Сильвестр Сталлоне
Грэм МакТавиш
Тесса Томпсон
Филисия Рашад
Стефани Дамиано
Maria Breyman
Марк Смит
Тони Белью
Марк Фалво

Сюжет :

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, отцовский талант в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Хороший трейлер.
Gennadiy
1 июля 2015, 21:30
Слай
user posted image
Gennadiy
1 июля 2015, 21:31
Еще
user posted image
Gennadiy
1 июля 2015, 21:33
Рокки и Крид мл.

user posted image
Gennadiy
1 июля 2015, 21:34
Классика smile.gif
user posted image
Anthony Stark
1 июля 2015, 23:04
Отличный трейлер!
Gennadiy
1 июля 2015, 23:22
Я вообще негативно отнёсся к новости о данном фильме, но после трейлера изменил мнение. Это ж такой удар ностальгии smile4.gif .

Жаль, что вероятнее всего не будет Бёрта Янга.
Anthony Stark
1 июля 2015, 23:25
Его отца Драго ведь убил, да?
Anthony Stark
1 июля 2015, 23:34
Вообще Слай странно подбирает себе одежду - на нем все плохо сидит. Или у него фигура просто такая.
Sidemoon
1 июля 2015, 23:35
Хороший трейлер. Может, и посмотрю, - конечно, достали уже спортивные драмы, но красивый, с отличной, выразительной мимикой ГГ, прелестная мулатка, темпераментный музыкальный ряд и очень вкусно постаревший, колоритный Слай (его бы сейчас в ролях всяческих "донов" снимать, с такой-то фактурой) какбэ располагают. wink.gif
Gennadiy
1 июля 2015, 23:36

Anthony Stark написал:

Да.

user posted image

Как я в детстве этого русского ненавидел 3d.gif.
Gennadiy
1 июля 2015, 23:38

Sidemoon написала:

У него лицо доброе, и в глазах вся грусть еврейского народа . Не выйдет из него дона. smile.gif
Gennadiy
1 июля 2015, 23:41
А вот, вдруг кто забыл, папа ГГ smile4.gif

user posted image

Он же Диллон "You son of a bitch" smile4.gif
Anthony Stark
1 июля 2015, 23:48

Gennadiy написал: Как я в детстве этого русского ненавидел  3d.gif.

Я от него в восторге был. tongue3.gif Это же *барабанная дробь* Иван Драго! А за что ненавидел-то? За то что злодей?
Gennadiy
1 июля 2015, 23:52

Anthony Stark написал:

Аполло убил.
И допинг колол 3d.gif

Но стоит признать, что Дольф шикарно смотрится в этом образе.

"I will break you", "Я одержу победу! Я тебя!" smile4.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 00:00
Меня всегда мучал вопрос - зачем Рокки, чтобы победить Драго, тренировался в СССР? Проникнуться культурными особенностями Вани? smile.gif
Egdra
2 июля 2015, 00:54

Gennadiy написал: "I will break you"

"I must break you!". Это важно. smile4.gif

Gennadiy
2 июля 2015, 00:56
Точно smile4.gif
Anthony Stark
2 июля 2015, 01:02
Кстати, есть история, что Слай выеживался во время съемок и предложил Драго подраться "по-настоящему". В итоге Сильвестра увезли в больницу, где он провел неделю.
Gennadiy
2 июля 2015, 01:14

Anthony Stark написал:

ЕМНИП в Рокки Бальбоа Антонио Тарвер тоже чуть не рассчитал силуи вырубил Слая.
Sidemoon
2 июля 2015, 02:18

Gennadiy написал:
У него лицо доброе,  и в глазах вся грусть еврейского народа .  Не выйдет из него дона.  smile.gif

Он будет отдавать приказы убрать неугодных и нежелательных с добрым взглядом и тяжелым вздохом. Тем сильнее эффект. 3d.gif
extrimer
3 июля 2015, 14:45
Трейлер качественный, понравился, и музыкальная тема в тему smile.gif

user posted image
Feinn
3 июля 2015, 14:54
Здоровский ролик. Люблю, когда тренировки показывают основательно,ведь соревнования или бой - это только верхушка айсберга. Пожалуй , из "Левши" и "Крида", я поставлю на последнего, какой дурак будет ставить на белого боксера 3d.gif
galri
3 июля 2015, 14:56

Gennadiy написал: Тем не менее, отцовский талант в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника

Так-так. Давайте посчитаем. 4-ый фильм 85 года, т.е., "юноше" 30 или за 30? Не многовато для начинающего? У проф боксёров уже пол-карьеры позади. Поздно сняли. Лучше про внука, например.
Gennadiy
3 июля 2015, 14:59

Это я изменил. На кинопоиске стояло : Талант деда. Хотя в другом месте стоит сын Крида.

Но в трейлере именно сын.
galri
3 июля 2015, 15:06

Gennadiy написал:

Ну синопсис ладно, часто бредовый. Но вот сын - как-то не вяжется. Тем более, что в фильме не тяж совсем. Бокс - спорт молодых, есть уникумы, конечно, но как исключение из правила.
Да ладно, публика скушает, это я так, брюзжу по-стариковски.
Трейлер бодрый.
extrimer
3 июля 2015, 15:07

galri написал:
Так-так. Давайте посчитаем. 4-ый фильм 85 года, т.е., "юноше" 30 или за 30? Не многовато для начинающего? У проф боксёров уже пол-карьеры позади. Поздно сняли. Лучше про внука, например.

Я так понял, он не начинающий, он уже состоявшийся боксер среднего уровня.
А хороший наставник в лице Рокки, талант и упорный труд помогут стать ему ТОП P4P smile.gif

з.ы. а почему сын должен быть именно тяжем? что, в боксе других категорий нету?
Gennadiy
3 июля 2015, 23:39
До меня только сейчас дошло, что с прошлого Рокки, прошло уже 9 лет... Такое чувство, что только недавно ждал его smile.gif

Все таки шикарный вышел фильм: простой и искрений. Я бы даже сказал, что на уровне Рокки 1 и Рокки 2.

Gennadiy
3 июля 2015, 23:41

Кстати, ЕМНИП, Рокки тоже в 30 с чем то свой бой с Аполло получил smile.gif .
John Walker
4 июля 2015, 13:17
Ролик понравился.
Costy
4 июля 2015, 13:43
Слай для своих почти-70 круто выглядит. Что же, с таким происхождением и всего одна роль мафиозного босса в карьере, да и та комедийная. Непорядок wink.gif
Jawbreaker
4 июля 2015, 18:16

Costy написал: Слай для своих почти-70 круто выглядит. Что же, с таким происхождением и всего одна роль мафиозного босса в карьере, да и та комедийная. Непорядок

Были слухи, что Джон Готти-младший вел переговоры со Сталлоне о мафиозном биопике, посвященном отцу - предлагал Слаю роль дона Готти, главы мафиозного клана Гамбино. А позже появилась новость о том, что "Джон Траволта сыграет Джона Готти-старшего в игровом фильме «Готти: три поколения», который запускает в производство независимая кинокомпания Fiore Films". Но проект как-то со скрипом "реализуется" - с 2012 года "in development".
Sidemoon
4 июля 2015, 21:02
Давно пора экранизировать "Сицилийского специалиста", ИМХО, - классика жанра, и как был бы Слай хорош в роли дона.
Gennadiy
25 июля 2015, 18:21
Разбор трейлера.

Тоже пытаются объяснить сколько лет Адонису. smile.gif
Gennadiy
9 августа 2015, 00:51
Картинка
user posted image
Gennadiy
18 августа 2015, 17:20
user posted image
Egdra
15 сентября 2015, 14:10
Kay_po
15 сентября 2015, 16:38
Охохохо!! Я аж от трейлера прослезилась. А когда премьера? smile.gif
Anthony Stark
15 сентября 2015, 16:49
25 Ноября 2015. Что, собственно, и указано в первом посте.
Kay_po
15 сентября 2015, 16:55

Anthony Stark написал: 25 Ноября 2015. Что, собственно, и указано в первом посте.

Под картинкой не заметила.
Gennadiy
16 сентября 2015, 11:13
Второй трейлер ещё круче предыдущего.
extrimer
21 сентября 2015, 00:20
Андрэ Уорд, я так понимаю? ))

user posted image
galri
21 сентября 2015, 09:09

extrimer написал: Андрэ Уорд, я так понимаю?

Так точно. Плюс чуть позже мелькает Габриэль Росадо.
extrimer
21 сентября 2015, 12:48

galri написал:
Так точно. Плюс чуть позже мелькает Габриэль Росадо.

Да, Росадо, Тони Белью.
Круто когда в фильмах про бокс (да и про другие единоборства) приглашают профессионалов. Все таки другая пластика движений.

p.s. интересно, рассматривался ли вариант Сергея "Крашера" Ковалева как главного антагониста? ))
Boogie
24 сентября 2015, 19:44
Постер
Tequila
25 сентября 2015, 19:18
Ролик крутой, но неужели все-таки решат    Спойлер!
убить Рокки
в конце?
Costy
25 сентября 2015, 22:23
Это еще из чего следует? Да и потом, кто ж тебе такое в трейлере покажет
Gennadiy
25 сентября 2015, 22:26

Costy написал: Это еще из чего следует? Да и потом, кто ж тебе такое в трейлере покажет

Концовку фильма Слай слил уже пару месяцев назад.    Спойлер!
Рокки болен раком, но в конце идет на поправку.
Costy
25 сентября 2015, 22:30
Уууууу...
Gennadiy
25 сентября 2015, 22:32

Costy написал: Уууууу...

Вполне может быть, что из-за косяка Слая концовку изменят. Но пока сходится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»